Beste alte Taube auf den Flügen der belgischen Mittelstrecke - 5 Preise

  • Guido Demonie
  • Alte
  • Belgien
  • Vorläufiges Ergebnis
  • 01/10/2022
  • 12/09/2022

Vorläufiges Ergebnis in der PIPA-Rangliste: Beste alte Taube mit 5 Preisen auf den Flügen der Mittelstrecke. Für die Berechnung der Rangliste wurden die verfügbaren National, Zonal und Provinzial von Bourges I, Argenton I, Argenton II, Issoudun, Gueret, La Souterraine, Bourges II, Chateauroux I, Argenton III, Argenton IV und Chateauroux II verwendet.

Pedigree Winner

Nr. Preis Flug Ergebnis Entfernung # Tauben Coeff
1 Demonie Guido Langemark BE19-3050779 3.116%
4 Argenton II Belgien 486.861 km 10632 0.038%
1 Issoudun PE West-Vlaanderen 442.792 km 1249 0.08%
40 Argenton I Belgien 486.861 km 20467 0.195%
34 Bourges I Zone A1 425.714 km 2574 1.321%
4 Chateauroux I Zone A1 460.892 km 270 1.481%
2 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140139 4.051%
20 Bourges I Belgien 366.480 km 33410 0.06%
7 Chateauroux II Belgien 409.761 km 1936 0.362%
26 Argenton III Belgien 435.308 km 5160 0.504%
15 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.559%
7 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.566%
3 De Troy Wim Berlaar BE20-6181160 4.332%
4 Gueret Belgien 584.889 km 8375 0.048%
60 Bourges I Belgien 479.979 km 33410 0.18%
48 La Souterraine Belgien 587.724 km 4907 0.978%
19 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 1.543%
129 Issoudun Belgien 499.429 km 8151 1.583%
4 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-2014748 4.709%
2 Bourges I PE West-Vlaanderen 431.262 km 5780 0.035%
12 Chateauroux I Belgien 468.396 km 4003 0.3%
90 Argenton I Belgien 494.446 km 20467 0.44%
34 Bourges II Belgien 431.262 km 7606 0.447%
180 Argenton III Belgien 494.446 km 5160 3.488%
5 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140182 5.086%
1 Chateauroux II Belgien 409.761 km 1936 0.052%
5 Argenton III Zone B4 435.308 km 1104 0.453%
61 Gueret Belgien 470.481 km 8375 0.728%
16 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.663%
12 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.19%
6 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140105 5.158%
2 Argenton III Belgien 435.308 km 5160 0.039%
12 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.394%
22 Chateauroux II Belgien 409.761 km 1936 1.136%
6 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.342%
4 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 2.247%
7 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044115 5.195%
5 Issoudun Belgien 494.255 km 8151 0.061%
13 Argenton II Belgien 541.324 km 10632 0.122%
4 Gueret PE Oost-Vlaanderen 580.985 km 1970 0.203%
31 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 1.059%
165 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 3.749%
8 De Keyser Georges Messelbroek BE20-2053782 5.664%
18 Argenton I PE Vlaams-Brabant 546.457 km 2527 0.712%
64 Gueret Belgien 582.473 km 8375 0.764%
318 Bourges I Belgien 478.138 km 33410 0.952%
58 Chateauroux I Belgien 520.755 km 4003 1.449%
22 Bourges II Zone B3 478.138 km 1231 1.787%
9 Maes Anthony Waregem BE20-3010364 6.061%
21 Bourges I PE West-Vlaanderen 430.437 km 5780 0.363%
27 Chateauroux I Belgien 467.830 km 4003 0.674%
59 Issoudun Belgien 448.347 km 8151 0.724%
30 Gueret PE West-Vlaanderen 536.145 km 1444 2.078%
109 La Souterraine Belgien 534.752 km 4907 2.221%
10 De Laere Luc Anzegem BE20-3000523 6.472%
1 Chateauroux I Belgien 467.078 km 4003 0.025%
1 Gueret PE West-Vlaanderen 535.122 km 1444 0.069%
15 Bourges I PE West-Vlaanderen 429.394 km 5780 0.26%
165 Argenton I Belgien 493.135 km 20467 0.806%
404 Bourges II Belgien 429.394 km 7606 5.312%
11 Vosters Patrick Vosselaar BE20-6141732 6.636%
156 Bourges I Belgien 509.997 km 33410 0.467%
31 La Souterraine Belgien 617.865 km 4907 0.632%
44 Argenton I PE Antwerpen 577.706 km 2535 1.736%
23 Bourges II Zone B3 509.997 km 1231 1.868%
44 Argenton IV Belgien 577.706 km 2276 1.933%
12 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002518 6.753%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
1 Chateauroux II PE Oost-Vlaanderen 476.268 km 325 0.308%
6 La Souterraine Zone B1 542.902 km 723 0.83%
51 Gueret PE Oost-Vlaanderen 542.126 km 1970 2.589%
25 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 476.268 km 886 2.822%
13 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-4207116 6.898%
11 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 446.128 km 7663 0.144%
22 Argenton I PE Oost-Vlaanderen 510.925 km 4884 0.45%
124 Bourges II Belgien 446.128 km 7606 1.63%
87 Chateauroux I Belgien 484.875 km 4003 2.173%
31 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 2.5%
14 Kaier Schaffen BE19-2125170 7.308%
39 Bourges I Belgien 486.932 km 33410 0.117%
3 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.579%
15 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.019%
54 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 2.245%
134 Chateauroux I Belgien 530.075 km 4003 3.347%
15 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-2138361 7.378%
26 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 446.128 km 7663 0.339%
43 Chateauroux I Belgien 484.875 km 4003 1.074%
2 Chateauroux II Zone A3 484.875 km 164 1.22%
311 Argenton I Belgien 510.925 km 20467 1.52%
40 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 3.226%
16 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052127 7.554%
2 Gueret PE Vlaams-Brabant 582.590 km 994 0.201%
21 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.873%
23 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 1.563%
14 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.695%
129 Chateauroux I Belgien 521.274 km 4003 3.223%
17 De Troy Wim Berlaar BE20-6181008 7.789%
22 La Souterraine Belgien 587.724 km 4907 0.448%
7 Issoudun PE Antwerpen 499.429 km 1200 0.583%
12 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 0.975%
185 Gueret Belgien 584.889 km 8375 2.209%
1194 Bourges I Belgien 479.979 km 33410 3.574%
18 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140124 7.981%
5 Bourges I Belgien 366.480 km 33410 0.015%
1 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 0.224%
94 Gueret Belgien 470.481 km 8375 1.122%
16 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.92%
89 Argenton I Zone B4 435.308 km 2405 3.701%
19 Brugmans Sabrina Halen BE20-5086519 8.022%
33 Bourges I Belgien 479.096 km 33410 0.099%
4 Bourges II PE Limburg 479.096 km 1032 0.388%
7 Chateauroux I PE Limburg 522.345 km 387 1.809%
9 Argenton IV PE Limburg 547.921 km 337 2.671%
25 Argenton III PE Limburg 547.921 km 818 3.056%
20 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031013 8.271%
5 Bourges II Belgien 478.429 km 7606 0.066%
6 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 1.158%
142 Gueret Belgien 582.590 km 8375 1.696%
104 Chateauroux I Belgien 521.274 km 4003 2.598%
920 Bourges I Belgien 478.429 km 33410 2.754%
21 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044213 8.402%
38 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.863%
18 Gueret PE Oost-Vlaanderen 580.985 km 1970 0.914%
10 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 0.935%
102 La Souterraine Belgien 581.929 km 4907 2.079%
32 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 515.316 km 886 3.612%
22 Deneys Dimitri Liedekerke BE20-2001782 8.44%
2 Argenton III Zone B1 508.990 km 590 0.339%
20 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 0.683%
60 Bourges I Zone B1 442.777 km 4401 1.363%
12 La Souterraine PE Vlaams-Brabant 549.529 km 408 2.941%
17 Chateauroux I Zone B1 483.005 km 546 3.114%
23 Lagrou Dominique Lendelede BE19-3032860 8.604%
5 Argenton II Zone A2 491.608 km 1854 0.27%
60 Argenton I Belgien 491.608 km 20467 0.293%
39 Bourges I PE West-Vlaanderen 429.124 km 5780 0.675%
24 Gueret PE West-Vlaanderen 534.710 km 1444 1.662%
465 Issoudun Belgien 446.685 km 8151 5.705%
24 Luyckx Raf & Lars GEEL BE18-6041805 8.801%
29 Argenton I PE Antwerpen 566.347 km 2535 1.144%
15 Bourges II Zone B3 498.131 km 1231 1.219%
34 Argenton IV Belgien 566.347 km 2276 1.494%
12 La Souterraine Zone B3 606.313 km 547 2.194%
919 Bourges I Belgien 498.131 km 33410 2.751%
25 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201813 8.984%
34 Gueret Belgien 585.902 km 8375 0.406%
15 Argenton I PE Antwerpen 548.256 km 2535 0.592%
110 Bourges II Belgien 480.894 km 7606 1.446%
151 Issoudun Belgien 500.279 km 8151 1.853%
33 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 4.688%
26 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016918 9.336%
4 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.723%
5 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 1.701%
14 Gueret Zone C 612.288 km 698 2.006%
86 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.417%
23 Bourges II Zone C 509.849 km 924 2.489%
27 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025099 9.373%
31 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.704%
26 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 0.888%
50 La Souterraine Belgien 581.929 km 4907 1.019%
244 Argenton II Belgien 541.324 km 10632 2.295%
88 Gueret PE Oost-Vlaanderen 580.985 km 1970 4.467%
28 Steenbergen Stefan Herk-de-Stad BE20-5074231 9.634%
6 Argenton I PE Limburg 547.217 km 2456 0.244%
206 Bourges I Belgien 478.254 km 33410 0.617%
12 Chateauroux II Belgien 521.681 km 1936 0.62%
23 Argenton III PE Limburg 547.217 km 818 2.812%
18 Argenton IV PE Limburg 547.217 km 337 5.341%
29 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020010 9.656%
47 Bourges I Belgien 466.438 km 33410 0.141%
96 Argenton I Belgien 534.570 km 20467 0.469%
62 Chateauroux I Belgien 508.830 km 4003 1.549%
258 Gueret Belgien 570.945 km 8375 3.081%
36 Argenton III PE Vlaams-Brabant 534.570 km 815 4.417%
30 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145540 9.687%
5 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 490.387 km 1022 0.489%
34 Chateauroux I Belgien 464.329 km 4003 0.849%
114 Issoudun Belgien 444.360 km 8151 1.399%
139 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 426.170 km 7663 1.814%
252 La Souterraine Belgien 531.199 km 4907 5.136%
31 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE19-4084049 9.948%
34 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 438.094 km 7663 0.444%
26 Argenton I PE Oost-Vlaanderen 502.424 km 4884 0.532%
67 Chateauroux I Belgien 476.367 km 4003 1.674%
33 Gueret Zone A3 543.838 km 1240 2.661%
493 Argenton II Belgien 502.424 km 10632 4.637%
32 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016868 9.961%
1 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 0.34%
5 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.904%
72 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.024%
17 Argenton III Zone C 579.546 km 605 2.81%
32 Issoudun Zone C 530.172 km 824 3.884%
33 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003325 10.219%
7 Bourges II PE Vlaams-Brabant 453.196 km 1278 0.548%
18 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 0.603%
632 Bourges I Belgien 453.196 km 33410 1.892%
211 Gueret Belgien 558.546 km 8375 2.519%
19 La Souterraine PE Vlaams-Brabant 560.294 km 408 4.657%
34 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129928 10.481%
1 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 505.712 km 886 0.113%
30 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 0.682%
57 La Souterraine Belgien 572.348 km 4907 1.162%
65 Gueret PE Oost-Vlaanderen 571.529 km 1970 3.299%
153 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 5.225%
35 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103724 10.635%
39 La Souterraine Belgien 582.866 km 4907 0.795%
466 Bourges I Belgien 475.167 km 33410 1.395%
128 Gueret Belgien 580.120 km 8375 1.528%
119 Chateauroux I Belgien 516.779 km 4003 2.973%
100 Argenton I PE Antwerpen 542.634 km 2535 3.945%
36 Van der Maelen Sonia Aspelare BE18-4065104 10.681%
18 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 0.409%
5 Argenton III Zone B1 502.281 km 590 0.847%
165 Argenton II Belgien 502.281 km 10632 1.552%
107 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 3.654%
96 Argenton IV Belgien 502.281 km 2276 4.218%
37 Van Sterthem Mario Velzeke-Rudders BE20-4004125 10.781%
9 Argenton I Belgien 502.609 km 20467 0.044%
29 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 437.612 km 7663 0.378%
85 Argenton II Belgien 502.609 km 10632 0.799%
267 Bourges II Belgien 437.612 km 7606 3.51%
75 Gueret Zone A3 543.326 km 1240 6.048%
38 Pipers Yvon Tournai BE19-1078323 10.794%
12 Argenton I Belgien 464.056 km 20467 0.059%
4 Gueret Zone A3 505.980 km 1240 0.323%
3 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.999 km 355 0.845%
54 Bourges I Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 1.668%
38 La Souterraine Wallonie Zone 1 504.897 km 481 7.9%
39 Kerkhofs Carolus & Herwig Berlaar BE20-6186602 11.113%
172 Bourges I Belgien 479.585 km 33410 0.515%
20 Issoudun Zone B2 499.019 km 1360 1.471%
48 Argenton I PE Antwerpen 547.077 km 2535 1.893%
229 Gueret Belgien 584.521 km 8375 2.734%
45 Argenton II PE Antwerpen 547.077 km 1000 4.5%
40 Maris Frans & Dirk Itegem BE20-6182437 11.22%
2 La Souterraine PE Antwerpen 588.427 km 560 0.357%
15 Argenton IV Belgien 548.221 km 2276 0.659%
577 Bourges I Belgien 480.670 km 33410 1.727%
31 Bourges II Zone B3 480.670 km 1231 2.518%
499 Gueret Belgien 585.570 km 8375 5.958%
41 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104597 11.478%
6 Chateauroux II Belgien 409.761 km 1936 0.31%
16 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 1.667%
24 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 2.495%
5 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 2.809%
128 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 4.198%
42 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129807 11.544%
4 Chateauroux I Zone B1 505.712 km 546 0.733%
52 La Souterraine Belgien 572.348 km 4907 1.06%
68 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 2.322%
34 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.972%
339 Bourges II Belgien 465.939 km 7606 4.457%
43 Bodson-Vranken LEUT BE20-5017022 11.559%
2 La Souterraine Zone C 614.018 km 553 0.362%
37 Bourges I Zone C 505.227 km 3558 1.04%
43 Argenton I Zone C 575.036 km 2325 1.849%
20 Gueret Zone C 607.439 km 698 2.865%
16 Chateauroux I Zone C 549.834 km 294 5.442%
44 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082939 11.724%
15 La Souterraine Belgien 551.304 km 4907 0.306%
6 Argenton II Zone A2 510.387 km 1854 0.324%
44 Gueret PE West-Vlaanderen 553.884 km 1444 3.047%
723 Argenton I Belgien 510.387 km 20467 3.533%
261 Bourges I PE West-Vlaanderen 448.377 km 5780 4.516%
45 Roelans Lucien Bevel BE20-6053860 11.972%
2 Issoudun Zone B2 504.988 km 1360 0.147%
297 Bourges I Belgien 485.547 km 33410 0.889%
181 Bourges II Belgien 485.547 km 7606 2.38%
340 Gueret Belgien 590.471 km 8375 4.06%
114 Argenton I PE Antwerpen 553.052 km 2535 4.497%
46 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074173 12.271%
8 Argenton I PE Limburg 555.050 km 2456 0.326%
180 Bourges I Belgien 486.644 km 33410 0.539%
9 Issoudun PE Limburg 506.436 km 672 1.339%
16 Gueret PE Limburg 590.890 km 691 2.315%
30 Chateauroux I PE Limburg 529.365 km 387 7.752%
47 Tournelle Davy Rummen BE20-2060574 12.768%
13 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 0.883%
413 Bourges I Belgien 475.252 km 33410 1.236%
28 Argenton III Zone B4 544.279 km 1104 2.536%
125 Chateauroux I Belgien 518.764 km 4003 3.123%
120 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 4.99%
48 Demely Liliane Moorsele BE20-3108015 12.772%
8 Gueret PE West-Vlaanderen 528.856 km 1444 0.554%
85 La Souterraine Belgien 526.432 km 4907 1.732%
262 Argenton II Belgien 485.518 km 10632 2.464%
18 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 459.498 km 632 2.848%
299 Bourges I PE West-Vlaanderen 423.324 km 5780 5.173%
49 Verspreet-Chalet Brugelette FR20-072038 12.933%
84 Bourges II Belgien 408.660 km 7606 1.104%
8 La Souterraine Wallonie Zone 1 515.125 km 481 1.663%
50 Argenton I Zone B1 474.530 km 2928 1.708%
12 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 4.096%
192 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 4.363%
50 Kaier Schaffen BE20-2065166 12.939%
8 Chateauroux I Belgien 530.075 km 4003 0.2%
14 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.951%
226 Gueret Belgien 590.833 km 8375 2.699%
41 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 4.515%
110 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 4.574%
51 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3076558 12.99%
14 Chateauroux I Belgien 469.229 km 4003 0.35%
50 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 0.865%
375 Argenton I Belgien 495.266 km 20467 1.832%
377 Bourges II Belgien 432.574 km 7606 4.957%
72 Gueret PE West-Vlaanderen 538.194 km 1444 4.986%
52 Palm-Krücker Jean-Pierre & Yvette Braine-L'alleud BE20-1135798 12.997%
3 Bourges I Zone B2 432.865 km 5148 0.058%
3 Chateauroux I Wallonie Zone 2 474.383 km 447 0.671%
7 Bourges II Wallonie Zone 2 432.865 km 962 0.728%
10 Issoudun Wallonie Zone 2 452.245 km 751 1.332%
98 Gueret Wallonie Zone 2 537.905 km 960 10.208%
53 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025086 13.441%
