Buscar

Resultados provinciales 2019: SPE Luik-Namen-Luxemburg

Click on the name of the race to download the result.

FechaLugar de sueltaCampeonReportaje
07/09/2019Châteauroux III (Palomas Adultas)Thibaut-Boons
07/09/2019Châteauroux III (Pichones)Thibaut-Boons
24/08/2019Argenton II (Palomas Adultas)Thibaut-Boons
24/08/2019Argenton II (Pichones)Leroy Philippe & Danny
10/08/2019Châteauroux II (Palomas Adultas)Zecchinon Lucien
10/08/2019Châteauroux II (Yearlings)Loviny Christian
10/08/2019Châteauroux II (Pichones)Defrene Thierry & Guy
03/08/2019Bourges II (Palomas Adultas)Burniat Boris
03/08/2019Bourges II (Yearlings)Gruloos Destree
03/08/2019Bourges II (Pichones)Caro Jean-Marc
03/08/2019Tulle (Palomas Adultas)Delfosse Guy
03/08/2019Tulle (Yearlings)Regnier J. Charles
02/08/2019Perpignan (int.) (Palomas Adultas)Regnier Guy & Michael
27/07/2019Souillac (Palomas Adultas)Defrene Thierry & Guy
27/07/2019Souillac (Yearlings)Vassart André
26/07/2019Narbonne (int.) (Palomas Adultas)Regnier Yvon
26/07/2019Narbonne (int.) (Yearlings)Adam Gerard
21/07/2019Issoudun (Palomas Adultas)Thibaut-Boons
21/07/2019Issoudun (Yearlings)Thibaut-Boons
20/07/2019Libourne (Palomas Adultas)Hogge Philippe
20/07/2019Libourne (Yearlings)Yasse & Levêque
19/07/2019Marseille (int.) (Palomas Adultas)Regnier André
13/07/2019Aurillac (Palomas Adultas)Georis Olivier & Bryan
13/07/2019Aurillac (Yearlings)Baleau Jean-Jacques
12/07/2019St.-Vincent (int.) (Palomas Adultas)Yasse & Levêque
06/07/2019Limoges II (Palomas Adultas)Lhoest Joseph
06/07/2019Limoges II (Yearlings)Baleau Jean-Jacques
06/07/2019Montluçon (Palomas Adultas)Pouriolle-Dirickx
06/07/2019Montluçon (Yearlings)Hogge Philippe
05/07/2019Barcelona (int.) (Palomas Adultas)Bouhy Christian
29/06/2019Montélimar (Palomas Adultas)Regnier Guy & Michael
28/06/2019Agen (int.) (Palomas Adultas)Bastogne-Henry S & L
28/06/2019Agen (int.) (Yearlings)Panza Roberto
22/06/2019Argenton (Palomas Adultas)Thibaut-Boons
22/06/2019Argenton (Yearlings)Thibaut-Boons
22/06/2019Montauban (Palomas Adultas)Regnier Yvon
21/06/2019Pau (int.) (Palomas Adultas)Adam Gerard
15/06/2019Cahors (Palomas Adultas)Parent-Berwaer
08/06/2019Châteauroux I (Palomas Adultas)Leroy Philippe & Danny
08/06/2019Châteauroux I (Yearlings)Nicolay Olivier
08/06/2019Valence (Palomas Adultas)Hogge Philippe
01/06/2019Limoges I (Palomas Adultas)Regnier Guy & Michael
25/05/2019Bourges I (Palomas Adultas)Thibaut-Boons
25/05/2019Bourges I (Yearlings)Thibaut-Boons
18/05/2019Vierzon (Palomas Adultas)Defrene Thierry & Guy
18/05/2019Vierzon (Yearlings)Jennequin Jean-Luc