Buscar

Sorting
Filter by category
Filter by country
ChronologicalNombreUbicaciónDist. (km)Arrival timeSpeed (m/m)ordenar por iconoExtra Info
1Cooper Geoff & CatherinePeasedown St John (UK)904.20618:12:261315.34[O]
2D & D McFaddenCranleigh (UK)872.55718:19:211256.65[O]
3Mark GilbertWinkfield (UK)905.16318:50:491247.10[O]
4van de GruiterArnemuiden (NL)958.86319:43:361231.52[O]
5Odent PhilippeNielles Les Calais (FR)860.43218:25:001229.19[O]
6Suijkerbuijk CeesLepelstraat (NL)979.30620:03:531225.84[O]
7Cooper Geoff & CatherinePeasedown St John (UK)904.20619:04:131221.67[O]
8Samier HervéSenlis Par Fruges (FR)824.71518:04:001214.60[O]
9Duflot PascalWail (FR)803.75017:48:001212.29[O]
10BernaertMiddelkerke (BE)905.86519:12:201212.13[O]
11Devriendt jozefAartrijke (BE)906.05619:12:471211.66[O] 6°melding gistel 2°ingegeven
12van Dommelen KoSt.Philipsland (NL)983.00620:17:021210.55[O]
13Hellinckx-De CeuninckNieuwpoort (BE)900.61919:09:001210.51[O] Eerste afgegevene
14Odent PhilippeNielles Les Calais (FR)860.43218:36:001210.17[O]
15Fontaine P&fSt Jans Cappel (FR)858.45918:34:431209.58[O]
16Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.84016:57:121208.49[O]
17Cooper Geoff & CatherinePeasedown St John (UK)904.20619:12:291208.16[O]
18Ampe J-l & AlexAartrijke (BE)905.93219:15:261207.21[O] 7e melding gistel
19Delepine P Et FilsFlocques (FR)758.72017:13:511206.52[O] 1er et 3ieme inscrits
20Hernu DidierAix Noulette (FR)823.48418:08:001205.69[O]
21Van Der Graaff JaapArnemuiden (NL)959.09620:00:491205.17[O]
22Verove PierreGhyvelde (FR)885.60419:00:001204.90[O] dépôt de dunkerque
23Vanoverschelde-ColaertZarren (BE)891.39019:06:001202.96[O] 3de melding Gistel
24Pepping, JosEgmond aan de Hoef (NL)1098.36521:59:461200.71[O] 1e Noord-Holland
25Tantart RogerHarnes (FR)831.26518:18:151199.08[O]
26HoflackBoursin (FR)843.79518:29:131198.20[O]
27Van Lerberghe JohnnyOostvleteren (BE)877.80418:58:001197.55[O] 2 melding Gistel
28Mesa JoséWattrelos (FR)865.50618:48:481195.78[O]
29Vermote AndreOostende (BE)911.15419:27:031195.66[O] 11de gistel
30Vergaerde-denolfJabbeke (BE)912.48219:28:151195.52[O] 1° uitgegevene 12° melding G...
31A. Saarloos & Zn.Klaaswaal (NL)1006.72320:47:261195.02[O] 1ste gemelde NIC Zuid-Beijer...
32Vanmoerbeke StefaanIeper-Brielen (BE)872.48618:55:131194.83[O] 1 en 2 aangegeven Kortrijk
33Latruwe GerardRuddervoorde (BE)906.60019:24:001194.47[O] 10de melding Gistel
34TronquoyMerville (FR)843.49218:31:401193.62[O]
35Europigeons.nl - De WijsDen Hoorn (NL)1025.35221:04:311192.94[O] 1st Nominated
36Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70119:40:101190.33[O] 19 melding gistel
37Logie dannyPoperinge (BE)870.86118:57:241189.05[O] 1st melding gistel 1 van 1
38Vanmoerbeke StefaanIeper-Brielen (BE)872.48618:59:061188.51[O]
39Duchaussoy P&fEcques (FR)839.13118:31:221187.95[O]
40B.LiplijnSpui (NL)941.27419:57:241187.88[O]
41Maas & zn GebrZundert (NL)983.34920:33:031187.55[O]
42Casier RogerLissewege (BE)925.96419:45:001187.13[O] 1e afgeg. 24e gistel
43Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00020:33:321186.43[O] 1e , 3e , 5e gemeld middelha...
44Van Hoecke LucOedelem (BE)916.95019:38:121185.92[O] 2de afg.van 3 mee, 22ste mel...
45Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70119:43:201185.48[O] 19 melding gistel
46Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70119:43:201185.48[O]
47Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70119:43:221185.43[O]
48Bohn HervéGhyvelde (FR)885.51019:12:151185.03[O]
49Leleu Jean-JacquesFressenneville (FR)763.72717:30:171183.55[O] 3 marqué
50Bailly EmileRoncq (FR)867.42118:58:001183.38[O]
51Messiaen LeonGrammene (BE)897.10319:23:191183.02[O] 8e melding kortijk
52Ad FortuinStrijen (NL)962.08820:54:331182.39[O] 1e getekende
53ConseilSt.pierre En Val (FR)754.98117:23:371182.21[O]
54Beaugrand AlainCalais (FR)866.37918:58:491180.65[O] 1er inscrit
55Vandecasteele LudwigOekene (BE)885.14719:15:001180.20[O] 4 meld 1st ingegeven kortrijk
56TronquoyMerville (FR)843.49218:40:151179.30[O]
57Comb BolijnAnna-Jacobapolder (NL)982.02820:37:501179.14[O]
58Latruwe GerardRuddervoorde (BE)906.60019:34:001178.93[O] 14de melding Gistel (1 en 2)
59Carteus GeorgeRonse (BE)881.33019:13:001178.25[O] 1e melding Moerbeke
60Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01319:55:371176.31[O] 1° getekende wint 5x pau in ...