14 La Souterraine Belgien 581.929 km 4907 0.285%
26 Bourges II Belgien 475.423 km 7606 0.342%
61 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 1.386%
47 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 4.393%
206 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 7.036%
54 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105360 13.729%
17 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 0.558%
13 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 1.354%
27 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 2.516%
24 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 4.38%
22 Chateauroux I Wallonie Zone 2 425.454 km 447 4.922%
55 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216100 13.861%
1 Argenton I PE Antwerpen 536.960 km 2535 0.039%
328 Bourges I Belgien 469.480 km 33410 0.982%
216 Issoudun Belgien 488.907 km 8151 2.65%
49 Argenton II PE Antwerpen 536.960 km 1000 4.9%
443 Gueret Belgien 574.431 km 8375 5.29%
56 Canion-Sobkowiak Wasmes BE20-1105839 13.912%
21 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.649%
4 Argenton III Wallonie Zone 1 457.406 km 293 1.365%
2 Chateauroux II Wallonie Zone 1 431.428 km 113 1.77%
299 Bourges II Belgien 391.196 km 7606 3.931%
22 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.428 km 355 6.197%
57 Kaier Schaffen BE20-2065177 13.933%
4 Argenton III PE Vlaams-Brabant 555.675 km 815 0.491%
8 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.543%
108 Gueret Belgien 590.833 km 8375 1.29%
27 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 2.974%
2885 Bourges I Belgien 486.932 km 33410 8.635%
58 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011050 14.041%
6 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.169%
9 Argenton III Zone C 558.477 km 605 1.488%
25 Bourges II Zone C 489.019 km 924 2.706%
24 Issoudun Zone C 509.239 km 824 2.913%
131 Chateauroux II Belgien 533.116 km 1936 6.767%
59 Iwens Jan & Tom Sint-Katelijne- BE20-6218810 14.341%
8 Issoudun Zone B2 491.088 km 1360 0.588%
628 Bourges I Belgien 471.774 km 33410 1.88%
56 Argenton I PE Antwerpen 538.956 km 2535 2.209%
43 Argenton II Zone B2 538.956 km 1680 2.56%
595 Gueret Belgien 576.883 km 8375 7.104%
60 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129959 14.557%
52 Bourges II Belgien 465.939 km 7606 0.684%
71 La Souterraine Belgien 572.348 km 4907 1.447%
55 Gueret PE Oost-Vlaanderen 571.529 km 1970 2.792%
126 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 2.863%
60 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 505.712 km 886 6.772%
61 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020191 14.6%
6 Issoudun PE Vlaams-Brabant 486.119 km 1126 0.533%
127 Gueret Belgien 570.945 km 8375 1.516%
84 Argenton I PE Vlaams-Brabant 534.570 km 2527 3.324%
1424 Bourges I Belgien 466.438 km 33410 4.262%
113 Argenton IV Belgien 534.570 km 2276 4.965%
62 Das Jos Meldert (Limb.) BE19-5062179 14.703%
1 Bourges II PE Limburg 486.680 km 1032 0.097%
1 La Souterraine PE Limburg 595.160 km 407 0.246%
2 Chateauroux I PE Limburg 529.873 km 387 0.517%
21 Argenton III PE Limburg 555.463 km 818 2.567%
38 Argenton IV PE Limburg 555.463 km 337 11.276%
63 Lambrechts Bert Berlaar BE20-6181867 14.973%
35 Argenton III Belgien 549.101 km 5160 0.678%
230 Bourges I Belgien 481.647 km 33410 0.688%
198 Issoudun Belgien 501.067 km 8151 2.429%
15 Chateauroux II Zone B2 523.244 km 316 4.747%
163 Argenton I PE Antwerpen 549.101 km 2535 6.43%
64 Zielinski Sylvester Perk BE20-2108380 15.099%
1 La Souterraine PE Vlaams-Brabant 567.066 km 408 0.245%
41 Gueret Belgien 564.474 km 8375 0.49%
11 Argenton II PE Vlaams-Brabant 526.804 km 1113 0.988%
1738 Bourges I Belgien 459.446 km 33410 5.202%
244 Argenton I Zone B2 526.804 km 2985 8.174%
65 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031019 15.134%
12 Bourges I Belgien 478.429 km 33410 0.036%
5 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 0.965%
93 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 3.867%
33 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 3.995%
251 Chateauroux I Belgien 521.274 km 4003 6.27%
66 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092774 15.493%
50 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 1.64%
15 Argenton II Zone B4 498.624 km 826 1.816%
15 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 2.737%
28 Issoudun Wallonie Zone 2 450.018 km 751 3.728%
134 Argenton I Zone B4 498.624 km 2405 5.572%
67 Kaier Schaffen BE20-2065176 15.651%
15 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.624%
4 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.772%
593 Bourges I Belgien 486.932 km 33410 1.775%
87 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 5.91%
263 Chateauroux I Belgien 530.075 km 4003 6.57%
68 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE20-2040213 15.747%
282 Bourges I Belgien 480.624 km 33410 0.844%
84 Gueret Belgien 584.589 km 8375 1.003%
41 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 1.705%
79 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 5.367%
62 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 6.828%
69 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052173 15.857%
105 Bourges I Belgien 478.429 km 33410 0.314%
9 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.374%
55 Gueret Belgien 582.590 km 8375 0.657%
34 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 6.564%
117 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 7.948%
70 Platteau Ante & Tom Sint-Katherina- BE20-2003293 15.87%
128 Bourges I Belgien 444.570 km 33410 0.383%
13 Argenton I Zone B2 510.949 km 2985 0.436%
16 Argenton II PE Vlaams-Brabant 510.949 km 1113 1.438%
40 Bourges II PE Vlaams-Brabant 444.570 km 1278 3.13%
878 Gueret Belgien 550.018 km 8375 10.484%
71 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146150 15.871%
9 Argenton II Belgien 488.073 km 10632 0.085%
25 Chateauroux I Belgien 462.015 km 4003 0.625%
92 Bourges II Belgien 424.012 km 7606 1.21%
61 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 488.073 km 1022 5.969%
99 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 7.984%
72 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036559 15.981%
4 Argenton I PE Limburg 555.050 km 2456 0.163%
464 Bourges I Belgien 486.644 km 33410 1.389%
20 Argenton III PE Limburg 555.050 km 818 2.445%
30 Bourges II PE Limburg 486.644 km 1032 2.907%
61 Issoudun PE Limburg 506.436 km 672 9.077%
73 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112241 16.009%
34 Argenton I PE Oost-Vlaanderen 508.489 km 4884 0.696%
74 Issoudun Belgien 462.572 km 8151 0.908%
114 Bourges II Belgien 444.432 km 7606 1.499%
290 Argenton II Belgien 508.489 km 10632 2.728%
780 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 444.432 km 7663 10.179%
74 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201795 16.149%
17 Argenton I PE Antwerpen 548.256 km 2535 0.671%
22 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 1.618%
214 Gueret Belgien 585.902 km 8375 2.555%
191 Chateauroux I Belgien 522.386 km 4003 4.771%
46 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 6.534%
75 Team NDP - RVS Zemst BE20-2082054 16.269%
2 La Souterraine PE Vlaams-Brabant 570.069 km 408 0.49%
82 Gueret Belgien 567.804 km 8375 0.979%
36 Bourges II PE Vlaams-Brabant 462.642 km 1278 2.817%
1821 Bourges I Belgien 462.642 km 33410 5.45%
195 Argenton I Zone B2 529.729 km 2985 6.533%
76 Berckmans Roger Kortenberg BE19-2041018 16.287%
5 Argenton III PE Vlaams-Brabant 522.815 km 815 0.613%
549 Bourges I Belgien 455.236 km 33410 1.643%
38 Bourges II Zone B3 455.236 km 1231 3.087%
126 Chateauroux I Belgien 496.980 km 4003 3.148%
197 Argenton I PE Vlaams-Brabant 522.815 km 2527 7.796%
77 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216161 16.432%
5 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 0.71%
409 Bourges I Belgien 469.480 km 33410 1.224%
263 Gueret Belgien 574.431 km 8375 3.14%
103 Argenton I PE Antwerpen 536.960 km 2535 4.063%
292 Chateauroux I Belgien 511.108 km 4003 7.295%
78 Palm-Krücker Jean-Pierre & Yvette Braine-L'alleud BE19-1064659 16.452%
6 Argenton III Wallonie Zone 2 500.244 km 447 1.342%
17 Argenton II Wallonie Zone 2 500.244 km 1073 1.584%
32 Bourges II Wallonie Zone 2 432.865 km 962 3.326%
33 Issoudun Wallonie Zone 2 452.245 km 751 4.394%
177 Bourges I Wallonie Zone 2 432.865 km 3049 5.805%
79 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE19-6067511 16.671%
480 Bourges I Belgien 512.798 km 33410 1.437%
148 Gueret Belgien 617.465 km 8375 1.767%
18 La Souterraine Zone B3 620.765 km 547 3.291%
107 Argenton I PE Antwerpen 580.659 km 2535 4.221%
453 Bourges II Belgien 512.798 km 7606 5.956%
80 Lambeets Walter Aarschot BE20-2105580 16.797%
7 Issoudun PE Vlaams-Brabant 494.277 km 1126 0.622%
5 Chateauroux I Zone B3 517.052 km 558 0.896%
9 La Souterraine PE Vlaams-Brabant 582.739 km 408 2.206%
116 Argenton I Zone B3 542.777 km 2131 5.443%
639 Gueret Belgien 578.993 km 8375 7.63%
81 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104598 16.94%
9 Argenton III Belgien 435.308 km 5160 0.174%
70 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 2.296%
29 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 3.015%
10 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 5.618%
113 Chateauroux II Belgien 409.761 km 1936 5.837%
82 Verspreet-Muntoni Thirimont BE17-1076077 16.975%
55 Bourges I Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 1.804%
21 Bourges II Wallonie Zone 2 383.658 km 962 2.183%
34 Argenton I Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 2.361%
36 Issoudun Wallonie Zone 2 403.256 km 751 4.794%
56 Gueret Wallonie Zone 2 488.387 km 960 5.833%
83 Deneys Dimitri Liedekerke BE20-2001756 17.019%
21 Bourges I Belgien 442.777 km 33410 0.063%
10 Bourges II PE Vlaams-Brabant 442.777 km 1278 0.782%
9 Gueret Zone B1 548.275 km 1144 0.787%
18 Chateauroux I Zone B1 483.005 km 546 3.297%
354 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 12.09%
84 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205350 17.152%
3 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.244%
93 Gueret Belgien 577.505 km 8375 1.11%
302 Issoudun Belgien 492.097 km 8151 3.705%
206 Chateauroux I Belgien 514.382 km 4003 5.146%
38 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 6.947%
85 Das Jos Meldert (Limb.) BE19-5062181 17.308%
1 Gueret PE Limburg 590.537 km 691 0.145%
6 Argenton II PE Limburg 555.463 km 858 0.699%
22 Argenton I PE Limburg 555.463 km 2456 0.896%
62 Bourges II PE Limburg 486.680 km 1032 6.008%
37 Chateauroux I PE Limburg 529.873 km 387 9.561%
86 Maes Anthony Waregem BE20-3010292 17.362%
4 Gueret PE West-Vlaanderen 536.145 km 1444 0.277%
114 Argenton I Belgien 493.883 km 20467 0.557%
112 Bourges I PE West-Vlaanderen 430.437 km 5780 1.938%
21 Chateauroux I Zone A2 467.830 km 498 4.217%
789 Bourges II Belgien 430.437 km 7606 10.373%
87 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE20-6178631 17.456%
20 La Souterraine Belgien 585.645 km 4907 0.408%
17 Argenton IV Belgien 545.488 km 2276 0.747%
10 Bourges II Zone B3 477.789 km 1231 0.812%
2554 Bourges I Belgien 477.789 km 33410 7.644%
657 Gueret Belgien 582.597 km 8375 7.845%
88 Noels Gert Oostham BE20-5092785 17.536%
3 Chateauroux I PE Limburg 540.306 km 387 0.775%
14 Bourges II PE Limburg 497.246 km 1032 1.357%
21 Gueret PE Limburg 601.203 km 691 3.039%
22 Issoudun PE Limburg 517.148 km 672 3.274%
351 Bourges I PE Limburg 497.246 km 3861 9.091%
89 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129994 17.707%
105 Bourges II Belgien 465.939 km 7606 1.38%
23 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.01%
120 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 2.727%
253 La Souterraine Belgien 572.348 km 4907 5.156%
57 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 505.712 km 886 6.433%
90 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE20-5068190 17.89%
6 Bourges II Zone C 489.019 km 924 0.649%
29 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.815%
63 Chateauroux II Belgien 533.116 km 1936 3.254%
25 Argenton III Zone C 558.477 km 605 4.132%
16 Argenton IV Zone C 558.477 km 177 9.04%
91 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025007 17.972%
27 Argenton II Belgien 541.324 km 10632 0.254%
13 Gueret Zone B1 580.985 km 1144 1.136%
365 Bourges II Belgien 475.423 km 7606 4.799%
245 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 5.567%
182 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 6.216%
92 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145759 18.009%
20 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 1.613%
42 Argenton IV Belgien 490.387 km 2276 1.845%
91 La Souterraine Belgien 531.199 km 4907 1.854%
38 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 490.387 km 1022 3.718%
688 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 426.170 km 7663 8.978%
93 Erauw José Berlare BE20-4043362 18.067%
17 Gueret Zone B1 563.244 km 1144 1.486%
62 Argenton I Zone B1 523.164 km 2928 2.117%
112 La Souterraine Belgien 563.822 km 4907 2.282%
54 Issoudun Zone B1 476.305 km 1070 5.047%
314 Bourges I Zone B1 457.607 km 4401 7.135%
94 Verschoot Joël Ingelmunster BE19-3035078 18.14%
168 Bourges II Belgien 435.297 km 7606 2.209%
37 Gueret PE West-Vlaanderen 540.878 km 1444 2.562%
166 Bourges I PE West-Vlaanderen 435.297 km 5780 2.872%
492 Argenton II Belgien 497.738 km 10632 4.628%
288 La Souterraine Belgien 538.647 km 4907 5.869%
95 Francois Etienne Gaurain Ramecro BE19-1080918 18.178%
7 La Souterraine Belgien 507.699 km 4907 0.143%
123 Bourges II Belgien 402.536 km 7606 1.617%
340 Argenton I Belgien 466.905 km 20467 1.661%
118 Chateauroux I Belgien 440.850 km 4003 2.948%
94 Gueret Wallonie Zone 1 508.280 km 796 11.809%
96 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169903 18.243%
38 Argenton I PE Oost-Vlaanderen 489.821 km 4884 0.778%
106 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 425.677 km 7663 1.383%
25 Gueret Zone A3 531.420 km 1240 2.016%
49 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 489.821 km 1022 4.795%
211 Argenton IV Belgien 489.821 km 2276 9.271%
97 Greeven Etienne & Jean-Pierre Alken BE20-5070397 18.457%
4 Chateauroux II Belgien 524.424 km 1936 0.207%
536 Bourges I Belgien 480.599 km 33410 1.604%
24 Bourges II PE Limburg 480.599 km 1032 2.326%
11 Argenton IV PE Limburg 549.860 km 337 3.264%
45 La Souterraine PE Limburg 589.272 km 407 11.057%
98 Kockelmans Vincent Avennes BE19-1039879 18.827%
2 Issoudun Zone C 468.738 km 824 0.243%
55 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 2.366%
9 La Souterraine Wallonie Zone 3 557.262 km 356 2.528%
24 Gueret Zone C 551.657 km 698 3.438%
57 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 10.252%
99 Decaestecker-Ghielens Jean-Claude & Jan GITS BE20-3023789 19.055%
2 Argenton IV Zone A1 501.998 km 138 1.449%
7 Argenton III Zone A1 501.998 km 281 2.491%
11 Chateauroux I Zone A1 476.001 km 270 4.074%
22 La Souterraine Zone A1 542.917 km 451 4.878%
22 Bourges II Zone A1 440.298 km 357 6.162%
100 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016810 19.099%
5 Argenton III Zone C 579.546 km 605 0.826%
6 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 2.041%
23 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.295%
121 Argenton I PE Limburg 579.546 km 2456 4.927%
285 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 8.01%
101 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111039 19.544%
54 Bourges II Belgien 408.660 km 7606 0.71%
10 Argenton III Zone B1 474.530 km 590 1.695%
171 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 3.885%
9 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 5.769%
36 La Souterraine Wallonie Zone 1 515.125 km 481 7.484%
102 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE18-2028078 19.78%
40 Argenton I Zone B2 507.530 km 2985 1.34%
37 Bourges II PE Vlaams-Brabant 441.084 km 1278 2.895%
36 Issoudun PE Vlaams-Brabant 460.109 km 1126 3.197%
244 Chateauroux I Belgien 481.565 km 4003 6.095%
2089 Bourges I Belgien 441.084 km 33410 6.253%
103 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169549 19.846%
49 Argenton IV Belgien 576.413 km 2276 2.153%
331 Gueret Belgien 611.954 km 8375 3.952%
1435 Bourges I Belgien 507.859 km 33410 4.295%
51 Argenton III Zone B4 576.413 km 1104 4.62%
25 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 4.826%
104 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216035 19.889%
9 Argenton I PE Antwerpen 536.960 km 2535 0.355%
321 Bourges I Belgien 469.480 km 33410 0.961%
276 Gueret Belgien 574.431 km 8375 3.296%
28 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 3.977%
113 Argenton II PE Antwerpen 536.960 km 1000 11.3%
105 Planet Brothers MOL BE19-6047480 19.987%
16 Bourges II Zone B4 506.762 km 1472 1.087%
96 Gueret Belgien 610.771 km 8375 1.146%
43 Issoudun Zone B4 526.642 km 908 4.736%
117 Chateauroux II Belgien 549.747 km 1936 6.043%
77 Argenton III Zone B4 575.383 km 1104 6.975%
106 Team Platteeuw Rumbeke BE20-3022663 20.009%
48 Argenton I Belgien 495.268 km 20467 0.235%
104 Argenton II Belgien 495.268 km 10632 0.978%
76 Bourges I PE West-Vlaanderen 433.183 km 5780 1.315%
48 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 469.253 km 632 7.595%
752 Bourges II Belgien 433.183 km 7606 9.887%
