Châteauroux II 2013 (03/08/2013) - Result SPE Henegouwen-Waals Brabant (Palomas Adultas)

  • Châteauroux II 2013
  • Vanrossomme Julien & M
  • Palomas Adultas
  • 22/05/2014

Châteauroux II 2013 (03/08/2013) - Result SPE Henegouwen-Waals Brabant (Palomas Adultas)


CHATEAUROUX 2 du 03/08/13 EPR Hainaut-Brabant Wal. Vieux

Lâcher: le samedi 03/08/13 à 08 h 00
130 Amateurs - 733 Pigeons
Mise à jour le05/08/13 à 16:16:01

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 VANROSSOMME JULIE&M. PONT_DE_LOUP    3  17 9004165.11 12h55m37 450976  1525.544 
   2 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I    2   4 1511016.11 13h10m36 466337  1501.407 
   3 DEGAND BRUNO &VICTOR LIGNE           1   5 9023065.11 12h59m39 447706  1494.097 
   4 BALIGANT_PEETROONS   WAUTHIER BRAI   1  11 2190585.11 13h15m12 470507  1492.726 
   5 VANROSSOMME JULIE&M. PONT_DE_LOUP   13  17 9099046.10 13h02m34      2  1490.502 
   6 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     1  10 9065429.11 13h06m10 456122  1489.784 
   7 LONGLEZ WILLY        KAIN            2   4 9068257.11 12h56m12 440681  1487.715 
   8 RYDE MICHEL          MARCINELLE      2  12 9002826.11 13h00m24 446859  1487.539 
   9 THONON ALAIN         CORTIL NOIRMO   1   7 1519589.10 13h17m26 470647  1482.665 
  10 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   9  13 1507768.11 13h30m24 489602  1481.847 
  11 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          6   9 9062397.10 12h52m02 432570  1481.159 
  12 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     4  10 9065317.11 13h07m59      2  1480.996 
  13 ROMAIN DENIS         LODELINSART     4   6 9081896.10 13h04m22 449951  1478.319 
  14 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   1  13 1507752.11 13h31m44      2  1475.891 
  15 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          3   5 9009675.11 12h48m00 424986  1475.646 
  16 DOUDELET PASCAL&MON. ANDERLUES       1   1 9105581.11 12h57m51 439452  1475.414 
  17 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   7   8 1516153.10 13h22m23 475256  1474.196 
  18 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLE   2   6 1520038.11 13h21m49 474383  1474.010 
  19 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        2   6 1507102.10 13h13m23 461793  1473.573 
  20 LOPPE PIERRE         RIXENSART       3   3 1507884.10 13h26m25 480821  1473.021 
  21 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   8   8 1516124.10 13h23m05      2  1471.002 
  22 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    2   6 9052904.11 12h57m35 437676  1470.768 
  23 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN          1  16 9086256.11 12h55m20 433854  1469.032 
  24 BERGER RENE          WAVRE           3   5 1508171.11 13h30m02 484188  1467.081 
  25 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       15  21 9099603.11 13h08m21 452355  1467.018 
  26 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          5   5 9021968.11 12h49m42      2  1466.987 
  27 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   18  26 9000555.11 12h53m06 429863  1466.609 
  28 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   21  26 9000562.11 12h53m07      2  1466.526 
  29 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        5   6 1514391.11 13h14m58      2  1466.165 
  30 FAVART BERNARD       BLAREGNIES      3   8 9108985.10 12h50m23 425647  1465.761 
  31 SCHOONYANS NOEL      VILLERS POTER   6  16 8007678.07 13h04m30 446248  1465.495 
  32 SCHOONYANS NOEL      VILLERS POTER   3  16 8021356.11 13h04m32      2  1465.335 
  33 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   8  30 9042707.09 13h18m01 465502  1463.767 
  34 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  25  30 9078604.08 13h18m04      2  1463.536 
  35 WEISS HENRI          LIMAL           2   6 1508306.11 13h27m46 479512  1462.961 
  36 VANROSSOMME JULIE&M. PONT_DE_LOUP    4  17 9111305.10 13h08m21      3  1462.546 
