Bourges II 2009 (25/07/2009) - Result Interprovinciaal

Bourges II 2009 (25/07/2009) - Result Interprovinciaal

*_ Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
_*__

BOURGES II
Lâcher: le samedi 25/07/09 à 07 h 00
Vieux
Participation: 2996 V

Ralliante: 1 à 500

Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses      
   1  16 HOK PARIJS           OTTENBURG            12h11m00  437554      1406.927 
   2  11 HOUYOUX JOSEPH       VEZIN                12h09m00  424812      1374.797 
   3  21 LELEUX PHILIPPE      ST VAAST             11h48m00  395419      1372.983 
   4  11 VANHOUCKE TOELEN     HALLE BOOIENHOVEN    12h34m00  458266      1372.054 
   5  22 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES           12h02m00  413995      1370.845 
   6  11 VANDIJK JEAN_CLAUDE  BEAUVECHAIN          12h25m00  445128      1369.625 
   7  24 GENLAIN PHILIPPE     SIRAULT              11h46m00  391589      1369.193 
   8   3 DEFERT THIERRY       FORCHIES             11h51m00  397929      1367.454 
   9   8 LOPPE MARCEL P&FILS  RIXENSART            12h17m00  432229      1363.499 
  10   3 KANIA ZENON          COURCELLES           11h55m00  402084      1362.997 
  11  11 REYNAERTS JOZEF      ATTENHOVEN           12h35m00  453047      1352.380 
  12  26 HEUSSCHEN GHISLAIN   MILMORT              12h43m00  463030      1349.942 
  13  11 VANDEVORST LOUIS     BOUTERSEM            12h34m00  450315      1348.249 
  14  35 ANDRE JULES          PIRONCHAMPS          11h59m00  402840      1347.291 
  15   2 BALEAU JEAN_JACQUES  MOIGNELEE            12h01m00  405516      1347.230 
  16   4 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBERT      12h17m00  425889      1343.499 
  17   4 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBERT      12h17m00  425889      1343.499 
  18  21 BRULEZ SYLVAIN &FILS RESSAIX              11h52m00  392093      1342.785 
  19  16 DENO HERBOTS         LEEFDAAL BERTEM      12h33m00  446983      1342.292 
  20   8 CARLIER OLIVIER      OPHAIN               12h15m00  422304      1340.648 
  21  30 VOOSE RENE           XHENDELESSE          12h45m00  462486      1340.540 
  22  14 DERMIENCE PHILIPPE   JEMELLE              11h59m00  400572      1339.706 
  23   3 DESHAGES JULES       THIMEON              12h03m00  405841      1339.410 
  24  30 HENRARD ERIC         HERVE                12h48m00  465438      1337.466 
  25   3 BALLOIR EEMBECK      COURCELLES           12h01m00  402440      1337.010 
  26  30 DELHEZ DIDIER        SOUMAGNE             12h47m00  463791      1336.574 
  27   9 MOLLE FALLAY         METTET               11h56m00  395427      1335.903 
  28  26 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON               12h57m00  476395      1334.440 
  29   2 BALEAU JEAN_JACQUES  MOIGNELEE            12h04m00  405516      1333.935 
  30  24 LETURCQ DUPONCHELLE  WADELINCOURT         11h55m00  393436      1333.682 
  31  30 COENEN J & R         BATTICE              12h51m00  468029      1333.416 
  32  35 BUYSSE RAYMOND       NIL ST VINCENT       12h20m00  426292      1332.163 
  33  26 MELOTTE JOSEPH       EBEN EMAEL           12h57m00  475575      1332.143 
  34   4 LIBOUTON FREDDY      CHAUMONT GISTOUX     12h25m00  432864      1331.890 
  35   5 CHARLES_MICHAUX      LOBBES               11h52m00  388868      1331.740 
  36  26 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON               12h58m00  476395      1330.713 
  37  14 DERMIENCE CLAUDE & P ROCHEFORT            11h59m00  397812      1330.475 
  38  21 JEUNIEAUX LECOCQ     GIVRY                11h49m00  384120      1329.135 
  39  28 DUBOIS KERSTEN F_S   AMPSIN               12h30m00  438073      1327.494 
  40  28 DUBOIS KERSTEN F_S   AMPSIN               12h30m00  438073      1327.494 
  41   5 FAVART BERNARD       BLAREGNIES           11h46m00  379422      1326.651 
  42  16 DENO HERBOTS         LEEFDAAL BERTEM      12h37m00  446983      1326.360 
  43  10 DERARD VICTOR        HAMOIS               12h12m00  413692      1325.936 
  44  21 PATERNOSTER HENRI    VELLEREILLE BRAYEUX  11h53m00  387836      1323.673 
  45  31 KAELEN MARIA BROERS  LA CALAMINNE         13h05m00  482599      1322.190 
  46  31 KAELEN MARIA BROERS  LA CALAMINNE         13h05m00  482599      1322.190 
  47   3 CHARLES ERIC         COURCELLES           12h03m00  400031      1320.235 
