Buscar

Sorting
Filter by category
ChronologicalNombreUbicaciónDist. (km)Arrival timeSpeed (m/m)ordenar por iconoExtra Info
1Wits RogerBierbeek (BE)745.87717:59:051114.77[O] Eerste melding Tienen
2Deckers Jean-marieClermont (BE)730.46117:55:191097.91[O]
3Vervloesem R&pRijmenam (BE)764.45018:27:061096.61[O]
4Croimans P + JNeeroeteren (BE)779.71018:41:541095.25[O]
5Hendrickx A&zBerlaar (BE)773.16118:36:111094.84[O]
6Houfflijn Patrick & Di...Wortegem - Petegem (BE)756.34618:22:081092.78[O] 1 melding Lokeren
7Vanderwaeren OmerTienen (BE)743.79518:10:431092.66[O] 2de meld obrafo 1 van 1
8Verbergt JanHombeek (BE)765.59318:30:581092.20[O] 1ste meld. Zuiderbond 1 get
9Dumonceau-BergeretTrivières (BE)706.61717:38:001090.46[O] 1er annoncé à Estinnes
10Kitano MasaoZoutleeuw (BE)747.49418:16:031089.56[O] clocked by Bricon X-treme
11Vouche AlainHanzinne (BE)687.67017:21:571088.17[O]
12Reniers TonyNeerlinter (BE)745.76218:15:361087.75[O]
13Vandenheede F en JZingem (BE)687.38818:28:071087.17[O] 1ste melding / 1ste afg
14At LoftHoeilaart (BE)736.91918:09:001085.30[O] 1/2 pigeons enloge 1e a Wavre
15Wits RogerBierbeek (BE)745.87718:17:231085.10[O]
16Rennenberg FritsMaasmechelen (BE)760.53118:32:041083.27[O]
17CampineDoische (BE)667.70317:07:081081.94[O]
18lambert.PHIttre (BE)723.38817:59:001081.30[O] 1 Annnonce Niivelles
19D'Hondt GermainAnzegem (BE)751.45018:25:081081.02[O]
20Bodson AnciaMomalle (BE)769.76618:43:511078.33[O] èm annonc é à Ramillies
21Weytjens TheoZutendaal (BE)756.23518:31:341077.92[O] clocked by Bricon X-treme
22Cuyvers WillyOevel Westerlo (BE)779.00418:52:421077.91[O] 1ste melding molse fondclub
23Chantrenne-schillingPetigny (BE)659.30317:02:001077.29[O] 1é gochenee
24Haex StafBilzen (BE)754.95018:31:151076.58[O]
25De Belser JohanBerlaar (BE)774.41518:50:001075.58[O] 1ste melding Houtvense Fondc...
26Willems - EijerkampEisden (BE)765.55718:42:081075.02[O] clocked by Bricon X-treme
27Verbruggen GommaireScherpenheuvel (BE)761.59618:39:231073.60[O] 1e gemelde lokaat Testelt
28Broeckx NielsOud-Turnhout (BE)800.56419:16:001073.14[O]
29Weyn Roger en DirkVrasene (BE)790.18019:09:181068.82[O]
30Weyn Roger en DirkVrasene (BE)790.18019:09:181068.82[O]
31Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)679.97518:49:431067.38[O] 1e Melding Eeklo
32Vaneenoo JulienWingene (BE)779.90519:01:001066.90[O] 1 ste melding Wingene Ruisel...