  37 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  29  30 9015651.11 13h18m30      3  1461.545 
  38 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   7  12 1508702.11 13h28m04 479282  1460.929 
  39 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    1   6 9069678.10 12h59m36      2  1460.868 
  40 MARTIN ROBERT        LIMAL           2   3 1505827.11 13h28m27 479625  1460.268 
  41 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   6  13 1507671.11 13h35m18      3  1460.191 
  42 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        4  21 9111147.09 13h09m50      2  1459.995 
  43 WEISS HENRI          LIMAL           1   6 1515808.10 13h28m27      2  1459.917 
  44 ROCH ROBERT          GREZ DOICEAU    3  12 1503893.11 13h34m49 488687  1459.566 
  45 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        3  21 9110056.09 13h10m01      3  1459.132 
  46 CHARLES ERIC         COURCELLES      7   9 9015615.11 13h07m31 448577  1458.693 
  47 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     9  10 9065231.11 13h12m45      3  1458.424 
  48 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   7  13 1507751.11 13h35m46      4  1458.162 
  49 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   1  30 9022038.11 13h19m25      4  1457.351 
  50 BRASSEUR RENE        LOBBES          4   5 9113689.09 12h59m26 436165  1456.635 
  51 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  21  30 1509456.10 13h19m46      5  1455.756 
  52 BALIGANT_PEETROONS   WAUTHIER BRAI   8  11 1517939.09 13h23m19      2  1455.252 
  53 DUSAUSOIT DANY       BELOEIL         1   1 9023275.11 13h02m35 440318  1455.196 
  54 CROHIN DAVID         MARCQ           1   8 9029277.11 13h18m03 462805  1455.133 
  55 BALIGANT_PEETROONS   WAUTHIER BRAI   2  11 1517955.09 13h23m22      3  1455.027 
  56 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       5  11 9014099.11 12h52m41 425875  1455.005 
  57 MARTIN ROBERT        LIMAL           1   3 1508719.09 13h29m44      2  1454.585 
  58 RYDE MICHEL          MARCINELLE     12  12 9002849.11 13h07m16      2  1454.296 
  59 VANROSSOMME JULIE&M. PONT_DE_LOUP   15  17 9010544.11 13h10m08      4  1454.136 
  60 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLE   4   6 1520022.11 13h26m13      2  1454.130 
  61 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   2  12 1508611.11 13h29m37      2  1454.059 
  62 FAVART BERNARD       BLAREGNIES      4   8 9108960.10 12h52m47      2  1453.746 
  63 FOURMANOIR SOLAS     HORRUES         1   2 9111851.09 13h13m05 454963  1453.100 
  64 VAN HOOF RENE        BRAINE L'ALLE   2   2 1513934.11 13h26m43 474447  1452.167 
  65 DE ROECK LUC         MANAGE          5   5 9096757.10 13h09m24 449299  1452.092 
  66 VERSPREET J_P & TH.  ROUCOURT        2   2 9062088.11 12h59m41 435066  1451.753 
  67 LONGLEZ WILLY        KAIN            3   4 9068238.11 13h03m40      2  1451.129 
  68 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   1   8 1510003.11 13h27m54      3  1449.394 
  69 DECAMPS FABIEN       OPHELISSEM      2   4 1526492.11 13h42m58 496750  1448.392 
  70 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   2  30 9084419.10 13h21m26      6  1448.207 
  71 SCHOONYANS NOEL      VILLERS POTER  16  16 8021329.11 13h08m10      3  1448.058 
  72 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLE   5   6 1520002.11 13h27m43      3  1447.474 
  73 CORNETTE M.          VILLE_POMMERO   1   2 9064850.10 12h59m01 432782  1447.279 
  74 CROHIN DAVID         MARCQ           2   8 9095760.11 13h19m50      2  1447.020 
  75 TASSOUL PIERRE       CHASTRE         3   5 1504532.10 13h26m51 472943  1446.973 
  76 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   4   8 1510001.11 13h28m29      4  1446.820 
  77 LIEMANS ALAIN        NAAST           1   4 9089112.11 13h12m34 451170  1443.437 
  78 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     3  10 9065330.11 13h16m08      4  1442.816 