61Barbier Jean PierreBellancourt (FR)771.14417:41:351174.48[O] 1er marqué
62comb. P.& S. VerbeekNaaldwijk (NL)1023.04721:16:171174.18[O] 21:16:34
63Symaeys PeterBrugge (BE)918.69119:47:461173.65[O]
64fruleux jean-MARCCalonne Sur La Lys (FR)841.49118:42:001173.63[O]
65Cardon EddyDeerlijk (BE)881.27619:16:001173.47[O]
66Fromont FabriceBerthen (FR)861.11518:59:001173.18[O]
67De Meulemeester EricOudenaarde (BE)890.82519:25:401171.11[O] 1° melding Gent
68Delepine P Et FilsFlocques (FR)758.72017:33:151170.41[O]
69Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00020:45:021170.19[O]
70Batenburg- v.d. MerweKlaaswaal (NL)1005.61921:04:301170.00[O]
71Porson R&oLe Roeulx (BE)867.49319:06:301169.92[O] 1er Estinnes
72Delépine Jean-christop...Criel Sur Mer (FR)755.33017:30:381169.91[O] 2 marqué
73Pepping, JosEgmond aan de Hoef (NL)1098.36522:24:121169.47[O] 1e liefhebber met 3 dvn in NL
74Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23518:35:521169.33[O] 19ème, 20ème et 24ème à St O...
75Vergaerde-denolfJabbeke (BE)912.48219:45:221169.30[O]
76Van Der Graaff JaapArnemuiden (NL)959.09620:25:281168.96[O]
77Vanoverschelde ThomasZarren (BE)891.49619:28:001168.41[O] 13e Gistel groetjes Kris
78Couwet-thomasOudenburg (BE)912.24619:46:001168.05[O]
79BouveCoudekerque-Branche (FR)879.50119:18:001168.00[O]
80Pluvinage DamienViesly (FR)812.34218:21:001167.16[O] 1er inscrit
81Reijngoudt JackSt-philipsland (NL)981.65620:46:321166.51[O]
82Comb.PietersPhilippine (NL)938.13820:09:571165.46[O]
83Van der Klooster, MarcelNieuwdorp (NL)957.18120:26:231165.33[O]
84Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00018:51:001165.29[O]
85Boddaert WmjfOostkamp (BE)914.88819:50:201164.97[O] 30°melding Gistel / 1° afg.
86Fauqueux Jean LucLe Treport (FR)758.69417:36:221164.77[O]
87Houfflijn Patrick & Di...Wortegem - Petegem (BE)888.01019:27:301164.60[O] 2 melding Gent
88Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:14:351164.55[O] 6,4,5 Inscrit
89Bruyneel WilfriedOudenaarde (BE)891.17019:30:291164.19[O]
90Pepping, JosEgmond aan de Hoef (NL)1098.36522:28:421163.89[O] 1e liefhebber met 3 dvn in NL
91Devos Etienne frankDeerlijk (BE)882.62419:23:261163.75[O] 1 uitg
92Petit CarlierSeclin (FR)845.82518:51:501163.71[O] 1 inscrit 2ème annonces a co...
93Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81919:11:381163.65[O] 1er annoncé à Renaix
94Branly NoelAmettes (FR)827.17818:36:001163.40[O]
95Branly NoelAmettes (FR)827.17818:36:001163.40[O]
96Vandendriessche BenoitDeerlijk (BE)883.21619:24:131163.33[O] 9 aanmelding
97A. Saarloos & Zn.Klaaswaal (NL)1006.72321:11:141162.18[O] 6de gemelde NIC Zuid-Beijerl...
98Castelein FreddyWarneton (BE)858.92519:04:261161.60[O] 3e annoncé a courtai
99Devos Etienne frankDeerlijk (BE)882.62419:24:531161.53[O]
100Tim HageWoerden (NL)1049.44221:48:441161.23[O]
101Planckaert JozefHarelbek (BE)879.92819:22:561160.96[O]
102De Jong P gzn.De Heen (NL)984.75420:53:201160.81[O]
103Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00018:54:001160.49[O]
104Etuin GéryWavrechain sous Faulx (FR)821.59918:33:001160.45[O] 1er inscrit
105Vermeire PaulRuiselede (BE)904.81019:44:431160.43[O]
106ConseilSt.pierre En Val (FR)754.98117:35:371160.41[O]
107Ampe J-l & AlexAartrijke (BE)905.93219:45:521160.16[O] 1&2 e afgeg . 23e gistel
108Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23518:41:321160.08[O]
109Fromentin olivierFromelles (FR)846.00018:55:001158.90[O] 1 et 2 sur 3
110Van Lerberghe Ivo en J...Elverdinge (BE)875.00019:20:051158.81[O] 9e melding Gistel
111van der Zanden Combina...Scherpenisse (NL)972.95120:46:201156.44[O] 2 duiven mee
112D & D McFaddenCranleigh (UK)872.55719:19:491155.99[O]
113Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00020:55:461155.43[O]
114Denoo FransZedelgem (BE)908.24719:51:051155.41[O]
115Van Hoecke LucOedelem (BE)916.95019:58:501155.09[O] 1ste afg. van 3 42ste meldin...
116M v NieulandeNw en st joosland (NL)955.18020:32:001154.99[O] 1e get, 13e centrum
117Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31517:50:211154.75[O] 3e,1e,2e ins sur 5
118De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)883.00019:30:001154.25[O]
119De Vuyst-GyssensLokeren (BE)926.22620:07:271154.25[O] 9e meld Gent
120Fauqueux Jean LucLe Treport (FR)758.69417:42:311153.88[O]
121Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81919:18:131153.48[O] 2me annoncé à Renaix
122Roels FrankieSint-Amands (BE)925.25620:07:391152.75[O] Eerst afgegevene,eerste meld...
123Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00018:59:001152.59[O]
124Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23518:46:231152.28[O]
125Vandemaele WilfriedHeule (BE)880.58319:29:161152.19[O] 14 melding kortrijk
126Van De Walle M & FZwalm (BE)897.39119:44:001151.98[O] 3e melding 1afg
127Malfait FernandZerkegem (BE)911.11319:57:021150.35[O] 38ste meld gistel 2de afg
128Vrebos KristianNeerijse (BE)915.11320:01:221149.11[O]
129Van Laere JohanKalken (BE)918.00420:04:001148.94[O]
130Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:23:121148.83[O]
131Tantart RogerHarnes (FR)831.26518:49:001148.16[O]
132Van Laere JohanKalken (BE)918.00420:04:511147.72[O] 9e en 10e melding moerbeke
133Ameel-VanlakeDadizele (BE)876.69919:29:001147.51[O] 12 aanm. de Kortrijk
134Mahieux ChristianHazebrouck (FR)851.23819:07:001147.22[O]
135Pollin MarcSnellegem (BE)570.24319:59:461147.09[O] 1ste en 2de afgegeven van 2 ...