33Vincent VandewalleHelkijn (BE)743.00018:28:001064.47[O]
34Haex StafBilzen (BE)754.95018:39:461063.66[O]
35Thijs-PetersMaasmechelen (BE)762.46718:46:591063.44[O]
36Leclercq BiondoEstinnes (BE)699.00517:47:521062.53[O]
37Bourlard Pere Et FilsHarveng (BE)699.10417:48:001062.47[O]
38StommelsHemiksem (BE)780.79919:05:241061.73[O]
39Simons WillyMaaseik (BE)777.69219:03:001060.97[O]
40lambert.PHIttre (BE)723.38818:12:001060.69[O] 2 Annonce Nivelles
41Dekens WilsonZingem (BE)759.09118:45:451060.55[O] 2 de meld gent
42Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)790.42019:15:261060.35[O] 2é melding eeklo
43Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)790.42019:15:261060.35[O] 2é melding eeklo
44Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)790.42019:15:261060.35[O] 2é melding eeklo
45Stiens ChristianWannebecq (BE)733.59518:22:131059.78[O]
46Navez- VermeulenAnderlues (BE)699.29617:51:181057.46[O]
47Tossens LouisWalshoutem (BE)733.64618:24:001057.13[O]
48Kitano MasaoZoutleeuw (BE)747.49418:37:141056.93[O] clocked by Bricon X-treme
49Molle PascalMettet (BE)688.00017:41:001056.84[O]
50Engels EddyWalshoutem (BE)733.21518:24:011056.48[O]
51Regnier J-chPesche (BE)658.64817:14:001055.53[O] 1er annonce Couvin
52Thijs-PetersMaasmechelen (BE)762.46718:52:491054.86[O]
53Vangeloven JaakMaaseik (BE)778.24819:07:501054.77[O]
54Novak OlivierLa Buissiere (BE)689.90717:44:101054.63[O] 1 er givry
55Vandenabeele ElsNeigem (BE)743.61118:35:251054.14[O] 1e melding ninove
56Natens LeonMeensel-kiezegem (BE)752.77418:44:441053.22[O]
57Deroeck LucManage (BE)597.57318:02:381053.14[O] 2ème pont a celles
58Bourlard Pere Et FilsHarveng (BE)699.10417:54:001052.87[O]
59Leclercq BiondoEstinnes (BE)699.00517:54:201052.19[O]
60Osier MarcZoersel (BE)792.00019:23:151051.44[O]
61Osier MarcZoersel (BE)792.00019:23:151051.44[O]
62ForgesStrepy Bracquegnies (BE)705.93918:02:001050.50[O] 1er marques
63Borzsei MichelNamur (BE)705.75618:01:531050.41[O]
64De Keyzer NorbertEtikhove (BE)748.79618:43:101049.96[O] 1 °meld. Lok Zottegem
65Degee-DumortierHotton (BE)689.02317:46:301049.54[O]
66Divers MarcCourcelles (BE)703.44818:00:461048.72[O] 1er pont a celles
67Coussens PaulEksaarde (BE)782.41919:16:241048.26[O] 2e melding st. gillis-waas
68Devos Etienne frankDeerlijk (BE)753.71518:49:211047.77[O] 3demelding
69Leloup nagelsBousval( genappe ) (BE)751.52018:47:351047.29[O] 4eme annoncé Nivelles
70Dernie F Et LBornival (BE)721.01018:19:001046.46[O] 3 Annonce Nivelles
71Devergnies FredericAnderlues (BE)698.64717:57:501046.14[O]
72Dernie FrancisBornival (BE)721.00018:19:501045.18[O] 3 eme annonce à Nivelles
73Bourlard Pere Et FilsHarveng (BE)699.10417:59:001045.00[O]
74Bourlard Pere Et FilsHarveng (BE)699.10417:59:001045.00[O]
75Aerts RaymondBertem (BE)749.34818:48:071043.49[O]
76Oosterhof KlaasMesselbroek (BE)763.46719:01:481043.27[O]
77Decamp André5190 Spy (BE)706.15918:07:131042.74[O] 1er Falisolle
78Cadet-LetellierChaumont-gistoux (BE)728.12118:28:451042.03[O] 1er marq
79Geurts GerryZutendaal (BE)759.56318:59:001041.92[O]
80DangreauBlaton (BE)713.62718:15:091041.56[O] 1e annonce ATH et 1er Marqué
81Senzée Jean-PierreBracquegnies (BE)708.09618:09:541041.47[O]
82Saels rogerHerk de stad. (BE)757.79718:58:001040.93[O]
83Van Hoecke LucOedelem (BE)790.30219:29:451040.21[O] 4de melding te Wingene
84Leclercq BiondoEstinnes (BE)699.00518:02:001040.19[O]
85Surinx-ippolitoGosselies (BE)706.01218:09:001039.78[O] 5ème pont a celles
86Moens JeanGrimbergen (BE)756.75218:57:531039.66[O] 2e melding NW Brabant
87Donders KatleenNieuwerkerken (BE)749.36118:50:471039.65[O]
88Buelens LievenScherpenheuvel (BE)760.55919:02:001039.02[O]
89Divers MarcCourcelles (BE)703.44818:08:001037.53[O] 4ème pont a celles
90Hennebert-michauxForchies (BE)700.79218:06:001036.67[O] 3ème pont a celles
91Hebberecht ChrisEvergem (BE)780.64719:23:391035.82[O] 1 afg.
