Bordeaux Inter Regio 2009 (29/06/2009) - Result International (Doble resultado hembras)

  • Bordeaux Inter Regio 2009
  • Van Hastel Marcel
  • Doble resultado hembras
  • 18/05/2010

Bordeaux Inter Regio 2009 (29/06/2009) - Result International (Doble resultado hembras)

BORDEAUX du 29/06/09 Euro-Régions Femelles
Lâcher: le lundi 29/06/09 à 07 h 45
173 Amateurs - 1211 Pigeons
Mise à jour le07/08/09 à 09:43:14
Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 VAN HASTEL MARCEL    FROIDCHAPELLE   2   4 9068347.08 20h04m01 689874   933.503 
   2 MOENS JEAN           GRIMBERGEN      2   6 2003195.07 21h36m27 766326   921.669 
   3 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     2   9 9089461.06 21h05m02 697256   871.529 
   4 MAHR_MERX            AACHEN         10  16   10852.08 05h48m56 820613   853.968 
   5 SCHRODER MPH+ F      AACHEN          3  11 2100116.07 06h32m34 825112   821.360 
   6 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  43  48 5092986.08 06h42m12 822409   810.885 
   7 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  22  48 5092775.08 06h46m58      2   807.092 
   8 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER     12  13  120691.07 07h03m50 833342   804.502 
   9 BACHUS JEAN          ELEN           17  63 5093210.08 07h15m07 8330452 05h30m03 
  10 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  47  48 5092957.08 07h02m27      32 05h30m42 
  11 SEMSCH ROLF          STOLBERG        7  10 8680232.08 07h07m37 8262612 05h31m02 
  12 DUPONT HANS          STOLBERG        3   5 1300130.06 07h24m30 8261522 05h48m03 
  13 SCHRODER MPH+ F      AACHEN          4  11 2100804.05 07h23m59      22 05h48m50 
  14 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  23  48 5092974.08 07h24m09      42 05h52m24 
  15 NEURATH JOACHIM      ERKELENZ        8  10 9020903.08 08h08m28 8552872 05h55m36 
  16 REGGERS ALFRED       DILSEN         11  17 5091046.08 07h47m04 8270882 06h09m28 
  17 WILDEN_LUTZ SG       AACHEN         11  15 2631437.08 07h45m26 8203432 06h16m15 
  18 DERMIENCE CLAUDE & P ROCHEFORT       2   7 8028122.06 05h54m36 7280182 06h20m49 
  19 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN      4  24 3480912.08 08h18m32 8416492 06h22m43 
  20 HAJEWSKI DAMIEN      POURU ST REMY   1   2  210538.07 04h43m01 6824362 06h26m12 
  21 DUPONT HANS          STOLBERG        1   5 1300146.06 08h08m09      22 06h31m42 
  22 PAULUS KLAUS         IMMERATH        4  11 3110541.07 08h53m51 8605072 06h34m28 
  23 TULODETSKI MANFRED   ALSDORF         4  12 7460294.07 08h27m04 8316362 06h43m46 
  24 DE MUYLDER MOONENS   LENNIK         13  16 2264187.06 06h42m27 7458332 06h46m24 
  25 DIRKX WILLY          MAAREIK         5  10 5079943.08 08h40m57 8369532 06h51m00 
  26 FRIEDHELM COX        ALDENHOVEN      2   5 6720273.08 08h45m18 8395232 06h52m09 
  27 OPLADEN SG           ALSDORF        18  25 5430496.08 08h36m09 8318342 06h52m37 
  28 SCHUERMANS FERDY     DURAS (GORSEM   6  21 5054307.08 07h49m51 7873012 07h01m59 
  29 TIMMMERMANS_REYNDERS SCHAFFEN        1   1 2224733.07 08h12m38 7989942 07h10m09 
  30 SENTE LUC            HERENT          1   4 2178065.05 07h48m29 7745452 07h16m33 
  31 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    84 115 6080164.08 07h38m44 7647752 07h19m01 
  32 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    12  60  984928.08 07h48m31 7693172 07h23m07 
  33 BACHUS JEAN          ELEN           55  63 5093382.07 09h09m57      22 07h24m53 
  34 BOGEMANS PHILIPPE    TOURNAI         2   4 9033359.08 06h29m02 7021872 07h27m33 