107 De Meulemeester Johan Zulte BE20-4126119 20.052%
11 Issoudun Belgien 451.638 km 8151 0.135%
76 Argenton II Belgien 497.187 km 10632 0.715%
337 Bourges II Belgien 433.718 km 7606 4.431%
1256 Argenton I Belgien 497.187 km 20467 6.137%
43 Chateauroux I Zone A2 471.133 km 498 8.635%
108 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036569 20.215%
10 Issoudun PE Limburg 506.436 km 672 1.488%
15 Argenton III PE Limburg 555.050 km 818 1.834%
119 Argenton I PE Limburg 555.050 km 2456 4.845%
1801 Bourges I Belgien 486.644 km 33410 5.391%
46 Gueret PE Limburg 590.890 km 691 6.657%
109 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145522 20.336%
32 Bourges II Belgien 426.170 km 7606 0.421%
141 La Souterraine Belgien 531.199 km 4907 2.873%
844 Argenton I Belgien 490.387 km 20467 4.124%
138 Argenton IV Belgien 490.387 km 2276 6.063%
85 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 6.855%
110 Schaekels-De Loecker Sint-Kwintens-L BE20-2119204 20.406%
29 Chateauroux I Belgien 478.782 km 4003 0.724%
513 Bourges I Belgien 438.253 km 33410 1.535%
44 Argenton II Zone B2 504.743 km 1680 2.619%
371 Bourges II Belgien 438.253 km 7606 4.878%
868 Issoudun Belgien 457.294 km 8151 10.649%
111 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085075 20.484%
2 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 0.563%
23 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.771%
67 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 5.519%
50 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 6.281%
238 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 7.35%
112 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041646 20.488%
2 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 0.078%
1 Gueret Zone A1 553.206 km 676 0.148%
551 Argenton II Belgien 508.730 km 10632 5.182%
1498 Argenton I Belgien 508.730 km 20467 7.319%
35 La Souterraine Zone A1 549.638 km 451 7.761%
113 Neirynck Davy Gavere BE19-4101636 20.562%
25 La Souterraine Belgien 547.460 km 4907 0.509%
143 Issoudun Belgien 460.380 km 8151 1.754%
225 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 442.014 km 7663 2.936%
649 Argenton I Belgien 506.690 km 20467 3.171%
1021 Gueret Belgien 547.749 km 8375 12.191%
114 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052179 20.57%
2 Bourges I Belgien 478.429 km 33410 0.006%
9 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.374%
242 Chateauroux I Belgien 521.274 km 4003 6.045%
554 Gueret Belgien 582.590 km 8375 6.615%
39 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 7.529%
115 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE17-1130595 20.621%
4 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 0.484%
11 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 2.461%
74 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.077%
165 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 5.412%
69 Issoudun Wallonie Zone 2 454.987 km 751 9.188%
116 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092065 20.781%
45 Gueret Belgien 529.843 km 8375 0.537%
27 Bourges I Wallonie Zone 2 424.802 km 3049 0.886%
7 Issoudun Wallonie Zone 2 444.185 km 751 0.932%
18 Bourges II Wallonie Zone 2 424.802 km 962 1.871%
74 Chateauroux I Wallonie Zone 2 466.337 km 447 16.555%
117 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103360 20.8%
93 Argenton II Belgien 523.018 km 10632 0.875%
18 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 1.573%
101 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 2.295%
141 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 4.816%
450 Chateauroux I Belgien 496.979 km 4003 11.242%
118 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145683 21.282%
4 Bourges II PE Oost-Vlaanderen 426.170 km 1395 0.287%
24 Chateauroux I Belgien 464.329 km 4003 0.6%
11 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 490.387 km 1022 1.076%
59 La Souterraine Belgien 531.199 km 4907 1.202%
3708 Argenton I Belgien 490.387 km 20467 18.117%
119 De Neve Marnick Aalter BE18-4203859 21.411%
366 Argenton I Belgien 518.230 km 20467 1.788%
299 Issoudun Belgien 472.856 km 8151 3.668%
44 Gueret Zone A2 560.709 km 1091 4.033%
10 Argenton IV Zone A2 518.230 km 190 5.263%
304 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 6.658%
120 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100672 21.456%
83 Gueret Belgien 601.108 km 8375 0.991%
140 Bourges II Belgien 496.112 km 7606 1.841%
135 Argenton III Belgien 563.475 km 5160 2.616%
268 Chateauroux I Belgien 537.603 km 4003 6.695%
457 La Souterraine Belgien 603.743 km 4907 9.313%
121 Verhaest Rudi Lichtervelde BE20-3126878 21.582%
50 Bourges II Belgien 444.082 km 7606 0.657%
9 Chateauroux I Zone A1 479.865 km 270 3.333%
11 Argenton III Zone A1 505.865 km 281 3.915%
29 La Souterraine Zone A1 546.783 km 451 6.43%
10 Argenton IV Zone A1 505.865 km 138 7.246%
122 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020095 21.636%
75 Gueret Belgien 570.945 km 8375 0.896%
98 Argenton I PE Vlaams-Brabant 534.570 km 2527 3.878%
1405 Bourges I Belgien 466.438 km 33410 4.205%
348 Issoudun Belgien 486.119 km 8151 4.269%
638 Bourges II Belgien 466.438 km 7606 8.388%
123 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE18-3027349 21.807%
42 Argenton I Belgien 508.730 km 20467 0.205%
18 Bourges II Belgien 448.014 km 7606 0.237%
39 Gueret Zone A1 553.206 km 676 5.769%
41 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 7.009%
913 Argenton II Belgien 508.730 km 10632 8.587%
124 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146092 21.848%
8 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 0.645%
144 Bourges II Belgien 424.012 km 7606 1.893%
244 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 424.012 km 7663 3.184%
51 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 462.015 km 886 5.756%
59 Argenton III Zone A3 488.073 km 569 10.369%
125 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092043 21.873%
5 Chateauroux I Wallonie Zone 2 466.337 km 447 1.119%
13 Argenton III Wallonie Zone 2 492.194 km 447 2.908%
36 Bourges II Wallonie Zone 2 424.802 km 962 3.742%
8 Argenton IV Wallonie Zone 2 492.194 km 178 4.494%
293 Bourges I Wallonie Zone 2 424.802 km 3049 9.61%
126 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129917 21.951%
1 Gueret PE Oost-Vlaanderen 571.529 km 1970 0.051%
1 La Souterraine Zone B1 572.348 km 723 0.138%
2 Chateauroux I Zone B1 505.712 km 546 0.366%
106 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 3.62%
1352 Bourges II Belgien 465.939 km 7606 17.775%
127 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE20-6129957 21.987%
17 Chateauroux I Belgien 544.582 km 4003 0.425%
8 Argenton II PE Antwerpen 570.532 km 1000 0.8%
35 Argenton I PE Antwerpen 570.532 km 2535 1.381%
2546 Bourges I Belgien 503.838 km 33410 7.62%
985 Gueret Belgien 609.143 km 8375 11.761%
128 Van De Voorde Rene Deinze BE19-4009531 22.212%
47 Argenton I PE Oost-Vlaanderen 508.857 km 4884 0.962%
154 Argenton II Belgien 508.857 km 10632 1.448%
22 Gueret Zone A3 550.905 km 1240 1.774%
497 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 445.178 km 7663 6.486%
462 Chateauroux I Belgien 482.800 km 4003 11.541%
129 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6101004 22.302%
2 Chateauroux I Belgien 537.603 km 4003 0.05%
2 Bourges II PE Antwerpen 496.112 km 943 0.212%
508 Bourges I Belgien 496.112 km 33410 1.521%
172 Gueret Belgien 601.108 km 8375 2.054%
130 La Souterraine Zone B2 603.743 km 704 18.466%
130 Pappens Jan Hundelgem BE19-4003720 22.38%
10 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 437.863 km 7663 0.13%
201 Issoudun Belgien 456.298 km 8151 2.466%
269 Argenton II Belgien 502.732 km 10632 2.53%
689 Argenton I Belgien 502.732 km 20467 3.366%
1163 Gueret Belgien 543.586 km 8375 13.887%
131 Renders Ivo GEEL BE20-6174075 22.437%
500 Bourges I Belgien 497.855 km 33410 1.497%
145 Gueret Belgien 602.241 km 8375 1.731%
41 Bourges II Zone B3 497.855 km 1231 3.331%
153 Argenton I PE Antwerpen 566.091 km 2535 6.036%
394 Chateauroux I Belgien 540.367 km 4003 9.843%
132 Kaier Schaffen BE20-2065033 22.454%
18 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 1.982%
685 Bourges I Belgien 486.932 km 33410 2.05%
419 Gueret Belgien 590.833 km 8375 5.003%
26 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.019%
202 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 8.399%
133 Gaie Frères La Bouverie BE18-1048009 22.465%
32 Bourges I Wallonie Zone 1 389.859 km 3238 0.988%
44 Argenton II Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 3.624%
21 La Souterraine Wallonie Zone 1 496.728 km 481 4.366%
37 Issoudun Wallonie Zone 1 408.840 km 552 6.703%
54 Gueret Wallonie Zone 1 495.340 km 796 6.784%
134 Camphijn Eric Ninove BE19-4014351 22.592%
128 La Souterraine Belgien 544.223 km 4907 2.609%
256 Bourges II Belgien 437.688 km 7606 3.366%
21 Argenton III Zone B1 503.634 km 590 3.559%
190 Bourges I Zone B1 437.688 km 4401 4.317%
100 Gueret Zone B1 543.255 km 1144 8.741%
135 Meuleneire Patrick Velzeke-Rudders BE20-4032969 22.871%
149 Argenton II Belgien 504.417 km 10632 1.401%
150 La Souterraine Belgien 545.153 km 4907 3.057%
396 Bourges II Belgien 439.452 km 7606 5.206%
498 Issoudun Belgien 457.924 km 8151 6.11%
88 Gueret Zone A3 545.168 km 1240 7.097%
136 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE19-2017779 22.924%
1154 Bourges I Belgien 480.624 km 33410 3.454%
52 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 3.533%
36 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 3.965%
356 Gueret Belgien 584.589 km 8375 4.251%
40 La Souterraine Zone B4 589.060 km 518 7.722%
137 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004175 22.925%
13 Issoudun Zone C 468.738 km 824 1.578%
36 Bourges I Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 2.236%
114 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 4.903%
12 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 6.186%
56 Gueret Zone C 551.657 km 698 8.023%
138 Team Debo Anzegem BE20-3014648 22.942%
39 Argenton III Belgien 490.264 km 5160 0.756%
65 Bourges I PE West-Vlaanderen 426.895 km 5780 1.125%
265 Bourges II Belgien 426.895 km 7606 3.484%
38 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 464.212 km 632 6.013%
167 Gueret PE West-Vlaanderen 532.596 km 1444 11.565%
139 Steenbergen Stefan Herk-de-Stad BE20-5074263 23.121%
13 Argenton I PE Limburg 547.217 km 2456 0.529%
11 Argenton III PE Limburg 547.217 km 818 1.345%
25 Chateauroux I PE Limburg 521.681 km 387 6.46%
2438 Bourges I Belgien 478.254 km 33410 7.297%
145 Chateauroux II Belgien 521.681 km 1936 7.49%
140 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166050 23.19%
155 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 0.464%
54 La Souterraine Belgien 593.091 km 4907 1.1%
430 Gueret Belgien 590.840 km 8375 5.134%
519 Bourges II Belgien 485.680 km 7606 6.824%
387 Chateauroux I Belgien 526.830 km 4003 9.668%
141 Van Elsacker-Jepsen Schilde BE19-6055311 23.24%
137 Bourges I Belgien 492.847 km 33410 0.41%
107 Gueret Belgien 598.015 km 8375 1.278%
118 Argenton I PE Antwerpen 559.878 km 2535 4.655%
56 La Souterraine Zone B2 600.239 km 704 7.955%
358 Chateauroux I Belgien 533.965 km 4003 8.943%
142 Bertholet Patrice Vinalmont BE17-1105596 23.268%
47 Argenton I Zone C 514.931 km 2325 2.022%
19 Issoudun Wallonie Zone 3 465.577 km 508 3.74%
10 Chateauroux I Wallonie Zone 3 489.665 km 194 5.155%
19 La Souterraine Wallonie Zone 3 554.048 km 356 5.337%
39 Bourges II Wallonie Zone 3 445.277 km 556 7.014%
143 Bours Peter Averbode BE20-2125436 23.331%
11 Issoudun Zone B4 502.609 km 908 1.211%
935 Bourges I Belgien 482.806 km 33410 2.799%
20 La Souterraine Zone B4 591.108 km 518 3.861%
437 Gueret Belgien 587.031 km 8375 5.218%
410 Chateauroux I Belgien 525.562 km 4003 10.242%
144 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-1608731 23.359%
20 Bourges II Belgien 431.262 km 7606 0.263%
103 Argenton III Belgien 494.446 km 5160 1.996%
235 Bourges I PE West-Vlaanderen 431.262 km 5780 4.066%
40 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 468.396 km 632 6.329%
2191 Argenton I Belgien 494.446 km 20467 10.705%
145 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5076584 23.457%
1 Argenton II PE Limburg 555.050 km 858 0.117%
1001 Bourges I Belgien 486.644 km 33410 2.996%
87 Argenton I PE Limburg 555.050 km 2456 3.542%
39 Issoudun PE Limburg 506.436 km 672 5.804%
76 Gueret PE Limburg 590.890 km 691 10.999%
146 Janssens Johny Eksel BE20-5050232 23.559%
15 Gueret PE Limburg 612.376 km 691 2.171%
12 La Souterraine PE Limburg 617.434 km 407 2.948%
1211 Bourges I Belgien 508.845 km 33410 3.625%
74 Bourges II PE Limburg 508.845 km 1032 7.171%
148 Chateauroux II Belgien 552.349 km 1936 7.645%
147 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE18-1048144 23.647%
2 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 0.251%
27 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 0.834%
50 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 1.675%
43 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 7.79%
159 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 13.097%
148 De Troy Wim Berlaar BE20-6181071 23.687%
10 Issoudun Zone B3 499.429 km 1234 0.81%
138 Chateauroux I Belgien 521.666 km 4003 3.447%
196 La Souterraine Belgien 587.724 km 4907 3.994%
1981 Bourges I Belgien 479.979 km 33410 5.929%
723 Bourges II Belgien 479.979 km 7606 9.506%
149 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE20-1135313 23.707%
2 Chateauroux II Belgien 489.602 km 1936 0.103%
4 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 0.895%
14 Argenton III Wallonie Zone 2 515.346 km 447 3.132%
37 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 3.846%
28 Argenton IV Wallonie Zone 2 515.346 km 178 15.73%
150 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE19-1056790 23.968%
17 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 1.181%
9 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 2.013%
9 Argenton IV Wallonie Zone 2 515.346 km 178 5.056%
194 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 6.363%
90 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 9.356%
151 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222120 24.201%
48 Chateauroux II Belgien 519.669 km 1936 2.479%
267 Issoudun Belgien 497.303 km 8151 3.276%
333 Gueret Belgien 582.597 km 8375 3.976%
241 Chateauroux I Belgien 519.669 km 4003 6.02%
436 Argenton III Belgien 545.488 km 5160 8.45%
152 Murez-Marichal Wadelincourt BE20-1067495 24.357%
1 Argenton II Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.082%
90 Bourges II Belgien 398.527 km 7606 1.183%
40 Gueret Wallonie Zone 1 504.231 km 796 5.025%
30 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.676 km 355 8.451%
15 Argenton IV Wallonie Zone 1 463.712 km 156 9.615%
153 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052135 24.455%
489 Bourges I Belgien 478.429 km 33410 1.464%
68 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 2.827%
54 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 3.668%
666 Gueret Belgien 582.590 km 8375 7.952%
342 Chateauroux I Belgien 521.274 km 4003 8.544%
154 Engels Jules & Yves Putte BE20-6208260 24.507%
75 Bourges I Belgien 475.167 km 33410 0.224%
38 Chateauroux I Belgien 516.779 km 4003 0.949%
186 Bourges II Belgien 475.167 km 7606 2.445%
269 Issoudun Belgien 494.590 km 8151 3.3%
525 Argenton I Zone B2 542.634 km 2985 17.588%
155 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100741 24.583%
538 Bourges I Belgien 496.112 km 33410 1.61%
84 La Souterraine Belgien 603.743 km 4907 1.712%
92 Chateauroux I Belgien 537.603 km 4003 2.298%
175 Argenton I PE Antwerpen 563.475 km 2535 6.903%
1010 Gueret Belgien 601.108 km 8375 12.06%
156 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5117711 24.629%
82 Bourges I Belgien 486.644 km 33410 0.245%
17 Argenton I PE Limburg 555.050 km 2456 0.692%
23 Gueret PE Limburg 590.890 km 691 3.329%
63 Argenton III PE Limburg 555.050 km 818 7.702%
49 Chateauroux I PE Limburg 529.365 km 387 12.662%
157 Bodson-Vranken LEUT BE20-5017536 24.655%
7 Argenton II Zone C 575.036 km 862 0.812%
68 Bourges I Zone C 505.227 km 3558 1.911%
9 Chateauroux I Zone C 549.834 km 294 3.061%
228 Argenton I PE Limburg 575.036 km 2456 9.283%
79 Issoudun Zone C 525.599 km 824 9.587%
158 De Roock Daniel Sint-Kwintens-L BE20-2002395 24.67%
3 Argenton II Zone B2 504.759 km 1680 0.179%
35 Bourges II PE Vlaams-Brabant 438.272 km 1278 2.739%
232 Gueret Belgien 543.688 km 8375 2.77%
103 Argenton I Zone B2 504.759 km 2985 3.451%
1266 Issoudun Belgien 457.312 km 8151 15.532%
159 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE20-4003634 24.758%
66 Bourges II Belgien 446.061 km 7606 0.868%
38 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 1.298%
72 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.636%
114 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 9.965%
440 Chateauroux I Belgien 485.088 km 4003 10.992%
160 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103608 24.759%
10 La Souterraine Zone B2 582.866 km 704 1.42%
638 Bourges I Belgien 475.167 km 33410 1.91%
197 Gueret Belgien 580.120 km 8375 2.352%
733 Issoudun Belgien 494.590 km 8151 8.993%
767 Bourges II Belgien 475.167 km 7606 10.084%