136Neukermans Simon Et Ch...Hacquegnies (BE)868.55619:22:201146.86[O] 4 ieme annonce à renaix
137HoflackBoursin (FR)843.79519:00:461146.82[O]
138van der Zanden Combina...Scherpenisse (NL)972.95120:53:351146.56[O]
139Verleije Davy & amberDamme (BE)921.42820:08:451146.41[O]
140Van Acker FreddyEvergem (BE)919.66920:08:131144.98[O] 1°af
141Raemdonck RuysHamme (BE)928.12320:15:421144.84[O]
142Raemdonck RuysHamme (BE)928.12320:15:421144.84[O]
143Raemdonck RuysHamme (BE)928.12320:15:421144.84[O]
144Dhooge MartinUrsel (BE)917.28220:06:311144.43[O] 2/2 10e en 11e melding Gent
145Vandendriessche BenoitDeerlijk (BE)883.21619:37:021144.01[O] 18é aanmelding
146Fromentin olivierFromelles (FR)846.00019:05:001143.24[O]
147Coene kamielZevekote (BE)903.86119:55:401143.16[O] 35 melding gistel
148Bohn HervéGhyvelde (FR)885.51019:39:401143.09[O]
149Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31517:57:201142.76[O]
150Van Den Abeele De GeestAdegem (BE)923.09320:12:511142.65[O]
151Vereecke RogerDeerlijk (BE)880.00019:35:101142.61[O] 1er marqué
152Van den Berghe JozefLandegem (BE)910.56120:02:091142.27[O] 4de melding Gent
153Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)981.83621:04:331142.27[O] 1 Meld. Euskirchen 138 p.
154Clersy PhilippeLourches (FR)826.14318:48:241142.03[O] Premier inscrit
155Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70120:13:401141.02[O]
156Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70120:13:401141.02[O]
157Vanslembrouck DirkLeisele (BE)881.73419:37:491140.94[O]
158Deleu PhilippeHouthem (BE)869.70519:27:261140.70[O]
159Debette BernardElinghen (FR)842.42919:03:351140.60[O]
160Dhooge MartinUrsel (BE)917.28220:09:131140.59[O]
161Duhautoy P/fCoulogne (FR)849.05819:09:241140.59[O] 1 inc
162Duhautoy P/fCoulogne (FR)849.05819:09:241140.59[O] 1 inc
163Pollin MarcSnellegem (BE)570.24320:04:241140.44[O]
164Carneaux RegisWahagnies (FR)837.36318:59:171140.38[O] 1ins/2
165Casier RogerLissewege (BE)925.96420:17:001140.35[O] 2de getekende 67e melding
166Tantart LudovicHarnes (FR)831.26518:54:001140.28[O]
167Pladdet PietHoek (NL)940.40020:30:061139.74[O] 12 melding terneuzen
168Bailleul BrunoTourcoing (FR)865.28919:24:161139.64[O] 2 ins/2
169Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81919:45:501139.58[O]
170Van Rechem GilbertMachelen (BE)897.73519:53:051139.14[O] 40ste melding kortrijk
171Ravelingien MartinTiegem (BE)882.64419:40:001138.90[O] 23e melding Kortrijk
172Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00019:08:001138.63[O]
173Delahaye JérémyMametz (FR)836.74419:00:001138.43[O] 5éme inscrit
174Van Looy-Van Nieuwenhu...Wetteren (BE)914.77220:08:371138.32[O]
175Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43219:38:321138.20[O] 24e melding kortrijk
176Messiaen LeonGrammene (BE)897.10319:53:521137.20[O]
177Tantart LudovicHarnes (FR)831.26518:56:001137.16[O]
178Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)679.97520:00:401137.11[O]
179Muller WimWilhelminadorp (NL)969.19520:57:321136.84[O]
180Hiele-DelefortriePoperinge (BE)870.12719:30:301136.68[O] 15° melding Kortrijk 1° uitg...
181Malfait FernandZerkegem (BE)911.11320:07:051135.93[O] 54meld gistel 2v/d 2
182Mornard GeoffreyWarcoing (BE)867.59719:29:001135.60[O]
183Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00019:10:001135.57[O]
184Vanoverschelde-ColaertZarren (BE)891.39019:50:001135.53[O] 29ste melding Gistel, 2de va...
185Mahieux ChristianHazebrouck (FR)851.23819:15:001134.98[O]
186Depoorter H~b MoelSint-joris (BE)913.30020:10:001134.53[O]
187Polder, JanMiddelharnis (NL)997.55721:24:291134.25[O]
188Van Ouwerkerk JacquesBrasschaat (BE)959.74220:51:271133.84[O]
189Saeytijdt Paul & SvenBrakel (BE)889.87519:49:501133.84[O] 1°-4°-2° afg.
190Fijen GuyNieuw-Namen (NL)948.50020:41:331133.82[O] 22e gem FC Terneuzen 1eget.
191Van Holsbeek FlorantTeralfene (BE)907.02620:05:001133.78[O]
192Vanacker HubertOostrozebeke (BE)892.27419:52:001133.77[O]
193Depoorter H~b MoelSint-joris (BE)913.30020:11:001133.13[O]
194Fontaine P&fSt Jans Cappel (FR)858.45919:23:151132.16[O]
195Norman N.en FKnokke (BE)932.20220:28:321131.95[O]
196Norman N.en FKnokke (BE)932.20220:28:321131.95[O] 1ste afgegevene
197Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81919:51:061131.94[O]
198Crepin TonyRoquetoire (FR)840.33019:07:291131.78[O]
199Van Vlierberghe GuidoMariekerke Bornem (BE)926.87920:24:071131.56[O] 1 melding st-job
200De Wolf OlivierLa Louviere (BE)870.96719:35:001131.13[O]
201Bolle GeorgesKortemark (BE)896.86819:58:001130.98[O]
202Tantart LudovicHarnes (FR)831.26519:00:001130.97[O]
203Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10320:55:461130.87[O] 1 melding lokaal beek {l}
204Tinon CedricBeaurain (FR)808.21018:40:001130.36[O]
205Tantart RogerHarnes (FR)831.26519:01:001129.44[O]
206Fichelle Rudy Et SylvieObigies (BE)863.99719:30:001129.41[O]
207Plouviez PascalWingles (FR)833.50119:03:001129.41[O] 1er & 2em marqués 2/2
208Vandemaele HilaireRekkem (BE)871.71519:37:121128.87[O] 18° Annonce courtrais
209Solbreux-vanderdoncktLessines (BE)881.51719:46:101128.46[O] 5ème moerbeke
210Devos Etienne frankDeerlijk (BE)882.62419:47:151128.31[O] 3 van drie
211Van Ouwerkerk JacquesBrasschaat (BE)959.74220:55:521127.96[O]
212Tantart LudovicHarnes (FR)831.26519:02:001127.90[O]
213Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81919:53:581127.83[O]
214Martens Cyriel en DirkDeinze (BE)902.23320:05:001127.79[O] eerste afgegevene 6de meldin...