  35 PISTEL JOSEF         WALDFEUCHT 2    6  12 7440912.08 09h44m32 8458562 07h43m28 
  36 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    82 115 6080181.08 08h03m23      22 07h43m40 
  37 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX        10  14 8007461.08 07h15m14 7243322 07h46m04 
  38 WERRENS WILLIAMS     TILFF           3   3 1023055.07 08h28m22 7813172 07h47m59 
  39 BACHUS JEAN          ELEN           51  63 5093351.07 09h45m59      32 08h00m55 
  40 SEMSCH ROLF          STOLBERG        1  10 8680141.07 09h38m33      22 08h01m58 
  41 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    28  60  984856.08 08h30m24      22 08h05m00 
  42 OPLADEN SG           ALSDORF        23  25 5430508.08 09h50m46      22 08h07m14 
  43 REGGERS ALFRED       DILSEN         13  17 5091018.08 09h46m28      22 08h08m52 
  44 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN     18  24 3480859.08 10h05m54      22 08h10m05 
  45 VOUCHE ALAIN         HANZINNE        2  11 8024922.06 07h27m33 7139782 08h11m20 
  46 ROOSENS EDDY         LEERNES        14  16 9105651.08 07h26m04 7125552 08h11m37 
  47 PLUM KARL_HEINZ      FRELENBERG     12  19 3010245.08 10h00m51 8362502 08h11m47 
  48 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      2   5  120636.07 10h01m02 8353592 08h13m05 
  49 BACHUS JEAN          ELEN            4  63 5093200.08 09h59m56      42 08h14m52 
  50 SEMSCH ROLF          STOLBERG        5  10 8680207.08 09h53m19      32 08h16m44 
  51 SCHLOMER J+ R        MONCHENGLADBA   3  12 4210332.08 10h46m27 8684542 08h17m08 
  52 MARTENS TONI         LUMMEN          1   2 5110618.06 09h26m07 8022222 08h19m35 
  53 CERFONTAINE MICHEL   MONAIHANT       3   4 1003327.08 09h20m57 7962582 08h21m52 
  54 DE MUYLDER MOONENS   LENNIK         11  16 2237320.07 08h19m04      22 08h23m01 
  55 VERVLOESEM & ZOON    RIJMENAM        1   1 6246585.08 09h04m51 7807502 08h25m10 
  56 SCHUERMANS FERDY     DURAS (GORSEM   2  21 5054373.08 09h20m25      22 08h32m33 
  57 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN      3  24 3480911.08 10h28m36      32 08h32m47 
  58 VODISEK_JUGOVAC      HERZOGENRATH    4   4 2890415.06 10h14m26 8299432 08h33m15 
  59 SCHIDLOWSKI INGRID   LUNEN           2   4 2630372.05 12h51m47 9517382 08h38m21 
  60 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  41  48 5092923.08 10h11m00      52 08h39m15 
  61 OFFERMANN MARIO      AACHEN          3  11 4010530.07 10h07m39 8192912 08h39m47 
  62 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME   4  48 5092958.08 10h12m15      62 08h40m30 
  63 SWINNEN VAN HOVE FR. ZICHEM          2   2 2196648.03 09h36m58 7930422 08h41m54 
  64 SEMSCH ROLF          STOLBERG        9  10 1002405.08 10h24m10      42 08h47m35 
  65 SPEEN HERBERT        ERKELENZ        3   6 2741259.07 11h11m32 8608212 08h51m46 
  66 BACHUS JEAN          ELEN           61  63 5093242.08 10h43m28      52 08h58m24 
  67 MONSEU MILER         FOUCHES         2   2 7004604.08 08h14m25 7132762 08h59m04 
  68 HAUBRUGE J.P. & MAT. WALHAIN         4   4 1509612.08 08h59m21 7490682 08h59m16 
  69 DIRKX WILLY          MAAREIK         6  10 5079939.08 10h53m16      22 09h03m19 
  70 PLUM KARL_HEINZ      FRELENBERG     18  19 3010243.08 10h55m08      22 09h06m04 
  71 DIRKX WILLY          MAAREIK         9  10 5090955.08 10h56m45      32 09h06m48 
  72 SCHUERMANS FERDY     DURAS (GORSEM  19  21 5054335.08 09h54m48      32 09h06m56 
  73 PLUM KARL_HEINZ      FRELENBERG     15  19 3010237.08 10h56m05      32 09h07m01 