161 Nihoul Aldobrand Laplaigne BE19-1082328 24.776%
371 Argenton I Belgien 456.752 km 20467 1.813%
223 Bourges II Belgien 392.513 km 7606 2.932%
44 Gueret Zone A3 498.257 km 1240 3.548%
227 Bourges I Wallonie Zone 1 392.513 km 3238 7.011%
115 Argenton II Wallonie Zone 1 456.752 km 1214 9.473%
162 Canion-Sobkowiak Wasmes BE20-1112266 24.873%
10 Argenton III Belgien 457.406 km 5160 0.194%
28 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.865%
136 Bourges II Belgien 391.196 km 7606 1.788%
34 Gueret Wallonie Zone 1 496.721 km 796 4.271%
530 Argenton I Zone B2 457.406 km 2985 17.755%
163 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE18-4150747 25.02%
8 Gueret PE Oost-Vlaanderen 563.500 km 1970 0.406%
37 Bourges II Belgien 457.812 km 7606 0.486%
125 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 4.269%
330 La Souterraine Belgien 563.727 km 4907 6.725%
578 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 13.133%
164 Kaier Schaffen BE19-2125161 25.095%
25 Bourges I Belgien 486.932 km 33410 0.075%
15 Bourges II Belgien 486.932 km 7606 0.197%
29 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.598%
736 Gueret Belgien 590.833 km 8375 8.788%
251 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 10.437%
165 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196884 25.109%
53 Argenton I PE Antwerpen 578.591 km 2535 2.091%
1519 Bourges I Belgien 511.886 km 33410 4.547%
187 Chateauroux I Belgien 552.641 km 4003 4.672%
494 Gueret Belgien 617.183 km 8375 5.899%
601 Bourges II Belgien 511.886 km 7606 7.902%
166 Motton Frederik Neerheylissem BE20-2131253 25.112%
18 Gueret Wallonie Zone 2 561.120 km 960 1.875%
18 Issoudun Wallonie Zone 2 477.377 km 751 2.397%
132 Bourges I Wallonie Zone 2 457.383 km 3049 4.329%
26 Argenton III Wallonie Zone 2 526.303 km 447 5.817%
154 Argenton I Wallonie Zone 2 526.303 km 1440 10.694%
167 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092103 25.231%
12 Chateauroux I Wallonie Zone 2 466.337 km 447 2.685%
6 Argenton IV Wallonie Zone 2 492.194 km 178 3.371%
44 Bourges II Wallonie Zone 2 424.802 km 962 4.574%
46 Gueret Wallonie Zone 2 529.843 km 960 4.792%
31 Chateauroux II Zone B2 466.337 km 316 9.81%
168 De Troy Wim Berlaar BE20-6181032 25.427%
495 Bourges I Belgien 479.979 km 33410 1.482%
15 Chateauroux I Zone B3 521.666 km 558 2.688%
26 La Souterraine Zone B3 587.724 km 547 4.753%
482 Issoudun Belgien 499.429 km 8151 5.913%
887 Gueret Belgien 584.889 km 8375 10.591%
169 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146012 25.534%
179 Bourges II Belgien 424.012 km 7606 2.353%
25 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 488.073 km 1022 2.446%
37 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 462.015 km 886 4.176%
1407 Argenton I Belgien 488.073 km 20467 6.874%
811 Gueret Belgien 529.753 km 8375 9.684%
170 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025237 25.631%
124 La Souterraine Belgien 581.929 km 4907 2.527%
27 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 515.316 km 886 3.047%
55 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 5.14%
156 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 5.328%
422 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 9.589%
171 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082957 25.65%
4 Argenton II Zone A2 510.387 km 1854 0.216%
150 Argenton I Belgien 510.387 km 20467 0.733%
326 Bourges I PE West-Vlaanderen 448.377 km 5780 5.64%
636 Bourges II Belgien 448.377 km 7606 8.362%
525 La Souterraine Belgien 551.304 km 4907 10.699%
172 Putseys Patte Houtain-le-Val BE20-1124021 25.909%
10 Bourges I Wallonie Zone 2 421.057 km 3049 0.328%
69 Argenton I Belgien 488.874 km 20467 0.337%
53 Gueret Belgien 525.845 km 8375 0.633%
28 Bourges II Wallonie Zone 2 421.057 km 962 2.911%
97 Argenton III Wallonie Zone 2 488.874 km 447 21.7%
173 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169606 25.982%
210 Bourges I Belgien 507.859 km 33410 0.629%
16 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 3.089%
349 Gueret Belgien 611.954 km 8375 4.167%
111 Chateauroux II Belgien 550.758 km 1936 5.733%
182 Bourges II Zone B4 507.868 km 1472 12.364%
174 Noels Gert Oostham BE20-5092815 26.382%
15 Issoudun PE Limburg 517.148 km 672 2.232%
38 Bourges II PE Limburg 497.246 km 1032 3.682%
31 Gueret PE Limburg 601.203 km 691 4.486%
145 Argenton I PE Limburg 565.926 km 2456 5.904%
39 Chateauroux I PE Limburg 540.306 km 387 10.078%
175 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE19-5074886 26.401%
9 Gueret PE Limburg 590.795 km 691 1.302%
488 Bourges I Belgien 486.548 km 33410 1.461%
98 Argenton I PE Limburg 554.953 km 2456 3.99%
40 Issoudun PE Limburg 506.339 km 672 5.952%
53 Chateauroux I PE Limburg 529.268 km 387 13.695%
176 Vandenberghe Arno Ophasselt BE20-4008698 26.499%
7 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 433.726 km 7663 0.091%
74 Bourges II Belgien 433.726 km 7606 0.973%
51 Argenton I Zone B1 499.223 km 2928 1.742%
1002 Argenton II Belgien 499.223 km 10632 9.424%
1163 Issoudun Belgien 452.393 km 8151 14.268%
177 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023039 26.697%
3 Argenton II PE Antwerpen 555.932 km 1000 0.3%
16 Issoudun Zone B2 507.922 km 1360 1.176%
446 Gueret Belgien 593.485 km 8375 5.325%
194 Argenton I PE Antwerpen 555.932 km 2535 7.653%
4090 Bourges I Belgien 488.514 km 33410 12.242%
178 Govaerts Johan Olmen BE19-6044204 26.854%
9 Bourges II Zone B4 500.539 km 1472 0.611%
60 Chateauroux I Belgien 543.553 km 4003 1.499%
30 Argenton II Zone B4 569.183 km 826 3.632%
135 Argenton I Zone B4 569.183 km 2405 5.613%
5178 Bourges I Belgien 500.539 km 33410 15.498%
179 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele NL20-1525621 26.863%
4 Argenton IV Belgien 510.925 km 2276 0.176%
19 Chateauroux I Belgien 484.875 km 4003 0.475%
118 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 446.128 km 7663 1.54%
20 Chateauroux II Zone A3 484.875 km 164 12.195%
71 Argenton III Zone A3 510.925 km 569 12.478%
180 Schaekels-De Loecker Sint-Kwintens-L BE19-2011600 26.996%
13 Bourges II PE Vlaams-Brabant 438.253 km 1278 1.017%
15 Argenton II PE Vlaams-Brabant 504.743 km 1113 1.348%
1208 Bourges I Belgien 438.253 km 33410 3.616%
357 Chateauroux I Belgien 478.782 km 4003 8.918%
986 Issoudun Belgien 457.294 km 8151 12.097%
181 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016933 27.071%
7 Argenton III Zone C 579.546 km 605 1.157%
13 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 2.351%
67 Argenton I Zone C 579.546 km 2325 2.882%
127 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 3.569%
141 Issoudun Zone C 530.172 km 824 17.112%
182 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036942 27.224%
15 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 1.311%
67 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.522%
91 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 3.108%
720 Bourges II Belgien 446.061 km 7606 9.466%
473 Chateauroux I Belgien 485.088 km 4003 11.816%
183 Sterckx Rene Begijnendijk BE18-2013627 27.24%
9 Argenton III PE Vlaams-Brabant 544.884 km 815 1.104%
677 Bourges I Belgien 476.926 km 33410 2.026%
229 Chateauroux I Belgien 519.109 km 4003 5.721%
198 Argenton IV Belgien 544.884 km 2276 8.699%
53 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 9.689%
184 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074162 27.302%
5 Argenton IV PE Limburg 555.050 km 337 1.484%
24 Gueret PE Limburg 590.890 km 691 3.473%
52 Argenton III PE Limburg 555.050 km 818 6.357%
30 Chateauroux I PE Limburg 529.365 km 387 7.752%
318 Bourges I PE Limburg 486.644 km 3861 8.236%
185 Bourdeaudhui-Bracke Waregem BE20-3064132 27.441%
154 Argenton I Belgien 494.811 km 20467 0.752%
251 La Souterraine Belgien 535.682 km 4907 5.115%
9 Chateauroux II PE West-Vlaanderen 468.757 km 153 5.882%
502 Bourges II Belgien 431.397 km 7606 6.6%
25 Argenton IV PE West-Vlaanderen 494.811 km 275 9.091%
186 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166100 27.556%
6 Chateauroux I Belgien 526.830 km 4003 0.15%
582 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 1.742%
319 Bourges II Belgien 485.680 km 7606 4.194%
635 Gueret Belgien 590.840 km 8375 7.582%
1132 Issoudun Belgien 504.950 km 8151 13.888%
187 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058371 27.605%
16 Argenton I Zone C 537.968 km 2325 0.688%
32 Argenton II Zone C 537.968 km 862 3.712%
147 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 4.132%
34 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 6.148%
38 Chateauroux I Zone C 512.621 km 294 12.925%
188 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199469 27.739%
14 Gueret Belgien 597.315 km 8375 0.167%
14 Issoudun Zone B2 511.805 km 1360 1.029%
824 Bourges I Belgien 492.377 km 33410 2.466%
278 Chateauroux I Belgien 533.989 km 4003 6.945%
1303 Bourges II Belgien 492.377 km 7606 17.131%
189 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE19-6098668 27.794%
10 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 0.735%
32 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 4.545%
537 Gueret Belgien 585.902 km 8375 6.412%
592 Bourges II Belgien 480.894 km 7606 7.783%
2779 Bourges I Belgien 480.894 km 33410 8.318%
190 Van der Maas Huib Lokeren BE19-4066911 27.832%
19 La Souterraine Belgien 570.083 km 4907 0.387%
56 Bourges I Zone B1 464.010 km 4401 1.272%
88 Argenton I Zone B1 529.399 km 2928 3.005%
129 Gueret Zone B1 569.672 km 1144 11.276%
476 Chateauroux I Belgien 503.366 km 4003 11.891%
191 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166065 27.965%
15 Gueret Belgien 590.840 km 8375 0.179%
56 Bourges II Belgien 485.680 km 7606 0.736%
332 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 0.994%
50 Chateauroux I Belgien 526.830 km 4003 1.249%
2022 Issoudun Belgien 504.950 km 8151 24.807%
192 Van de Velde Marina Grobbendonk BE20-6020131 28.009%
20 Bourges II Zone B3 491.452 km 1231 1.625%
82 Argenton I PE Antwerpen 559.006 km 2535 3.235%
154 Chateauroux I Belgien 533.162 km 4003 3.847%
652 Gueret Belgien 596.340 km 8375 7.785%
63 La Souterraine Zone B3 599.214 km 547 11.517%
193 Engels Marc Aalter BE17-4066688 28.087%
40 Chateauroux I Belgien 493.637 km 4003 0.999%
247 Argenton II Belgien 519.686 km 10632 2.323%
117 La Souterraine Belgien 560.570 km 4907 2.384%
115 Gueret Zone A2 562.163 km 1091 10.541%
965 Issoudun Belgien 474.311 km 8151 11.839%
194 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059891 28.16%
116 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 2.007%
154 La Souterraine Belgien 536.168 km 4907 3.138%
1003 Argenton I Belgien 495.266 km 20467 4.901%
100 Gueret PE West-Vlaanderen 538.194 km 1444 6.925%
851 Bourges II Belgien 432.574 km 7606 11.189%
195 Lemmens Jos Heist-Op-Den-Be BE20-6080458 28.174%
13 Issoudun Zone B3 499.234 km 1234 1.053%
666 Bourges I Belgien 479.702 km 33410 1.993%
189 Gueret Belgien 584.480 km 8375 2.257%
256 Argenton I PE Antwerpen 547.447 km 2535 10.099%
659 Argenton III Belgien 547.447 km 5160 12.771%
196 Verbeek Bart Poppel BE20-6153581 28.255%
1 Issoudun Zone B3 546.987 km 1234 0.081%
58 Gueret Belgien 632.149 km 8375 0.693%
1102 Bourges I Belgien 527.434 km 33410 3.298%
377 Chateauroux I Belgien 569.397 km 4003 9.418%
1123 Bourges II Belgien 527.434 km 7606 14.765%
197 Dubois Patrick Gaurain-Ramecro BE19-1089371 28.418%
20 Argenton II Wallonie Zone 1 465.581 km 1214 1.647%
670 Argenton I Belgien 465.581 km 20467 3.274%
473 Bourges II Belgien 401.469 km 7606 6.219%
51 Gueret Wallonie Zone 1 507.211 km 796 6.407%
352 Bourges I Wallonie Zone 1 401.469 km 3238 10.871%
198 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE20-1131279 28.539%
73 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.035%
144 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 4.723%
46 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 5.569%
38 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 6.934%
37 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 8.277%
199 Bours Peter Averbode BE20-2125464 28.719%
11 Bourges II Zone B4 482.806 km 1472 0.747%
78 Argenton I Zone B4 551.240 km 2405 3.243%
609 Gueret Belgien 587.031 km 8375 7.272%
348 Chateauroux I Belgien 525.562 km 4003 8.693%
2928 Bourges I Belgien 482.806 km 33410 8.764%
200 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016904 28.841%
41 Bourges I Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 1.345%
22 Gueret Wallonie Zone 2 510.225 km 960 2.292%
87 Argenton I Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 6.042%
74 Argenton II Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 6.897%
118 Bourges II Wallonie Zone 2 405.071 km 962 12.266%
201 Dobbelaere Philippe Olsene BE20-4126841 28.981%
1 Bourges I Zone A2 437.783 km 4566 0.022%
110 Argenton II Belgien 501.316 km 10632 1.035%
488 Argenton I Belgien 501.316 km 20467 2.384%
771 Bourges II Belgien 437.783 km 7606 10.137%
1290 Gueret Belgien 543.500 km 8375 15.403%
202 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE20-6157055 29.012%
67 La Souterraine Belgien 620.765 km 4907 1.365%
835 Bourges I Belgien 512.798 km 33410 2.499%
483 Bourges II Belgien 512.798 km 7606 6.35%
219 Argenton I PE Antwerpen 580.659 km 2535 8.639%
828 Issoudun Belgien 532.381 km 8151 10.158%
203 De Bock Jelle Kluisbergen BE18-4049941 29.075%
229 Issoudun Belgien 442.143 km 8151 2.809%
217 Argenton III Belgien 488.073 km 5160 4.205%
1011 Argenton I Belgien 488.073 km 20467 4.94%
634 Bourges II Belgien 424.012 km 7606 8.336%
934 Argenton II Belgien 488.073 km 10632 8.785%
204 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE20-6176436 29.156%
177 Bourges I Belgien 499.972 km 33410 0.53%
200 Issoudun Belgien 519.472 km 8151 2.454%
386 Gueret Belgien 604.792 km 8375 4.609%
240 Argenton I PE Antwerpen 567.625 km 2535 9.467%
920 Bourges II Belgien 499.972 km 7606 12.096%
205 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056113 29.287%
45 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 447.065 km 7663 0.587%
466 Argenton I Belgien 511.676 km 20467 2.277%
339 Argenton II Belgien 511.676 km 10632 3.188%
48 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 511.676 km 1022 4.697%
1410 Bourges II Belgien 447.065 km 7606 18.538%
206 Hamers Danny Maasmechelen BE19-5018722 29.331%
16 Argenton II Zone C 572.031 km 862 1.856%
44 Argenton I Zone C 572.031 km 2325 1.892%
16 Gueret Zone C 604.559 km 698 2.292%
124 Bourges I Zone C 502.260 km 3558 3.485%
183 Bourges II Zone C 502.260 km 924 19.805%
207 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE18-1095052 29.368%
28 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 0.918%
104 Gueret Belgien 551.813 km 8375 1.242%
74 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 7.692%
42 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 9.396%
76 Issoudun Wallonie Zone 2 466.915 km 751 10.12%
208 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023502 29.418%
26 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 2.241%
86 Argenton I PE Vlaams-Brabant 544.884 km 2527 3.403%
1379 Bourges I Belgien 476.926 km 33410 4.128%
390 Gueret Belgien 581.556 km 8375 4.657%
600 Chateauroux I Belgien 519.109 km 4003 14.989%
209 Engels Jules & Yves Putte BE20-6208256 30.046%
164 Bourges II Belgien 475.167 km 7606 2.156%
1239 Bourges I Belgien 475.167 km 33410 3.708%
182 Chateauroux I Belgien 516.779 km 4003 4.547%
225 Argenton I PE Antwerpen 542.634 km 2535 8.876%
877 Issoudun Belgien 494.590 km 8151 10.759%
210 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE20-4063158 30.178%
74 La Souterraine Belgien 547.716 km 4907 1.508%
153 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 442.504 km 7663 1.997%
79 Gueret Zone A3 548.247 km 1240 6.371%
1961 Argenton I Belgien 506.919 km 20467 9.581%
61 Argenton III Zone A3 506.919 km 569 10.721%
211 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE20-2040123 30.18%
22 Gueret Belgien 584.589 km 8375 0.263%
7 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 0.291%
40 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 4.405%
430 Chateauroux I Belgien 523.703 km 4003 10.742%
75 La Souterraine Zone B4 589.060 km 518 14.479%
212 Smet Gunther Lokeren BE15-4185549 30.228%
216 Bourges II Belgien 464.649 km 7606 2.84%
189 La Souterraine Belgien 570.704 km 4907 3.852%
179 Bourges I Zone B1 464.649 km 4401 4.067%
318 Chateauroux I Belgien 503.984 km 4003 7.944%
68 Argenton III Zone B1 530.017 km 590 11.525%
213 Van den Driessche Niels Aalst BE20-4040570 30.245%
11 Gueret PE Oost-Vlaanderen 554.957 km 1970 0.558%
47 La Souterraine Belgien 555.748 km 4907 0.958%
24 Issoudun Zone B1 468.131 km 1070 2.243%
458 Bourges I Zone B1 449.357 km 4401 10.407%
1223 Bourges II Belgien 449.357 km 7606 16.079%
214 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169949 30.277%
16 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 489.821 km 1022 1.566%
177 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 425.677 km 7663 2.31%
36 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 463.763 km 886 4.063%
132 Argenton IV Belgien 489.821 km 2276 5.8%
3385 Argenton I Belgien 489.821 km 20467 16.539%
215 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064435 30.368%
105 La Souterraine Belgien 572.509 km 4907 2.14%
239 Bourges II Belgien 466.216 km 7606 3.142%