92Degee-DumortierHotton (BE)689.02317:55:351035.22[O]
93Devlaminck EricHulste (BE)760.73519:05:361034.17[O]
94Devlaminck EricHulste (BE)760.73519:05:361034.17[O]
95De Keyzer NorbertEtikhove (BE)748.79618:54:271033.61[O] 1° & 2° meld. Lok Zottegem
96Coussens PaulEksaarde (BE)782.41919:27:201033.12[O] 3e melding st. gillis-waas
97Houfflijn Patrick & Di...Wortegem - Petegem (BE)756.34619:02:511032.06[O] 4 Melding Lokeren
98Bourlard Pere Et FilsHarveng (BE)699.10418:08:001031.13[O]
99Malfait FernandZerkegem (BE)794.05719:40:141030.93[O] 1°ing
100Malfait FernandZerkegem (BE)794.05719:40:141030.93[O] 1°ing
101Malfait FernandZerkegem (BE)794.05719:40:141030.93[O] 1°ing
102Malfait FernandZerkegem (BE)794.05719:40:141030.93[O] 1°ing
103Malfait FernandZerkegem (BE)794.05719:40:141030.93[O] 1°ing
104Malfait FernandZerkegem (BE)794.05719:40:141030.93[O] 11°ing
105Malfait FernandZerkegem (BE)794.05719:40:141030.93[O] 1°meld.kortemark 1°ing
106Malfait FernandZerkegem (BE)794.05719:40:141030.93[O] 1°meld.kortemark 1°ing.
107PanzaAns (BE)720.54518:29:001030.82[O]
108Hennebert MichauxForchies (BE)700.79218:10:001030.58[O] 6ème pont a celles
109Reniers TonyNeerlinter (BE)745.76218:53:391030.56[O]
110Lavenne Père et FilleEugies (BE)699.57418:08:511030.53[O]
111Verbruggen GommaireScherpenheuvel (BE)761.59619:09:141030.25[O] 5e gemelde lokaal Testelt
112Houba Jean-LucSaint-Pierre (BE)757.46817:15:121030.21[O]
113bauche AndréBothey (BE)710.00018:19:301029.73[O]
114De Rycke AndreHeer (BE)670.00017:41:001029.19[O]
115De Rycke AndreHeer (BE)670.00017:41:001029.19[O]
116De Rycke AndreHeer (BE)670.00017:41:001029.19[O]
117Stiens ChristianWannebecq (BE)733.59518:42:521029.08[O]
118Vluggen AlexNeerharen (BE)756.35619:05:521027.84[O] 3 op 3
119Pierre Roger & DavidPécrot (BE)738.00018:48:301027.14[O] 3 duiven die heeft top100 in...