  74 VODISEK_JUGOVAC      HERZOGENRATH    3   4 2890231.05 10h50m37      22 09h09m26 
  75 REGGERS ALFRED       DILSEN          5  17 5091038.08 10h47m09      32 09h09m33 
  76 ROOSENS EDDY         LEERNES         2  16 9106614.08 08h25m09      22 09h10m42 
  77 STOLLENBERG AL. & J. POLLEUR         3   6 1039102.08 10h09m10 7925812 09h14m41 
  78 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     6   9 9143635.05 08h12m28      22 09h17m08 
  79 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES      1   3 9118580.07 08h54m44 7306202 09h17m42 
  80 SCHLOMER J+ R        MONCHENGLADBA   9  12 4210428.08 11h47m05      22 09h17m46 
  81 OLIVIER P & F        ANVAING         4   7 9049185.08 08h38m04 7138412 09h22m01 
  82 STOLLENBERG AL. & J. POLLEUR         4   6 1039173.08 10h17m09      22 09h22m40 
  83 BACHUS JEAN          ELEN           50  63 5093312.07 11h08m25      62 09h23m21 
  84 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES      2   3 9109555.08 09h03m21      22 09h26m19 
  85 HARDY CH._MABILLON C VALANSART       5   7 7008163.07 08h23m26 6981472 09h27m00 
  86 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  29  48 5092910.08 11h02m40      72 09h30m55 
  87 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     3   9 9115041.05 08h27m15      32 09h31m55 
  88 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    33  60  985379.08 09h58m21      32 09h32m57 
  89 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      1   5  120649.07 11h20m56      22 09h32m59 
  90 SCHRODER MPH+ F      AACHEN          2  11 2100115.07 11h08m18      32 09h33m10 
  91 VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER        3   3 9012526.07 08h43m06 7087282 09h33m27 
  92 OPLADEN SG           ALSDORF        22  25 5430506.08 11h17m28      32 09h33m56 
  93 MARCHAL FREDDY       WANLIN          3   6 8015078.08 09h03m46 7226282 09h36m44 
  94 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   5  16 4850169.08 12h35m30 8918502 09h36m56 
  95 PIERRE ROGER         PECROT          2   2 1510982.08 09h52m50 7608402 09h38m02 
  96 HAUBRUGE J.P. & MAT. WALHAIN         2   4 1509636.08 09h40m57      22 09h40m52 
  97 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  24  48 5092740.08 11h13m12      82 09h41m27 
  98 DERMIENCE CLAUDE & P ROCHEFORT       6   7 8020474.07 09h15m32      22 09h41m45 
  99 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  32  48 5092706.08 11h14m03      92 09h42m18 
 100 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  28  48 5092938.08 11h14m54     102 09h43m09 
 101 MACKO FRIEDHELE      HERZOGENRATH    1   3 2890070.08 11h32m21 8322352 09h48m18 
 102 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  30  48 5092942.08 11h21m00     112 09h49m15 
 103 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    83 115 6080160.08 10h14m57      32 09h55m14 
 104 BORGMANN & BISCHOF   WALDFEUCHT      8  14 7440229.08 11h56m29 8456162 09h55m42 
 105 TETZ DIETER          JULICH_WELLDO   7  15 7570051.08 12h04m58 8510922 09h57m21 
 106 SCHRODER MPH+ F      AACHEN          5  11 2100123.07 11h35m01      42 09h59m53 
 107 HELLER BURKHARD      ESCHWEILER      4  12 1510272.07 11h45m30 8330002 10h00m30 
 108 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER      4  13  120578.07 11h48m00      22 10h02m35 
 109 DESJARDIN P& F       FORGES          2   3 9031317.06 08h37m46 6795742 10h04m33 
 110 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM  10  16 4850184.08 13h04m01      22 10h05m27 
 111 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  34  48 5092935.08 11h38m49     122 10h07m04 
