Marseille (int.) 2012 (22/07/2012) - Official result International (Double result hens)

Marseille (int.) 2012 (22/07/2012) - Official result International (Double result hens)

MARSEILLE du 22/07/12 International Femelles

Lâcher: le dimanche 22/07/12 à 06 h 40
661 Amateurs - 2455 Pigeons
Mise à jour le08/09/12 à 15:37:36

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 LEMAIRE CHRISTOPHE   CROIX FONSONN   6  10  178983.09 20h03m20 781635   972.990 
   2 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ           2   2 1031560.09 21h03m52 829349   960.043 
   3 MAHUT J_F            OISY            4   9  249038.10 20h26m54 787590   952.461 
   4 VITEL ERIC           GRUGIES         5   6  182197.09 20h26m14 772948   935.509 
   5 MAHUT J_F            OISY            2   9  249070.10 20h49m20      2   927.304 
   6 JOOSSE CEES          AC NIEUWDORP    1   4 1243754.09 06h33m32 944356   917.267 
   7 NITSCH PETER         BOPPARD         2   9 7200027.11 21h25m19 802773   906.754 
   8 VITEL ERIC           GRUGIES         2   6  254334.10 20h56m41      2   902.257 
   9 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER      1  11  123223.09 19h05m56 671697   900.479 
  10 VANACKER ERIC        POUILLY S.SER   1   1  322239.08 20h43m26 752683   892.404 
  11 VITEL ERIC           GRUGIES         6   6  390441.11 21h14m44      3   883.639 
  12 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    2   6 1069324.09 09h20m471054934   881.475 
  13 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    4   6 1054774.09 09h35m40      2   870.648 
  14 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH     7  21 9000911.11 19h50m22 687522   869.878 
  15 JANSEN B. & CO.      NA BAVEL        2   2 3813754.08 07h31m23 944916   868.982 
  16 KLAVERSTIJN N.       TK AMSTERDAM    2   2 1007787.09 09h23m481033083   861.047 
  17 JANSEN B. & CO.      NA BAVEL        1   2 3813711.08 07h41m56      2   860.632 
  18 KLOP JEAN MICHEL     HOLLING         4   6   90235.10 19h58m23 686093   859.353 
  19 VERBEEK P & S        ZS NAALDWIJK    2   3 1663530.11 08h50m48 996736   854.248 
  20 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        1   4 1373114.09 08h26m13 971418   850.468 
  21 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    14  17  501983.09 20h04m01 679092   844.609 
  22 HENDRIKS B.J.M.      HV APELDOORN    1   1 1821320.09 09h28m291015363   842.987 
  23 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   2   4 1705118.11 08h27m24 963555   842.711 
  24 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  10  24 1060162.11 20h12m02 682808   840.857 
  25 MALLICK & SOHN       OMMERSHEIM      9  13  300224.10 20h18m57 687834   839.886 
  26 BERGMAN H.           BJ GENEMUIDEN   4   5 1214605.11 10h29m101058826   836.907 
  27 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     8  15 7090129.11 20h18m22 682853   834.410 
  28 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     1  17 6080110.08 20h14m53      2   833.362 
  29 DE JONG COMB.        CC ROELOFAREN   3   4 1679909.10 09h42m361014850   832.800 
  30 BECKER EN ZONEN      HZ NIJVERDAL    1   6 1044150.08 10h04m031031378   831.723 
  31 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     4  17   66325.09 20h16m35      3   831.627 
  32 FOPPEN COMB.         KX HARDERWIJK   2   6 1142926.08 09h58m571027007   831.619 
  33 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      4   6 1666126.10 08h46m33 966234   831.134 
  34 BECKER EN ZONEN      HZ NIJVERDAL    4   6 1219678.10 10h05m34      2   830.707 
  35 BURGERS TH.          BH WEURT        6   6 1465281.11 08h55m28 973067   830.640 
  36 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    1   6 1694428.07 10h36m59      3   828.710 
  37 BATENBURG_VANDEMERSE LD KLAASWAAL    4   5 1137441.09 08h52m25 967805   828.305 
  38 VAN DER WAL R.       KA MIJDRECHT    2   2 2076060.09 09h50m381015226   827.653 
  39 MAAT E.              EB LIMMEN       1   5 1657649.07 10h44m591056978   825.131 
  40 DESCAMPS YVES        BEUVRY LA FOR   3   5   35628.10 06h22m51 840488   824.938 
  41 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     7  15 7090134.11 20h28m02      2   824.669 
  42 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      2   2 1686598.10 09h43m211004997   824.208 
  43 PATRICK GEBROEDERS   GELMEN          2   4 5098382.10 06h39m29 853417   824.173 
  44 MULDERIJ             PB VINKENBUUR   1   1 1429949.07 10h44m301054262   823.321 
  45 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          3   4 4284612.10 07h31m20 893812   822.014 
  46 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   3   4 1013440.09 10h24m141033958   820.450 
  47 DEVERS DETLEF        WESEL 1         1   3 7930625.10 08h52m42 956012   818.014 
  48 BECKER EN ZONEN      HZ NIJVERDAL    6   6 1219654.10 10h25m25      3   817.635 
  49 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    5   5 1559610.10 10h55m041055308   817.393 
  50 VAN DELFT JACK       GA DONGEN       1   2 1830609.10 08h53m44 949999   812.151 
  51 GIELEN MARC          PV MAASBREE     2   6 1937449.10 08h11m40 915752   812.077 
  52 PAPUGA SERGE         F_SARREINSMIN   4   5 9001191.08 20h28m00 672024   811.624 
  53 JOOSSE CEES          AC NIEUWDORP    3   4 1738766.10 08h50m38      2   809.472 
  54 HEBBERECHT JOHAN     DRONGEN         1   1 4259012.09 08h00m08 901187   807.419 
  55 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   8   9 4401642.11 11h10m201054304   807.072 
  56 VAN AMERONGEN A.     AM BUNNIK       1   2 2058861.10 10h03m51 997777   804.757 
  57 FORTUIN AD.          LG STRIJEN      4   5 1170967.09 09h22m48 964422   804.490 
  58 MAAT E.              EB LIMMEN       2   5 1657648.07 11h18m10      2   804.296 
  59 TANTART PERE & FILS  HARNES          1   3   21855.08 07h01m03 848369   802.582 
  60 SCHREURS J.W.        AK NIEUW VENN   1   2 1019331.09 10h38m531022859   802.316 
  61 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   1   2 1784742.08 09h09m57 950315   801.312 
  62 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     8  17    8357.03 20h47m33      4   801.242 
  63 VAN NEDERPELT JP     LJ KLAASWAAL    3   3 1487085.08 09h34m24 9680002 07h19m24 
  64 DE JONG R.A.M.       BP ROELOFAREN   2   4 1183564.09 10h33m3410149532 07h19m52 
  65 VAN SCHIJNDEL JO&ZN  ED GEFFEN       2   4 2009229.07 09h25m30 9595522 07h21m03 
  66 WEIJENS BAS          ZV GROESBEEK    2   5 1409318.10 09h33m41 9643392 07h23m15 
  67 DE BEKKER TJEN       BM ST. MICHIE   1   7 3043663.10 09h16m04 9498022 07h23m48 
  68 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          4   4 4284508.10 08h06m34      22 07h24m18 
  69 PEEREBOOM M          SJ AMSTELVEEN   1   3 1184726.05 10h53m2110265362 07h25m10 
  70 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     3  14 2280862.09 21h19m43 6987292 07h25m18 
  71 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      5   6 1666207.10 09h11m06 9427042 07h27m43 
  72 BERGMAN H.           BJ GENEMUIDEN   2   5 1702925.09 11h37m30      22 07h28m58 