  48  21 KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES              11h54m00  387338      1317.477 
  49  37 PAULY EVRARD         MELEN                12h53m00  464515      1315.907 
  50   1 BADOUX JEAN_POL      ONOZ                 12h14m00  412960      1315.160 
  51  31 KAELEN MARIA BROERS  LA CALAMINNE         13h07m00  482599      1314.984 
  52  12 ROMBAUT TONY         MOMIGNIES            11h27m00  350849      1314.042 
  53   5 DEROUX & FILS        MESVIN               11h55m00  387501      1313.563 
  54  35 BRUNIALTI SANDRO     SOMBREFFE            12h16m00  415011      1313.326 
  55  22 LIART PERE & FILS    MONTIGNIES LEZ LENS  12h06m00  401763      1312.951 
  56  28 DUBOIS KERSTEN F_S   AMPSIN               12h34m00  438073      1311.596 
  57   2 HORLAIT_GOSEK        FARCIENNES           12h08m00  403636      1310.507 
  58  16 HAZARD PEETERS       COURT_ST_ETIENNE     12h27m00  427165      1306.315 
  59   2 HORLAIT_GOSEK        FARCIENNES           12h09m00  403636      1306.266 
  60  17 SIBILLE THIERRY & TH COURCELLES           12h06m00  399664      1306.092 
  61   4 DECELLE ROBERT       NIL ST VINCENT       12h28m00  428322      1305.860 
  62  15 DEJARDIN LOUIS       WAREMME              12h45m00  449997      1304.340 
  63  35 SOHY MARCEL          CHATELINEAU          12h07m00  400333      1304.017 
  64  47 BURNIAT BORIS        STE MARIE            11h44m00  370286      1303.824 
  65  30 DEGEE_SCHRODER       SPRIMONT             12h44m00  448354      1303.355 
  66   8 HUART JULIEN         NIVELLES             12h16m00  411675      1302.769 
  67  11 HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN    12h52m00  458480      1302.500 
  68  16 GONZE MIGUEL         COURT_SAINT_ETIENNE  12h26m00  424565      1302.347 
  69  26 GOOSSENS FRANCOIS    HERMEE               12h58m00  466214      1302.274 
  70  24 HAUTECOEUR FRANCIS   HARCHIES             11h58m00  387879      1301.608 
  71   2 CAMUS EMILE          FALISOLLE            12h10m00  403239      1300.771 
  72  24 DEBIEVE MIRABELLE    HORNU                11h56m00  384956      1300.528 
  73   1 MARISSE ALAIN        TRAZEGNIES           12h08m00  400254      1299.526 
  74  11 HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN    12h53m00  458480      1298.811 
  75  31 CARABIN PHILIPPE     LIMBOURG             13h02m00  470077      1298.556 
  76  22 LETHEM JOSE          VIRGINAL             12h21m00  415849      1295.480 
  77  24 PAUPORTE LUCIEN      POMMEROEUL           11h58m00  385912      1295.007 
  78  10 MARCHAL FREDDY       WANLIN               12h04m00  393627      1294.826 
  79  15 GIJSENS LINDA        HEERS                12h57m00  462162      1294.572 
  80  28 HAMENTE_GILOT        AMAY                 12h40m00  440127      1294.492 
  81  10 SOMME _ THIANGE      GERIN                12h04m00  393275      1293.668 
  82   5 DELBRUYERE ROGER MME SOLRE SUR SAMBRE     11h54m00  379992      1292.490 
  83  10 JACQUET MARCEL       DINANT               12h07m00  396715      1292.232 
  84  11 HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN    12h55m00  458480      1291.493 
  85  31 GOEBELS JOSE         WELKENRAEDT          13h08m00  474746      1290.071 
  86   5 CRAPEZ P&F           WIHERIES             11h54m00  378860      1288.640 
  87   4 SEHA ADELIN          COURT _ ST _ ETIENNE 12h28m00  422497      1288.101 
  88   8 LAMBERT SYLVAIN      ITTRE                12h23m00  415663      1286.883 
  89   8 DELHOVE ROGER        NIVELLES             12h23m00  414720      1283.963 
  90   1 BADOUX JEAN_POL      ONOZ                 12h22m00  412960      1282.485 
  91  37 GRAEVEN MICHEL       BLEGNY               13h04m00  466822      1282.479 
  92  11 HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN    12h58m00  458480      1280.671 
  93  23 JACOB OSCAR          HAINE ST PAUL        12h12m00  399390      1280.097 
  94  22 SCARMURE SERGE       SOIGNIES             12h15m00  403157      1279.864 
  95  35 COLLIGNON OSCAR      PIRONCHAMPS          12h15m00  402786      1278.686 
  96  15 STRAUVEN LEON        WAREMME              12h54m00  452386      1277.927 
  97   5 NOVAK OLIVIER        LA BUISSIERE         11h59m00  381845      1277.074 
  98  25 VAN KERKHOVEN ISIDOR GRIVEGNEE            12h59m00  458078      1275.984 
  99  11 HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN    13h00m00  458480      1273.556 