 112 VERDEYEN BART        STEENOKERZEEL   3   3 6278190.07 10h32m11 7685502 10h07m45 
 113 SENTE LUC            HERENT          3   4 2084405.08 10h40m16      22 10h08m20 
 114 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   4  16 4850286.08 13h07m52      32 10h09m18 
 115 SCHRODER MPH+ F      AACHEN          7  11 9300302.05 11h45m22      52 10h10m14 
 116 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     5 115 6351877.07 10h31m17      42 10h11m34 
 117 BACHUS JEAN          ELEN            6  63 5093245.08 11h58m14      72 10h13m10 
 118 DE MUYLDER MOONENS   LENNIK          3  16 2237387.07 10h09m30      32 10h13m27 
 119 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  12  48 5092916.08 11h46m22     132 10h14m37 
 120 VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER        2   3 9037405.08 09h25m00      22 10h15m21 
 121 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN     22  24 3480903.08 12h13m35      42 10h17m46 
 122 SCHEIRE FRANCOISE    WIERS           5   5 9055041.08 09h12m46 6969682 10h17m48 
 123 DEGEE DUMORTIER      HOTTON         15  15 7008147.08 10h20m22 7509372 10h17m56 
 124 TULODETSKI MANFRED   ALSDORF         2  12 5430771.08 12h04m15      22 10h20m57 
 125 HELLER BURKHARD      ESCHWEILER      3  12 1510271.07 12h06m34      22 10h21m34 
 126 ROOSENS EDDY         LEERNES        12  16 9105611.08 09h37m16      32 10h22m49 
 127 TULODETSKI KURT      WORSELEN        5  10 2370052.08 12h04m11 8281722 10h25m13 
 128 SENTE LUC            HERENT          2   4 2124141.07 10h58m02      32 10h26m06 
 129 DUMONT EDGARD &JPH   SERAING         1   4 1006190.05 11h08m28 7797692 10h30m00 
 130 SULMON FRANCIS       BLEHARIES       6   6 9019824.07 09h20m47 6930682 10h30m42 
 131 HELLER BURKHARD      ESCHWEILER      7  12 1510261.07 12h20m23      32 10h35m23 
 132 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER      1  13 1510027.07 12h22m13      32 10h36m48 
 133 ROGGIE MARIE_PIERRE  TURNHOUT        4   4 6397569.07 12h12m23 8245212 10h37m59 
 134 CLAES FRANCIS & S.   TAINTIGNIES     2  10 9017011.07 09h30m26 6937032 10h39m33 
 135 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    22  60  985256.08 11h07m13      42 10h41m49 
 136 STOLLENBERG AL. & J. POLLEUR         1   6 1039108.08 11h36m31      32 10h42m02 
 137 TULODETSKI MANFRED   ALSDORF        10  12 5430721.08 12h25m21      32 10h42m03 
 138 MAASSEN JAN          EYNATTEN        4   6 1052584.08 12h04m00 8130642 10h43m56 
 139 MAHR_MERX            AACHEN          3  16   10706.07 12h14m38      22 10h45m07 
 140 D'HONDT MICHEL&FILIP ETIKHOVE        2   5 4157240.08 10h23m12 7299422 10h47m01 
 141 SULMON FRANCIS       BLEHARIES       4   6 9019837.07 09h38m08      22 10h48m03 
 142 LANDEN _ FLOREN      MONCHENGLADBA   2  11 4311026.08 13h23m49 8730012 10h48m49 
 143 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  42  48 5092722.08 12h21m51     142 10h50m06 
 144 SCHLOMER J+ R        MONCHENGLADBA  10  12 4210302.08 13h19m45      32 10h50m26 
 145 HARDY CH._MABILLON C VALANSART       3   7 7008106.07 09h47m02      22 10h50m36 
 146 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER     10  13  120595.07 12h36m46      42 10h51m21 
 147 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ           1   2 1040850.07 11h36m44 7844602 10h52m24 
 148 SULMON FRANCIS       BLEHARIES       1   6 9122880.06 09h42m45      32 10h52m40 
 149 PLUM KARL_HEINZ      FRELENBERG      3  19 3010283.07 12h41m48      42 10h52m44 
 150 OLIVIER P & F        ANVAING         2   7 9049200.08 10h10m51      22 10h54m48 