215De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)883.00019:48:001127.71[O]
216Vanoverschelde ThomasZarren (BE)891.49619:56:001127.05[O] 1e uitgeg 36e Gistel
217Tantart RogerHarnes (FR)831.26519:03:001126.38[O]
218Comyn J/gKanegem (BE)902.65320:06:351126.09[O]
219Deparis BenjaminBeuvrequen (FR)846.65719:17:001125.87[O]
220Saeytijdt Paul & SvenBrakel (BE)889.87519:55:541125.14[O]
221De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)883.00019:50:001124.84[O]
222Widehem JackyOutreau (FR)835.00019:08:001123.82[O]
223Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00019:18:001123.51[O]
224CallensMons En Pevele (FR)838.02419:11:461122.20[O] 1nn
225Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)900.97620:08:001122.01[O]
226Verdonck CamielNazareth (BE)901.02520:08:461121.00[O]
227Vandemaele WilfriedHeule (BE)880.58319:50:371120.88[O]
228Hernu DidierAix Noulette (FR)823.48419:00:001120.39[O]
229Hernu DidierAix Noulette (FR)823.48419:00:001120.39[O]
230Poppe Paul9240 Zele (BE)922.43820:29:001119.46[O] 1ste get.
231Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67819:51:001119.18[O] 1ère annonce pont a celles
232Denoo FransZedelgem (BE)908.24720:16:411118.97[O] 2 van 2 5é x pau
233Demaret GregoryHerquegies (BE)866.00019:39:001118.86[O] 11eme a renaix
234Tantart RogerHarnes (FR)831.26519:08:001118.80[O]
235Carrette BernardSainghin En Melantois (FR)851.37319:26:021118.71[O]
236Albrecht GeertGistel (BE)907.45820:16:181118.52[O]
237Crepin GéryLestrem (FR)843.08419:18:511118.37[O]
238Calonne J.R.Péruwelz (BE)853.10419:28:001118.09[O] 7è à Renaix 1er marqué
239Vandendriessche BenoitDeerlijk (BE)883.21619:55:051117.88[O] 36é aanmelding
240Tinon CedricBeaurain (FR)808.21018:48:001117.86[O]
241Struyf FrancoisZandvliet (BE)960.76521:04:301117.82[O]
242Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81920:01:321117.11[O]
243Clicque GinoWevelgem (BE)712.84819:48:471117.02[O]
244Deleu GuyNeuville En Ferrain (FR)868.91919:43:001116.86[O]
245D'Hondt michel&filipMaarkedal (BE)886.94719:59:111116.80[O]
246Gyselbrecht A&P-Madeir...Ruiselede (BE)904.54520:15:001116.72[O]
247Campagne SergeRobecq (FR)837.16119:15:001116.21[O]
248Decool PaulCassel (FR)848.30619:25:001116.19[O] 3inscrit
249Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61520:07:431116.11[O]
250Loucheur YvonEstaimpuis (BE)900.70019:41:021116.00[O] 13° Renaix
251Geerdink, PhilipHoogerheide (NL)965.81421:10:271115.97[O] 8e gemelde Hoogerheide
252Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.84017:47:591115.93[O]
253Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02819:56:001115.53[O] 2ème annonce pont a celles
254Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81919:43:531115.47[O] 15me annoncé à Renaix 3/4
255Pachla JeanHarbonnières (FR)749.51118:07:121114.73[O] 2ème marqué
256Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01320:39:311114.43[O] duivin
257Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)821.37219:02:111114.20[O]
258Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:43:051114.12[O]
259Fauqueux Jean LucLe Treport (FR)758.69418:06:161113.65[O]
260Botteldoorn ArthuurSchorisse (BE)883.97319:59:001113.32[O] 1ste aanmelding te beersel
261Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)821.37219:02:511113.20[O]
262Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)821.37219:02:511113.20[O]
263Vanoverschelde ThomasZarren (BE)891.49620:06:001112.98[O] 50e Gistel 3/4
264Ad FortuinStrijen (NL)962.08821:47:471112.67[O]
265Mesa JoséWattrelos (FR)865.50619:43:191112.02[O]
266Geerdink, PhilipHoogerheide (NL)965.81421:13:331111.98[O] 3 nat. Perpignan '12
267Seys GuidoLeffinge (BE)907.69720:21:201111.92[O]
268Vandemeulebroecke CarlosSaint-Léger (Estaimpuis) (BE)865.00019:43:001111.83[O]
269Matthijs AugustSchoonaarde (BE)915.43920:28:221111.82[O] 22ste&28ste Moerbeke
270Forestier StéphaneAix En Issart (FR)811.15218:54:361111.78[O]
271Hermans M&RVoerendaal (NL)965.12821:13:101111.69[O] 1 Heerlerheide
272van Geel marthaNieuw Vossemeer (NL)981.62521:28:241111.19[O]
273Mihai DumitruComines (FR)866.84719:45:121111.06[O]
274SL Schlömer-LoftsMönchengladbach (DE)1009.25821:54:001110.29[O] 1. Erkelenz
275Blervaque BenoitBersee (FR)842.65819:24:491109.03[O] 1er inscrit
276Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)880.09119:58:451108.78[O]
277Besin AntoineViesly (FR)816.00019:01:001108.70[O] 1er inscrit
278Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.84017:52:211108.62[O]
279Pachla JeanHarbonnières (FR)749.51118:11:021108.50[O]
280Pachla JeanHarbonnières (FR)749.51118:11:021108.50[O] 2ème F marqué 5ème inscrite
281Berends HenkTilburg (NL)1001.50021:48:301108.47[O]
282Reyns GentilBrakel (BE)889.27320:07:161108.45[O]
283Meremans StefaanErwetegem (BE)894.46020:12:221107.87[O] 1ste afg.