120Pierre Roger & DavidPécrot (BE)738.00018:48:311027.12[O]
121Degee-DumortierHotton (BE)689.02318:00:531027.04[O]
122Pierre Roger & DavidPécrot (BE)738.00018:49:151026.07[O]
123Binnemans vd WeyerGeel (BE)782.96919:33:491025.07[O] 2 melding MFC 1 get
124Culot DominiqueWarmifontaine (BE)749.00017:11:001023.65[O] 2annonce Libramont
125Philippens P.Fouron (BE)740.42718:53:211023.61[O] 2 pigeons in race
126Michaux FrancoisMariembourg (BE)664.00017:39:101022.85[O]
127Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)797.44719:49:511022.56[O]
128Moens JeanGrimbergen (BE)756.75219:10:231022.11[O] 3e melding NW Brabant
129Devriendt jozefAartrijke (BE)787.63419:40:481021.84[O] 2°melding kortemark
130Devriendt jozefAartrijke (BE)787.63419:40:481021.84[O] 2°melding kortemark
131Willems - EijerkampEisden (BE)765.55719:19:211021.63[O] clocked by Bricon X-treme
132Ramadani SabriJambes (BE)702.86918:18:121021.32[O]
133Saels rogerHerk de stad. (BE)757.79719:12:001021.29[O] 2degetekende
134Delfosse GuyMazée (BE)664.29817:41:001020.43[O]
135Vluggen AlexNeerharen (BE)756.35619:11:471019.65[O]
136Vangeloven JaakMaaseik (BE)778.24819:33:251019.43[O]
137Carrion P&FBarbençon (BE)678.31317:55:291019.28[O] 1er annonce Marbaix La Tour
138Geurts GerryZutendaal (BE)759.56319:16:001018.18[O] 1ste & 2de inzet 2 van de 2
139Vouche AlainHanzinne (BE)687.67018:05:301018.02[O]
140Logie StevenPoperinge (BE)762.60819:19:201017.72[O] 3de melding Vlamertinge
141Scheerders WalterDe Klinge (BE)793.67619:50:011017.51[O]
142Gielkens M+ERijkhoven (BE)747.83919:05:001017.47[O]
143Flasse DavidAudregnies (BE)699.95018:18:491016.16[O]
144Campinne PatrickDoische (BE)556.12417:47:091016.06[O]
145Natens LeonMeensel-kiezegem (BE)752.77419:10:571015.96[O]
146Chantrenne-schillingPetigny (BE)659.30317:39:001015.88[O] 4é annonce gochenee
147Delbaere JocelynWihéries (BE)699.76518:18:541015.77[O] 1er thulin 1er marqué
148De Keyzer NorbertEtikhove (BE)748.79619:07:281015.36[O] 1°-2°-3° meldLok Zottegem
149Navez- VermeulenAnderlues (BE)699.29618:19:121014.65[O]
150Weytjens TheoZutendaal (BE)756.23519:16:131013.43[O] clocked by Bricon X-treme
151Van der Haegen WillyWetteren (BE)768.14319:28:131013.09[O]
152Van der Haegen WillyWetteren (BE)768.14319:28:131013.09[O]
153Wauthier GuyMont S/marchienne (BE)697.46018:19:001012.28[O] 7 et 8ème pont a celles
154Philippens P.Fouron (BE)740.42719:02:001011.51[O]
155Fedrigucci AverardoRansart (BE)704.48618:27:001010.74[O] 9ème pont a celles
156Georges MichaelMont Sainte Genevieve (BE)695.01918:18:001010.20[O]
157Meurant RobertClermont 5650 (BE)682.23818:06:001009.23[O] 2 a marbaix la tour
158Devergnies LucienErquelinnes (BE)689.07118:12:501009.13[O]
159Bada JeanDonceel (BE)912.12018:50:191008.51[O]
160Chantrenne-schillingPetigny (BE)659.30317:44:001008.11[O]
161Van Kerckvoorde JpLovendegem (BE)781.08619:45:041007.77[O] 4° melding eeklo
162Dupuis Patrick Et AlineThirimont (BE)682.00018:06:451007.76[O]
163Regnier J-chPesche (BE)658.64817:44:001007.11[O] 6è annonce Couvin
164Ballmann DieterAmel (BE)698.45218:24:001006.41[O]
165Ballmann DieterAmel (BE)698.45218:24:301005.69[O]
166Lambert jcLaneffe (BE)683.61818:10:001005.32[O]
167De Clercq EricViane (BE)738.15519:04:461004.61[O] 5de melding Moerbeke
168Vluggen AlexNeerharen (BE)756.35619:23:061004.32[O]
169Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)679.97519:35:431003.26[O]
170Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)679.97519:35:431003.26[O]
171Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)679.97519:35:431003.26[O]
172Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)679.97519:35:431003.26[O]
173Vanhoof peterBekkevoort (BE)759.00019:27:001002.64[O]
174Wiels LucRoosdaal (BE)1057.76119:15:021002.52[O] 5de nw brabant
175Wiels LucRoosdaal (BE)1057.76119:15:021002.52[O] 5de nw brabant
176Wauthier GuyMont S/marchienne (BE)697.46018:26:001002.10[O]
177BailliezBienne Lez Happart (BE)693.82018:23:081000.99[O]
178Decamp André5190 Spy (BE)706.15918:37:15998.46[O] 2ème Falisolle
179Wilkin PolWaremme (BE)731.83219:03:36997.59[O]
180Aussems RichardVeldwezelt (BE)752.05919:24:00997.43[O]
181Everaerts EtienneKoersel (BE)772.70019:45:53995.90[O] 1 duif mee 10e melding plaat...