  79 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         3   4 1505041.11 13h34m57 483177  1442.535 
  80 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       10  21 9110086.09 13h13m44      4  1441.846 
  81 GONDRY PATRICIA      HAULCHIN        4  10 9094337.11 13h00m31 433295  1441.834 
  82 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN          7  16 9014772.10 13h00m56      2  1441.695 
  83 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       11  21 9110029.09 13h13m46      5  1441.693 
  84 DE COOMAN FREDDY     LEERNES         2  13 9000637.11 13h06m45 442128  1441.331 
  85 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST  11  12 1508759.11 13h32m42      3  1440.584 
  86 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COM   2   6 9098609.11 13h18m25 458535  1440.048 
  87 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COM   1   6 9009907.10 13h18m34      2  1439.370 
  88 SCHOONYANS NOEL      VILLERS POTER  10  16 8021351.11 13h10m15      4  1438.335 
  89 HANNART OLIVIER      SENEFFE         4   5 9092830.10 13h14m03 451432  1437.446 
  90 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       14  21 9099645.11 13h14m42      6  1437.417 
  91 SALIEZ ALAIN         LIMAL           6   9 1519708.10 13h33m48 479583  1436.738 
  92 ROCH ROBERT          GREZ DOICEAU    1  12 1503892.11 13h40m09      2  1436.681 
  93 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        6   6 1514414.11 13h21m27      3  1436.594 
  94 VANROSSOMME JULIE&M. PONT_DE_LOUP    2  17 9099044.10 13h14m02      5  1436.077 
  95 DUBOIS PATRICK       GAURAIN         3   4 9046547.10 13h06m12 439547  1435.428 
  96 DECENDRE GUILLAUME   CHATELET        5   5 9016828.11 13h15m37 452936  1435.083 
  97 THONON ALAIN         CORTIL NOIRMO   5   7 1511991.08 13h28m01      2  1434.827 
  98 ROMAIN DENIS         LODELINSART     2   6 9081900.10 13h13m50      2  1433.726 
  99 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          8   9 9031651.11 13h01m45      2  1433.467 
 100 COURTOIS JACQUES     CH. N._D. LOU   2   5 9117489.10 13h14m48 451214  1433.268 
 101 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   6   8 1510047.11 13h31m36      5  1433.221 
 102 DELHOVE ROGER        NIVELLES        1   1 1515057.11 13h22m59 462627  1432.356 
 103 GUILLEAUME MEISTER   BLATON          1   8 9006619.08 13h02m38 433353  1431.870 
 104 SCHOONYANS NOEL      VILLERS POTER   5  16 9045058.09 13h11m42      5  1431.644 
 105 LIBOUTON FREDDY      CHAUMONT GIST   1   5 1509526.11 13h37m12 482578  1431.133 
 106 NOTTEBAERT CHRISTOPH TEMPLEUVE       2   8 9064091.11 13h08m54 441730  1430.010 
 107 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  20  30 9084448.10 13h25m39      7  1429.455 
 108 VANROSSOMME JULIE&M. PONT_DE_LOUP    5  17 1001120.11 13h15m45      6  1428.270 
 109 DUPUIS PATRICK       THIRIMONT       4   4 9014321.11 12h58m04 425454  1427.371 
 110 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN          5  16 9014832.10 13h04m06      3  1426.683 
 111 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN          4  16 9087926.11 13h04m06      4  1426.683 
 112 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        3   6 1514365.11 13h23m42      4  1426.608 
 113 SCHOONYANS NOEL      VILLERS POTER  11  16 8021323.11 13h12m49      6  1426.533 
 114 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        7  21 9099672.11 13h17m08      7  1426.388 
 115 GILLARD CHRISTOPHE   LEERS_NORD      3   4 9062239.11 13h12m09 445218  1426.235 
 116 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   8  13 1524402.11 13h43m27      5  1425.541 
 117 LIART PERE & FILS    MONTIGNIES LE   6   8 9051395.11 13h13m58 447478  1425.241 
 118 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          1   9 9031617.11 13h03m32      3  1425.045 
 119 BRASSEUR RENE        LOBBES          1   5 9002248.11 13h06m09      2  1424.678 
 120 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST  10  12 1508612.11 13h36m38      4  1423.751 