  73 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    1   5 1559595.10 11h35m04      22 07h30m55 
  74 VAN ENGELEN JAN      GJ HEDEL        1   3 1729916.08 09h38m36 9620652 07h31m01 
  75 VAN GELDEREN A.      HK AMEIDE       1   1 1683918.10 10h09m52 9867802 07h31m23 
  76 HOK OOSTERHOF        MESSELBROEK    11  12 2183317.10 07h59m07 8804972 07h33m29 
  77 LAMI JEAN PAUL       QUAEDYPE        2   3    6780.07 08h35m18 9088592 07h34m13 
  78 THEEUWEN JACOBS      BX WANSSUM      2   4 4129235.08 09h12m37 9377192 07h35m28 
  79 BLODIJK C.           BC HOORN        1   4 1056370.09 11h49m2110621312 07h36m41 
  80 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      6   6 3824498.08 09h23m34      22 07h40m11 
  81 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      6   6 8300176.08 08h13m38 8865772 07h40m25 
  82 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH     4  21 9001826.09 21h21m00      22 07h40m35 
  83 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     1  15 7090526.09 21h15m12      32 07h40m38 
  84 KOK G. MEVR          BL RANSDORP     1   2 1502747.10 11h20m3810350892 07h41m46 
  85 VERMEULEN J.C.G.H.   BA WENUM WIES   4   5 1823403.09 10h59m3010160832 07h44m23 
  86 VANDEN BERG COMB     HP UTRECHT      2   5 1453969.10 10h37m57 9984162 07h44m55 
  87 WEIJENS BAS          ZV GROESBEEK    1   5 1409315.10 09h55m45      22 07h45m19 
  88 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  18  29 2860840.11 21h59m45 7131802 07h47m16 
  89 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      1   7 3736799.07 09h24m48 9378302 07h47m30 
  90 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      2   3 1213260.08 10h19m29 9814542 07h47m39 
  91 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      2   7 3830470.08 09h27m14      22 07h49m56 
  92 WOUTER JORNA         HH HIPPOLYTUS   4   4 1560714.10 12h40m5810921032 07h50m50 
  93 VAN AERT C.          AG ACHTMAAL     1   3 1337611.09 09h23m01 9334362 07h51m13 
  94 KOOREMAN W.          LB KLOOSTERZA   2   2 3709439.07 09h17m06 9285432 07h51m25 
  95 BATENBURG_VANDEMERSE LD KLAASWAAL    1   5 1138966.09 10h07m23      22 07h52m37 
  96 LOOYE P.J.           HJ VELDHOVEN    1  10 2061540.07 09h12m37 9236532 07h53m03 
  97 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   2  10 3390428.10 09h01m03 9105552 07h57m51 
  98 ROELOFS J.C          KX ALKMAAR      1   2 1535531.10 12h17m4110661012 08h00m03 
  99 VAN HOUTEN W.& M.    ZT IJSSELSTEI   1   3 2007932.09 10h46m21 9930272 08h00m03 
 100 JACOBS MATHIEU       ESSEN           1   2 6210171.09 09h35m06 9344422 08h02m02 
 101 FLEUREN HENK         AS MOOK         3   4 1238339.08 10h08m58 9612072 08h02m27 
 102 SCHMIDT MICHAEL      KALL_WAHLEN     2   4 4780121.10 07h16m51 8225212 08h03m42 
 103 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     9  14 2280959.09 21h58m40      22 08h04m15 
 104 BECKER EN ZONEN      HZ NIJVERDAL    5   6 1219660.10 11h40m01      42 08h05m47 
 105 NITSCH PETER         BOPPARD         8   9 7200190.11 06h55m14      22 08h06m46 
 106 FORTUIN AD.          LG STRIJEN      2   5 1666614.10 10h18m25      22 08h07m53 
 107 RHODES S.            AYLESHAM  KEN   1   2    2123.09 10h27m09 9701072 08h09m30 
 108 OPLADEN SG           ALSDORF         7   7 5430613.11 08h13m43 8625242 08h10m34 
 109 DIESVELT_WANDERS     PL LOIL_DIDAM   2   2 2070108.09 10h45m37 9837512 08h10m55 
 110 MAAT E.              EB LIMMEN       3   5 1382151.08 12h18m10      32 08h11m56 
 111 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   7   9 1242401.11 12h16m00      22 08h13m07 
 112 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         8   8  456498.09 09h11m30 9062722 08h13m39 
 113 DE JONG A.           TZ BLARICUM     2   2 1366354.09 11h35m0610208152 08h14m04 
 114 VOETS GEB.           TV ROTTERDAM    2   5 1797790.07 10h57m15 9896462 08h15m11 
 115 DENYS EMIEL          TIELT           1   2 3009337.09 09h09m14 9015302 08h17m19 
 116 STAQUET LAURENT      WALLERS         1   1  217865.10 07h40m53 8306812 08h17m31 
 117 GHEERAERT ERIC       HOULLE          1   1  425397.09 09h11m19 9010792 08h19m58 
 118 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     5  17 6080366.09 21h50m38      52 08h20m46 
 119 VAN DEN HURK         JL OSS          1   3 3942503.09 10h32m21 9636522 08h22m47 
 120 FORTUIN AD.          LG STRIJEN      5   5 1666609.10 10h34m41      32 08h24m09 
 121 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   2   4 1507058.10 12h02m28      22 08h25m01 
 122 DE RUITER T.         CL OPIJNEN      1   2 1374017.09 10h45m01 9710042 08h26m15 
 123 FIEBER ANDREAS       SIMMERATH       2   3 2290229.10 07h52m30 8316902 08h27m53 
 124 VAN ROSMALEN T.      JD ROSMALEN     1   2 4147258.09 10h30m25 9579692 08h27m57 
 125 VAN BREE_VAN ZELDERE NP REUVER       8   8 1790474.08 09h33m28 9090712 08h32m07 
 126 OUTHUYSE JS          ZJ HARLINGEN    3   4 1544153.06 13h57m4111194392 08h33m23 
 127 BOS ERIC             RT GEMERT       2   3 3047923.10 10h15m07 9406612 08h34m17 
 128 COUSAERT_WILLEMS     MAARKE_KERKEM   1   1 4301753.09 08h52m26 8744882 08h34m19 
 129 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     8   8 1987987.11 09h29m29 9037592 08h34m47 
 130 V D EJINDEN P        SK DEURNE       1   5 3046606.10 09h59m31 9271602 08h35m34 
 131 FOPPEN COMB.         KX HARDERWIJK   1   6 1142933.08 12h06m16      22 08h37m30 
 132 TULODETSKI KURT      WURSELEN        5   8 2370113.11 08h39m27 8613552 08h37m45 
 133 VAN BREE_VAN ZELDERE NP REUVER       3   8 1918075.10 09h40m41      22 08h39m20 
 134 KOEVOETS L.          SB STANDDAARB   1   1 3825931.08 10h34m55 9520662 08h39m50 
 135 DAEMS ADRIAAN        RETIE           2   9 6295182.06 09h40m48 9087692 08h39m50 
 136 BAARDA G.            GP PINGJUM      2   5 1606014.09 13h58m2611139422 08h41m00 
 137 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   3   4 1705128.11 10h52m41      22 08h43m14 
 138 BURGERS TH.          BH WEURT        1   6 1235455.08 11h06m20      22 08h44m59 
 139 JANSSEN F.A.         CC VALKENSWAA   2   3 4192306.10 09h57m31 9177302 08h45m21 
 140 BURGERS TH.          BH WEURT        3   6 1398877.10 11h07m54      32 08h46m33 
 141 BURGER _ STARRE      PP 'S_GRAVENZ   2   2 1702865.07 11h37m12 9963772 08h46m43 
 142 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    2   3 1558980.10 12h50m1910544362 08h47m16 
 143 HARTOG G. & ZOON     RC LAREN        5   6 1337618.11 12h05m5810184532 08h47m54 
 144 LECERF JOSE          GUINES          4   4  369328.10 10h01m33 9155872 08h52m03 
 145 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      6   6 1666105.10 11h05m06      22 08h52m18 
 146 VAN ENGELEN JAN      GJ HEDEL        2   3 1729995.08 11h01m37      22 08h54m02 
 147 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         6   8  456105.09 09h53m42      22 08h55m51 
 148 BOS ERIC             RT GEMERT       1   3 3947477.09 10h36m53      22 08h56m03 
 149 VAN GROTEL STEFAN    VV HELMOND      1   8 3057962.10 10h21m46 9283812 08h56m17 