182Vouche AlainHanzinne (BE)687.67018:21:30994.46[O]
183Graindorge GeorgesEngis (BE)715.85018:49:57994.30[O]
184Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)743.02319:17:33993.94[O] clocked by Bricon X-treme
185Gerday RogerVillers Le Bouillet (BE)715.46818:50:00993.71[O] 1er annonce jeneffe 1er MARQUE
186Vouche AlainHanzinne (BE)687.67018:22:30993.02[O]
187Vantorre RemyVirelles (BE)535.80317:55:00991.74[O] 2de Froidchapelle
188Henry leonNandrin (BE)710.90018:47:00991.49[O]
189Bracke JozefBrakel (BE)749.06819:26:00990.83[O] 1e afg - 1e melding lessen
190Molle PascalMettet (BE)688.00018:25:00989.93[O]
191Donders KatleenNieuwerkerken (BE)749.36119:27:07989.76[O]
192Dermience PhilippeRochefort (BE)480.69618:07:00989.01[O]
193Kohnen MarcelButgenbach (BE)708.29418:46:34988.46[O]
194Schur-starykSaint-georges Sur Meuse (BE)723.32219:02:02988.10[O] 4er annoce liege
195Schur-starykSaint-georges Sur Meuse (BE)723.32219:02:02988.10[O] 4er annoce liege
196Leclercq BiondoEstinnes (BE)699.00518:38:27986.67[O]
197Leclercq BiondoEstinnes (BE)699.00518:38:27986.67[O]
198Ballmann DieterAmel (BE)698.45218:38:00986.51[O]
199Van Hastel MarcelFroidchapelle (BE)670.00018:10:00985.29[O] rectification
200Vouche AlainHanzinne (BE)687.67018:28:27984.57[O]
201Meskens ThirionetTemploux (BE)706.60818:49:04982.67[O]
202Chantrenne-schillingPetigny (BE)659.30318:01:00982.57[O]
203Essig-HilvenMaaseik (BE)778.09620:02:16982.11[O]
204Essig-HilvenMaaseik (BE)778.09620:02:46981.49[O]
205Jansen v GinnekenMeerle (BE)816.48520:43:22979.74[O]
206Jansen v GinnekenMeerle (BE)816.48520:43:22979.74[O]
207Jansen v GinnekenMeerle (BE)816.48520:43:22979.74[O]
208Jansen v GinnekenMeerle (BE)816.48520:43:22979.74[O]
209De Keyzer NorbertEtikhove (BE)748.79619:34:44979.16[O] 5° meld (4 van 4)
210Weytjens TheoZutendaal (BE)756.23519:42:43978.67[O] clocked by Bricon X-treme
211Lavenne Père et FilleEugies (BE)699.57418:46:31976.35[O]
212Duchêne -desmechtSilly (BE)728.86819:16:57975.79[O] 5ème annonce à Ath
213Regnier andrePresgaux (BE)656.65118:03:20975.22[O]
214Verbergt JanHombeek (BE)765.59319:55:24974.78[O] 2 de get
215Weytjens TheoZutendaal (BE)756.23519:46:02974.49[O] clocked by Bricon X-treme
216Essig-HilvenMaaseik (BE)778.09620:09:09973.65[O]
217JanneAvennes (BE)723.39819:13:33972.90[O] 1er marqué, 16ème de 34 prix
218Pauporte LucienPommeroeul (BE)707.87018:57:37972.86[O]
219Ballmann DieterAmel (BE)698.45218:48:00972.77[O]
220Wybo MarcHarelbeke (BE)772.92019:47:57971.45[O] 9 mel
221Wybo MarcHarelbeke (BE)772.92019:47:57971.45[O] 9 mel
222D'Hondt GermainAnzegem (BE)751.45019:43:57970.93[O] 1ste en 7de melding Kortrijk
223Delfosse GuyMazée (BE)664.29818:14:30970.49[O] 2 sur 2