118 Gueret PE Oost-Vlaanderen 571.834 km 1970 5.99%
397 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 9.021%
295 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 10.075%
216 Genlain - Dupont Sirault BE19-1135861 30.434%
18 Argenton I Zone B1 462.479 km 2928 0.615%
28 Bourges I Zone B1 396.687 km 4401 0.636%
18 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.085 km 481 3.742%
26 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.472 km 355 7.324%
1378 Bourges II Belgien 396.687 km 7606 18.117%
217 Mertens Walter MOL BE20-6171525 30.462%
28 Bourges II Zone B3 502.042 km 1231 2.275%
1553 Bourges I Belgien 502.042 km 33410 4.648%
168 Argenton I PE Antwerpen 570.361 km 2535 6.627%
682 Gueret Belgien 606.351 km 8375 8.143%
351 Chateauroux I Belgien 544.655 km 4003 8.768%
218 Van Horenbeeck-Stegen Schaffen BE20-2065861 30.462%
259 Bourges I Belgien 485.033 km 33410 0.775%
13 Argenton III Zone B4 553.680 km 1104 1.178%
30 Argenton IV Zone B4 553.680 km 388 7.732%
134 Bourges II Zone B4 485.033 km 1472 9.103%
106 Issoudun Zone B4 504.920 km 908 11.674%
219 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145700 30.671%
23 La Souterraine Belgien 531.199 km 4907 0.469%
90 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 426.170 km 7663 1.174%
441 Bourges II Belgien 426.170 km 7606 5.798%
1564 Argenton I Belgien 490.387 km 20467 7.642%
624 Chateauroux I Belgien 464.329 km 4003 15.588%
220 Luyckx Raf & Lars GEEL BE19-6182869 30.901%
517 Bourges I Belgien 498.131 km 33410 1.547%
205 La Souterraine Belgien 606.313 km 4907 4.178%
38 Chateauroux I Zone B3 540.619 km 558 6.81%
590 Gueret Belgien 602.534 km 8375 7.045%
287 Argenton I PE Antwerpen 566.347 km 2535 11.322%
221 Dorgham Ekramy Westmalle BE20-6165304 30.95%
4 Bourges II PE Antwerpen 502.421 km 943 0.424%
153 Argenton III Belgien 569.579 km 5160 2.965%
269 Gueret Belgien 607.521 km 8375 3.212%
281 Chateauroux I Belgien 543.679 km 4003 7.02%
122 La Souterraine Zone B2 609.907 km 704 17.33%
222 Nottebaert Christophe Templeuve BE20-1070941 31.216%
17 Bourges II Belgien 404.532 km 7606 0.224%
5 Chateauroux I Wallonie Zone 1 441.774 km 355 1.408%
74 Argenton II Wallonie Zone 1 467.826 km 1214 6.096%
427 Bourges I Zone A2 404.532 km 4566 9.352%
68 La Souterraine Wallonie Zone 1 508.700 km 481 14.137%
223 Coel Matthias Boortmeerbeek BE20-2063950 31.244%
8 Argenton II PE Vlaams-Brabant 533.907 km 1113 0.719%
154 Argenton I Zone B2 533.907 km 2985 5.159%
46 Argenton III PE Vlaams-Brabant 533.907 km 815 5.644%
334 La Souterraine Belgien 574.143 km 4907 6.807%
517 Chateauroux I Belgien 508.050 km 4003 12.915%
224 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE20-6176345 31.285%
106 Gueret Belgien 604.792 km 8375 1.266%
25 Bourges II Zone B3 499.972 km 1231 2.031%
260 Argenton III Belgien 567.625 km 5160 5.039%
435 Chateauroux I Belgien 541.794 km 4003 10.867%
4037 Bourges I Belgien 499.972 km 33410 12.083%
225 Van Horenbeeck-Stegen Schaffen BE20-2065867 31.338%
1142 Bourges I Belgien 485.033 km 33410 3.418%
37 Issoudun Zone B4 504.920 km 908 4.075%
95 Bourges II Zone B4 485.033 km 1472 6.454%
392 Argenton III Belgien 553.680 km 5160 7.597%
38 Argenton IV Zone B4 553.680 km 388 9.794%
226 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196915 31.509%
125 Bourges II Belgien 511.886 km 7606 1.643%
1420 Bourges I Belgien 511.886 km 33410 4.25%
397 Issoudun Belgien 531.028 km 8151 4.871%
239 Argenton I PE Antwerpen 578.591 km 2535 9.428%
453 Chateauroux I Belgien 552.641 km 4003 11.317%
227 Hamers Danny Maasmechelen BE20-5016410 31.528%
32 Bourges II Zone C 502.260 km 924 3.463%
35 Gueret Zone C 604.559 km 698 5.014%
199 Bourges I Zone C 502.260 km 3558 5.593%
60 Argenton II PE Limburg 572.031 km 858 6.993%
257 Argenton I PE Limburg 572.031 km 2456 10.464%
228 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036979 31.618%
61 Argenton II Belgien 511.131 km 10632 0.574%
78 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 2.664%
71 Gueret PE Oost-Vlaanderen 551.766 km 1970 3.604%
813 Bourges II Belgien 446.061 km 7606 10.689%
620 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 14.088%
229 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016905 31.629%
25 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.582%
103 Chateauroux II Belgien 554.287 km 1936 5.32%
19 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 6.463%
267 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 7.504%
53 Argenton III Zone C 579.546 km 605 8.76%
230 Bommerez Hok Heverlee BE20-2020399 31.762%
19 Gueret Belgien 563.146 km 8375 0.227%
14 Bourges II Zone B3 458.578 km 1231 1.137%
733 Bourges I Belgien 458.578 km 33410 2.194%
141 Argenton II Zone B3 526.643 km 1160 12.155%
342 Argenton I Zone B3 526.643 km 2131 16.049%
231 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059867 31.777%
108 La Souterraine Belgien 536.168 km 4907 2.201%
65 Gueret PE West-Vlaanderen 538.194 km 1444 4.501%
1358 Argenton I Belgien 495.266 km 20467 6.635%
489 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 8.46%
759 Bourges II Belgien 432.574 km 7606 9.979%
232 Van Avondt Danny & Nick Wespelaar BE20-2021064 31.892%
16 Argenton I PE Vlaams-Brabant 533.768 km 2527 0.633%
280 Bourges I Belgien 466.103 km 33410 0.838%
29 Issoudun PE Vlaams-Brabant 485.601 km 1126 2.575%
491 Bourges II Belgien 466.103 km 7606 6.455%
117 La Souterraine Zone B3 573.934 km 547 21.389%
233 Broeckx Leo - Van Hees Oud-Turnhout BE19-6188741 32.029%
216 Gueret Belgien 619.700 km 8375 2.579%
40 Bourges II Zone B3 514.995 km 1231 3.249%
109 Argenton I PE Antwerpen 582.801 km 2535 4.3%
1458 Bourges I Belgien 514.995 km 33410 4.364%
702 Chateauroux I Belgien 556.993 km 4003 17.537%
234 Claes Pere & Fils Taintignies BE18-1025898 32.03%
5 Gueret Zone A3 499.787 km 1240 0.403%
730 Argenton I Belgien 457.767 km 20467 3.567%
20 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.710 km 355 5.634%
836 Bourges II Belgien 394.066 km 7606 10.991%
55 La Souterraine Wallonie Zone 1 498.615 km 481 11.435%
235 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3076549 32.108%
23 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 0.398%
279 Argenton I Belgien 495.266 km 20467 1.363%
365 Argenton II Belgien 495.266 km 10632 3.433%
147 Gueret PE West-Vlaanderen 538.194 km 1444 10.18%
209 Issoudun PE West-Vlaanderen 450.212 km 1249 16.733%
236 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011270 32.141%
11 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.309%
63 Argenton I Zone C 558.477 km 2325 2.71%
36 Bourges II Zone C 489.019 km 924 3.896%
69 Gueret Zone C 591.932 km 698 9.885%
297 Chateauroux II Belgien 533.116 km 1936 15.341%
237 Versichel Albert Mignault BE16-1080571 32.144%
4 Argenton II Wallonie Zone 2 475.876 km 1073 0.373%
14 La Souterraine Wallonie Zone 2 516.201 km 548 2.555%
173 Bourges I Wallonie Zone 2 408.780 km 3049 5.674%
104 Argenton I Wallonie Zone 2 475.876 km 1440 7.222%
157 Bourges II Wallonie Zone 2 408.780 km 962 16.32%
238 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE18-1095100 32.202%
23 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 2.391%
151 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 4.952%
50 Gueret Wallonie Zone 2 551.813 km 960 5.208%
34 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 7.606%
66 La Souterraine Wallonie Zone 2 555.353 km 548 12.044%
239 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222136 32.228%
36 La Souterraine Belgien 585.645 km 4907 0.734%
410 Bourges II Belgien 477.789 km 7606 5.39%
136 Argenton IV Belgien 545.488 km 2276 5.975%
386 Chateauroux I Belgien 519.669 km 4003 9.643%
203 Chateauroux II Belgien 519.669 km 1936 10.486%
240 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE19-2091229 32.618%
720 Bourges I Belgien 450.798 km 33410 2.155%
62 Argenton II Zone B3 518.825 km 1160 5.345%
443 Bourges II Belgien 450.798 km 7606 5.824%
219 Argenton I PE Vlaams-Brabant 518.825 km 2527 8.666%
890 Gueret Belgien 555.404 km 8375 10.627%
241 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058423 32.629%
5 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 0.141%
27 Bourges II Zone C 468.484 km 924 2.922%
41 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 7.414%
246 Argenton I PE Limburg 537.968 km 2456 10.016%
100 Issoudun Zone C 488.713 km 824 12.136%
242 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112234 32.705%
246 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 444.432 km 7663 3.21%
981 Argenton I Belgien 508.489 km 20467 4.793%
317 La Souterraine Belgien 549.318 km 4907 6.46%
524 Bourges II Belgien 444.432 km 7606 6.889%
1207 Argenton II Belgien 508.489 km 10632 11.353%
243 Tallieu Gregory Ename BE20-4014307 32.753%
28 Argenton I PE Oost-Vlaanderen 497.125 km 4884 0.573%
70 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 432.688 km 7663 0.913%
92 Gueret Zone A3 538.431 km 1240 7.419%
416 La Souterraine Belgien 537.918 km 4907 8.478%
1169 Bourges II Belgien 432.688 km 7606 15.369%
244 Verschoot Joël Ingelmunster BE19-3035077 32.768%
285 Argenton II Belgien 497.738 km 10632 2.681%
147 La Souterraine Belgien 538.647 km 4907 2.996%
107 Gueret PE West-Vlaanderen 540.878 km 1444 7.41%
468 Bourges I PE West-Vlaanderen 435.297 km 5780 8.097%
2371 Argenton I Belgien 497.738 km 20467 11.585%
245 Van Doren Dirk Zoersel BE20-6224239 33.028%
187 Issoudun Belgien 514.126 km 8151 2.294%
813 Bourges I Belgien 494.820 km 33410 2.433%
415 Gueret Belgien 599.931 km 8375 4.955%
63 Argenton II PE Antwerpen 561.967 km 1000 6.3%
120 La Souterraine Zone B2 602.297 km 704 17.046%
246 Geerinckx L B&J Wommelgem BE20-6164175 33.129%
77 La Souterraine Belgien 595.816 km 4907 1.569%
52 Argenton II Zone B2 555.415 km 1680 3.095%
1686 Bourges I Belgien 488.541 km 33410 5.046%
810 Issoudun Belgien 507.742 km 8151 9.937%
1129 Gueret Belgien 593.781 km 8375 13.481%
247 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166312 33.201%
32 Argenton IV Belgien 552.739 km 2276 1.406%
91 Argenton III Belgien 552.739 km 5160 1.764%
994 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 2.975%
653 Issoudun Belgien 504.950 km 8151 8.011%
1595 Gueret Belgien 590.840 km 8375 19.045%
248 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112231 33.369%
138 Argenton II Belgien 508.489 km 10632 1.298%
431 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 444.432 km 7663 5.624%
550 Bourges II Belgien 444.432 km 7606 7.231%
376 Chateauroux I Belgien 482.432 km 4003 9.393%
482 La Souterraine Belgien 549.318 km 4907 9.823%
249 Kaier Schaffen BE20-2065135 33.397%
17 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.155%
75 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 3.119%
17 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 3.282%
2651 Bourges I Belgien 486.932 km 33410 7.935%
924 Argenton III Belgien 555.675 km 5160 17.907%
250 Verheye Rino Aalbeke BE18-3070813 33.399%
138 Bourges II Belgien 416.188 km 7606 1.814%
31 Gueret PE West-Vlaanderen 521.804 km 1444 2.147%
34 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 452.849 km 632 5.38%
608 Bourges I PE West-Vlaanderen 416.188 km 5780 10.519%
2771 Argenton I Belgien 478.888 km 20467 13.539%
251 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-2020325 33.465%
13 Bourges I Belgien 366.480 km 33410 0.039%
2 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 1.124%
14 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 3.132%
134 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 13.958%
68 Argenton III Wallonie Zone 2 435.308 km 447 15.213%
252 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104572 33.481%
13 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.426%
43 Argenton II Wallonie Zone 2 435.308 km 1073 4.007%
69 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 7.173%
156 Argenton I Wallonie Zone 2 435.308 km 1440 10.833%
106 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 11.042%
253 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105385 33.482%
56 Bourges I Belgien 383.243 km 33410 0.168%
10 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 0.694%
32 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.333%
106 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 14.115%
176 Argenton II Zone B3 451.208 km 1160 15.172%
254 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146082 33.554%
109 Bourges II Belgien 424.012 km 7606 1.433%
355 Argenton I Belgien 488.073 km 20467 1.735%
45 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 3.629%
39 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 462.015 km 886 4.402%
7469 Bourges I Belgien 424.012 km 33410 22.356%
255 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107256 33.576%
103 La Souterraine Belgien 567.707 km 4907 2.099%
33 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 3.084%
97 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.403%
195 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 6.66%
1166 Bourges II Belgien 461.621 km 7606 15.33%
256 Saatd Zen Saban Tessenderlo BE20-5037547 33.708%
5 Chateauroux I PE Limburg 534.102 km 387 1.292%
19 Argenton III PE Limburg 559.750 km 818 2.323%
39 Gueret PE Limburg 595.273 km 691 5.644%
88 Bourges II PE Limburg 491.186 km 1032 8.527%
107 Issoudun PE Limburg 511.041 km 672 15.923%
257 Dobbelaere Philippe Olsene BE20-4126842 33.855%
162 Bourges II Belgien 437.783 km 7606 2.13%
246 Issoudun Belgien 455.729 km 8151 3.018%
36 Chateauroux I Zone A2 475.261 km 498 7.229%
1507 Argenton I Belgien 501.316 km 20467 7.363%
154 Gueret Zone A2 543.500 km 1091 14.116%
258 Limbourg Erik Brussegem BE20-2072124 33.858%
3 Argenton II Belgien 521.838 km 10632 0.028%
46 Chateauroux I Belgien 495.889 km 4003 1.149%
24 La Souterraine Zone B2 562.288 km 704 3.409%
3015 Bourges I Belgien 455.195 km 33410 9.024%
1540 Bourges II Belgien 455.195 km 7606 20.247%
259 Vreys Ian & Peter Ordingen BE19-5071214 33.963%
8 La Souterraine PE Limburg 579.279 km 407 1.966%
1660 Bourges I Belgien 470.601 km 33410 4.969%
126 Argenton I PE Limburg 539.880 km 2456 5.13%
67 Gueret PE Limburg 573.830 km 691 9.696%
82 Issoudun PE Limburg 490.744 km 672 12.202%
260 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199454 33.99%
5 Argenton II PE Antwerpen 559.846 km 1000 0.5%
119 Gueret Belgien 597.315 km 8375 1.421%
442 Bourges II Belgien 492.377 km 7606 5.811%
422 Chateauroux I Belgien 533.989 km 4003 10.542%
1281 Issoudun Belgien 511.805 km 8151 15.716%
261 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE20-5071110 34.066%
12 Issoudun Zone C 509.239 km 824 1.456%
132 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 3.71%
123 Chateauroux II Belgien 533.116 km 1936 6.353%
67 Argenton III Zone C 558.477 km 605 11.074%
106 Bourges II Zone C 489.019 km 924 11.472%
262 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059850 34.103%
283 Issoudun Belgien 450.212 km 8151 3.472%
219 La Souterraine Belgien 536.168 km 4907 4.463%
90 Gueret PE West-Vlaanderen 538.194 km 1444 6.233%
464 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 8.028%
1266 Argenton II Belgien 495.266 km 10632 11.907%
263 De Neve Marnick Aalter BE19-4008939 34.215%
155 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 3.395%
957 Argenton I Belgien 518.230 km 20467 4.676%
13 Argenton IV Zone A2 518.230 km 190 6.842%
7 Chateauroux II Zone A2 492.181 km 79 8.861%
52 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 10.442%
264 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060022 34.228%
89 Argenton I PE Limburg 560.124 km 2456 3.624%
20 Argenton IV PE Limburg 560.124 km 337 5.935%
23 Chateauroux I PE Limburg 534.542 km 387 5.943%
130 Chateauroux II Belgien 534.542 km 1936 6.715%
83 Gueret PE Limburg 595.119 km 691 12.012%
265 Mertens Walter MOL BE20-6171485 34.262%
93 Chateauroux I Belgien 544.655 km 4003 2.323%
363 Gueret Belgien 606.351 km 8375 4.334%
32 La Souterraine Zone B3 610.284 km 547 5.85%
162 Argenton I PE Antwerpen 570.361 km 2535 6.391%
5133 Bourges I Belgien 502.042 km 33410 15.364%
266 Verlaenen Andre+Jimmy Herent BE20-2023804 34.313%
94 Argenton III Belgien 529.794 km 5160 1.822%
57 Argenton I PE Vlaams-Brabant 529.794 km 2527 2.256%
510 Gueret Belgien 566.642 km 8375 6.09%
2191 Bourges I Belgien 461.929 km 33410 6.558%
70 Argenton IV Zone B3 529.794 km 398 17.588%
267 Hok L & N Van Win-Van Lys Machelen (Bt.) BE20-2135828 34.374%
64 Argenton I Zone B2 523.610 km 2985 2.144%
287 Issoudun Belgien 475.723 km 8151 3.521%
141 Argenton II Zone B2 523.610 km 1680 8.393%
476 Argenton III Belgien 523.610 km 5160 9.225%
444 Chateauroux I Belgien 497.723 km 4003 11.092%
268 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE17-1042347 34.546%
9 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 1.63%
159 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 4.91%
466 Bourges II Belgien 396.284 km 7606 6.127%
199 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 6.667%
54 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 15.211%
269 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060005 34.706%
42 Argenton III PE Limburg 560.124 km 818 5.134%
121 Chateauroux II Belgien 534.542 km 1936 6.25%
158 Argenton I PE Limburg 560.124 km 2456 6.433%
33 La Souterraine PE Limburg 599.804 km 407 8.108%