284Barbier Jean PierreBellancourt (FR)771.14418:21:141107.59[O] 3é marqué
285Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01320:44:461107.47[O]
286Ad FortuinStrijen (NL)962.08821:52:141107.21[O]
287Ad FortuinStrijen (NL)962.08821:52:141107.21[O]
288Vandeputte P&FCuemes (BE)854.10019:36:291107.09[O] 1 eng
289Messiaen LeonGrammene (BE)897.10320:16:151105.83[O] 3 vd 3
290Cousaert georges /will...Maarkedal (BE)887.93020:08:001105.77[O] 33ste melding ronse
291roels TimBrugge (BE)919.57220:37:021105.21[O] 78e melding gistel
292Verhaeghe FrancisBeerst-Diksmuide (BE)894.92120:15:011104.82[O] 1ste afg 1/2 59 melding Gistel
293Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31518:20:501104.17[O]
294Poppe Paul9240 Zele (BE)922.43820:41:001103.39[O] 2de get.
295Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)821.37219:09:321103.20[O]
296Opsomer Jose & NicMaarkedal (BE)887.20320:09:321102.75[O]
297Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)821.37219:09:511102.73[O]
298Tantart RogerHarnes (FR)831.26519:19:001102.47[O]
299Mihai DumitruComines (FR)866.84719:51:221102.34[O]
300Depienne MarcelCarvin (FR)835.45219:22:581102.23[O] 1in
301Ravelingien MartinTiegem (BE)882.64420:06:001101.93[O] 1e en 2e ing.
302Boonen JohanBuggenum (NL)1000.74721:53:191101.76[O] 2e melding inkl. Beesel-Neer
303Van den Bulcke TheoErpe-Mere (BE)904.39820:26:061101.45[O] 23 Moerbeke
304Clicque GinoWevelgem (BE)712.84820:00:001101.26[O]
305Plouviez PascalWingles (FR)833.50119:22:031100.99[O] 2eme inscrit
306Plouviez PascalWingles (FR)833.50119:22:061100.91[O]
307Pintens LucSchelle (BE)936.36120:55:431100.67[O]
308Vanoverschelde ThomasZarren (BE)891.49620:15:001100.61[O] 56e Gistel 4 op 4
309Beaugrand AlainCalais (FR)866.37919:52:131100.56[O] 2eme inscrit
310Beaugrand AlainCalais (FR)866.37919:52:131100.56[O] 2eme inscrit
311Branly NoelAmettes (FR)827.17819:17:001099.97[O]
312Branly NoelAmettes (FR)827.17819:17:001099.97[O]
313Mornard GeoffreyWarcoing (BE)867.59719:54:001099.62[O]
314Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00019:35:001098.70[O]
315Mouton AugustUrsel (BE)916.02820:39:151098.03[O] 17 melding gent
316Calonne J.R.Péruwelz (BE)853.10419:42:001097.95[O] 2engagés-2constatés
317DHondt GermainAzegem (BE)884.97720:11:131097.69[O]
318Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:53:111097.28[O] 3 inscrit
319Willems Albert & EricAttenrode (BE)930.29120:53:151096.72[O] 1e get, 2e melding Ramelies
320Carette ThierryWattrelos (FR)863.25019:52:331096.12[O]
321Roublic ArnaudSaint Pol Sur Mer (FR)879.57920:08:151095.03[O] 1er et 3 inscrit sur 3
322Hendrickx Alfons & znBerlaar (BE)941.00021:05:001094.19[O]
323Europigeons.nl - De WijsDen Hoorn (NL)1025.35222:22:491093.34[O] 4th nominated
324Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)916.68120:43:291093.26[O] 8e en 10e noord west brabant
325Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)981.83621:43:071093.22[O] 2 Meld. Euskirchen 138 Tb.
326Divers MarcCourcelles (BE)870.14620:01:001093.15[O] 3ème annonce pont a celles
327Mihai DumitruComines (FR)866.84719:58:031093.05[O]
328Lefevre JeanOmissy (FR)781.45318:40:001092.94[O]
329PotdevinCoudekerque (FR)880.80320:11:001092.81[O]
330Roublic ArnaudSaint Pol Sur Mer (FR)879.57920:09:571092.71[O]
331Hernu DidierAix Noulette (FR)823.48419:19:001092.15[O]
332Hernu DidierAix Noulette (FR)823.48419:19:001092.15[O]
333Hernu DidierAix Noulette (FR)823.48419:19:001092.15[O]
334Delrue Ella MarieHerseaux (BE)865.00019:57:091091.96[O]
335Masure Thierry Et GillesHérinnes (BE)867.00019:59:241091.39[O]
336Deneufbourg YvonEstinnes-Au-Val (BE)857.91119:51:321090.75[O] 4e à Estinnes
337Degrave-GyselbrechtWemmel (BE)913.87820:43:001090.55[O] 1e getekende van 2 mee
338Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)916.68120:45:491090.23[O]
339Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00019:41:001090.21[O]
340Avoine JeanclaudeVendegies Au Bois (FR)817.56019:15:001090.08[O]
341Willen RobertRenaix (BE)880.09020:12:561089.31[O]
342Willen RobertRenaix (BE)880.09020:13:331088.48[O] 40 et 41 a Renaix
343Jaap VermeerPernis R-dam (NL)1015.76522:18:141088.44[O] 6de en 7de in inkorfcentrum...