 150 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   3   3 1589987.10 12h12m5710170822 08h56m35 
 151 MC GEE TYERMAN       HERNICOURT      4   6 2161697.08 08h55m13 8577522 08h58m01 
 152 GRINCOURT EMMANUEL   GRIVESNES       1   2   93057.07 07h14m32 7767492 08h58m35 
 153 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         4   6 3370510.09 11h34m00 9839502 08h59m04 
 154 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     2   5 9051960.08 08h56m49 8572722 09h00m14 
 155 VOLKENS NC           NG BERGEN       3   3 1381409.08 13h21m2010666412 09h03m01 
 156 JOOSSE CEES          AC NIEUWDORP    4   4 1738797.10 10h48m48      32 09h03m21 
 157 PACHLA JEAN          HARBONNIERES    1   1  336392.08 07h35m25 7892562 09h03m50 
 158 PEEREBOOM M          SJ AMSTELVEEN   3   3 1005065.09 12h34m52      22 09h06m41 
 159 DENYS EMIEL          TIELT           2   2 3009392.09 09h59m19      22 09h07m25 
 160 FLEUREN HENK         AS MOOK         1   4 1238323.08 11h14m33      22 09h08m02 
 161 VOLMER B JOSEPH      VREDEN          1   3 7450363.10 12h01m39 9961752 09h11m26 
 162 ZOLLER ERNST SG      ZWEIBRUCKEN     6  16 2280765.11 05h43m34 6934442 09h11m45 
 163 DE PRINS  DE JONG    ZOERSEL         1   3 6368430.08 10h19m54 9128112 09h13m53 
 164 OVERBEEKE K.         AD DEN BOMMEL   1   1 1176559.09 11h27m12 9653782 09h15m28 
 165 DINGEMANSE GEBR.     AC ARNEMUIDEN   2   5 3705825.07 11h09m08 9485372 09h18m27 
 166 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         1   6 3370053.08 11h53m44      22 09h18m48 
 167 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   1   9 1734452.09 13h22m48      32 09h19m55 
 168 JOOSSENS RUDI        BUIZINGEN       2   2 2004211.10 09h18m31 8584182 09h20m30 
 169 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   1  10 3390441.10 10h24m08      22 09h20m56 
 170 CLAUWERS GEB         SG NEDERWEERT   2   2 1963928.10 10h22m35 9085862 09h21m51 
 171 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      4   6 3824462.08 11h06m08      32 09h22m45 
 172 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.    3   3  252202.09 08h27m30 8154092 09h23m14 
 173 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    3   6 1417209.08 13h28m46      42 09h25m05 
 174 KOOL GEBR.           CE NIEUWERKER   3   4 1715939.10 12h06m32 9889902 09h25m17 
 175 KAPELL TH & D        38 TUDDERN      2   2 1549654.09 09h51m07 8797842 09h26m23 
 176 MAASSEN GEBR.        HZ UBACHSBERG   3   5 1056908.11 09h29m05 8618532 09h26m46 
 177 VAN OSS TH.          AE AFFERDEN     3   5 1970243.09 11h54m26 9760662 09h29m21 
 178 MAQUET M.J.          KLUISBERGEN     1   2 4078617.10 09h49m45 8736702 09h32m40 
 179 EMO DIDIER & BENOIT  LIXHE VISE      1   1 1015147.09 09h22m01 8510582 09h33m11 
 180 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      2   6 8300339.10 10h06m32      22 09h33m19 
 181 VAN LIESHOUT A.      PL VALKENSWAA   1   3 4192620.10 10h46m55 9174612 09h35m05 
 182 WOUTER JORNA         HH HIPPOLYTUS   3   4 1063327.09 14h25m22      22 09h35m14 
 183 VAN NEDERPELT JP     LJ KLAASWAAL    1   3 1487041.08 11h50m16      22 09h35m16 
 184 JACOBS J F           TEMPLEUVE      10  28  423767.10 09h26m42 8512462 09h37m38 
 185 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  26  29 2860439.08 06h34m53      22 09h38m24 
 186 KNETSCH L. & ZN      BP KATWIJK A.   1   1 2126143.06 12h54m3410165502 09h38m52 
 187 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        8  11  386361.11 07h19m29 7484622 09h38m54 
 188 MARQUEZ PRATS THONE  AS              2   3 5032084.10 10h03m58 8798022 09h39m12 
 189 ODIOT EMILIEN        PONT SUR SAMB   1   1  297468.10 08h34m05 8075032 09h39m42 
 190 VAN 'T GOOR G.       PW 'T HARDE     1   1 1391120.07 13h18m5610348802 09h40m20 
 191 ELSHOF TH            KH VALKENSWAA   1   2 4159527.09 10h53m52 9185762 09h40m38 
 192 COPPENS RIK          STEKENE         5   5 4333705.09 10h44m58 9102092 09h42m12 
 193 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   4   5 1647106.10 11h51m34 9625952 09h43m19 
 194 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      4   6 8300322.10 10h17m16      32 09h44m03 
 195 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  27  29 2860832.11 06h41m07      32 09h44m38 
 196 LEMAIRE CHRISTOPHE   CROIX FONSONN   3  10  178980.09 08h07m27      22 09h45m24 
 197 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   6  10 3390582.10 10h49m56      32 09h46m44 
 198 GAILLIET AURELIEN    VILLERS GUTRE   3   3  497637.11 08h31m33 7980022 09h49m02 
 199 KALTER H.            PE IJSSELMUID   2   4 1706442.09 13h51m5010539072 09h49m26 
 200 DE BRUYN PA          GH DORDRECHT    1   2 1689735.10 12h07m51 9705552 09h49m39 
 201 KAPELL TH & D        38 TUDDERN      1   2 1549611.09 10h14m28      22 09h49m44 
 202 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   2   3 1365893.07 12h59m2510099672 09h51m57 
 203 DIMANCHE DAVID       BEAUREVOIR      5   6  179336.09 08h05m43 7747292 09h52m18 
 204 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         7   8  456127.09 10h51m44      32 09h53m53 
 205 MALLICK & SOHN       OMMERSHEIM     12  13  300386.09 06h19m24      22 09h54m36 
 206 HAJEWSKI DAMIEN      POURU ST REMY   1   8  210538.07 07h16m25 7328452 09h55m21 
 207 SCHLOEMER JOSEF ROLF MONCHENGLADBA   1   8 4210119.09 10h40m05 8957662 09h55m23 
 208 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          2   4 4278438.07 10h39m44      32 09h57m28 
 209 SCHLOEMER JOSEF ROLF MONCHENGLADBA   5   8 4210082.11 10h42m25      22 09h57m43 
 210 VODISEK_JUGOVAC      HERZOGENRATH    2   6 2890012.08 10h02m19 8635722 09h57m51 
 211 WOUTER JORNA         HH HIPPOLYTUS   1   4 1063230.09 14h48m02      32 09h57m54 
 212 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     3  15 7090185.11 06h17m06      42 09h58m32 
 213 ALTER THEO           ERFTSTADT_ERP   7   8 2910164.11 09h50m56 8538072 09h58m40 
 214 HIRSCHMANN FRANZ JOS OESTRICH_WINK   2   4 8710110.09 08h23m26 7832342 09h59m23 
 215 JANSSENS_ HAUSOUL    AW EPEN         3   6 1074405.11 09h50m34 8526502 09h59m45 
 216 MALAQUIN JOACHIM     MONTCORNET      1   6  186916.09 07h38m47 7467802 10h00m18 
 217 BOTTERWECK R         AE MECHELEN     6  13 2038226.10 09h54m46 8553662 10h00m33 
 218 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    1   7 1066024.07 10h10m19 8675132 10h00m55 
 219 VAN DE POLDER T      EX VLAARDINGE   2   2 1172213.09 12h41m51 9868692 10h03m15 
 220 DESCAMPS YVES        BEUVRY LA FOR   2   5   35659.10 09h39m41      22 10h04m04 
 221 GLOTIN CLAUDE        VERTOU          4   5  268737.07 07h51m11 7536302 10h04m08 
 222 VAN BREE_VAN ZELDERE NP REUVER       7   8 1918026.10 11h05m37      32 10h04m16 
 223 FOPPEN COMB.         KX HARDERWIJK   4   6 2136718.05 13h33m27      32 10h04m41 
 224 VAN KLINK J.         DB OUDE WETER   1   1 1679050.10 13h22m0110171672 10h05m33 
 225 MARQUEZ PRATS THONE  AS              3   3   10712.10 10h30m42      22 10h05m56 
 226 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     2  14 2280807.09 06h44m35      32 10h06m11 