339 Bourges I PE Limburg 491.307 km 3861 8.78%
270 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145554 34.792%
42 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 464.329 km 886 4.74%
596 Argenton II Belgien 490.387 km 10632 5.606%
432 Bourges II Belgien 426.170 km 7606 5.68%
93 Issoudun Zone A3 444.360 km 1146 8.115%
892 Gueret Belgien 531.914 km 8375 10.651%
271 Team Debo Anzegem BE20-3014607 35.091%
115 Argenton II Belgien 490.264 km 10632 1.082%
212 Bourges I PE West-Vlaanderen 426.895 km 5780 3.668%
1607 Argenton I Belgien 490.264 km 20467 7.852%
64 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 464.212 km 632 10.127%
34 Argenton IV PE West-Vlaanderen 490.264 km 275 12.364%
272 Clabots Pere & Fils Grace-Hollogne BE18-1133570 35.313%
2 Gueret Zone C 566.156 km 698 0.287%
194 Bourges I Zone C 464.181 km 3558 5.453%
52 Bourges II Wallonie Zone 3 464.181 km 556 9.353%
81 Argenton II Zone C 534.127 km 862 9.397%
21 Chateauroux I Wallonie Zone 3 509.011 km 194 10.825%
273 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100679 35.453%
11 Issoudun Zone B2 515.500 km 1360 0.809%
923 Bourges I Belgien 496.112 km 33410 2.763%
396 Chateauroux I Belgien 537.603 km 4003 9.893%
242 Argenton IV Belgien 563.475 km 2276 10.633%
586 Argenton III Belgien 563.475 km 5160 11.357%
274 Baert Rudy Deurne (Antwerp BE20-6117849 35.504%
146 Gueret Belgien 594.410 km 8375 1.743%
56 Argenton II PE Antwerpen 555.749 km 1000 5.6%
230 Chateauroux I Belgien 529.798 km 4003 5.746%
543 Bourges II Belgien 489.085 km 7606 7.139%
456 Argenton I Zone B2 555.749 km 2985 15.276%
275 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100837 35.613%
312 Bourges II Belgien 496.112 km 7606 4.102%
224 Chateauroux I Belgien 537.603 km 4003 5.596%
325 Argenton III Belgien 563.475 km 5160 6.298%
3205 Bourges I Belgien 496.112 km 33410 9.593%
817 Issoudun Belgien 515.500 km 8151 10.023%
276 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE19-1122515 35.795%
3 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.101%
36 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 6.522%
612 Bourges II Belgien 396.284 km 7606 8.046%
324 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 10.006%
135 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 11.12%
277 Leus K&K Oosterzele BE20-4000224 35.942%
197 Bourges II Belgien 446.091 km 7606 2.59%
55 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 485.125 km 886 6.208%
627 Issoudun Belgien 464.606 km 8151 7.692%
421 La Souterraine Belgien 551.891 km 4907 8.58%
1156 Argenton II Belgien 511.167 km 10632 10.873%
278 Berckmans Roger Kortenberg BE18-2101657 35.977%
16 Chateauroux I Zone B3 496.980 km 558 2.867%
38 Argenton III PE Vlaams-Brabant 522.815 km 815 4.663%
521 Issoudun Belgien 474.698 km 8151 6.392%
236 Argenton I PE Vlaams-Brabant 522.815 km 2527 9.339%
1065 Gueret Belgien 560.140 km 8375 12.716%
279 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE20-4017503 36.018%
122 Argenton II Belgien 511.676 km 10632 1.147%
532 Argenton I Belgien 511.676 km 20467 2.599%
639 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 447.065 km 7663 8.339%
765 Bourges II Belgien 447.065 km 7606 10.058%
1162 Gueret Belgien 552.802 km 8375 13.875%
280 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE18-5064601 36.067%
56 Argenton I PE Limburg 554.953 km 2456 2.28%
776 Bourges I Belgien 486.548 km 33410 2.323%
43 Issoudun PE Limburg 506.339 km 672 6.399%
50 Gueret PE Limburg 590.795 km 691 7.236%
69 Chateauroux I PE Limburg 529.268 km 387 17.83%
281 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037123 36.095%
3 Gueret PE Limburg 590.795 km 691 0.434%
47 Issoudun PE Limburg 506.339 km 672 6.994%
182 Argenton I PE Limburg 554.953 km 2456 7.41%
90 Bourges II PE Limburg 486.548 km 1032 8.721%
484 Bourges I PE Limburg 486.548 km 3861 12.536%
282 Maes Anthony Waregem BE20-3010293 36.145%
58 Issoudun Belgien 448.347 km 8151 0.712%
10 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 467.830 km 632 1.582%
167 Bourges II Belgien 430.437 km 7606 2.196%
2448 Argenton I Belgien 493.883 km 20467 11.961%
2094 Argenton II Belgien 493.883 km 10632 19.695%
283 Janssens Michel Wilsele BE20-2021758 36.24%
49 Gueret Belgien 569.602 km 8375 0.585%
279 Issoudun Belgien 484.607 km 8151 3.423%
216 Argenton I PE Vlaams-Brabant 532.971 km 2527 8.548%
3547 Bourges I Belgien 464.983 km 33410 10.617%
253 Chateauroux II Belgien 507.204 km 1936 13.068%
284 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204360 36.325%
65 Gueret Belgien 574.431 km 8375 0.776%
847 Bourges I Belgien 469.480 km 33410 2.535%
48 Argenton II Zone B2 536.960 km 1680 2.857%
1091 Bourges II Belgien 469.480 km 7606 14.344%
472 Argenton I Zone B2 536.960 km 2985 15.812%
285 Celie E & H Wachtebeke BE20-4116105 36.36%
896 Argenton I Belgien 534.704 km 20467 4.378%
481 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 469.978 km 7663 6.277%
155 Argenton IV Belgien 534.704 km 2276 6.81%
52 Argenton III Zone A3 534.704 km 569 9.139%
16 Chateauroux II Zone A3 508.652 km 164 9.756%
286 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199410 36.468%
17 Issoudun Zone B2 511.805 km 1360 1.25%
159 Gueret Belgien 597.315 km 8375 1.899%
338 Bourges II Belgien 492.377 km 7606 4.444%
2943 Bourges I Belgien 492.377 km 33410 8.809%
599 Argenton I Zone B2 559.846 km 2985 20.067%
287 Creten Lambert Attenhoven BE20-2100946 36.612%
151 Gueret Belgien 564.807 km 8375 1.803%
168 Argenton I Zone B4 530.401 km 2405 6.985%
70 Issoudun Zone B4 481.370 km 908 7.709%
125 Bourges II Zone B4 461.303 km 1472 8.492%
96 Argenton II Zone B4 530.401 km 826 11.622%
288 Kaier Schaffen BE20-2065175 36.653%
33 Chateauroux I Belgien 530.075 km 4003 0.824%
225 Gueret Belgien 590.833 km 8375 2.687%
2651 Bourges I Belgien 486.932 km 33410 7.935%
252 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 10.478%
760 Argenton III Belgien 555.675 km 5160 14.729%
289 Lambrechts Carl Berlaar BE20-6181756 36.769%
8 Argenton I PE Antwerpen 550.496 km 2535 0.316%
449 Issoudun Belgien 502.399 km 8151 5.509%
64 Argenton II Zone B3 550.496 km 1160 5.517%
44 Chateauroux I Zone B3 524.653 km 558 7.885%
5861 Bourges I Belgien 482.938 km 33410 17.543%
290 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE19-2012715 36.804%
31 Chateauroux I Belgien 481.565 km 4003 0.774%
1713 Bourges I Belgien 441.084 km 33410 5.127%
228 Argenton I Zone B2 507.530 km 2985 7.638%
648 Gueret Belgien 546.512 km 8375 7.737%
1181 Bourges II Belgien 441.084 km 7606 15.527%
291 Team Platteeuw Rumbeke BE20-3022161 36.846%
308 Argenton II Belgien 495.268 km 10632 2.897%
602 Argenton I Belgien 495.268 km 20467 2.941%
431 Bourges I PE West-Vlaanderen 433.183 km 5780 7.457%
73 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 469.253 km 632 11.551%
33 Argenton IV PE West-Vlaanderen 495.268 km 275 12%
292 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216128 36.981%
25 Argenton II Zone B2 536.960 km 1680 1.488%
427 Gueret Belgien 574.431 km 8375 5.099%
797 Issoudun Belgien 488.907 km 8151 9.778%
250 Argenton I PE Antwerpen 536.960 km 2535 9.862%
3593 Bourges I Belgien 469.480 km 33410 10.754%
293 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107234 37.024%
225 Bourges II Belgien 461.621 km 7606 2.958%
58 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 5.421%
364 La Souterraine Belgien 567.707 km 4907 7.418%
835 Argenton II Belgien 527.025 km 10632 7.854%
153 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 13.374%
294 Bruynseels Victor Bevel BE19-6028110 37.287%
91 Argenton I PE Antwerpen 553.178 km 2535 3.59%
2184 Bourges I Belgien 485.710 km 33410 6.537%
77 Argenton II PE Antwerpen 553.178 km 1000 7.7%
749 Issoudun Belgien 505.137 km 8151 9.189%
504 La Souterraine Belgien 593.412 km 4907 10.271%
295 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041644 37.503%
136 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 5.284%
25 La Souterraine Zone A1 549.638 km 451 5.543%
671 Argenton II Belgien 508.730 km 10632 6.311%
51 Gueret Zone A1 553.206 km 676 7.544%
75 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 12.821%
296 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103359 37.627%
21 La Souterraine Belgien 563.727 km 4907 0.428%
345 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 7.839%
950 Argenton II Belgien 523.018 km 10632 8.935%
756 Bourges II Belgien 457.812 km 7606 9.94%
307 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 10.485%
297 Wulteputte-De Bock & Jona Zaffelare BE20-4104056 37.679%
183 Argenton II Belgien 530.899 km 10632 1.721%
203 Bourges II Belgien 465.979 km 7606 2.669%
924 Argenton I Belgien 530.899 km 20467 4.515%
302 Chateauroux I Belgien 504.851 km 4003 7.544%
1778 Gueret Belgien 571.695 km 8375 21.23%
298 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE20-1135314 37.72%
26 Gueret Belgien 551.813 km 8375 0.31%
2 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 0.447%
9 Argenton III Wallonie Zone 2 515.346 km 447 2.013%
235 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 16.319%
568 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 18.629%
299 Heggermont Laurens Ingelmunster BE17-3007411 37.768%
716 Argenton I Belgien 495.266 km 20467 3.498%
459 Argenton II Belgien 495.266 km 10632 4.317%
322 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 5.571%
793 Issoudun Belgien 450.212 km 8151 9.729%
719 La Souterraine Belgien 536.168 km 4907 14.653%
300 De Brabander Geert Lokeren BE20-4106707 37.81%
90 La Souterraine Belgien 568.756 km 4907 1.834%
572 Argenton II Belgien 528.027 km 10632 5.38%
593 Bourges II Belgien 462.967 km 7606 7.796%
610 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 462.967 km 7663 7.96%
594 Chateauroux I Belgien 501.984 km 4003 14.839%
301 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166334 37.845%
156 Issoudun Belgien 504.950 km 8151 1.914%
81 Chateauroux I Belgien 526.830 km 4003 2.023%
1469 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 4.397%
350 Argenton III Belgien 552.739 km 5160 6.783%
160 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 22.727%
302 Stessens Ines Arendonk BE20-6180735 37.959%
39 Chateauroux I Belgien 559.462 km 4003 0.974%
419 Issoudun Belgien 536.777 km 8151 5.14%
546 Bourges II Belgien 517.092 km 7606 7.179%
3049 Bourges I Belgien 517.092 km 33410 9.126%
85 La Souterraine Zone B3 625.220 km 547 15.539%
303 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE18-4228489 38.048%
114 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 2.59%
439 Bourges II Belgien 466.216 km 7606 5.772%
87 Gueret Zone B1 571.834 km 1144 7.605%
310 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 10.587%
1222 Argenton II Belgien 531.863 km 10632 11.494%
304 Beullens Willy Sint-Katelijne- BE20-6218844 38.087%
173 Gueret Belgien 577.058 km 8375 2.066%
459 Issoudun Belgien 491.234 km 8151 5.631%
2425 Bourges I Belgien 471.933 km 33410 7.258%
763 Bourges II Belgien 471.933 km 7606 10.032%
131 Argenton II PE Antwerpen 539.082 km 1000 13.1%
305 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105370 38.176%
22 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.528%
34 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.542%
40 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 3.728%
395 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 12.955%
90 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 16.423%
306 Appelmans Gebroeders Oetingen BE19-2117079 38.187%
20 Chateauroux I Belgien 472.948 km 4003 0.5%
18 Argenton II PE Vlaams-Brabant 498.923 km 1113 1.617%
192 Gueret Belgien 538.081 km 8375 2.293%
1134 Bourges II Belgien 432.608 km 7606 14.909%
6304 Bourges I Belgien 432.608 km 33410 18.869%
307 Vos Willy Tielt (Bt.) BE20-2014613 38.201%
885 Bourges I Belgien 473.076 km 33410 2.649%
93 Argenton I PE Vlaams-Brabant 541.449 km 2527 3.68%
28 Argenton IV PE Vlaams-Brabant 541.449 km 344 8.14%
759 Gueret Belgien 577.368 km 8375 9.063%
284 Chateauroux II Belgien 515.759 km 1936 14.669%
308 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE18-1092143 38.232%
35 Argenton II Wallonie Zone 2 503.609 km 1073 3.262%
22 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 4.015%
91 Gueret Wallonie Zone 2 539.515 km 960 9.479%
99 Bourges II Wallonie Zone 2 435.204 km 962 10.291%
50 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 11.186%
309 Engels Marc Aalter BE19-4198731 38.266%
199 Bourges I Zone A2 456.471 km 4566 4.358%
1316 Argenton I Belgien 519.686 km 20467 6.43%
617 Bourges II Belgien 456.471 km 7606 8.112%
93 Gueret Zone A2 562.163 km 1091 8.524%
532 La Souterraine Belgien 560.570 km 4907 10.842%
310 Camphijn Eric Ninove BE20-4075517 38.401%
97 Bourges I Zone B1 437.688 km 4401 2.204%
15 Argenton III Zone B1 503.634 km 590 2.542%
145 La Souterraine Belgien 544.223 km 4907 2.955%
367 Chateauroux I Belgien 477.632 km 4003 9.168%
1755 Issoudun Belgien 456.524 km 8151 21.531%
311 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205369 38.547%
70 Argenton I PE Antwerpen 540.218 km 2535 2.761%
2084 Bourges I Belgien 472.625 km 33410 6.238%
44 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 8.044%
808 Issoudun Belgien 492.097 km 8151 9.913%
464 Chateauroux I Belgien 514.382 km 4003 11.591%
312 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058311 38.55%
21 Argenton II Zone C 537.968 km 862 2.436%
110 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 3.092%
54 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 9.765%
251 Argenton I PE Limburg 537.968 km 2456 10.22%
91 Gueret Zone C 571.390 km 698 13.037%
313 De Neve Marnick Aalter BE18-4203855 38.606%
36 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 0.788%
446 Argenton I Belgien 518.230 km 20467 2.179%
682 Bourges II Belgien 455.018 km 7606 8.967%
56 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 11.245%
796 Argenton III Belgien 518.230 km 5160 15.426%
314 Logie Danny Poperinge BE19-3083828 38.685%
39 Argenton I Zone A1 481.600 km 2006 1.944%
454 Issoudun Belgien 438.417 km 8151 5.57%
8 Argenton IV Zone A1 481.600 km 138 5.797%
29 Argenton III Zone A1 481.600 km 281 10.32%
14 Chateauroux II Zone A1 455.724 km 93 15.054%
315 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004863 38.702%
5 Gueret Zone C 551.657 km 698 0.716%
88 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 3.785%
169 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 4.75%
74 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 13.309%
82 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 16.142%
316 Piens Danny Dikkelvenne BE20-4037946 38.717%
219 Argenton II Belgien 504.334 km 10632 2.06%
424 Issoudun Belgien 458.071 km 8151 5.202%
477 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 439.734 km 7663 6.225%
2090 Argenton I Belgien 504.334 km 20467 10.212%
737 La Souterraine Belgien 545.112 km 4907 15.019%
317 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064441 38.718%
69 Gueret PE Oost-Vlaanderen 571.834 km 1970 3.503%
73 Argenton II Zone B1 531.863 km 1515 4.818%
144 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 4.918%
530 La Souterraine Belgien 572.509 km 4907 10.801%
646 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 14.679%
318 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE20-2094182 38.812%
24 Chateauroux II Belgien 514.664 km 1936 1.24%
21 Issoudun Zone B4 491.712 km 908 2.313%
2153 Bourges I Belgien 471.913 km 33410 6.444%
151 Bourges II Zone B4 471.913 km 1472 10.258%
72 Argenton IV Zone B4 540.341 km 388 18.557%
319 Hermans Henri Pulle BE19-6109341 38.92%
1 Gueret Zone B2 598.686 km 1331 0.075%
540 Issoudun Belgien 513.131 km 8151 6.625%
3310 Bourges I Belgien 493.720 km 33410 9.907%
267 Argenton I PE Antwerpen 561.142 km 2535 10.533%
896 Bourges II Belgien 493.720 km 7606 11.78%
320 Gaie Frères La Bouverie BE20-1054030 38.921%
12 La Souterraine Belgien 496.728 km 4907 0.245%
6 Gueret Wallonie Zone 1 495.340 km 796 0.754%
17 Argenton II Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 1.4%
100 Issoudun Wallonie Zone 1 408.840 km 552 18.116%
1400 Bourges II Belgien 389.859 km 7606 18.407%
321 Peeters Karel & Dries Meerhout BE19-6084745 38.97%
206 La Souterraine Belgien 603.027 km 4907 4.198%
83 Chateauroux II Belgien 537.443 km 1936 4.287%
129 Argenton I PE Antwerpen 563.134 km 2535 5.089%
486 Gueret Belgien 599.008 km 8375 5.803%
1011 Argenton III Belgien 563.134 km 5160 19.593%
322 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille NL20-1555250 39.175%
11 Bourges II Zone B3 499.972 km 1231 0.894%
734 Bourges I Belgien 499.972 km 33410 2.197%
420 Gueret Belgien 604.792 km 8375 5.015%
383 Argenton I PE Antwerpen 567.625 km 2535 15.109%
1301 Issoudun Belgien 519.472 km 8151 15.961%
323 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111036 39.283%
126 Bourges II Belgien 408.660 km 7606 1.657%
35 Argenton II Wallonie Zone 1 474.530 km 1214 2.883%
19 Issoudun Wallonie Zone 1 427.457 km 552 3.442%
41 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 13.993%
27 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 17.308%
324 Demonie Guido Langemark BE19-3050745 39.372%
412 Argenton II Belgien 486.861 km 10632 3.875%
823 Argenton I Belgien 486.861 km 20467 4.021%
50 Gueret Zone A1 531.010 km 676 7.396%
62 Issoudun Zone A1 442.792 km 585 10.598%