344Jaap VermeerPernis R-dam (NL)1015.76522:19:001087.54[O]
345Van Den Abeele De GeestAdegem (BE)923.09320:53:511087.46[O] 1 & 2
346Barbier Jean PierreBellancourt (FR)771.14418:34:401086.63[O] 4e marqué
347Barbier Jean PierreBellancourt (FR)771.14418:34:401086.63[O] 4è inscrit
348Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)915.94820:48:021086.49[O]
349Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)915.94820:48:101086.32[O]
350Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)915.94820:48:171086.17[O]
351Beke GentilLierde (BE)891.09320:25:541085.51[O]
352Goudu FreddyFléchin (FR)828.09819:28:121085.03[O]
353Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88519:24:541084.80[O] 2 éme inscrit
354Burlion AmfRaucourt Au Bois (FR)823.06919:24:001084.41[O] fils de fifille
355Barbier Jean PierreBellancourt (FR)771.14418:36:311083.80[O] 5è inscrit 4pig sur 5
356Tinon CedricBeaurain (FR)808.21019:11:001083.39[O]
357Norman N.en FKnokke (BE)932.20221:05:281083.37[O]
358Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.84018:08:031083.14[O]
359Dekker Gebr.Terneuzen (NL)928.90021:02:501082.84[O] 34 Terneuzen
360Fijen GuyNieuw-Namen (NL)948.50021:21:211082.33[O] 46e meld FC Terneuzen
361Matthijs AugustSchoonaarde (BE)915.43920:50:511082.27[O]
362Van den Bulcke TheoErpe-Mere (BE)904.39820:40:461082.12[O] 26 ste Moebeke
363Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67820:18:001082.01[O] 5ème pont a celles
364TronquoyMerville (FR)843.49219:44:411081.84[O]
365Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02820:21:001081.35[O] 6ème-7ème pont a celles
366Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10321:34:481081.26[O]
367Clersy PhilippeLourches (FR)826.14319:29:131081.03[O] deuxieme inscrit
368Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10321:35:471080.06[O]
369Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10321:35:471080.06[O]
370Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02820:22:001080.03[O]
371Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)981.83621:54:281079.57[O] 3 Meldung Euskirchen 138 Tb.
372Janssen FrankBalen (BE)961.69221:36:031079.28[O] 1e aanmelding Molse Fondclub
373Labeeuw FransBissegem (BE)877.85920:18:301079.11[O]
374DelstancheBertry (FR)805.87719:12:001078.82[O] Femelle 5ème inscrite - 5ème...
375Pluvinage DamienViesly (FR)812.34219:18:001078.81[O] 3e inscrit
376Decendre-charlierCourcelles (BE)870.44920:12:001078.62[O] 4ème pont a celles
377Lemaire ChristopheCroix-fonsomme (FR)786.90818:55:001077.96[O]
378Van den Berghe JozefLandegem (BE)910.56120:49:481077.84[O] 18 melding Gent 2/2
379Timmermans LudoBalen (BE)968.55421:44:001077.37[O] 1e get. 3e aanmelding mol
380Roentgen u.Sohn SGÜbach-Palenberg (DE)976.86621:52:071076.89[O]
381Lanckriet Ludo en RubenUrsel (BE)915.06220:55:171076.18[O] 1°afg 19° melding
382DelstancheBertry (FR)805.87719:14:001075.94[O]
383BourezMastaing (FR)823.76419:30:381075.92[O]
384Froissart PierreWormhout (FR)865.02020:09:001075.90[O] Premier marqué
385Verstraete DanielAalter (BE)911.12320:52:111075.47[O] 1e afg
386Duchaussoy P&fEcques (FR)839.13119:45:561074.52[O]
387Duchaussoy P&fEcques (FR)839.13119:45:561074.52[O]
388Deparis BenjaminBeuvrequen (FR)846.65719:54:001073.08[O]
389Campagne SergeRobecq (FR)837.16119:46:001071.91[O]
390Crepin TonyRoquetoire (FR)840.33019:48:591071.87[O]
391Vandenborre,Daniel.Rebecq (BE)890.83720:36:591070.74[O]
392Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)880.09120:27:021070.63[O] 2/3
393Vandemeulebroecke CarlosSaint-Léger (Estaimpuis) (BE)865.00020:13:001070.54[O]
394Leclercq MichelBurbure (FR)829.50019:40:001070.32[O] 1°inscrit
395Vélut P&FRoye (FR)746.98618:23:161069.77[O] 5ème inscrit
396BourezMastaing (FR)823.76419:35:031069.75[O]
397Dumonceau-BergeretTrivières (BE)865.55520:14:081069.73[O]
398Vandemeulebroecke CarlosSaint-Léger (Estaimpuis) (BE)865.00020:14:001069.22[O]
399Batenburg- v.d. MerweKlaaswaal (NL)1005.61922:26:051068.58[O] 2e getekende
400Verstraete JasperPoperinge (BE)866.46120:16:001068.39[O] 66ste melding gistel
401Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.00019:57:001068.18[O]
402Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)736.68618:14:551067.79[O]
403Deparis BenjaminBeuvrequen (FR)846.65719:58:001067.66[O]
404Masure Thierry Et GillesHérinnes (BE)867.00020:17:251067.19[O]
405Cardon EddyDeerlijk (BE)881.27620:31:001066.92[O] 2/2
406De Rijck GuidoLier (BE)943.94821:30:481065.64[O] 5de melding Bevel
407Bodson AnciaMomalle (BE)926.16521:14:151065.48[O] 5èm vitesse à Ramillies
408Bodson AnciaMomalle (BE)926.16521:14:151065.48[O] 5èm vitesse à Ramillies
409Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:13:211065.13[O]
410Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)736.68618:16:551064.70[O]
411Mesa JoséWattrelos (FR)865.50620:18:151064.26[O]
412Andryszak RichardOnnaing (FR)841.62019:56:001063.99[O] femelle
413CallensMons En Pevele (FR)838.02419:55:021060.75[O]
414Tantart RogerHarnes (FR)831.26519:49:001060.29[O]
415Potier FrédéricHombleux (FR)756.90018:39:001060.08[O]
416Dubus Jean-lucasFresne Sur Escaut (FR)844.08720:02:301058.42[O]
417Deprez OlivierPoperinge (BE)870.34520:28:141057.23[O]
418Fichelle Rudy Et SylvieObigies (BE)863.99720:23:001056.23[O]
419FrisonFourmies (FR)815.27419:37:001056.05[O] premier marqué 4° annonce MA...
420FrisonFourmies (FR)815.27419:37:001056.05[O] premier marqué 4° annonce MA...