 227 LEFEBVRE DIMITRI     VAIRE           1   2    6220.10 07h10m43 7183992 10h07m43 
 228 MUYSERS FR.          RE LOTTUM       1   9 1921098.10 11h34m02 9278562 10h09m12 
 229 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     3   5 9036056.10 10h06m52      22 10h10m17 
 230 DE GROOT _ LEIJEN    CE EGMOND AAN   2   3 1545211.10 14h23m3910621392 10h10m58 
 231 FLEUREN HENK         AS MOOK         4   4 1400806.10 12h19m04      32 10h12m33 
 232 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH  10  10 3390604.10 11h16m06      42 10h12m54 
 233 HERBOTS LUC          SINT_TRUIDEN    3   5 5018137.10 10h14m29 8607272 10h13m34 
 234 VAN BUUL W. EN ZN    AE KNEGSEL      1   2 3950058.09 11h34m24 9232732 10h15m18 
 235 RENARD PHILIPPE      GIVENCHY        1   1  365078.09 09h57m25 8441902 10h17m10 
 236 VAN BREE_VAN ZELDERE NP REUVER       2   8 1918035.10 11h21m00      42 10h19m39 
 237 BORTZMEYER ROBERT    ST MICHEL       1   6  184176.09 08h27m00 7695842 10h20m01 
 238 VITEL ERIC           GRUGIES         4   6   68056.07 08h31m41      42 10h20m29 
 239 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   4  10 3390018.09 11h24m48      52 10h21m36 
 240 REUTER_GROá SG       IGEL            4   7  860755.10 07h46m56 7359832 10h21m58 
 241 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        2   4 1373108.09 12h41m16      22 10h21m59 
 242 VAN AERT C.          AG ACHTMAAL     2   3 3930637.09 11h55m50      22 10h24m02 
 243 DE JONG COMB.        CC ROELOFAREN   2   4 1679935.10 13h37m37      22 10h24m03 
 244 CHAVANTRE MARIA      ILE D'OLONNE    3   4  166633.10 07h28m04 7189242 10h24m24 
 245 STERCKX RENE         BEGIJNENDIJK    1   1 2030876.09 10h55m13 8843532 10h24m47 
 246 BECKER EN ZONEN      HZ NIJVERDAL    2   6 1219753.10 13h59m04      52 10h24m50 
 247 HOK OOSTERHOF        MESSELBROEK     8  12 2183316.10 10h51m45      22 10h26m07 
 248 BOUVIN PAUL          MOLENBEEK_WER   5   8 2015112.10 10h39m25 8701302 10h26m45 
 249 GIERENS F.           BURSCHEID       1   4 3320220.09 11h09m21 8938732 10h27m00 
 250 KNOWLES A. + SON     WINGHAM KENT    1   6   30052.05 12h50m59 9745082 10h27m50 
 251 BURGER _ STARRE      PP 'S_GRAVENZ   1   2 1577594.10 13h18m43      22 10h28m14 
 252 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   2   2 3839098.08 11h52m43 9271962 10h28m43 
 253 VAN BREE_VAN ZELDERE NP REUVER       4   8 1918007.10 11h30m11      52 10h28m50 
 254 HARTOG G. & ZOON     RC LAREN        1   6 1484709.10 13h47m02      22 10h28m58 
 255 VAN DEN EECKHOUDT MA KALKEN          2   2 4188084.08 11h14m07 8953842 10h29m54 
 256 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE   7  29 2860510.10 07h27m06      42 10h30m37 
 257 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     3   8 1988085.11 11h26m48      22 10h32m06 
 258 STEEGHS H.           KH UDEN         1   3 3844002.08 12h29m09 9523702 10h33m41 
 259 KEMPENEERS VALERE    WESTERLO        1   1 5125170.09 11h19m10 8954702 10h34m49 
 260 NIJS DE GEYTER_DE B. ITEGEM          3   3 6036573.10 11h17m38 8938882 10h35m16 
 261 VULLERS J. EN ZN.    BB ROGGEL       2   2 1801780.08 11h36m06 9072832 10h36m59 
 262 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     4   8 1988080.11 11h34m17      32 10h39m35 
 263 NITSCH PETER         BOPPARD         3   9 7200066.11 09h28m08      32 10h39m40 
 264 LAMERS H.            MB HEESCH       2   4 3841375.08 12h45m39 9600042 10h40m38 
 265 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS          1   2 4290278.07 14h48m4810583712 10h40m50 
 266 JACOBS J F           TEMPLEUVE       7  28  423150.10 10h30m14      22 10h41m10 
 267 LOOYE P.J.           HJ VELDHOVEN    4  10 1957781.11 12h01m51      22 10h42m17 
 268 ALTER THEO           ERFTSTADT_ERP   8   8 2910633.10 10h35m12      22 10h42m56 
 269 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     5   8 1988041.11 11h37m45      42 10h43m03 
 270 GIELIS_SCHAIJK COMB. LZ HEESCH       1   3 1908752.11 12h49m31 9594802 10h45m10 
 271 SAEYTYDT PAUL & SVEN BRAKEL          3   4 4300611.10 11h00m49 8724092 10h45m19 
 272 BOUVIN PAUL          MOLENBEEK_WER   6   8 2015163.10 10h58m57      22 10h46m17 
 273 VAN GURP HEIN        AL HEINO        2   3 1329592.11 14h29m0110381342 10h46m20 
 274 ENNEKENS JAN         BERLAAR         1   1 6031648.10 11h28m52 8933462 10h47m11 
 275 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH     1   2 5051184.10 07h12m00 6876602 10h47m26 
 276 CALON FRANK          BK CLINGE       3   5 3905312.09 12h00m50 9176142 10h48m48 
 277 BLANCKART CHRISTOPHE BUSNES          4  11  341870.10 11h04m48 8724802 10h49m12 
 278 JACOBS J F           TEMPLEUVE       3  28  423110.10 10h39m04      32 10h50m00 
 279 PATRICK GEBROEDERS   GELMEN          1   4 5098305.10 10h42m22      22 10h50m35 
 280 HERMES UWE           HAMM           57  83  631623.11 10h55m08 8624812 10h52m02 
 281 JACOBI WERNER        DAMM            1   6 3940496.08 11h08m29 8729152 10h52m20 
 282 PEEREBOOM M          SJ AMSTELVEEN   2   3 1005055.09 14h22m16      32 10h54m05 
 283 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         6   6 3370808.10 13h29m18      32 10h54m22 
 284 POCHOLLE A ET V      MARBECQUE (LE   3   3  268110.09 11h18m32 8789562 10h54m50 
 285 BUNGENEERS FRANS     RANST           4   4 6153588.09 11h53m40 9058182 10h56m23 
 286 MUYRERS              AN GULPEN       1   9 2037720.10 10h53m33 8575802 10h56m34 
 287 HABETS _ LOCHTMAN    GK HEERLEN      2   4 1028529.11 11h08m22 8690832 10h57m00 
 288 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  24  29 2860903.11 07h53m51      52 10h57m22 
 289 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         2   8  535606.07 11h55m21      42 10h57m30 
 290 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         3   6 3370534.09 13h33m25      42 10h58m29 
 291 BRUGGEMANS M.        ND DIDAM        2   2 2070987.09 13h30m32 9812082 10h59m01 
 292 LAMERS H.            MB HEESCH       1   4 3940307.09 13h06m58      22 11h01m57 
 293 MENNE UND TOCHTER    HAMMINKELN      3   4 5830349.10 13h06m06 9590212 11h02m19 
 294 DELSTANCHE BERNARD   BERTRY          3   4   34315.10 09h45m26 7982722 11h02m35 
 295 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     4  14 3790466.10 07h42m03      42 11h03m39 
 296 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   1   4 1016280.09 14h42m13      32 11h04m46 
 297 HERMES UWE           HAMM           83  83  631695.11 11h08m47      22 11h05m41 
 298 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   2   2 1131105.06 13h00m05      22 11h07m11 
 299 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   6   6  245221.09 09h30m10 7822862 11h07m18 
 300 VAN ZANTEN W.        VG WASSENAAR    1   1 1467434.08 14h17m5910120442 11h07m55 
 301 JORIS LUC & KATIA    NIEUWERKERKEN   3   3 5187243.09 11h14m33 8651482 11h08m06 
 302 BAZILLE PHILIPPE     AILLYLE MONTC   1   2  158834.09 10h31m50 8304602 11h08m45 
 303 TEKKELENBURG COMB.   AM TOLLEBEEK    1   2 4277996.06 15h25m1110646242 11h09m24 