 121 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   6   6 9041245.11 13h22m01 458292  1423.187 
 122 DUBOIS PATRICK       GAURAIN         1   4 9073909.11 13h09m08      2  1421.808 
 123 CHARLES ERIC         COURCELLES      4   9 9032442.09 13h15m33      2  1421.557 
 124 COURTOIS JACQUES     CH. N._D. LOU   1   5 9095592.11 13h17m28      2  1421.229 
 125 GOEMAERE JOSE & G.   HAVINNES        1   2 9062777.09 13h10m28 441086  1420.720 
 126 CASAERT MAURICE FILS NECHIN          1   1 9068908.11 13h11m34 442660  1420.703 
 127 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         4   4 1524545.07 13h40m07      2  1420.622 
 128 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          4   5 9114841.10 12h59m12      3  1420.408 
 129 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   8  12 1508668.11 13h37m27      5  1420.306 
 130 LEJEUNE MICHEL       ESTINNES_AU_V   3   5 9101613.10 13h07m58 437360  1420.154 
 131 BRASSEUR RENE        LOBBES          2   5 6353108.08 13h07m08      3  1420.117 
 132 LONGLEZ WILLY        KAIN            1   4 9068258.11 13h10m23      3  1419.728 
 133 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        1   6 1507095.10 13h25m18      5  1419.592 
 134 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    3   6 9035202.11 13h08m19      3  1419.567 
 135 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        4   6 1514362.11 13h25m30      6  1418.719 
 136 CHARLES ERIC         COURCELLES      3   9 9032452.09 13h16m14      3  1418.486 
 137 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   2   8 1510002.11 13h35m11      6  1417.899 
 138 DEWILDE DELPHIN      MARBAIX         1   8 9058911.08 13h08m06 436786  1417.677 
 139 GONDRY PATRICIA      HAULCHIN        1  10 9105207.11 13h05m41      2  1417.464 
 140 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    1  26 9101121.09 13h03m17      3  1417.365 
 141 LONGLEZ WILLY        KAIN            4   4 9068224.11 13h10m56      4  1417.217 
 142 CANION SOBKOWIAK R   WASMES          1   5 9052598.11 13h04m25 431428  1417.159 
 143 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       4  11 9014033.11 13h00m34      2  1416.845 
 144 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   3  13 1507645.09 13h45m36      6  1416.673 
 145 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          5   9 9002170.09 13h05m28      4  1416.027 
 146 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   17  26 8008359.11 13h03m35      4  1415.964 
 147 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLE   1   6 1520079.11 13h35m14      4  1415.020 
 148 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   4  13 1518187.10 13h46m03      7  1414.831 
 149 DEGAND BRUNO &VICTOR LIGNE           2   5 9023037.11 13h16m34      2  1414.256 
 150 CROHIN DAVID         MARCQ           7   8 9095740.11 13h27m15      3  1414.225 
 151 LETURCQ DUPONCHELLE  WADELINCOURT    3   3 9035074.11 13h09m16 437338  1414.113 
 152 SCHOONYANS NOEL      VILLERS POTER  12  16 9014028.11 13h15m39      7  1413.729 
 153 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       6  11 9014049.11 13h01m16      3  1413.553 
 154 CHARLES ERIC         COURCELLES      9   9 9015635.11 13h17m21      4  1413.494 
 155 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     8  10 9065278.11 13h22m45      5  1413.237 
 156 COCU JEAN & VINCENT  FORGES PHILIP   1   7 6001091.10 12h43m14 400160  1412.829 
 157 MIR _ BENOIS         SILLY           2   2 9074211.10 13h22m07 455085  1412.730 
 158 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   6  12 1508628.11 13h39m19      6  1412.492 
 159 BRASSEUR RENE        LOBBES          3   5 9034394.06 13h08m49      4  1412.376 
 160 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT      11  11 9089704.10 13h01m34      4  1412.147 
 161 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   2   6 9041237.11 13h24m34      2  1412.005 