 151 VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER        1   3 9037406.08 10h05m09      32 10h55m30 
 152 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    37 115   50693.07 11h15m28      52 10h55m45 
 153 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  33  48 5092921.08 12h28m33     152 10h56m48 
 154 MAHR_MERX            AACHEN         15  16   10853.08 12h27m28      32 10h57m57 
 155 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     3 115 6080098.07 11h17m54      62 10h58m11 
 156 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   7  16 4850181.08 13h58m32      42 10h59m58 
 157 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  19  48 5092770.08 12h34m39     162 11h02m54 
 158 DUPONT HANS          STOLBERG        2   5 1300427.03 12h40m28      32 11h04m01 
 159 VDBOSCH LUYPAERT L.  BELLINGEN      13  15 2195273.08 10h52m27 7396162 11h04m11 
 160 VDBOSCH LUYPAERT L.  BELLINGEN       2  15 2195263.08 10h52m30      22 11h04m14 
 161 TETZ DIETER          JULICH_WELLDO  11  15 7570091.08 13h12m05      22 11h04m28 
 162 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  17  48 5092724.08 12h37m38     172 11h05m53 
 163 HELLER BURKHARD      ESCHWEILER      6  12 1510283.07 12h51m18      42 11h06m18 
 164 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX         6  14 8007486.08 10h36m42      22 11h07m32 
 165 DE ROECK LUC         MANAGE          1   1 9060298.05 10h31m20 7196112 11h08m04 
 166 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER   102 115  489438.08 11h28m32      72 11h08m49 
 167 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    62 115    8357.03 11h28m47      82 11h09m04 
 168 MULNARD CHRISTIAN    HERTAIN         2   2 9112700.06 10h06m44 6986002 11h09m44 
 169 SCHULTZ HANNS JURGEN NEUSS           2   7 7400204.08 13h55m03 8811782 11h09m49 
 170 OPLADEN SG           ALSDORF        15  25 5430058.08 12h54m21      42 11h10m49 
 171 MAHR_MERX            AACHEN         13  16   10626.06 12h40m58      42 11h11m27 
 172 SCHLOMER J+ R        MONCHENGLADBA   8  12 4210347.08 13h41m16      42 11h11m57 
 173 DEGEE DUMORTIER      HOTTON          3  15 7008179.08 11h14m58      22 11h12m32 
 174 ROOSENS EDDY         LEERNES        16  16 9106654.08 10h27m34      42 11h13m07 
 175 FABRE EDDY           DIEST           2   2 2035918.07 12h17m12 7996242 11h13m56 
 176 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     7   9 9143938.05 10h09m24      42 11h14m04 
 177 FABRE EDDY           DIEST           1   2 2035985.07 12h21m21      22 11h18m05 
 178 DEGROOTE HENRI       GERIN           1   5 8015811.08 10h41m17 7193532 11h18m20 
 179 ROOSENS EDDY         LEERNES         9  16 9106672.08 10h33m21      52 11h18m54 
 180 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    87 115 6080191.08 11h40m41      92 11h20m58 
 181 HELLER BURKHARD      ESCHWEILER     11  12 1510287.07 13h07m54      52 11h22m54 
 182 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    41  60  984953.08 11h48m46      52 11h23m22 
 183 BORGMANN & BISCHOF   WALDFEUCHT      1  14 7440142.08 13h24m50      22 11h24m03 
 184 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   8  16 4850174.08 14h23m40      52 11h25m06 
 185 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME   1  48 5092779.08 12h56m59     182 11h25m14 
 186 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN     12  24 3480776.08 13h21m19      52 11h25m30 
 187 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME   9  48 5092944.08 12h58m12     192 11h26m27 