347 Bourges I Zone A1 425.714 km 2574 13.481%
325 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166111 39.373%
80 Gueret Belgien 590.840 km 8375 0.955%
17 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 2.415%
176 Argenton III Belgien 552.739 km 5160 3.411%
4544 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 13.601%
1548 Issoudun Belgien 504.950 km 8151 18.992%
326 Ahmadi Malek Oostnieuwkerke BE19-3114409 39.373%
81 Bourges I Zone A1 433.599 km 2574 3.147%
181 La Souterraine Belgien 536.047 km 4907 3.689%
26 Gueret Zone A1 538.994 km 676 3.846%
1054 Argenton I Belgien 495.128 km 20467 5.15%
2503 Argenton II Belgien 495.128 km 10632 23.542%
327 Saatd Zen Saban Tessenderlo BE20-5037564 39.376%
26 Argenton I PE Limburg 559.750 km 2456 1.059%
7 Argenton IV PE Limburg 559.750 km 337 2.077%
94 Bourges II PE Limburg 491.186 km 1032 9.109%
246 Chateauroux II Belgien 534.102 km 1936 12.707%
118 Argenton III PE Limburg 559.750 km 818 14.425%
328 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103714 39.545%
459 Bourges I Belgien 475.167 km 33410 1.374%
301 Gueret Belgien 580.120 km 8375 3.594%
235 Chateauroux I Belgien 516.779 km 4003 5.871%
238 Argenton I PE Antwerpen 542.634 km 2535 9.389%
136 La Souterraine Zone B2 582.866 km 704 19.318%
329 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031011 39.712%
13 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.574%
1121 Bourges I Belgien 478.429 km 33410 3.355%
68 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 4.62%
274 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 11.393%
1572 Gueret Belgien 582.590 km 8375 18.77%
330 Van Hoey A. & J. Waasmunster BE20-4178125 39.857%
23 Argenton I Zone B1 532.255 km 2928 0.786%
146 Bourges I Zone B1 466.565 km 4401 3.317%
846 Argenton II Belgien 532.255 km 10632 7.957%
845 Bourges II Belgien 466.565 km 7606 11.11%
668 Chateauroux I Belgien 506.236 km 4003 16.688%
331 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025032 40.041%
341 Bourges II Belgien 475.423 km 7606 4.483%
271 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 6.158%
207 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 7.07%
395 Chateauroux I Belgien 515.316 km 4003 9.868%
1325 Argenton II Belgien 541.324 km 10632 12.462%
332 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204304 40.11%
28 Gueret Belgien 574.431 km 8375 0.334%
67 Argenton I PE Antwerpen 536.960 km 2535 2.643%
190 Chateauroux I Belgien 511.108 km 4003 4.746%
88 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 12.5%
6644 Bourges I Belgien 469.480 km 33410 19.886%
333 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129986 40.157%
29 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.535%
436 La Souterraine Belgien 572.348 km 4907 8.885%
360 Chateauroux I Belgien 505.712 km 4003 8.993%
428 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 9.725%
762 Bourges II Belgien 465.939 km 7606 10.018%
334 Van Sterthem Etienne & St Balegem BE20-4008984 40.193%
81 Gueret PE Oost-Vlaanderen 548.326 km 1970 4.112%
315 La Souterraine Belgien 548.393 km 4907 6.419%
244 Argenton I Zone B1 507.666 km 2928 8.333%
62 Argenton III Zone B1 507.666 km 590 10.509%
823 Bourges II Belgien 442.618 km 7606 10.82%
335 Daniels Willy Kessel BE20-6052048 40.33%
765 Bourges I Belgien 485.005 km 33410 2.29%
20 La Souterraine Zone B2 592.620 km 704 2.841%
833 Gueret Belgien 590.020 km 8375 9.946%
125 Argenton II PE Antwerpen 552.348 km 1000 12.5%
970 Bourges II Belgien 485.005 km 7606 12.753%
336 Team De Ridder Hundelgem BE18-4075060 40.414%
39 Argenton I PE Oost-Vlaanderen 502.836 km 4884 0.799%
294 Argenton II Belgien 502.836 km 10632 2.765%
463 Bourges II Belgien 437.989 km 7606 6.087%
532 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 437.989 km 7663 6.942%
1995 Gueret Belgien 543.714 km 8375 23.821%
337 Geraerts Erwin & Vanlande Wijer BE19-5070923 40.452%
418 Bourges I Belgien 477.244 km 33410 1.251%
16 Bourges II PE Limburg 477.244 km 1032 1.55%
123 Argenton I PE Limburg 546.366 km 2456 5.008%
51 Chateauroux I PE Limburg 520.882 km 387 13.178%
167 Argenton II PE Limburg 546.366 km 858 19.464%
338 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE18-5064528 40.57%
17 Issoudun PE Limburg 506.339 km 672 2.53%
71 Argenton I PE Limburg 554.953 km 2456 2.891%
22 Gueret PE Limburg 590.795 km 691 3.184%
557 Bourges I PE Limburg 486.548 km 3861 14.426%
181 Bourges II PE Limburg 486.548 km 1032 17.539%
339 De Laere Luc Anzegem BE19-3042122 40.699%
67 Bourges I PE West-Vlaanderen 429.394 km 5780 1.159%
598 Argenton I Belgien 493.135 km 20467 2.922%
104 Gueret PE West-Vlaanderen 535.122 km 1444 7.202%
82 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 467.078 km 632 12.975%
1748 Argenton II Belgien 493.135 km 10632 16.441%
340 Roelans Lucien Bevel BE19-6026703 40.883%
104 Bourges I Belgien 485.547 km 33410 0.311%
164 Chateauroux I Belgien 527.201 km 4003 4.097%
245 Argenton I PE Antwerpen 553.052 km 2535 9.665%
490 La Souterraine Belgien 593.274 km 4907 9.986%
1409 Gueret Belgien 590.471 km 8375 16.824%
341 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023549 40.924%
641 Bourges I Belgien 476.926 km 33410 1.919%
423 Gueret Belgien 581.556 km 8375 5.051%
400 Argenton III Belgien 544.884 km 5160 7.752%
899 Issoudun Belgien 496.540 km 8151 11.029%
83 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 15.174%
342 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002594 41.008%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
448 Bourges II Belgien 436.520 km 7606 5.89%
375 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 8.521%
142 Gueret Zone B1 542.126 km 1144 12.413%
686 La Souterraine Belgien 542.902 km 4907 13.98%
343 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166121 41.067%
1008 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 3.017%
25 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 3.551%
317 Chateauroux I Belgien 526.830 km 4003 7.919%
656 Issoudun Belgien 504.950 km 8151 8.048%
1552 Gueret Belgien 590.840 km 8375 18.531%
344 Vos Willy Tielt (Bt.) BE20-2014632 41.171%
51 Argenton IV Belgien 541.449 km 2276 2.241%
126 Chateauroux II Belgien 515.759 km 1936 6.508%
546 Issoudun Belgien 492.853 km 8151 6.699%
250 Argenton I PE Vlaams-Brabant 541.449 km 2527 9.893%
5289 Bourges I Belgien 473.076 km 33410 15.831%
345 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3072457 41.172%
46 Gueret PE West-Vlaanderen 538.194 km 1444 3.186%
262 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 4.533%
406 La Souterraine Belgien 536.168 km 4907 8.274%
2253 Argenton I Belgien 495.266 km 20467 11.008%
177 Issoudun PE West-Vlaanderen 450.212 km 1249 14.171%
346 Van Haute Andre Moerzeke BE19-4163962 41.231%
70 Argenton I Zone B1 530.439 km 2928 2.391%
230 Bourges II Belgien 464.474 km 7606 3.024%
431 Bourges I Zone B1 464.474 km 4401 9.793%
115 Gueret Zone B1 570.025 km 1144 10.052%
1698 Argenton II Belgien 530.439 km 10632 15.971%
347 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016913 41.232%
160 Bourges I Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 5.248%
82 Argenton I Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 5.694%
75 Argenton II Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 6.99%
72 Gueret Wallonie Zone 2 510.225 km 960 7.5%
152 Bourges II Wallonie Zone 2 405.071 km 962 15.8%
348 Moens Dirk Grimbergen BE17-2071416 41.301%
28 Argenton III PE Vlaams-Brabant 524.335 km 815 3.436%
26 Argenton IV PE Vlaams-Brabant 524.335 km 344 7.558%
378 Chateauroux I Belgien 498.424 km 4003 9.443%
3224 Bourges I Belgien 457.319 km 33410 9.65%
853 Bourges II Belgien 457.319 km 7606 11.215%
349 Deneys Dimitri Liedekerke BE18-2056766 41.323%
23 Argenton III Zone B1 508.990 km 590 3.898%
23 Argenton IV PE Vlaams-Brabant 508.990 km 344 6.686%
608 Bourges II Belgien 442.777 km 7606 7.994%
496 La Souterraine Belgien 549.529 km 4907 10.108%
370 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 12.637%
350 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003369 41.458%
249 La Souterraine Belgien 560.294 km 4907 5.074%
74 Argenton II PE Vlaams-Brabant 519.847 km 1113 6.649%
664 Gueret Belgien 558.546 km 8375 7.928%
366 Chateauroux I Belgien 493.898 km 4003 9.143%
378 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 12.663%
351 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037089 41.533%
7 Gueret PE Limburg 590.795 km 691 1.013%
104 Argenton I PE Limburg 554.953 km 2456 4.235%
301 Bourges I PE Limburg 486.548 km 3861 7.796%
89 Issoudun PE Limburg 506.339 km 672 13.244%
59 Chateauroux I PE Limburg 529.268 km 387 15.246%
352 Team Debo Anzegem BE20-3106568 41.578%
262 Bourges II Belgien 426.895 km 7606 3.445%
241 Argenton III Belgien 490.264 km 5160 4.671%
442 Bourges I PE West-Vlaanderen 426.895 km 5780 7.647%
35 Argenton IV PE West-Vlaanderen 490.264 km 275 12.727%
189 Gueret PE West-Vlaanderen 532.596 km 1444 13.089%
353 Saelens Ludo & Richie Maldegem BE19-4197604 41.615%
245 La Souterraine Belgien 568.411 km 4907 4.993%
60 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 527.520 km 1022 5.871%
550 Issoudun Belgien 482.232 km 8151 6.748%
22 Argenton IV Zone A2 527.520 km 190 11.579%
945 Bourges II Belgien 464.436 km 7606 12.424%
354 Vermassen David Gavere BE20-4013141 41.648%
21 Argenton II Belgien 505.673 km 10632 0.198%
207 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 441.228 km 7663 2.701%
1708 Argenton I Belgien 505.673 km 20467 8.345%
597 La Souterraine Belgien 546.466 km 4907 12.166%
209 Issoudun Zone A3 459.509 km 1146 18.237%
355 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204276 41.688%
144 Gueret Belgien 574.431 km 8375 1.719%
954 Bourges I Belgien 469.480 km 33410 2.855%
783 Issoudun Belgien 488.907 km 8151 9.606%
92 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 13.068%
578 Chateauroux I Belgien 511.108 km 4003 14.439%
356 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000050 41.77%
285 Bourges II Belgien 497.772 km 7606 3.747%
698 Issoudun Belgien 517.039 km 8151 8.563%
3004 Bourges I Belgien 497.772 km 33410 8.991%
228 Argenton I PE Antwerpen 564.815 km 2535 8.994%
961 Gueret Belgien 602.931 km 8375 11.475%
357 Tijtgat & E.T. Schorisse BE19-4000597 41.79%
311 Argenton II Belgien 491.367 km 10632 2.925%
714 Argenton I Belgien 491.367 km 20467 3.489%
420 Issoudun Belgien 445.024 km 8151 5.153%
655 Bourges II Belgien 426.649 km 7606 8.612%
1810 Gueret Belgien 532.383 km 8375 21.612%
358 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023034 41.793%
176 Bourges II Belgien 488.514 km 7606 2.314%
47 Argenton II Zone B2 555.932 km 1680 2.798%
165 Argenton I PE Antwerpen 555.932 km 2535 6.509%
4771 Bourges I Belgien 488.514 km 33410 14.28%
1331 Gueret Belgien 593.485 km 8375 15.893%
359 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111079 41.827%
6 Chateauroux II Zone B1 448.527 km 240 2.5%
4 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 2.564%
261 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 5.93%
31 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 10.58%
593 Argenton I Zone B1 474.530 km 2928 20.253%
360 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167526 41.84%
1342 Bourges I Belgien 500.537 km 33410 4.017%
309 Bourges II Belgien 500.537 km 7606 4.063%
462 Gueret Belgien 605.781 km 8375 5.516%
1027 Issoudun Belgien 519.731 km 8151 12.6%
467 Argenton I Zone B2 567.385 km 2985 15.645%
361 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166402 41.877%
661 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 1.978%
314 Gueret Belgien 590.840 km 8375 3.749%
332 Argenton III Belgien 552.739 km 5160 6.434%
456 Chateauroux I Belgien 526.830 km 4003 11.392%
129 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 18.324%
362 Leus K&K Oosterzele BE20-5020539 42.021%
3 Issoudun Belgien 464.606 km 8151 0.037%
42 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 0.954%
778 Argenton II Belgien 511.167 km 10632 7.318%
699 La Souterraine Belgien 551.891 km 4907 14.245%
570 Argenton I Zone B1 511.167 km 2928 19.467%
363 Van Eynde Rudy Putte BE20-6215952 42.31%
7 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.569%
701 Bourges I Belgien 472.625 km 33410 2.098%
50 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 9.141%
374 Argenton I PE Antwerpen 540.218 km 2535 14.754%
1319 Gueret Belgien 577.505 km 8375 15.749%
364 Zielinski Sylvester Perk BE20-2118881 42.464%
296 Gueret Belgien 564.474 km 8375 3.534%
247 La Souterraine Belgien 567.066 km 4907 5.034%
250 Argenton I Zone B2 526.804 km 2985 8.375%
3967 Bourges I Belgien 459.446 km 33410 11.874%
1038 Bourges II Belgien 459.446 km 7606 13.647%
365 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE19-2020091 42.581%
34 Issoudun PE Vlaams-Brabant 486.119 km 1126 3.02%
42 Bourges II Zone B3 466.438 km 1231 3.412%
172 Chateauroux I Belgien 508.830 km 4003 4.297%
58 Argenton III PE Vlaams-Brabant 534.570 km 815 7.117%
563 Argenton IV Belgien 534.570 km 2276 24.736%
366 Caro Jean-Marc Verviers BE19-1001444 42.631%
8 Chateauroux I Wallonie Zone 3 518.236 km 194 4.124%
27 Bourges II Wallonie Zone 3 472.681 km 556 4.856%
12 Chateauroux II Wallonie Zone 3 518.236 km 144 8.333%
32 La Souterraine Wallonie Zone 3 581.362 km 356 8.989%
581 Bourges I Zone C 472.681 km 3558 16.329%
367 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056060 42.921%
331 Argenton II Belgien 511.676 km 10632 3.113%
626 Bourges II Belgien 447.065 km 7606 8.23%
1711 Argenton I Belgien 511.676 km 20467 8.36%
112 Issoudun Zone A3 465.409 km 1146 9.773%
306 Argenton IV Belgien 511.676 km 2276 13.445%
368 Bassez Bart & Lorenz Dilsen BE20-5065239 43.108%
37 Issoudun Zone C 527.495 km 824 4.49%
191 Bourges I Zone C 507.170 km 3558 5.368%
61 Argenton II PE Limburg 576.872 km 858 7.11%
81 Gueret Zone C 609.604 km 698 11.605%
357 Argenton I PE Limburg 576.872 km 2456 14.536%
369 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004249 43.227%
27 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 1.161%
182 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 5.115%
65 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 11.691%
87 Gueret Zone C 551.657 km 698 12.464%
65 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 12.795%
370 Veulemans Ludwig Halen BE20-5095070 43.228%
7 Bourges II PE Limburg 476.147 km 1032 0.678%
8 Argenton II PE Limburg 544.995 km 858 0.932%
378 Bourges I Belgien 476.147 km 33410 1.131%
417 Argenton I PE Limburg 544.995 km 2456 16.979%
941 Chateauroux I Belgien 519.425 km 4003 23.507%
371 Wybo Marc Harelbeke BE19-3120936 43.718%
275 La Souterraine Belgien 530.323 km 4907 5.604%
463 Bourges I PE West-Vlaanderen 426.498 km 5780 8.01%
1701 Argenton I Belgien 489.430 km 20467 8.311%
135 Gueret PE West-Vlaanderen 532.150 km 1444 9.349%
1323 Argenton II Belgien 489.430 km 10632 12.444%
372 Thibaut-Boons Sombreffe BE20-1099576 43.725%
43 Gueret Wallonie Zone 2 525.932 km 960 4.479%
111 Argenton I Zone B4 490.114 km 2405 4.615%
82 Issoudun Wallonie Zone 2 441.456 km 751 10.919%
341 Bourges I Wallonie Zone 2 421.654 km 3049 11.184%
56 Chateauroux I Wallonie Zone 2 464.455 km 447 12.528%
373 Petre-Robijns Borgloon BE20-5084350 43.737%
16 Bourges II Zone C 471.040 km 924 1.732%
101 Bourges I Zone C 471.040 km 3558 2.839%
67 Issoudun Zone C 491.205 km 824 8.131%
261 Argenton I PE Limburg 540.370 km 2456 10.627%
60 Chateauroux I Zone C 514.961 km 294 20.408%
374 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037082 43.769%
2 Issoudun PE Limburg 506.339 km 672 0.298%
26 Gueret PE Limburg 590.795 km 691 3.763%
49 Bourges II PE Limburg 486.548 km 1032 4.748%
389 Argenton I PE Limburg 554.953 km 2456 15.839%
74 Chateauroux I PE Limburg 529.268 km 387 19.121%
375 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146086 43.932%
193 Bourges II Belgien 424.012 km 7606 2.537%
374 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 424.012 km 7663 4.881%
72 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 5.806%
1397 Argenton I Belgien 488.073 km 20467 6.826%
956 Chateauroux I Belgien 462.015 km 4003 23.882%
376 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037104 43.984%
7 Gueret PE Limburg 590.795 km 691 1.013%
212 Argenton I PE Limburg 554.953 km 2456 8.632%
340 Bourges I PE Limburg 486.548 km 3861 8.806%
113 Bourges II PE Limburg 486.548 km 1032 10.95%
98 Issoudun PE Limburg 506.339 km 672 14.583%
377 Bogemans - Legrand Philippe Tournai BE20-1069877 44.031%
65 Bourges I Wallonie Zone 1 402.178 km 3238 2.007%
104 Argenton II Wallonie Zone 1 466.042 km 1214 8.567%
72 Gueret Wallonie Zone 1 507.910 km 796 9.045%
908 Bourges II Belgien 402.178 km 7606 11.938%
60 La Souterraine Wallonie Zone 1 506.879 km 481 12.474%
378 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044053 44.163%
84 Argenton II Zone B1 541.324 km 1515 5.545%
281 La Souterraine Belgien 581.929 km 4907 5.727%
528 Bourges II Belgien 475.423 km 7606 6.942%
728 Issoudun Belgien 494.255 km 8151 8.931%
749 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 17.019%
379 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE20-2094039 44.297%
403 Gueret Belgien 576.155 km 8375 4.812%
29 Argenton IV Zone B4 540.341 km 388 7.474%
187 Argenton I Zone B4 540.341 km 2405 7.775%