224Willems - EijerkampEisden (BE)765.55720:00:44968.16[O] clocked by Bricon X-treme
225Szabo LadislauJemeppe 4101 (BE)722.43119:17:22966.63[O]
226Verbergt JanHombeek (BE)765.59320:02:08966.50[O] 3/3 thuis
227Lambert jcLaneffe (BE)683.61818:37:44965.93[O] 19:01:24
228Carrion P&FBarbençon (BE)678.31318:32:25965.68[O] 4em annoncé Marbaix La Tour
229Chantrenne-schillingPetigny (BE)659.30318:13:00965.30[O]
230Dermience PhilippeRochefort (BE)480.69618:25:00963.40[O]
231De Sy EricVille Pommeroeul (BE)709.61719:08:05961.43[O]
232Dekens WilsonZingem (BE)759.09119:59:36961.36[O] 3 de meld gent -1 afg
233Weytjens TheoZutendaal (BE)756.23519:56:44961.23[O] clocked by Bricon X-treme
234Willems - EijerkampEisden (BE)765.55720:06:57960.61[O] clocked by Bricon X-treme
235Raemdonck - RuysHamme (BE)775.80320:19:52957.94[O] clocked by Bricon X-treme
236De Clercq EricViane (BE)738.15519:40:43957.75[O] 14de melding Moerbeke
237Penis AndréRuette Virton (BE)604.18017:21:00957.50[O] 1* annonce à Arlon
238Engels EddyWalshoutem (BE)733.21519:36:12956.95[O]
239Delbaere JocelynWihéries (BE)699.76519:01:19956.86[O] 3e signalé 2eng 2 con
240Kohnen MarcelButgenbach (BE)708.29419:10:37956.36[O]
241ForgesStrepy Bracquegnies (BE)705.93919:09:00955.26[O] 2emes marques 2sur3
242Schur-starykSaint-georges Sur Meuse (BE)723.32219:28:03954.19[O]
243Verscheure-vermeulenZwevegem (BE)750.22819:56:36953.76[O]
244Bonmariage-massonOuffet (BE)703.83019:08:19953.29[O]
245De Clercq EricViane (BE)738.15519:44:59952.48[O] 15de melding Moerbeke
246verpaelt AdolfTerafene (BE)753.59820:01:24952.23[O]
247verpaelt AdolfTerafene (BE)753.59820:01:24952.23[O]
248verpaelt AdolfTerafene (BE)753.59820:01:24952.23[O] Denderbond Ninove
249verpaelt AdolfTerafene (BE)753.59820:01:24952.23[O] Denderbond Ninove
250verpaelt AdolfTerafene (BE)753.59820:01:24952.23[O] 9 melding ninove
251verpaelt AdolfTerafene (BE)753.59820:01:24952.23[O] 9 melding ninove
252verpaelt AdolfTerafene (BE)753.59820:01:24952.23[O] 9 melding ninove
253verpaelt AdolfTerafene (BE)753.59820:01:24952.23[O]
254Dericq P&filsTournai (BE)728.61919:36:00951.20[O]
255Weytjens TheoZutendaal (BE)756.23520:06:54948.97[O] clocked by Bricon X-treme
256Raf LuyckxBelsele (BE)783.47720:35:37948.96[O] 9é melding lokeren
257Regnier J-chPesche (BE)658.64818:25:00947.70[O] 20è annonce couvin
258Willems - EijerkampEisden (BE)765.55720:17:55947.57[O] clocked by Bricon X-treme
259Ballmann DieterAmel (BE)698.45219:08:00946.41[O]
260Andry JacquesCuesmes (BE)703.51919:22:37934.76[O]
261Lambert jcLaneffe (BE)683.61819:01:24934.67[O]
262De Clercq EricViane (BE)738.15520:00:32933.74[O] 18de melding Moerbeke