 188 MAHR_MERX            AACHEN          5  16   10745.07 12h56m34      52 11h27m03 
 189 PLUM KARL_HEINZ      FRELENBERG      7  19 3010229.08 13h18m12      52 11h29m08 
 190 SCHRODER MPH+ F      AACHEN          8  11 2100320.08 13h05m06      62 11h29m58 
 191 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN     20  24 3480893.08 13h27m09      62 11h31m20 
 192 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    46  60  985066.08 11h57m55      62 11h32m31 
 193 PLUM KARL_HEINZ      FRELENBERG      6  19 3010226.08 13h24m31      62 11h35m27 
 194 CERFONTAINE MICHEL   MONAIHANT       4   4 1011215.08 12h36m45      22 11h37m40 
 195 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH     3  60  981837.06 12h03m19      72 11h37m55 
 196 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN      6  24 3480929.08 13h34m10      72 11h38m21 
 197 BACHUS JEAN          ELEN           10  63 5093423.07 13h25m50      82 11h40m46 
 198 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  14  48 5092941.08 13h14m30     202 11h42m45 
 199 PLUM KARL_HEINZ      FRELENBERG     11  19 3010246.08 13h32m11      72 11h43m07 
 200 SCHULTZ HANNS JURGEN NEUSS           4   7 7400281.08 14h29m17      22 11h44m03 
 201 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   9  16 4850173.08 14h42m47      62 11h44m13 
 202 BACHUS JEAN          ELEN           44  63 5093307.07 13h29m44      92 11h44m40 
 203 DEGEE DUMORTIER      HOTTON          9  15 7008199.08 11h47m56      32 11h45m30 
 204 TULODETSKI KURT      WORSELEN        8  10 2370119.08 13h28m12      22 11h49m14 
 205 CERFONTAINE MICHEL   MONAIHANT       1   4 1011224.08 12h48m53      32 11h49m48 
 206 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    97 115  483368.08 12h11m26     102 11h51m43 
 207 KUBICA NANNI         BOUSSOIT        2   3 8010948.08 11h05m42 7104762 11h53m51 
 208 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    14  60  985011.08 12h19m29      82 11h54m05 
 209 NEURATH JOACHIM      ERKELENZ        6  10 9020898.08 14h07m46      22 11h54m55 
 210 CLAES FRANCIS & S.   TAINTIGNIES     4  10 9041820.08 10h47m03      22 11h56m10 
 211 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    35  60  985059.08 12h21m59      92 11h56m35 
 212 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    23  60  984830.08 12h22m08     102 11h56m44 
 213 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     4   9 9089443.06 10h53m57      52 11h58m37 
 214 ROCHART ROGER        BELOEIL (QUEV   3   4 9000951.08 11h01m06 7018132 12h00m05 
 215 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  25  48 5092981.08 13h32m42     212 12h00m57 
 216 CHERAIN PATRICK      VIRTON BLEID    3   3 7000263.08 10h58m54 6989992 12h01m24 
 217 PAULUS KLAUS         IMMERATH        7  11 5450901.08 14h21m19      22 12h01m56 
 218 TETZ DIETER          JULICH_WELLDO   5  15 7570033.08 14h12m50      32 12h05m13 
 219 CLAES FRANCIS & S.   TAINTIGNIES     1  10 9017051.07 10h56m19      32 12h05m26 
 220 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER   112 115  489338.08 12h25m23     112 12h05m40 
 221 SCHMITZ & SOHN       HEINSBERG       1  14 8050195.07 14h09m19 8465302 12h07m24 
 222 CLAES FRANCIS & S.   TAINTIGNIES    10  10 9041847.08 11h00m54      42 12h10m01 
 223 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME   6  48 5092742.08 13h42m00     222 12h10m15 
 224 DE SMEYTER RESTIAEN  MELDE           3   3 4000980.08 11h44m38 7269122 12h12m15 
 225 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    21  60  985281.08 12h38m40     112 12h13m16 