 304 BEIJER N             XT ZUID BEIJE   1   2 1380406.05 13h25m12 9686152 11h09m25 
 305 KRUTZEN M            EW VOERENDAAL   1   3 2024257.10 11h16m30 8650852 11h10m08 
 306 ENDERS GEIS          LAHNSTEIN       8   8 8640100.10 10h11m19 8123252 11h10m55 
 307 WEIJENS BAS          ZV GROESBEEK    5   5 1520607.11 13h21m29      32 11h11m03 
 308 BOTTERWECK R         AE MECHELEN    12  13 1071622.11 11h05m50      22 11h11m37 
 309 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      2   5  120369.09 11h12m38 8605162 11h11m59 
 310 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      1   6 3852866.08 12h55m28      42 11h12m05 
 311 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   5  24 1060169.08 07h30m41      22 11h12m10 
 312 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   1   4 1862706.10 13h59m51 9932512 11h13m17 
 313 BLOKHUIS ROB         JM BORNE        1   1 1197503.10 14h38m3910242392 11h13m21 
 314 NEUROHR WERNER       FRIEDRICHSTHA  12  12 2630981.10 07h51m06 6979722 11h13m38 
 315 WEIJENS BAS          ZV GROESBEEK    3   5 1409321.10 13h24m21      42 11h13m55 
 316 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   3   4 1438909.10 14h02m44      22 11h16m10 
 317 VINCK FREDDY         EMBLEM          1   1 6180560.09 12h07m27 9010202 11h16m11 
 318 DE CUBBER_VD BOSSCHE RONSE           2   2 4333954.09 11h23m53 8659372 11h16m27 
 319 BOUVIN PAUL          MOLENBEEK_WER   2   8 2015127.10 11h29m59      32 11h17m19 
 320 NEUROHR WERNER       FRIEDRICHSTHA   3  12 9200110.11 07h55m10      22 11h17m42 
 321 BURGERS TH.          BH WEURT        5   6 1398874.10 13h39m23      42 11h18m02 
 322 BERDAL MICHEL        CHIRY_OURSCAM   5  24  166107.09 09h00m44 7498812 11h18m22 
 323 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG     9  24 1017420.11 11h25m59 8656112 11h18m58 
 324 LECLERC GILBERT      BLARINGHEM      1   3 6335690.10 11h49m30 8838042 11h19m44 
 325 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   7  12  165352.09 08h04m30 7030182 11h20m43 
 326 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        3   3  436960.10 11h16m04 8562402 11h20m46 
 327 BORTZMEYER ROBERT    ST MICHEL       2   6  412253.08 09h27m52      22 11h20m53 
 328 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        2  12 7090051.11 07h37m22 6808212 11h21m21 
 329 HAJEWSKI DAMIEN      POURU ST REMY   5   8   82646.10 08h43m28      22 11h22m24 
 330 HERMES UWE           HAMM           77  83  631692.11 11h25m45      32 11h22m39 
 331 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     6   8 1987990.11 12h17m25      52 11h22m43 
 332 HERMES UWE           HAMM           68  83  631678.11 11h25m56      42 11h22m50 
 333 VILLENEUVE GILBERT   LES HERBIERS    3   6  196615.09 07h51m20 6904092 11h23m19 
 334 VAN DE VELDE STEVEN  ERPE_MERE       4   5 4274123.10 11h56m01 8860222 11h23m30 
 335 DE GROOT _ LEIJEN    CE EGMOND AAN   3   3 1545205.10 15h36m27      22 11h23m46 
 336 VAN DE PERK G        ER NUNSPEET     1   1 1785895.06 14h59m3310318222 11h24m46 
 337 WIJMAN  DE JONG C.   AP AMMERSTOL    1   2 1585374.08 14h01m13 9846212 11h25m26 
 338 TANTART PERE & FILS  HARNES          2   3   21966.08 11h12m11      22 11h26m43 
 339 SAEYTYDT PAUL & SVEN BRAKEL          4   4 4235913.10 11h43m19      22 11h27m49 
 340 KNOWLES A. + SON     WINGHAM KENT    2   6   17218.08 13h51m25      22 11h28m16 
 341 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    15  21 9000871.11 07h53m08      32 11h28m43 
 342 HOK OOSTERHOF        MESSELBROEK     1  12 2183321.10 11h56m43      32 11h31m05 
 343 SAEYTYDT PAUL & SVEN BRAKEL          1   4 4235813.10 11h47m48      32 11h32m18 
 344 MALAQUIN JOACHIM     MONTCORNET      5   6  381347.11 09h11m25      22 11h32m56 
 345 HERBOTS LUC          SINT_TRUIDEN    2   5 5018114.10 11h35m08      22 11h34m13 
 346 SCHLOEMER JOSEF ROLF MONCHENGLADBA   7   8 4210245.11 12h20m04      32 11h35m22 
 347 KOOREMAN W.          LB KLOOSTERZA   1   2  704856.06 13h01m27      22 11h35m46 
 348 BOUVIN PAUL          MOLENBEEK_WER   4   8 2213740.10 11h48m49      42 11h36m09 
 349 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    17  21 9000873.11 08h01m11      42 11h36m46 
 350 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   1   5 1499298.08 13h47m15      22 11h39m00 
 351 BLEURVACQ RENE       NEUVILLE SUR    3   3  493098.09 10h52m51 8229852 11h39m07 
 352 ALTER THEO           ERFTSTADT_ERP   4   8 2910195.11 11h32m48      32 11h40m32 
 353 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     7  17  501883.09 07h55m11      62 11h41m19 
 354 VITTU PERE ET FILS                   2   5  375240.09 11h30m24 8504422 11h42m20 
 355 HUYGHE PHILIPPE      ARRES           2   2   20941.07 11h12m30 8345282 11h44m20 
 356 SKOWRONEK BERNHARD   OFFSTEIN        2   4 7161050.10 09h21m00 7453092 11h44m22 
 357 VAN BREE_VAN ZELDERE NP REUVER       1   8 1918074.10 12h46m06      62 11h44m45 
 358 HEITS STEFAN         ERFTSTADT       1  12 6060735.09 11h42m13 8574352 11h45m25 
 359 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE   6  29 2861015.07 08h42m03      62 11h45m34 
 360 NEUROHR WERNER       FRIEDRICHSTHA   1  12 9200121.11 08h23m15      32 11h45m47 
 361 BOHá PETER U SOHN    HEMER           3   3 3951023.10 13h18m49 9334142 11h47m02 
 362 LECLERC GILBERT      BLARINGHEM      2   3 6336313.10 12h17m45      22 11h47m59 
 363 TIMMERMANS SNIJDERS  BALEN           2   2 6085396.06 12h38m22 8999412 11h48m26 
 364 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   9   9 4401714.11 15h51m43      42 11h48m50 
 365 MOTZKI MANFRED       HERZEBROCK_CL   2   2 8040467.10 14h34m55 9928272 11h48m53 
 366 BATENBURG_VANDEMERSE LD KLAASWAAL    2   5  101493.09 14h03m42      32 11h48m56 
 367 VOLKENS NC           NG BERGEN       2   3 1036541.09 16h09m46      22 11h51m27 
 368 ALTER THEO           ERFTSTADT_ERP   1   8 2910665.10 11h46m59      42 11h54m43 
 369 NITSCH PETER         BOPPARD         9   9 7200021.11 10h43m14      42 11h54m46 
 370 BLANCKART CHRISTOPHE BUSNES         11  11  341878.10 12h11m46      22 11h56m10 
 371 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  16  24 1060225.11 08h14m41      32 11h56m10 
 372 FLEISCHMANN EDWIN    ZUELPICH       10  13 1770623.10 11h41m12 8475592 11h56m45 
 373 LIMMEN C.A.M.        AE EGMOND BIN   1   4 1409634.08 16h06m4610591982 11h57m46 
 374 MAAHSEN W+A          BERGHEIM        4   5 6240070.11 12h16m06 8743012 11h58m14 
 375 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      1   5  120199.08 12h00m23      22 11h59m44 
 376 JACOBS J F           TEMPLEUVE       5  28  423645.10 11h49m27      42 12h00m23 
 377 GOOSSENS DRUART      HYON            6   6 9095107.09 11h19m42 8270782 12h00m52 
 378 MAURER L.D.PETER     MAáWEILER       3   9  500908.10 08h37m36 6966402 12h01m48 
 379 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH   1   9 1226932.09 14h24m47 9743662 12h01m49 
 380 KLOP JEAN MICHEL     HOLLING         5   6   90252.10 08h25m12      22 12h02m35 
 381 JEDRAK MARIUSZ       GYMNICH         1   3 3630835.09 12h06m23 8625832 12h03m09 