 162 CANION SOBKOWIAK R   WASMES          3   5 9060349.10 13h05m33      2  1411.903 
 163 COCU JEAN & VINCENT  FORGES PHILIP   7   7 9005981.11 12h43m26      2  1411.832 
 164 ROCH ROBERT          GREZ DOICEAU    2  12 1503818.11 13h46m11      3  1411.643 
 165 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I    1   4 1511002.11 13h30m24      2  1411.432 
 166 RYDE MICHEL          MARCINELLE      7  12 9079351.10 13h16m41      3  1411.052 
 167 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   4  12 1508704.11 13h39m48      7  1410.483 
 168 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    5  26 9101140.09 13h04m54      5  1409.850 
 169 DE COOMAN FREDDY     LEERNES         4  13 9078538.10 13h13m37      2  1409.773 
 170 CUVELIER JACQUES     BRAINE_L'ALLE   1   2 1515563.11 13h34m23 471125  1408.937 
 171 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  13  30 9043275.09 13h30m26      8  1408.763 
 172 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    7  10 9088819.11 13h17m38 447216  1407.964 
 173 SENZEE JEAN_PIERRE   BRACQUEGNIES    1   3 9085655.08 13h15m39 444356  1407.683 
 174 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   5  30 9077998.08 13h30m43      9  1407.556 
 175 FAVART BERNARD       BLAREGNIES      5   8 9098354.07 13h02m25      3  1407.447 
 176 FARVACQUE SERGE      HOLLAIN         2   5 9055343.11 13h07m20 432544  1407.342 
 177 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    6  10 9001020.10 13h17m49      2  1407.151 
 178 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          4   9 9002190.09 13h07m25      5  1407.045 
 179 VALLEE JEAN MI.      HORRUES         1   4 9102412.09 13h22m56 454399  1407.034 
 180 ANCIAUX MARCEL       LILLOIS         2   4 1516488.11 13h32m38 467713  1406.092 
 181 NIJS GERMAIN         BOUVIGNIES      2   2 9025191.11 13h21m18 451776  1406.088 
 182 SALIEZ ALAIN         LIMAL           4   9 1505605.11 13h41m07      2  1405.921 
 183 SALIEZ ALAIN         LIMAL           3   9 1525324.07 13h41m18      3  1405.166 
 184 VANROSSOMME JULIE&M. PONT_DE_LOUP   14  17 9099060.10 13h20m57      7  1405.129 
 185 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   1   6 9067474.10 13h26m26      3  1403.931 
 186 CRAPEZ P&F           WIHERIES        2   3 9000206.09 13h02m01 423992  1403.870 
 187 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN         15  16 9087912.11 13h09m10      5  1403.302 
 188 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST  12  12 1508620.11 13h41m37      8  1402.982 
 189 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    1  10 9001053.10 13h18m53      3  1402.444 
 190 GOFFAUX PHILIPPE     RONQUIERES      6  12 9089993.11 13h28m38 460841  1402.289 
 191 DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES   2   2 9013315.11 13h24m18 454486  1401.437 
 192 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     2  10 9039297.10 13h25m30      6  1401.297 
 193 GUILLEAUME MEISTER   BLATON          4   8 9033066.11 13h09m17      2  1401.085 
 194 DUMONCEAU PERE &FILS THIEU           1   4 9083567.11 13h18m04 445215  1399.754 
 195 HANNART OLIVIER      SENEFFE         1   5 9065511.08 13h22m34      2  1399.493 
 196 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE   10  10 9001024.10 13h19m40      4  1399.008 
 197 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   5  12 1508625.11 13h42m40      9  1398.683 
 198 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  12  30 9052445.09 13h32m53     10  1398.394 
 199 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          2   5 9009729.11 13h04m09      4  1397.291 
 200 SALIEZ ALAIN         LIMAL           1   9 1519700.10 13h43m14      4  1397.251 
 201 WEISS HENRI          LIMAL           3   6 1515811.10 13h43m13      3  1397.105 
 202 VAN HOOF RENE        BRAINE L'ALLE   1   2 1520682.08 13h39m39      2  1396.871 
 203 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   12  26 9101137.09 13h07m45      6  1396.793 
