Buscar

Resultados provinciales 2019: SPE Henegouwen-Waals Brabant

Click on the name of the race to download the result.

FechaLugar de sueltaCampeonReportaje
07/09/2019Châteauroux III (Palomas Adultas)Murez-Marichal
07/09/2019Châteauroux III (Pichones)Allemeersch André
24/08/2019Argenton II (Palomas Adultas)Casaert-Senechal
24/08/2019Argenton II (Pichones)Allemeersch André
10/08/2019Châteauroux II (Palomas Adultas)Deman-Lefour
10/08/2019Châteauroux II (Yearlings)Fascella Gianni
10/08/2019Châteauroux II (Pichones)Mirabelle Adrien
03/08/2019Bourges II (Palomas Adultas)Delbruyere Roger (Veuve)
03/08/2019Bourges II (Yearlings)Canion-Sobkowiak
03/08/2019Bourges II (Pichones)Claes Pere & Fils
03/08/2019Tulle (Palomas Adultas)Casaert-Senechal
03/08/2019Tulle (Yearlings)Vandemeulebroecke Carlos & Xavier
02/08/2019Perpignan (int.) (Palomas Adultas)Senzée Jean-Pierre
27/07/2019Souillac (Palomas Adultas)Casaert-Senechal
27/07/2019Souillac (Yearlings)Degand Br-Vi-Ma
26/07/2019Narbonne (int.) (Palomas Adultas)Demaret Grégory
26/07/2019Narbonne (int.) (Yearlings)Vandemeulebroecke Carlos & Xavier
21/07/2019Issoudun (Palomas Adultas)Casaert-Senechal
21/07/2019Issoudun (Yearlings)Famille 3D
20/07/2019Libourne (Palomas Adultas)Casaert-Senechal
20/07/2019Libourne (Yearlings)Degand Br-Vi-Ma
19/07/2019Marseille (int.) (Palomas Adultas)Dewolf Olivier
13/07/2019Aurillac (Palomas Adultas)Casaert-Senechal
13/07/2019Aurillac (Yearlings)Garin Arnaud
12/07/2019St.-Vincent (int.) (Palomas Adultas)Couvreur Yves
06/07/2019Limoges II (Palomas Adultas)Allemeersch André
06/07/2019Limoges II (Yearlings)Famille 3D
06/07/2019Montluçon (Palomas Adultas)Pierre Roger & David
06/07/2019Montluçon (Yearlings)Allemeersch André
05/07/2019Barcelona (int.) (Palomas Adultas)Casaert Hugo
29/06/2019Montélimar (Palomas Adultas)Novak Olivier
28/06/2019Agen (int.) (Palomas Adultas)Herman Bertrand Beclers
28/06/2019Agen (int.) (Yearlings)Casaert Hugo
22/06/2019Argenton (Palomas Adultas)Henri Michael
22/06/2019Argenton (Yearlings)Harchies Cyril
22/06/2019Montauban (Palomas Adultas)Vandemeulebroecke Carlos & Xavier
21/06/2019Pau (int.) (Palomas Adultas)Demaret Grégory
15/06/2019Cahors (Palomas Adultas)Vanhackendover-Vanderbeck
08/06/2019Châteauroux I (Palomas Adultas)Marsille Hadrien
08/06/2019Châteauroux I (Yearlings)Delhez Serge
08/06/2019Valence (Palomas Adultas)Empain Jean Philippe
01/06/2019Limoges I (Palomas Adultas)Allemeersch André
25/05/2019Bourges I (Palomas Adultas)Casaert-Senechal
25/05/2019Bourges I (Yearlings)Marsille Hadrien
18/05/2019Vierzon (Palomas Adultas)Famille 3D
18/05/2019Vierzon (Yearlings)Dupuis-Amant