 382 LAURIER FAMILLE      SAINS EN GOHE   1   1  306001.10 11h52m56 8517792 12h03m12 
 383 HERMES UWE           HAMM           35  83  631933.11 12h06m37      52 12h03m31 
 384 MAHUT J_F            OISY            5   9  293895.10 10h34m25      32 12h04m55 
 385 JANSEN A.            GW NOOTDORP     1   2 1581581.10 15h00m2410003652 12h04m56 
 386 HERMES UWE           HAMM           55  83  631566.11 12h08m44      62 12h05m38 
 387 FLEISCHMANN EDWIN    ZUELPICH        2  13 4230649.10 11h50m17      22 12h05m50 
 388 CHAUVEL DIDIER       LE LORAUX BOT   1   1  422467.08 09h26m06 7320242 12h06m04 
 389 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   2   9 1170458.10 16h08m58      52 12h06m05 
 390 VAN DE BRINK FD      BZ SWIFTERBAN   2   3 1740251.09 16h07m0310524332 12h06m30 
 391 WILPERS HERDRICH     AHAUS_ALTSTAT   1   1 5350542.09 15h09m2410060742 12h06m48 
 392 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   7  10 3390600.10 13h10m25      62 12h07m13 
 393 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH     3   5  981358.10 08h32m19 6875782 12h07m50 
 394 LAUGEL GEORGES       GOERSDORF       1   1  108486.10 08h08m28 6669422 12h09m47 
 395 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    10  17   50705.07 08h24m07      72 12h10m15 
 396 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        5  12 7090424.10 08h26m52      22 12h10m51 
 397 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        8  12 7090439.10 08h27m11      32 12h11m10 
 398 LANDEN NORBERT       MONCHENGLADBA   1   5 4310013.10 13h03m18 9013142 12h11m39 
 399 LEMAIRE CHRISTOPHE   CROIX FONSONN   8  10  179753.09 10h34m14      32 12h12m11 
 400 JACOBS J F           TEMPLEUVE      11  28  423769.10 12h01m34      52 12h12m30 
 401 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     4  15 7090138.11 08h33m46      52 12h15m12 
 402 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    11  14 2280359.11 08h54m05      52 12h15m41 
 403 LEMAIRE CHRISTOPHE   CROIX FONSONN   2  10  247826.10 10h39m15      42 12h17m12 
 404 MAGINOT GERHARD      EPPENBRUNN      5   6 8831688.11 08h33m14 6806952 12h17m22 
 405 DE WINTER PETER      ZOTTEGEM        1   4 4115411.10 12h40m00 8780092 12h17m29 
 406 SPRANGER R.          03 STADTLOHN    1   1 1094191.10 15h02m10 9903702 12h19m12 
 407 DUANGTA GIELKENS     RIJKHOVEN       4   7 5033218.10 12h20m33 8603512 12h20m06 
 408 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  23  24 1060274.11 08h38m44      42 12h20m13 
 409 MACHWIRTH JOSEF      SCHWEPPENHUSE   2   4 3820790.08 10h31m07 7723622 12h20m40 
 410 BRINKMAN H.          RZ TUK          1   5 4205620.08 16h54m2910783582 12h21m32 
 411 BUYSE ROLAND         LENNIK          2   2 2001219.10 12h32m53 8686702 12h22m02 
 412 VAN ROSMALEN T.      JD ROSMALEN     2   2 3058412.11 14h25m20      22 12h22m52 
 413 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      1   3 1212585.08 14h56m26      22 12h24m36 
 414 KLOP JEAN MICHEL     HOLLING         6   6   90214.10 08h47m30      32 12h24m53 
 415 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    6   7 1534070.09 12h34m42      22 12h25m18 
 416 SCHALKWIJK GERARD    VN LOPIK        2   2 1438577.10 15h06m12 9885042 12h25m34 
 417 HERMES UWE           HAMM            2  83  630239.10 12h28m40      72 12h25m34 
 418 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        3  11  386547.11 10h07m08      22 12h26m33 
 419 VEERMAN G.           MK VOLENDAM     2   3 1512445.10 16h21m4010467532 12h28m13 
 420 MAGINOT GERHARD      EPPENBRUNN      2   6  750458.09 08h44m28      22 12h28m36 
 421 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   7  24 1060272.11 08h47m08      52 12h28m37 
 422 BIJENHOF G.H.J.      BG MIDDENMEER   2   2 1063703.09 17h07m1610813032 12h30m38 
 423 JACOBI WERNER        DAMM            2   6 3940679.10 12h46m59      22 12h30m50 
 424 MORELLE CHRISTOPHE   HASPRES         3   5  338631.09 11h39m09 8185212 12h30m59 
 425 MAHUT J_F            OISY            9   9  387263.11 11h01m03      42 12h31m33 
 426 VELUT P & FILS       ROYE            2   2  156614.09 10h39m48 7704142 12h31m46 
 427 WYPYCH JEAN_MARIE    SERY_LES_MEZI   1   1  316792.08 10h33m57 7653222 12h32m17 
 428 SAEYTYDT PAUL & SVEN BRAKEL          2   4 4235910.10 12h47m48      42 12h32m18 
 429 PAULET INGE+ERNST    KOLN            1   5 3890666.10 12h44m14 8694542 12h32m25 
 430 TOULOTTE MICHEL      SAILLY SUR LA   2   2   76464.11 12h47m28 8703592 12h34m31 
 431 JACOBS J F           TEMPLEUVE      13  28  423764.10 12h24m10      62 12h35m06 
 432 LEMAIRE CHRISTOPHE   CROIX FONSONN  10  10  247857.10 10h57m23      52 12h35m20 
 433 DUCORNET PASCAL      SAINT FOLQUIN   1   5  464110.10 13h45m28 9160042 12h35m27 
 434 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH   7   9 1581643.08 14h58m35      22 12h35m37 
 435 VUERSTAEK GEBROEDERS LANAKEN         4   4 5097157.08 12h43m04 8656712 12h35m58 
 436 GIELEN MARC          PV MAASBREE     6   6 1937469.10 13h46m01      22 12h36m19 
 437 MAAHSEN W+A          BERGHEIM        3   5 6240028.11 12h54m25      22 12h36m33 
 438 SKOWRONEK BERNHARD   OFFSTEIN        3   4 7161046.10 10h13m20      22 12h36m42 
 439 TUNNESSEN J.         AM LOMM         2   8 1428238.09 14h05m52 9279432 12h40m56 
 440 DIESVELT_WANDERS     PL LOIL_DIDAM   1   2 1466415.07 15h15m42      22 12h41m00 
 441 MALLICK & SOHN       OMMERSHEIM      4  13  300154.10 09h08m51      32 12h44m03 
 442 NITSCH PETER         BOPPARD         7   9 7200164.11 11h33m55      52 12h45m27 
 443 VAN MULKEN W.        DE BEEK         1   4 1970820.10 13h00m41 8719922 12h45m41 
 444 MC GEE TYERMAN       HERNICOURT      5   6   32044.08 12h44m23      22 12h47m11 
 445 CHAVANTRE MARIA      ILE D'OLONNE    1   4  200723.09 09h51m04      22 12h47m24 
 446 SCHMIDT MICHAEL      KALL_WAHLEN     1   4 4780027.09 12h01m34      22 12h48m25 
 447 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   5  12  257553.10 09h32m29      22 12h48m42 
 448 MARQUES JOAQUIN      MONCEAU LE WA   2   3   78392.07 10h25m23 7436352 12h50m50 
 449 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH     2  21 9000712.08 09h15m30      52 12h51m05 
 450 PAULET INGE+ERNST    KOLN            3   5 3890616.10 13h03m41      22 12h51m52 
 451 HAAS G.              JN SITTARD      1   6 2013133.10 13h16m29 8783652 12h53m31 
 452 SCHAFER JOZEF        BENSHEIM 2      2   5 6021099.11 10h52m26 7622352 12h54m38 
 453 REUTER_GROá SG       IGEL            7   7 3680965.09 10h20m23      22 12h55m25 
 454 NEUROHR WERNER       FRIEDRICHSTHA   2  12 2630974.10 09h33m28      42 12h56m00 
 455 ROELOFS J.C          KX ALKMAAR      2   2 1038367.09 17h13m56      22 12h56m18 
 456 JACOBS J F           TEMPLEUVE      15  28  423117.10 12h46m01      72 12h56m57 
 457 ZOLLER ERNST SG      ZWEIBRUCKEN     1  16 5650138.07 09h30m49      22 12h59m00 
 458 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    3   7 1534098.09 13h08m50      32 12h59m26 
 459 HUCKS ARNO           MOERS           2   3 5680710.09 14h37m47 9379362 13h00m21 