 100  25 GIELENS DANIELS      JEMEPPE S.MEUSE      12h57m00  453649      1270.726 
 101  28 DUBOIS KERSTEN F_S   AMPSIN               12h45m00  438073      1269.777 
 102  25 HESSEL SERGE         WANZE                12h42m00  434033      1269.103 
 103   1 MARISSE ALAIN        TRAZEGNIES           12h16m00  400254      1266.627 
 104  27 LESSIRE DIDIER       HOUYET               12h11m00  393855      1266.415 
 105  10 MARCHAL FREDDY       WANLIN               12h11m00  393627      1265.682 
 106  15 GERARD ALBERT        WAREMME              12h59m00  454337      1265.563 
 107  15 GERARD ALBERT        WAREMME              13h00m00  454337      1262.048 
 108  25 GIELENS DANIELS      JEMEPPE S.MEUSE      13h00m00  453649      1260.137 
 109  25 DUMONT JEAN_PHILIPPE SERAING              12h58m00  450752      1259.084 
 110   7 LEJEUNE ANDRE        LIERNEUX             12h45m00  434161      1258.438 
 111  14 DERMIENCE CLAUDE & P ROCHEFORT            12h17m00  397812      1254.928 
 112  25 MARIEN RENE          FLEMALLE             13h00m00  451329      1253.692 
 113  17 DUMONT MARCEL        GRAND RENG           12h03m00  379153      1251.331 
 114   7 LEJEUNE ANDRE        LIERNEUX             12h47m00  434161      1251.185 
 115   1 WANUFEL D._MOURUE    JUMET                12h21m00  401608      1251.116 
 116  17 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT            12h04m00  377169      1240.688 
 117  37 FREDERICK FREDDY     BELLAIRE             13h13m00  461802      1238.076 
 118  22 DEHON JEAN           CUESMES              12h15m00  389411      1236.226 
 119  17 CARRION DIDIER       BARBENCON            12h03m00  374124      1234.733 
 120  18 DIEU NOEL            BAILEUX              11h50m00  357606      1233.125 
 121   9 THIRAN JOSEPH        GERIN                12h19m00  393184      1232.552 
 122  17 DUMONT MARCEL        GRAND RENG           12h08m00  379153      1231.017 
 123  18 BOUFFIOUX FRANCOIS   NISMES               11h58m00  366549      1230.031 
 124  47 BURNIAT BORIS        STE MARIE            12h02m00  370286      1226.113 
 125  18 BOUFFIOUX FRANCOIS   NISMES               11h59m00  366549      1225.917 
 126   9 DELCOURT ARTHUR      FLAVION              12h20m00  390148      1219.213 
 127   9 DREZE MARCEL         ROMEDENNE            12h15m00  381754      1211.918 
 128  47 BURNIAT BORIS        STE MARIE            12h06m00  370286      1210.085 
 129  18 MERCIER RENE         VILLERS LA TOUR      11h53m00  354246      1209.031 
 130   9 SANREY GUY           ROSEE                12h22m00  387260      1202.671 
 131  18 HOSLET BERNADETTE    VIRELLES             11h59m00  358406      1198.683 
 132  19 PHILIPPE STANY       VANCE                12h14m00  375082      1194.529 
 133  37 PAULY EVRARD         MELEN                13h31m00  464515      1188.018 
 134  47 MILTGEN SCHOCKMEL    AUBANGE              12h16m00  373992      1183.519 
 135  19 MONSEU MILER         FOUCHES              12h20m00  378657      1183.304 
 136  37 PLOEMEN MARCEL       SAROLAY              13h35m00  467227      1182.854 
 137   9 MATHIEU ROBERT       FLAVION              12h31m00  390117      1178.602 
 138  27 LESSIRE DIDIER       HOUYET               12h35m00  393855      1175.687 
 139  19 LEFEVRE_WEICKER      AUBANGE              12h17m00  371832      1172.972 
 140  14 PRAUTHOIS CLAUDE     MURVAUX              11h43m00  331420      1171.096 
 141  47 BURNIAT BORIS        STE MARIE            12h17m00  370286      1168.095 
 142   7 ENGLEBERT MARCEL     VIELSALM             13h24m00  439902      1145.579 
 143  27 VANHERF RENE         SEPTON               13h11m00  424531      1144.289 
 144  19 MONSEU MILER         FOUCHES              12h31m00  378657      1143.979 
 145  19 THOLL DOURTE PHILIP. ETALLE               12h26m00  371678      1140.117 
 146  14 PRAUTHOIS CLAUDE     MURVAUX              11h51m00  331420      1138.901 
 147   7 ENGLEBERT MARCEL     VIELSALM             13h28m00  439902      1133.769 
 148  27 PIERRE ALBERT        WARRE_TOHOGNE        13h18m00  427960      1132.170 
 149  19 FORTAIN_HENRIOUL     ETALLE               12h35m00  374220      1117.075 
 150   7 MATAGNE RAYMOND      NONCEVEUX            13h48m00  447483      1096.773 
 151  14 LERNOUT_FABES HENRI  PIN_IZEL             12h32m00  362599      1092.166 
 152  27 LESSIRE DIDIER       HOUYET               13h01m00  393855      1091.012 

Sommaire Concours