 226 SCHLOMER J+ R        MONCHENGLADBA   1  12 2153216.06 14h43m43      52 12h14m24 
 227 MAHR_MERX            AACHEN          4  16   10714.07 13h44m45      62 12h15m14 
 228 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    55 115   50492.07 12h36m14     122 12h16m31 
 229 HOK ROMMELAERE       HERENT          4   5 2017875.08 12h51m32 7746022 12h19m31 
 230 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH     7  60  986112.05 12h45m06     122 12h19m42 
 231 DE MUYLDER MOONENS   LENNIK          6  16 2237336.07 12h18m25      42 12h22m22 
 232 MAAHSEN W+A          BERGHEIM        2   3 6240024.08 14h43m08 8606062 12h23m37 
 233 VOUCHE ALAIN         HANZINNE        1  11 8024924.06 11h41m37      22 12h25m24 
 234 PREUD'HOMME_PAULET   GESVES          1   1 8024340.08 12h20m48 7446332 12h26m15 
 235 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    69 115 6080217.08 12h46m06     132 12h26m23 
 236 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    29 115   50476.07 12h46m23     142 12h26m40 
 237 VDBOSCH LUYPAERT L.  BELLINGEN      11  15 2195206.08 12h17m01      32 12h28m45 
 238 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  38  48 5092752.08 14h01m33     232 12h29m48 
 239 ROLAND STEPHANE      HOTTON          1   2 8020164.07 12h26m39 7452562 12h31m20 
 240 BACHUS JEAN          ELEN           35  63 5093247.08 14h18m00     102 12h32m56 
 241 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     1   9 9021602.04 11h29m13      62 12h33m53 
 242 MACKO FRIEDHELE      HERZOGENRATH    3   3 2890073.08 14h19m36      22 12h35m34 
 243 VOUCHE ALAIN         HANZINNE        5  11 8012459.08 11h52m09      32 12h35m56 
 244 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     9   9 9089482.06 11h33m50      72 12h38m30 
 245 VANMARSENILLE M.G.B. ATTENHOVEN      1   2 2256742.06 13h15m09 7771052 12h40m01 
 246 BACHUS JEAN          ELEN           60  63 5093165.08 14h26m46     112 12h41m42 
 247 MARCHAL FREDDY       WANLIN          4   6 8015042.08 12h09m09      22 12h42m07 
 248 PISTEL JOSEF         WALDFEUCHT 2    9  12 7440844.08 14h43m26      22 12h42m22 
 249 COLLEE ANDY          BEAUVECHAIN     1   4 1528265.06 13h05m12 7651392 12h45m02 
 250 SUNDARP FRANZ_JOSEF  ESCHWEILER      7   7 1810470.08 14h32m22 8336542 12h46m33 
 251 PLUM KARL_HEINZ      FRELENBERG     16  19 3010206.08 14h37m24      82 12h48m20 
 252 BACHUS JEAN          ELEN           40  63 5093222.08 14h34m43     122 12h49m39 
 253 OPLADEN SG           ALSDORF        13  25 5430053.08 14h34m44      52 12h51m12 
 254 HELLER BURKHARD      ESCHWEILER      9  12 1510292.07 14h43m35      62 12h58m35 
 255 OPLADEN SG           ALSDORF         9  25 5430017.08 14h44m14      62 13h00m42 
 256 SCHUR_STARYK         ST GEORGES      2   4 1053604.08 13h35m27 7762332 13h01m24 
 257 PISTEL JOSEF         WALDFEUCHT 2    4  12 7441013.08 15h02m58      32 13h01m54 
 258 DE GROOTE ROGER      HOFSTADE        1   3 2264258.05 13h37m58 7758832 13h04m22 
 259 LIVET MICHEL         OUPEYE          1   9 1009214.07 14h04m51 7958182 13h06m19 
 260 ROOSENS EDDY         LEERNES        10  16 9118338.08 12h21m43      62 13h07m16 
 261 DE MUYLDER MOONENS   LENNIK          1  16 2237340.07 13h08m18      52 13h12m15 
 262 VDBOSCH LUYPAERT L.  BELLINGEN       1  15 2136999.07 13h01m04      42 13h12m47 
 263 SCHIDLOWSKI INGRID   LUNEN           1   4 3950864.06 17h26m23      22 13h12m57 
 264 DEGEE DUMORTIER      HOTTON          7  15 7008102.08 13h15m27      42 13h13m01 
 265 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER     11  13  120690.07 14h59m16      52 13h13m50 