421Sibille ThierryCourcelles (BE)869.63820:29:001055.39[O] 8ème pont a celles
422Opsomer Jose & NicMaarkedal (BE)887.20320:45:521055.11[O]
423Delepine P Et FilsFlocques (FR)758.72018:44:131054.93[O] 2 eme marqué
424Tantart LudovicHarnes (FR)831.26519:53:001054.90[O]
425Hemelaers Père et FilsFlemalle (BE)922.74421:19:561054.64[O] 1 annonce a liege 1/1
426Danneau Jean-jacquesVillers Perwin (BE)881.08420:40:551054.03[O] 9ème pont a celles
427Danneau Jean-jacquesVillers-Perwin (BE)881.08320:40:551054.03[O]
428Delbaere JocelynWihéries (BE)845.14020:07:001053.79[O]
429Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:20:481053.73[O]
430Avoine JeanclaudeVendegies Au Bois (FR)817.56019:41:001053.56[O] 2/2
431Cogniot ValereLa Longueville (FR)836.00019:59:001052.90[O] 1 insc le vaillant 5 annonc...
432Campagne SergeRobecq (FR)837.16120:01:001051.71[O]
433Platteeuw D & DZillebeke (BE)873.22420:35:441051.15[O] 1 uitgeg
434Andryszak RichardOnnaing (FR)841.62020:06:001050.71[O]
435Deparis BenjaminBeuvrequen (FR)846.65720:11:001050.44[O]
436Pourre Père et FilsCalais (FR)867.57520:31:001050.33[O] 2ème inscrit
437Gyselbrecht A&P-Madeir...Ruiselede (BE)904.54521:07:001049.36[O]
438Deprez OlivierPoperinge (BE)870.34520:34:541048.73[O] 2/2
439Deprez OlivierPoperinge (BE)870.34520:34:541048.73[O] 2/2
440Tantart RogerHarnes (FR)831.26519:58:001048.25[O]
441Tantart RogerHarnes (FR)831.26519:58:001048.25[O]
442Dehen ErickVendegies au bois (FR)819.40919:47:101047.61[O]
443Van Ouwerkerk JacquesBrasschaat (BE)959.74222:01:361047.07[O]
444Petit CarlierSeclin (FR)845.82520:13:111046.58[O] 1er et 2é inscrit sur 3 enlo...
445De Veseleer R+JHerne (BE)887.83520:53:301046.36[O] 29ste melding moerbeke
446Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)929.33521:33:341045.88[O] clocked by Bricon X-treme
447Ravelingien MartinTiegem (BE)882.64420:49:001045.79[O]
448Comyn J/gKanegem (BE)902.65321:08:081045.79[O]
449Créteur AlainAmougies (BE)878.97620:46:001045.16[O] 1/2
450Van Neste HenriFzluy (BE)878.50420:46:001044.59[O] 10ème pont a celles
451Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31519:02:001042.49[O] 4e ins 4/5
452Lallouette AlbertVirton (BE)546.00019:58:001042.44[O] Premiere annonce dans le lue...
453Van Ceulebroeck DanielBalegem (BE)900.50421:09:291041.67[O] 1e Afg.
454Beun PatrickBlendecques (FR)845.03820:16:441041.03[O]
455Reynckens RaymondAmpsin (BE)911.09521:20:111041.03[O]
456Rossi PeruFlers En Escrebieux (FR)827.62320:00:291040.40[O] 3eme
457JacobsKerkrade (NL)970.61822:18:011040.30[O] 8e gemelde lokaal simpelveld
458Vermeire paulRuiselede (BE)904.81021:15:191039.63[O]
459Vermeire paulRuiselede (BE)904.81021:15:191039.63[O]
460Tantart RogerHarnes (FR)831.26520:05:001039.08[O]
461Reynckens RaymondAmpsin (BE)911.09521:21:531039.02[O] 2 sur 2
462Vitel EricGrugies (FR)772.18019:09:001037.88[O]
463Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:31:431037.45[O]
464Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88520:00:541035.73[O] 1er inscrit 2/2
465Tantart RogerHarnes (FR)831.26520:08:001035.20[O]
466Buddle L & KDover (UK)877.87820:53:081035.07[O] 19:53:08 GMT
467Bourez DominiqueMastaing (FR)823.76420:01:081034.71[O]
468Henry LeonNandrin (BE)911.50021:26:001034.62[O]
469DELEPINE jean-christopheCriel Sur Mer (FR)755.33018:55:281034.04[O] 3 marqué 1 femelle
470G.M.Preece & SonDover (UK)881.77120:58:481032.76[O]
471Tantart ludovicHarnes (FR)831.26520:10:001032.63[O]
472Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23520:13:001028.76[O]
473Balleur, Sjaaks-Heerenhoek (NL)955.63122:14:131028.43[O]
474Saeytijdt Paul & SvenBrakel (BE)889.87521:10:541027.69[O]
475Tantart ludovicHarnes (FR)831.26520:14:001027.52[O]
476Van Ouwerkerk JacquesBrasschaat (BE)959.74222:20:271025.97[O]
477Defoort StephaneMaubray (BE)854.39420:37:541025.81[O] 2e 20:39:39
478Szabo LadislauJemeppe Sur Meuse (BE)923.61021:46:191024.73[O]
479Caron FrédéricTilloloy (FR)741.22818:50:031022.31[O] 1er INS
480Deneufbourg YvonEstinnes-Au-Val (BE)857.91120:44:551021.42[O] 9e à Estinnes 2/2
481Vitel EricGrugies (FR)772.18019:21:001021.40[O]
482Fauqueux Jean LucLe Treport (FR)758.69419:08:001021.12[O] 2ieme inscrit
483Harle ChristianGouzeaucourt (FR)795.24819:44:101020.64[O]
484Pachla JeanHarbonnières (FR)749.51119:10:511019.60[O] 3ème inscrit
485Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)800.11819:50:001019.26[O] 19:59:00
486Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)736.68618:47:501019.16[O]
487Krauth JRijckholt (NL)950.41222:17:351019.12[O]
488Delrue Ivan & GunnarBovekerke (BE)897.15421:25:471018.59[O]
489Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)900.97621:30:001018.05[O]
490Delrue Ivan & GunnarBovekerke (BE)897.15421:27:111016.97[O]
491Hoornaert AlainWancennes (BE)572.94920:45:341016.89[O]
492Cousaert georges /will...Maarkedal (BE)887.93021:22:001012.46[O] 69 ste melding ronse
493Bourez DominiqueMastaing (FR)823.76420:19:051011.89[O]
494Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67821:17:521007.80[O] 11ème pont a celles
495Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)800.11819:59:001007.71[O]
496Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)800.11819:59:001007.71[O]
497Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)800.11819:59:001007.71[O]
498Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)800.11819:59:001007.71[O]
499Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42720:45:001007.65[O]
500DELEPINE jean-christopheCriel Sur Mer (FR)755.33019:14:431007.49[O] 1 marqué
501Besin AntoineViesly (FR)816.00020:15:001007.41[O] 2/2
502Friedrich k u mMerzig (DE)865.23521:04:001007.26[O]
503Widehem JackyOutreau (FR)835.00020:35:001006.02[O]
504Laurent AndreCouture St Germain (BE)894.01621:34:001005.64[O] 14ème pont a celles
505Laurent AndreCouture St Germain (BE)894.01621:34:001005.64[O] 14ème pont a celles
506Fumiere Jean LouisBeaurevoir (FR)793.60219:55:001004.56[O]
507Potier FrédéricHombleux (FR)756.90019:19:001003.85[O] 4/4
508Dumonceau-BergeretTrivières (BE)865.55521:07:191003.76[O] 2/3
509Delrue Ivan & GunnarBovekerke (BE)897.15421:40:341001.77[O]
510Potier FrédéricHombleux (FR)756.90019:21:001001.19[O]
511Van Bunderen AimeStekene (BE)940.76622:25:251000.37[O] 37é melding Sint Job in t'go...