 204 CHARLES ERIC         COURCELLES      1   9 9091830.10 13h21m11      5  1396.624 
 205 POPULAIRE JEAN_MARIE BERNISSART      2   2 9074540.11 13h08m37 430970  1396.435 
 206 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   5  13 1507643.11 13h50m40      8  1396.204 
 207 LIEVIN GILBERT       HENSIES         2   4 9032442.11 13h07m33 429372  1396.105 
 208 POPULAIRE JEAN_MARIE BERNISSART      1   2 9074595.11 13h08m47      2  1395.681 
 209 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        6  21 9099677.11 13h24m07      8  1395.655 
 210 DE ROECK LUC         MANAGE          2   5 9013126.11 13h22m00      2  1395.274 
 211 RYDE MICHEL          MARCINELLE      9  12 9002801.11 13h20m26      4  1394.539 
 212 DANGREAU JEAN_MARC   BLATON          1   4 9028838.10 13h11m21 434158  1394.438 
 213 DUQUENNE VANDENBERG  TONGRE N.DAME   2   5 9062196.07 13h19m11 445072  1394.402 
 214 FAVART BERNARD       BLAREGNIES      1   8 9108874.09 13h05m20      4  1394.003 
 215 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COM   4   6 9098631.11 13h29m00      3  1393.724 
 216 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     7  10 9065299.11 13h27m20      7  1393.449 
 217 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       1  11 9014301.11 13h05m40      5  1393.206 
 218 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    4  26 9000413.11 13h08m34      7  1393.097 
 219 CROHIN DAVID         MARCQ           5   8 9095721.11 13h32m15      4  1392.943 
 220 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   9  30 9042778.09 13h34m17     11  1392.538 
 221 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  19  30 9084548.10 13h34m18     12  1392.468 
 222 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          3   9 9031740.11 13h10m51      6  1391.505 
 223 DEFOSSEZ KEVIN       TAINTIGNIES     5   5 9070288.11 13h09m26 430415  1390.979 
 224 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    5  10 9088828.11 13h21m32      5  1390.886 
 225 JANDRAIN CECILE      BAULERS         1   2 1516130.11 13h34m18 464524  1389.543 
 226 DUQUENNE VANDENBERG  TONGRE N.DAME   4   5 9023104.11 13h20m23      2  1389.179 
 227 CHARLES ERIC         COURCELLES      6   9 9091836.10 13h23m00      6  1388.769 
 228 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   20  26 8008360.11 13h09m38      8  1388.297 
 229 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      1   1 9107894.11 13h31m50 460482  1387.628 
 230 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     6  10 9065271.11 13h28m45      8  1387.444 
 231 BEUKENNE PERE & FILS BRUYELLE        1   2 9021047.10 13h13m19 434533  1386.882 
 232 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  11  30 1514293.11 13h35m44     13  1386.524 
 233 COURTOIS JACQUES     CH. N._D. LOU   4   5 9095503.11 13h25m26      3  1386.439 
 234 GONDRY PATRICIA      HAULCHIN        8  10 9094316.11 13h12m34      3  1386.249 
 235 SENZEE JEAN_PIERRE   BRACQUEGNIES    3   3 4303278.08 13h20m34      2  1386.093 
 236 FARVACQUE SERGE      HOLLAIN         4   5 9055339.11 13h12m12      2  1385.405 
 237 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   1  12 1508686.11 13h46m07     10  1384.742 
 238 CROHIN DAVID         MARCQ           3   8 9095738.11 13h34m21      5  1384.194 
 239 SCHOONYANS NOEL      VILLERS POTER   8  16 9008022.10 13h22m27      8  1383.915 
 240 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  15  30 1514290.11 13h36m28     14  1383.502 
 241 MIYASHITA HIROSHI&TA SIRAULT         4   7 9102246.11 13h15m17 436091  1383.150 
 242 ROCH ROBERT          GREZ DOICEAU    4  12 1503895.11 13h53m19      4  1383.142 
 243 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN         10  16 9014806.10 13h13m42      6  1383.022 
 244 KRUPA KRASOWSKI ROB. OBOURG          4   5 9095941.11 13h18m29 440471  1382.962 
 245 DE COOMAN FREDDY     LEERNES         9  13 9078580.10 13h19m43      3  1382.875 

Sommaire Concours