 266 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     8   9 9144000.05 12h10m35      82 13h15m15 
 267 NEURATH JOACHIM      ERKELENZ        5  10 9020891.08 15h29m45      32 13h16m54 
 268 STASSART VINCENT     THUILLIES       3   3 9080308.08 12h23m10 7046262 13h18m38 
 269 NEURATH JOACHIM      ERKELENZ        9  10 9020911.08 15h34m00      42 13h21m09 
 270 BACHUS JEAN          ELEN           19  63 5093194.08 15h10m58     132 13h25m54 
 271 VAN HOOF JOHAN       KEERBERGEN      1   2 2017989.08 14h06m05 7809592 13h26m08 
 272 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    65 115 6080110.08 13h46m55     152 13h27m12 
 273 TULODETSKI MANFRED   ALSDORF        12  12 5430788.08 15h15m42      42 13h32m24 
 274 HARDY CH._MABILLON C VALANSART       1   7 7008152.07 12h32m46      32 13h36m20 
 275 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  15  48 5092781.08 15h10m22     242 13h38m37 
 276 MOUREAU YVAN         RENDEUX         4   4 7007689.08 13h33m51 7449802 13h38m52 
 277 WERRENS WILLIAMS     TILFF           2   3 1023058.07 14h22m01      22 13h41m38 
 278 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      3   5  120644.07 15h29m53      32 13h41m56 
 279 BORGMANN & BISCHOF   WALDFEUCHT     10  14 7441040.08 15h44m59      32 13h44m12 
 280 VERDEYEN BART        STEENOKERZEEL   1   3 6169223.08 14h10m18      22 13h45m51 
 281 KAMPS LUDWIG         MONCHENGLADBA   5   5 4520458.08 16h26m04 8768302 13h46m16 
 282 WILDEN_LUTZ SG       AACHEN          9  15 2631419.08 15h16m16      22 13h47m05 
 283 ROOSENS EDDY         LEERNES         4  16 9106606.08 13h03m43      72 13h49m16 
 284 DEGROOTE HENRI       GERIN           5   5 8015836.08 13h12m17      22 13h49m20 
 285 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    18  60  985276.08 14h15m08     132 13h49m44 
 286 DEGROOTE HENRI       GERIN           3   5 8015812.08 13h13m21      32 13h50m24 
 287 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  36  48 5092768.08 15h22m27     252 13h50m42 
 288 D'HONDT MICHEL&FILIP ETIKHOVE        1   5 4157239.08 13h27m19      22 13h51m08 
 289 TULODETSKI KURT      WORSELEN        9  10 2370217.08 15h31m39      32 13h52m41 
 290 SEMSCH ROLF          STOLBERG        3  10 8680197.07 15h30m05      52 13h53m30 
 291 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    47  60  985301.08 14h21m26     142 13h56m02 
 292 VANDEPUTTE P.& F.    CUESMES         1   2 9085031.08 12h58m22 7015402 13h57m41 
 293 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  45  48 5092759.08 15h29m32     262 13h57m47 
 294 WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASME  48  48 5092794.08 15h30m16     272 13h58m31 
 295 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH     2  60  983244.07 14h24m11     152 13h58m47 
 296 DEFAAZ GEORGES       LIMBOURG        2   3 1012927.08 15h03m17 7997002 13h59m54 
 297 HOK ROMMELAERE       HERENT          2   5 2021576.08 14h33m56      22 14h01m55 
 298 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX         3  14 8007484.08 13h34m57      32 14h05m47 
 299 SCHUR_STARYK         ST GEORGES      3   4 1053628.08 14h41m35      22 14h07m32 
 300 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   2  16 4850154.08 17h06m26      72 14h07m52 
 301 FELL _ VANHAVERBEKE  ERKELENZ        5   7 3110025.08 16h19m31 8541512 14h08m05 
 302 LANDEN _ FLOREN      MONCHENGLADBA   8  11 4311052.08 16h43m24      22 14h08m24 
 303 CLAES FRANCIS & S.   TAINTIGNIES     3  10 9041840.08 13h05m06      52 14h14m13