 460 GLOTIN CLAUDE        VERTOU          5   5  424598.08 10h48m03      22 13h01m00 
 461 BLODIJK C.           BC HOORN        2   4 1056337.09 17h13m52      22 13h01m12 
 462 HUCKS ARNO           MOERS           1   3 5680768.09 14h39m44      22 13h02m18 
 463 COX M.               EW STEIN        2   3 2031537.10 13h20m50 8746892 13h02m28 
 464 CHOUROT CHRIS & NADI CAMAPPEVILLE    1   1     904.09 11h08m31 7683122 13h03m07 
 465 HARTOG G. & ZOON     RC LAREN        2   6 1329782.08 16h21m16      32 13h03m12 
 466 DE WIT J. EN ZN      TX DORDRECHT    8   8 1748684.11 15h28m50 9710602 13h10m00 
 467 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      2   6 3852899.08 14h53m33      52 13h10m10 
 468 IHRIG HANS           RUSSELSHEIM 5   6   8 7901814.10 11h39m54 7874692 13h10m34 
 469 MALLICK & SOHN       OMMERSHEIM      3  13  300298.10 09h35m58      42 13h11m10 
 470 LEMAIRE CHRISTOPHE   CROIX FONSONN   7  10  179750.09 11h35m16      62 13h13m13 
 471 VITEL ERIC           GRUGIES         3   6  182115.09 11h24m56      52 13h13m44 
 472 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG    11  24 1980770.10 13h21m32      22 13h14m31 
 473 CHAVANTRE MARIA      ILE D'OLONNE    4   4  401567.11 10h19m09      32 13h15m29 
 474 JOLY DOMINIQUE &CLE. THIRIMONT       1   3 9081121.08 12h07m51 8056272 13h15m49 
 475 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  17  24 1060147.11 09h34m30      62 13h15m59 
 476 POUWELS TOON         CR KLOOSTERZA   3   3 1743482.10 14h44m19 9303632 13h16m21 
 477 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM       10  12 7090464.10 09h32m56      42 13h16m55 
 478 JACOBS J F           TEMPLEUVE      19  28  423630.10 13h07m01      82 13h17m57 
 479 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER      2  11  383311.08 09h23m27      22 13h18m49 
 480 PETERS J.            BC BEMMEL       1   2 1351143.10 15h47m01 9768582 13h20m56 
 481 IHRIG HANS           RUSSELSHEIM 5   3   8 7901825.10 11h51m00      22 13h21m40 
 482 NIJS DE GEYTER_DE B. ITEGEM          2   3 6315090.08 14h04m25      22 13h22m03 
 483 V D EJINDEN P        SK DEURNE       4   5 3046624.10 14h47m22      22 13h23m25 
 484 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        4  11  386574.11 11h04m05      32 13h23m30 
 485 VAN BREUGEL PETER    AC BUDEL DORP   1   1 3041762.11 14h21m14 9044732 13h25m38 
 486 KUáLER HORST         MIESAU          1   2 4310575.09 10h21m15 7105642 13h28m03 
 487 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM       11  12 7090647.09 09h45m27      52 13h29m26 
 488 ELSHOF TH            KH VALKENSWAA   2   2 4096331.07 14h43m44      22 13h30m30 
 489 VAN DER VELDEN C.    LG ZUID BEIJE   2   2 1174501.09 15h46m48 9689182 13h30m39 
 490 DEGENS THEO          CT HEERLEN      2   2 1029606.11 13h42m27 8686522 13h31m38 
 491 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG    22  24 1017355.11 13h40m11      32 13h33m10 
 492 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    2   5 1061700.09 17h37m19      32 13h33m10 
 493 GAILLIET AURELIEN    VILLERS GUTRE   1   3 6349516.10 12h17m33      22 13h35m02 
 494 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   4  12  165353.09 10h21m59      32 13h38m12 
 495 HEITS STEFAN         ERFTSTADT       9  12 6061100.10 13h35m42      22 13h38m54 
 496 MC GEE TYERMAN       HERNICOURT      2   6  261242.08 13h36m43      32 13h39m31 
 497 HAAS G.              JN SITTARD      4   6 1046868.11 14h02m39      22 13h39m41 
 498 HERMES UWE           HAMM           79  83  631798.11 13h45m10      82 13h42m04 
 499 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG      3   3 2550416.09 13h59m53 8737612 13h42m41 
 500 STEINZEN HANS        LUNEN           1   6 3950602.09 15h43m09 9550482 13h44m20 
 501 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  11  24 1060911.10 10h04m29      72 13h45m58 
 502 GIERENS F.           BURSCHEID       2   4 3320136.08 14h28m52      22 13h46m31 
 503 GROH JANNIK          TRULBEN         2   3 2800567.11 10h06m35 6835142 13h47m12 
 504 BLANCKART CHRISTOPHE BUSNES          3  11  341872.10 14h03m06      32 13h47m30 
 505 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    5   7 1534108.09 14h01m27      42 13h52m03 
 506 BECKER EN ZONEN      HZ NIJVERDAL    3   6 1781605.09 17h27m13      62 13h52m59 
 507 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        1  11  386551.11 11h33m58      42 13h53m23 
 508 VELDHUIS D.          DV AMSTERDAM    5   7 1509181.10 17h26m0310297322 13h53m53 
 509 KERPERSHOEK M.& PL   LB KATWIJK      1   2 1588892.10 17h10m5310165392 13h55m12 
 510 BOERBOOM COMB.       GS OSS          6   6 4145590.09 16h05m15 9638722 13h55m24 
 511 ANDRYSZAK RICHARD    ONNAING         1   2  407936.09 13h16m51 8291072 13h55m27 
 512 SCHAFFER MARIANNE    OBERHAUSEN      5   6 5840090.10 15h30m33 9356532 13h55m59 
 513 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   3  10 3390030.09 14h59m33      72 13h56m21 
 514 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      3   6 3824456.08 15h39m50      62 13h56m27 
 515 VAN DE VELDE STEVEN  ERPE_MERE       2   5 4299578.09 14h30m58      22 13h58m27 
 516 FIEBER ANDREAS       SIMMERATH       1   3 2260238.10 13h23m46      22 13h59m09 
 517 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE   4  29 2860590.10 10h57m52      72 14h01m23 
 518 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   6  24 1060543.09 10h22m26      82 14h03m55 
 519 SIMON FRANCK         ST CYR DU RON   3   8    4401.10 12h37m27 7906802 14h04m06 
 520 JACOBS J F           TEMPLEUVE      23  28  423623.10 13h55m49      92 14h06m45 
 521 JOOSSE CEES          AC NIEUWDORP    2   4 1738778.10 15h54m14      42 14h08m47 
 522 ALDUS _ POULISSE     KD KERKDRIEL    1   1 1373737.09 16h21m00 9650782 14h09m39 
 523 DE JONG COMB.        CC ROELOFAREN   4   4 1679937.10 17h25m02      32 14h11m28 
 524 HACKER GERT          LINKENHEIM      1   3 1990591.11 10h49m20 6975482 14h12m24 
 525 VANBRUSSEL ALHADBYAH VILLENEUVE D'   3   5  365132.07 15h37m47 9282812 14h12m25 
 526 MC GEE TYERMAN       HERNICOURT      6   6  261244.08 14h09m53      42 14h12m41 
 527 LEMAIRE CHRISTOPHE   CROIX FONSONN   5  10  513858.09 12h35m02      72 14h12m59 
 528 SCHMIDT ARMIN        HEIMBACH        4   4 1850854.09 13h51m01 8401982 14h15m46 
 529 BAARDA G.            GP PINGJUM      3   5 5919138.09 19h34m31      22 14h17m05 
 530 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   1   2 4850105.09 15h27m59 9156212 14h18m27 
 531 MACHWIRTH JOSEF      SCHWEPPENHUSE   1   4 3820659.09 12h29m15      22 14h18m48 
 532 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    20  21 9000943.11 10h44m03      62 14h19m38 
 533 FLEISCHMANN EDWIN    ZUELPICH       12  13 1770384.11 14h05m00      32 14h20m33 
 534 GOOSSENS DRUART      HYON            1   6 9085423.08 13h39m29      22 14h20m39 
 535 DELEA PC             RAINHAM ESSEX   1   1   34268.08 17h55m0610286802 14h24m15 
 536 BERDAL MICHEL        CHIRY_OURSCAM  19  24  166103.09 12h08m27      22 14h26m05 