512Lemaire ChristopheCroix-fonsomme (FR)786.90819:52:42999.00[O]
513Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02821:29:00998.17[O] 12ème pont a celles
514Depienne MarcelCarvin (FR)835.45220:42:11997.93[O] 2/2
515Bastogne SébastienCorroy-le-Chateau (BE)887.94721:35:00997.69[O] 4ème, 5ème et 6ème annonce D...
516Etuin GéryWavrechain sous Faulx (FR)821.59920:30:00995.88[O]
517Bourez DominiqueMastaing (FR)823.76420:35:25991.99[O]
518Leleu Jean-JacquesFressenneville (FR)763.72719:36:06990.44[O] 1 Marquer 2 Marquer
519Potier FrédéricHombleux (FR)756.90019:30:00989.41[O]
520Nelson NelsonBierghes (BE)887.28121:42:19988.82[O] 28 NWB
521Leleu Jean-JacquesFressenneville (FR)763.72719:37:28988.69[O]
522Joossens RudiBuizingen (BE)896.55621:52:40987.76[O] 30ste melding NW-Brabant
523Jacques FredericFrieres Faillouel (FR)759.97819:34:54987.11[O]
524Desquilbet AlainAthies Sous Laon (FR)761.00019:37:00985.75[O] 3eme inscrit
525Henry LeonNandrin (BE)911.50022:11:00984.34[O]
526DHondt GermainAzegem (BE)884.97721:44:44983.60[O]
527Bourez DominiqueMastaing (FR)823.76420:42:33983.54[O]
528Beaulieu PierreMonceau Les Leups (FR)763.36119:42:00982.45[O] 1 er inscrit
529Beaulieu PierreMonceau Les Leups (FR)763.36119:42:00982.45[O] 1 er inscrit
530Weis JanQuierschied (DE)876.50021:38:02981.49[O]
531Deroeck LucManage (BE)597.57321:33:00980.48[O] 13ème pont a celles
532Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)900.97622:05:00979.32[O]
533Bastogne SébastienCorroy-le-Chateau (BE)887.94721:53:00977.91[O]
534Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23520:55:24977.46[O] le dernier des 5/5
535FrisonFourmies (FR)815.27420:40:00976.38[O] 2/2
536Dehen ErickVendegies au bois (FR)819.40920:47:10972.98[O]
537Delépine Jean-christop...Criel Sur Mer (FR)755.33019:42:08971.94[O] 5 marqué
538Imbrecht Gh Et PhNivelles (BE)884.85921:57:00970.24[O] 15ème pont a celles
539Lambert PhilippeCuirieux (FR)775.89120:05:00969.86[O] femelle
540Bastogne SébastienCorroy-le-Chateau (BE)887.94722:03:00967.26[O]
541De Veseleer R+JHerne (BE)887.83522:04:57965.09[O] 42ste melding Moerbeke
542Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02822:02:00962.25[O] 16ème pont a celles
543Bonmariage MassonOuffet (BE)895.37022:18:29959.17[O] 1e marqué
544Menez FranckVoyenne (FR)776.44220:15:00958.57[O] femelle
545Dumas Jean LucPulligny (FR)767.72020:07:00957.26[O]
546Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12319:32:21955.48[O]
547Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12319:37:25949.21[O]
548Pourre Père et FilsCalais (FR)867.57522:01:00947.13[O] 3ème inscrit
549Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)800.11820:53:00943.53[O]
550Berte JulienKain (BE)860.11022:03:10936.77[O]
551Bonnin RenéLa Vallée Au Blé (FR)792.22020:53:10934.04[O] 2eme marqué
552Vélut P&FRoye (FR)746.98620:05:23933.28[O]
553Villain AurelienHombleux (FR)756.84320:16:54932.19[O]
554Berte JulienKain (BE)860.11022:08:00931.86[O]
555Pachla JeanHarbonnières (FR)749.51120:21:11931.74[O] 1ère inscrit F
556Alves HumbertoBous (LU)833.79621:39:53931.74[O]
557Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)800.11821:05:00930.37[O] 4 sur 5 concours fini à caud...
558Muller Serge FrancoiseLuxembourg Mamer (LU)827.67921:37:35927.28[O] eine von 2 gesetzten
559Muller Serge FrancoiseLuxembourg Mamer (LU)827.67921:37:35927.28[O] eine von 2 gesetzten
560Jacques FredericFrieres Faillouel (FR)759.97820:25:33926.18[O]
561Vélut P&FRoye (FR)746.98620:14:41922.57[O]
562Delahaye JérémyMametz (FR)836.74422:05:00909.50[O] 1er inscrit
563MullerMauregny En Haye (FR)759.45220:51:00897.70[O]
564Dupont AndréLudres Nancy (FR)775.14221:33:05872.83[O] 1er inscrit
565Velut P/fRoye (FR)746.98621:48:25826.85[O] 1ere inscrit
566Roublic ArnaudSaint Pol Sur Mer (FR)579.57920:08:15721.54[O]
There are 566 submitted results
* Lines in red are results submitted in the last 10 minutes.

Our partners

Registre automaticamente en PIPA a través de uno de los socios aquí arriba. Así, no tiene que registrar otra vez en PIPA.