263Ballmann DieterAmel (BE)698.45219:20:00931.27[O]
264Guebs AndréLongchamps (BE)662.14118:43:44927.72[O]
265Vantorre RemyVirelles (BE)535.80318:41:00927.58[O]
266De Clercq EricViane (BE)738.15520:05:48927.56[O] 19de melding Moerbeke
267Danneau Jean - JacquesVillers-Perwin (BE)711.59819:41:16922.63[O]
268Danneau Jean - JacquesVillers-Perwin (BE)711.59819:41:16922.63[O]
269Danneau Jean - JacquesVillers-Perwin (BE)711.59819:41:16922.63[O]
270Guebs AndréLongchamps (BE)662.14118:50:13919.36[O]
271Graindorge GeorgesEngis (BE)715.85019:50:17917.42[O]
272Deflandre MarcBerzée (BE)685.20619:17:21916.85[O] 14 a marbaix la tour
273Andry JacquesCuesmes (BE)703.51919:38:27915.50[O]
274Ballmann DieterAmel (BE)698.45219:33:00915.40[O]
275Hanzen-fontaine ClaudineArlon (BE)623.60718:12:00914.38[O]
276Van Hastel MarcelFroidchapelle (BE)625.00018:14:00913.74[O]
277Bonmariage-massonOuffet (BE)703.83019:41:00912.88[O] 2 de 2
278Bonmariage-massonOuffet (BE)703.83019:41:00912.88[O] 2 de 2
279Muller MichelFauvillers (BE)639.87418:32:41910.62[O]
280Regnier andrePresgaux (BE)656.65118:51:35910.01[O]
281Monseu MilerFouches (BE)621.68318:15:00907.57[O] 1er marquer
282Dekens WilsonZingem (BE)759.09120:48:45905.03[O] 8 st meld gent
283Dekens WilsonZingem (BE)759.09120:48:45905.03[O] 8 st meld gent
284Dekens WilsonZingem (BE)759.09120:48:45905.03[O] 8 st meld gent
285Kitano MasaoZoutleeuw (BE)747.49420:37:01903.84[O] clocked by Bricon X-treme
286Messiaen De BruyneIngooigem (BE)752.34420:44:20901.73[O]
287Messiaen De BruyneIngooigem (BE)752.34420:44:20901.73[O]
288Ballmann DieterAmel (BE)698.45219:45:00901.23[O]
289Ballmann DieterAmel (BE)698.45219:47:00898.91[O]
290Guebs AndréLongchamps (BE)662.14119:14:02889.93[O]
291Ballmann DieterAmel (BE)698.45219:59:00885.24[O]
292Ballmann DieterAmel (BE)698.45220:01:00883.00[O]
293Guebs AndréLongchamps (BE)662.14119:26:28875.31[O]
294De Clercq EricViane (BE)738.15520:54:50873.73[O]
295Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)743.02321:00:57873.17[O] clocked by Bricon X-treme
296Danneau Jean - JacquesVillers-Perwin (BE)711.59820:25:45872.32[O]
297Danneau Jean - JacquesVillers-Perwin (BE)711.59820:25:45872.32[O]
298Danneau Jean - JacquesVillers-Perwin (BE)711.59820:25:45872.32[O]
299Palm MarcAcremont (BE)642.14319:16:26860.28[O]
300Ballmann DieterAmel (BE)698.45220:34:00847.64[O]
301Guebs AndréLongchamps (BE)662.14120:30:16807.23[O]
302Guebs AndréLongchamps (BE)662.14120:30:16807.23[O]
There are 302 submitted results
* Lines in red are results submitted in the last 10 minutes.

Our partners

Registre automaticamente en PIPA a través de uno de los socios aquí arriba. Así, no tiene que registrar otra vez en PIPA.