 537 DUTREUX PHILIPPE     ST GERVAIS      2   2  428953.10 12h13m22 7536302 14h26m19 
 538 KEBLER HANS          WESELBERG       1   3 5730634.09 11h12m39 7048222 14h26m38 
 539 TUNCQ                HAUIDIVILLERS   1   2  110974.07 12h26m59 7630772 14h28m08 
 540 IHRIG HANS           RUSSELSHEIM 5   1   8 7900713.07 12h57m31      32 14h28m11 
 541 LANZERATH REINHOLD   BERG            5   6 1650282.11 13h54m18 8325382 14h28m38 
 542 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        1  12 7090034.11 10h44m47      62 14h28m46 
 543 LEDOUX GERARD        ROLLOT          1   6 5059365.08 12h28m45 7633342 14h29m34 
 544 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  19  24 1060273.11 10h48m32      92 14h30m01 
 545 KLOP JEAN MICHEL     HOLLING         2   6   90259.10 10h52m53      42 14h30m16 
 546 V D EJINDEN P        SK DEURNE       5   5 3046628.10 15h54m31      32 14h30m34 
 547 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   2  12  165397.09 11h14m55      42 14h31m08 
 548 HERMES UWE           HAMM           10  83  631100.09 14h35m07      92 14h32m01 
 549 WIJNANDS H. & ZOON   BD MAASTRICHT   3   4 1044251.11 14h33m26 8606852 14h32m34 
 550 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  21  24 1060177.11 10h52m16     102 14h33m45 
 551 SCHMIDT ARMIN        HEIMBACH        1   4 1850041.11 14h11m03      22 14h35m48 
 552 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   4  24 1060982.10 10h58m57     112 14h40m26 
 553 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  13  24 1060158.08 10h59m47     122 14h41m16 
 554 MENARD JEAN MICHEL   CHAMPTOCEAUX    1   1  417959.08 11h58m55 7294312 14h42m07 
 555 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    11  21 9000820.11 11h08m51      72 14h44m26 
 556 BLODIJK C.           BC HOORN        3   4 1056384.09 18h59m05      32 14h46m25 
 557 VELDHUIS D.          DV AMSTERDAM    6   7 1570803.11 18h19m37      22 14h47m27 
 558 MORELLE CHRISTOPHE   HASPRES         5   5  338641.09 13h56m07      22 14h47m57 
 559 VERMEULEN J.C.G.H.   BA WENUM WIES   1   5 1361203.07 18h03m34      22 14h48m27 
 560 CURVERS H.           ZS VALKENBURG   2   3 1920626.08 14h54m27 8625532 14h51m15 
 561 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      4   7 3830451.08 16h29m48      32 14h52m30 
 562 KEBLER HANS          WESELBERG       2   3 5730228.10 11h39m44      22 14h53m43 
 563 FEUáNER HEINRICH     STADTALLENDOR   3   5 4550630.10 15h37m37 8940232 14h55m05 
 564 REUTER_GROá SG       IGEL            1   7  860515.09 12h22m01      32 14h57m03 
 565 DE PRINS  DE JONG    ZOERSEL         2   3 6306900.09 16h03m40      22 14h57m39 
 566 MUYSERS FR.          RE LOTTUM       4   9 1921116.10 16h25m19      22 15h00m29 
 567 BRAKTA BRUNO         LE LANDREAU     1   2  173869.10 12h14m40 7271262 15h00m45 
 568 MUYSERS FR.          RE LOTTUM       3   9 1921209.10 16h26m40      32 15h01m50 
 569 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    17  17   66345.09 11h16m59      82 15h03m07 
 570 SCHNEIDER DIMITRI    HILST           6   9  751014.11 11h20m10 6809442 15h03m59 
 571 JACOBS J F           TEMPLEUVE      28  28  423636.10 14h54m30     102 15h05m26 
 572 MEULENDIJKS J. & P.  KD HELMOND      2   4 3943906.09 16h35m44 9318842 15h05m52 
 573 VAN DER WAL R.       KA MIJDRECHT    1   2 1025981.09 18h21m22      22 15h07m20 
 574 ZOLLER ERNST SG      ZWEIBRUCKEN    11  16 2280865.11 11h40m30      32 15h08m41 
 575 WIJNANDS H. & ZOON   BD MAASTRICHT   4   4 1044234.11 15h10m41      22 15h09m49 
 576 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE  10  12  186251.09 11h54m44      52 15h10m57 
 577 SENTE LUC            HERENT          2   2 2084435.08 15h31m26 8729012 15h15m19 
 578 MC GEE TYERMAN       HERNICOURT      3   6  261259.08 15h14m30      52 15h17m18 
 579 JEDRAK MARIUSZ       GYMNICH         2   3  111626.10 15h20m36      22 15h17m22 
 580 POST KOOS J.C.M.     PJ NAALDWIJK    6   6 1664064.11 18h08m35 9968872 15h17m28 
 581 TULODETSKI MANFRED   ALSDORF         2   7 5430647.10 15h21m11 8612472 15h19m37 
 582 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    12  21 9000834.11 11h46m45      82 15h22m20 
 583 DINGEMANSE GEBR.     AC ARNEMUIDEN   1   5 3001037.10 17h14m49      22 15h24m08 
 584 MAHR_MERX            AACHEN          5   9   10106.11 15h18m11 8548082 15h24m40 
 585 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      3   3 1212489.08 18h00m27      32 15h28m37 
 586 BOUVIN PAUL          MOLENBEEK_WER   7   8 2015188.10 15h42m13      52 15h29m33 
 587 VITTU PERE ET FILS                   4   5  375298.09 15h18m14      22 15h30m10 
 588 JANSSENS_ HAUSOUL    AW EPEN         2   6 1074435.11 15h22m50      22 15h32m01 
 589 HERMES UWE           HAMM           59  83  631531.11 15h39m23     102 15h36m17 
 590 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     1  14 2280932.09 12h16m34      62 15h38m10 
 591 VODISEK_JUGOVAC      HERZOGENRATH    5   6 2890531.10 15h43m04      22 15h38m36 
 592 DINGEMANSE GEBR.     AC ARNEMUIDEN   4   5 1737071.10 17h29m17      32 15h38m36 
 593 DINGEMANSE GEBR.     AC ARNEMUIDEN   5   5 1737072.10 17h29m25      42 15h38m44 
 594 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F   2   3  430259.10 16h02m52 8765462 15h42m11 
 595 HERMES UWE           HAMM           54  83  631938.11 15h46m10     112 15h43m04 
 596 VILLENEUVE GILBERT   LES HERBIERS    4   6  260380.07 12h12m23      22 15h44m22 
 597 GALJE C.P.J.         HR IJSSELSTEI   1   2 1437248.10 18h32m06 9941602 15h44m24 
 598 KRANCHER ROB         EK UDEN         3   7 3005582.11 17h39m41 9518902 15h44m49 
 599 KLEIN RICHARD+FR.+TH HAIGER          2   6 2040002.08 16h00m29 8687102 15h49m35 
 600 VANBRUSSEL ALHADBYAH VILLENEUVE D'   5   5  293257.09 17h16m22      22 15h51m00 
 601 STOLL WILHELM        DILLENBURG_EI   2   5 2040159.11 16h04m32 8700572 15h51m57 
 602 MENNE UND TOCHTER    HAMMINKELN      1   4 5830411.10 17h59m10      22 15h55m23 
 603 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        3   4 1373188.09 18h17m45      32 15h58m28 
 604 VAN BOXTAEL ROBERT   BAMBRUGGE       1   2 4286013.10 16h26m43 8813282 16h00m03 
 605 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM       12  12 7091059.08 12h16m24      72 16h00m23 
 606 MC GEE TYERMAN       HERNICOURT      1   6   32043.08 15h57m58      62 16h00m46 
 607 NEUROHR WERNER       FRIEDRICHSTHA   7  12 9200103.11 12h39m07      52 16h01m39 
 608 CROWET LEON          COUVIN          1   3 9044278.09 14h29m03 7801992 16h08m48 
 609 ENDERS GEIS          LAHNSTEIN       6   8 8640868.07 15h09m20      22 16h08m56 
 610 STAMMEN P. +ZN       AG HORN         1   2 2119952.09 17h00m31 9009482 16h09m19 
 611 BERDAL MICHEL        CHIRY_OURSCAM  22  24  244342.10 13h52m03      32 16h09m41 
 612 WATY GERARD & DENIS  MALMEDY         2   3 1012086.10 15h13m49 8142312 16h11m01 
 613 OPLADEN SG           ALSDORF         5   7 5430633.11 16h19m29      22 16h16m20 
 614 BOUVIN PAUL          MOLENBEEK_WER   1   8 2015132.10 16h29m46      62 16h17m06 

Sommaire Concours