2872 Bourges I Belgien 471.913 km 33410 8.596%
142 Issoudun Zone B4 491.712 km 908 15.639%
380 Dubart Laurent Harmignies BE19-1107147 44.399%
54 Argenton II Wallonie Zone 2 459.911 km 1073 5.033%
39 La Souterraine Wallonie Zone 2 500.272 km 548 7.117%
219 Bourges I Wallonie Zone 2 392.968 km 3049 7.183%
69 Gueret Wallonie Zone 2 498.249 km 960 7.188%
172 Bourges II Wallonie Zone 2 392.968 km 962 17.879%
381 Bommerez Hok Heverlee BE18-2009042 44.523%
361 Gueret Belgien 563.146 km 8375 4.31%
193 Argenton I PE Vlaams-Brabant 526.643 km 2527 7.638%
108 Argenton II Zone B3 526.643 km 1160 9.31%
884 Bourges II Belgien 458.578 km 7606 11.622%
949 Issoudun Belgien 478.231 km 8151 11.643%
382 Foulon-Collard Mons -Lez-Liege BE19-1016169 44.865%
101 Argenton I Zone C 528.687 km 2325 4.344%
173 Bourges I Zone C 458.772 km 3558 4.862%
39 Gueret Zone C 560.832 km 698 5.587%
55 Issoudun Wallonie Zone 3 479.187 km 508 10.827%
107 Bourges II Wallonie Zone 3 458.772 km 556 19.245%
383 Kaier Schaffen BE20-2065127 44.885%
4 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.166%
1831 Bourges I Belgien 486.932 km 33410 5.48%
33 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 6.371%
220 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 14.946%
1501 Gueret Belgien 590.833 km 8375 17.922%
384 Murez-Marichal Wadelincourt BE20-1067401 44.984%
8 Argenton II Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.659%
39 Gueret Zone B1 504.231 km 1144 3.409%
332 Bourges I Zone B1 398.527 km 4401 7.544%
760 Bourges II Belgien 398.527 km 7606 9.992%
83 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.676 km 355 23.38%
385 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059906 45.012%
16 Gueret PE West-Vlaanderen 538.194 km 1444 1.108%
1519 Argenton I Belgien 495.266 km 20467 7.422%
695 Issoudun Belgien 450.212 km 8151 8.527%
501 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 8.668%
1467 Bourges II Belgien 432.574 km 7606 19.287%
386 Potvin - De Coster Galmaarden BE20-2034128 45.08%
77 Argenton I Zone B1 493.654 km 2928 2.63%
50 Argenton II PE Vlaams-Brabant 493.654 km 1113 4.492%
414 Bourges I Zone B1 427.783 km 4401 9.407%
737 Bourges II Belgien 427.783 km 7606 9.69%
755 Chateauroux I Belgien 467.649 km 4003 18.861%
387 Hermans Henri Pulle BE20-6198688 45.141%
98 Argenton IV Belgien 561.142 km 2276 4.306%
348 Argenton III Belgien 561.142 km 5160 6.744%
186 Argenton I PE Antwerpen 561.142 km 2535 7.337%
101 Argenton II PE Antwerpen 561.142 km 1000 10.1%
5564 Bourges I Belgien 493.720 km 33410 16.654%
388 Potvin - De Coster Galmaarden BE20-2034113 45.188%
63 Argenton II PE Vlaams-Brabant 493.654 km 1113 5.66%
295 Chateauroux I Belgien 467.649 km 4003 7.369%
621 Bourges II Belgien 427.783 km 7606 8.165%
716 Issoudun Belgien 446.587 km 8151 8.784%
174 Gueret Zone B1 533.370 km 1144 15.21%
389 Piens Marc Zingem BE19-4084635 45.192%
86 La Souterraine Belgien 543.138 km 4907 1.753%
467 Issoudun Belgien 456.190 km 8151 5.729%
2162 Argenton I Belgien 502.343 km 20467 10.563%
69 Argenton III Zone A3 502.343 km 569 12.127%
1151 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 437.918 km 7663 15.02%
390 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6168864 45.227%
84 Argenton II Zone B2 567.385 km 1680 5%
143 Argenton I PE Antwerpen 567.385 km 2535 5.641%
298 Chateauroux I Belgien 541.451 km 4003 7.444%
3164 Bourges I Belgien 500.537 km 33410 9.47%
1480 Gueret Belgien 605.781 km 8375 17.672%
391 Pipers Yvon Tournai BE18-1027806 45.273%
450 Argenton I Belgien 464.056 km 20467 2.199%
47 Argenton II Wallonie Zone 1 464.056 km 1214 3.872%
30 Issoudun Wallonie Zone 1 418.276 km 552 5.435%
349 Bourges I Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 10.778%
183 Gueret Wallonie Zone 1 505.980 km 796 22.99%
392 Colapietro Bonifacio & An Quaregnon BE20-1105177 45.325%
84 Argenton I Zone B2 458.535 km 2985 2.814%
75 Argenton II Wallonie Zone 1 458.535 km 1214 6.178%
81 Gueret Wallonie Zone 1 497.699 km 796 10.176%
67 Issoudun Wallonie Zone 1 411.170 km 552 12.138%
4684 Bourges I Belgien 392.207 km 33410 14.02%
393 Vanthournout Maurits Torhout BE18-3009119 45.333%
23 Argenton I Zone A1 508.692 km 2006 1.147%
83 Bourges I Zone A1 446.998 km 2574 3.225%
44 Gueret Zone A1 552.437 km 676 6.509%
84 Issoudun Zone A1 464.286 km 585 14.359%
986 La Souterraine Belgien 549.611 km 4907 20.094%
394 De Moye Bart Appelterre-Eich BE19-4011467 45.354%
88 Argenton II Zone B1 500.721 km 1515 5.809%
64 Issoudun Zone B1 453.670 km 1070 5.981%
405 La Souterraine Belgien 541.326 km 4907 8.254%
300 Argenton I Zone B1 500.721 km 2928 10.246%
663 Bourges I Zone B1 434.870 km 4401 15.065%
395 Van der Maas Huib Lokeren BE19-4066923 45.483%
28 Issoudun Zone B1 482.648 km 1070 2.617%
232 La Souterraine Belgien 570.083 km 4907 4.728%
97 Gueret PE Oost-Vlaanderen 569.672 km 1970 4.924%
1705 Argenton II Belgien 529.399 km 10632 16.037%
756 Bourges I Zone B1 464.010 km 4401 17.178%
396 Denduyver Ferdinand & Karel Ichtegem BE20-3082143 45.586%
19 Argenton I Zone A1 510.256 km 2006 0.947%
8 Chateauroux I Zone A1 484.297 km 270 2.963%
15 Bourges II Zone A1 449.211 km 357 4.202%
1981 Argenton II Belgien 510.256 km 10632 18.632%
485 Bourges I Zone A1 449.211 km 2574 18.842%
397 Dupuis-Amant Thirimont BE20-6082240 45.611%
63 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 4.375%
150 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 4.92%
45 Argenton III Wallonie Zone 2 451.208 km 447 10.067%
112 Bourges II Wallonie Zone 2 383.243 km 962 11.642%
26 Argenton IV Wallonie Zone 2 451.208 km 178 14.607%
398 Tournelle Davy Rummen BE20-2060655 45.723%
6 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 0.249%
2032 Bourges I Belgien 475.252 km 33410 6.082%
153 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 10.394%
551 Chateauroux I Belgien 518.764 km 4003 13.765%
786 Argenton III Belgien 544.279 km 5160 15.233%
399 Janssens Geoffrey BAAL BE19-2073885 45.916%
615 Bourges I Belgien 475.410 km 33410 1.841%
35 La Souterraine Zone B3 583.362 km 547 6.399%
223 Argenton I PE Vlaams-Brabant 543.258 km 2527 8.825%
200 Chateauroux II Belgien 517.463 km 1936 10.331%
228 Bourges II Zone B3 475.410 km 1231 18.522%
400 Maquet Jacques & Julian Berchem (O.-Vl.) BE20-3121217 45.982%
365 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 423.324 km 7663 4.763%
470 Issoudun Belgien 441.444 km 8151 5.766%
1662 Argenton I Belgien 487.355 km 20467 8.12%
921 Bourges II Belgien 423.324 km 7606 12.109%
747 La Souterraine Belgien 528.183 km 4907 15.223%
401 Van der Maelen Sonia Aspelare BE19-4033520 46.073%
55 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 1.878%
277 Bourges II Belgien 436.520 km 7606 3.642%
792 Argenton II Belgien 502.281 km 10632 7.449%
767 La Souterraine Belgien 542.902 km 4907 15.631%
769 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 17.473%
402 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE19-4063151 46.155%
79 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 2.698%
257 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 5.84%
584 Bourges II Belgien 457.812 km 7606 7.678%
104 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 9.091%
1023 La Souterraine Belgien 563.727 km 4907 20.848%
403 Ledeganck Willy Aalter BE20-4174524 46.234%
255 Argenton I Belgien 518.485 km 20467 1.246%
55 Gueret Zone A2 561.034 km 1091 5.041%
247 Bourges I Zone A2 455.351 km 4566 5.41%
70 Chateauroux I Zone A2 492.438 km 498 14.056%
1005 La Souterraine Belgien 559.373 km 4907 20.481%
404 De Saedeleer Anja Denderleeuw BE20-4003134 46.341%
145 Argenton I Zone B1 510.248 km 2928 4.952%
85 Argenton II Zone B1 510.248 km 1515 5.611%
61 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 484.251 km 886 6.885%
47 Argenton III Zone B1 510.248 km 590 7.966%
921 Bourges I Zone B1 444.223 km 4401 20.927%
405 De Neve Marnick Aalter BE19-4008967 46.356%
263 La Souterraine Belgien 559.114 km 4907 5.36%
322 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 7.052%
47 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 9.438%
1134 Argenton II Belgien 518.230 km 10632 10.666%
151 Gueret Zone A2 560.709 km 1091 13.841%
406 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016826 46.401%
2 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 0.68%
262 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 7.364%
55 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 9.946%
114 Issoudun Zone C 530.172 km 824 13.835%
358 Argenton I PE Limburg 579.546 km 2456 14.577%
407 Team De Ridder Hundelgem BE20-4033190 46.828%
429 Argenton II Belgien 502.836 km 10632 4.035%
66 Gueret Zone A3 543.714 km 1240 5.323%
595 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 437.989 km 7663 7.765%
107 Issoudun Zone A3 456.416 km 1146 9.337%
4169 Argenton I Belgien 502.836 km 20467 20.369%
408 Tournelle Davy Rummen BE20-2060553 46.939%
75 Chateauroux I Belgien 518.764 km 4003 1.874%
921 Bourges I Belgien 475.252 km 33410 2.757%
80 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 5.435%
890 Argenton III Belgien 544.279 km 5160 17.248%
472 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 19.626%
409 Limbourg Erik Brussegem BE20-2072069 47.041%
260 Gueret Belgien 560.547 km 8375 3.104%
73 Argenton II PE Vlaams-Brabant 521.838 km 1113 6.559%
2340 Bourges I Belgien 455.195 km 33410 7.004%
998 Bourges II Belgien 455.195 km 7606 13.121%
515 Argenton I Zone B2 521.838 km 2985 17.253%
410 Team Hooymans.be MOL NL20-1608155 47.054%
2 La Souterraine Zone B4 615.358 km 518 0.386%
138 Argenton I Zone B4 575.572 km 2405 5.738%
781 Gueret Belgien 610.973 km 8375 9.325%
433 Chateauroux I Belgien 549.934 km 4003 10.817%
306 Bourges II Zone B4 506.957 km 1472 20.788%
411 Tortelboom Willy Oombergen BE19-4013470 47.059%
264 La Souterraine Belgien 546.385 km 4907 5.38%
205 Argenton I Zone B1 505.673 km 2928 7.001%
565 Bourges II Belgien 440.514 km 7606 7.428%
526 Bourges I Zone B1 440.514 km 4401 11.952%
175 Gueret Zone B1 546.211 km 1144 15.297%
412 De Maeseneer Philip Denderwindeke BE20-4200504 47.062%
246 Argenton II Belgien 500.109 km 10632 2.314%
363 Bourges I Zone B1 434.022 km 4401 8.248%
287 Argenton I Zone B1 500.109 km 2928 9.802%
135 Gueret Zone B1 539.556 km 1144 11.801%
731 La Souterraine Belgien 540.670 km 4907 14.897%
413 Kockelmans Vincent Avennes BE18-1107594 47.118%
42 Gueret Zone C 551.657 km 698 6.017%
43 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 8.465%
33 La Souterraine Wallonie Zone 3 557.262 km 356 9.27%
64 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 11.511%
23 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 11.856%
414 Vandriessche Luc Kruisem BE20-4063317 47.214%
28 Issoudun Belgien 456.338 km 8151 0.344%
5 Chateauroux II Zone A3 476.418 km 164 3.049%
547 Argenton II Belgien 502.474 km 10632 5.145%
426 Argenton IV Belgien 502.474 km 2276 18.717%
799 Chateauroux I Belgien 476.418 km 4003 19.96%
415 Andries Olivier La Hulpe BE19-1054528 47.265%
29 Gueret Wallonie Zone 2 543.552 km 960 3.021%
46 Argenton II Zone B3 506.389 km 1160 3.966%
125 Bourges I Wallonie Zone 2 438.700 km 3049 4.1%
66 Chateauroux I Wallonie Zone 2 480.574 km 447 14.765%
206 Bourges II Wallonie Zone 2 438.700 km 962 21.414%
416 Creten Marcel Sint-Truiden BE19-5071581 47.308%
36 Gueret PE Limburg 573.574 km 691 5.21%
78 Bourges II PE Limburg 470.282 km 1032 7.558%
32 La Souterraine PE Limburg 578.947 km 407 7.862%
421 Bourges I PE Limburg 470.282 km 3861 10.904%
106 Issoudun PE Limburg 490.408 km 672 15.774%
417 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082958 47.338%
180 La Souterraine Belgien 551.304 km 4907 3.668%
959 Argenton I Belgien 510.387 km 20467 4.686%
314 Bourges I PE West-Vlaanderen 448.377 km 5780 5.433%
78 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 484.377 km 632 12.342%
2255 Argenton II Belgien 510.387 km 10632 21.21%
418 Hermans Frans Malderen BE20-4168666 47.389%
427 Bourges I Belgien 461.182 km 33410 1.278%
27 Bourges II PE Vlaams-Brabant 461.182 km 1278 2.113%
146 Argenton I Zone B2 527.520 km 2985 4.891%
765 Argenton III Belgien 527.520 km 5160 14.826%
972 Chateauroux I Belgien 501.543 km 4003 24.282%
419 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092773 47.396%
22 Argenton II Wallonie Zone 2 498.624 km 1073 2.05%
17 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 3.102%
125 Gueret Wallonie Zone 2 534.590 km 960 13.021%
434 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 14.234%
67 Chateauroux I Wallonie Zone 2 472.943 km 447 14.989%
420 Canion-Sobkowiak Wasmes BE18-1044214 47.432%
57 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 1.76%
7 Chateauroux II Wallonie Zone 1 431.428 km 113 6.195%
12 Argenton IV Wallonie Zone 1 457.406 km 156 7.692%
167 Argenton II Wallonie Zone 1 457.406 km 1214 13.756%
64 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.428 km 355 18.028%
421 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE20-4037328 47.549%
351 La Souterraine Belgien 551.682 km 4907 7.153%
556 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 446.128 km 7663 7.256%
1852 Argenton I Belgien 510.925 km 20467 9.049%
997 Argenton II Belgien 510.925 km 10632 9.377%
589 Chateauroux I Belgien 484.875 km 4003 14.714%
422 Boterdaele - Rombaut Sint-Niklaas BE19-4138134 47.619%
215 Argenton II Belgien 538.380 km 10632 2.022%
225 Argenton I Zone B1 538.380 km 2928 7.684%
757 Issoudun Belgien 491.334 km 8151 9.287%
781 Bourges II Belgien 472.517 km 7606 10.268%
210 Gueret Zone B1 578.088 km 1144 18.357%
423 Sterckx Rene Begijnendijk BE20-2022067 47.703%
32 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 2.759%
458 Gueret Belgien 581.556 km 8375 5.469%
3038 Bourges I Belgien 476.926 km 33410 9.093%
1195 Issoudun Belgien 496.540 km 8151 14.661%
86 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 15.722%
424 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112205 47.868%
1107 Argenton I Belgien 508.489 km 20467 5.409%
97 Issoudun Zone A3 462.572 km 1146 8.464%
961 Argenton II Belgien 508.489 km 10632 9.039%
948 Gueret Belgien 550.174 km 8375 11.319%
1045 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 444.432 km 7663 13.637%
425 Reynders Ludo Millen BE20-5120443 47.919%
6 Gueret Zone C 581.699 km 698 0.86%
26 Argenton II Zone C 549.368 km 862 3.016%
244 Argenton I PE Limburg 549.368 km 2456 9.935%
402 Bourges I Zone C 479.522 km 3558 11.299%
138 Argenton III Zone C 549.368 km 605 22.81%
426 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085074 47.981%
3 La Souterraine Belgien 503.131 km 4907 0.061%
30 Argenton I Belgien 462.630 km 20467 0.147%
322 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 9.944%
53 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 14.93%
278 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 22.9%
427 Planet Brothers MOL BE20-6170824 48.002%
2 Argenton II Zone B4 575.383 km 826 0.242%
1855 Bourges I Belgien 506.762 km 33410 5.552%
151 Chateauroux II Belgien 549.747 km 1936 7.8%
619 Argenton III Belgien 575.383 km 5160 11.996%
1877 Gueret Belgien 610.771 km 8375 22.412%
428 Casteleyn - Van Parijs Zwevezele BE20-3034027 48.115%
11 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 483.442 km 632 1.741%
222 La Souterraine Belgien 550.376 km 4907 4.524%
1967 Argenton I Belgien 509.461 km 20467 9.611%
161 Gueret PE West-Vlaanderen 552.801 km 1444 11.15%
1219 Bourges I PE West-Vlaanderen 447.257 km 5780 21.09%
429 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE18-4150748 48.117%
100 Gueret PE Oost-Vlaanderen 563.500 km 1970 5.076%
399 La Souterraine Belgien 563.727 km 4907 8.131%
632 Bourges II Belgien 457.812 km 7606 8.309%
556 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 12.634%
1485 Argenton II Belgien 523.018 km 10632 13.967%
430 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020081 48.337%
31 Argenton III PE Vlaams-Brabant 534.570 km 815 3.804%
2902 Bourges I Belgien 466.438 km 33410 8.686%
728 Gueret Belgien 570.945 km 8375 8.693%
535 Chateauroux I Belgien 508.830 km 4003 13.365%
1124 Issoudun Belgien 486.119 km 8151 13.79%
431 De Weweire Geert Assenede FR20-283515 48.704%
181 Argenton II Belgien 537.268 km 10632 1.702%
368 La Souterraine Belgien 578.086 km 4907 7.499%
313 Chateauroux I Belgien 511.211 km 4003 7.819%
1276 Gueret Belgien 578.773 km 8375 15.236%
5495 Bourges I Belgien 473.028 km 33410 16.447%
432 Gooris Maurice Kessel-Lo (Leuv BE19-2039972 48.733%
35 Argenton I PE Vlaams-Brabant 529.609 km 2527 1.385%
395 Issoudun Belgien 481.135 km 8151 4.846%
4071 Bourges I Belgien 461.442 km 33410 12.185%
1138 Bourges II Belgien 461.442 km 7606 14.962%
1286 Gueret Belgien 565.925 km 8375 15.355%
433 Ledeganck Willy Aalter BE20-4088315 48.773%
835 Argenton I Belgien 518.485 km 20467 4.08%
211 La Souterraine Belgien 559.373 km 4907 4.3%
25 Argenton IV Zone A2 518.485 km 190 13.158%
1408 Argenton II Belgien 518.485 km 10632 13.243%
143 Argenton III PE Oost-Vlaanderen 518.485 km 1022 13.992%
434 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000016 48.841%
110 Argenton I PE Antwerpen 564.815 km 2535 4.339%
530 Bourges II Belgien 497.772 km 7606 6.968%
2502 Bourges I Belgien 497.772 km 33410 7.489%
404 Chateauroux I Belgien 538.902 km 4003 10.092%
1671 Gueret Belgien 602.931 km 8375 19.952%
435 Fransen Karel Oostmalle BE20-6175655 49.226%
23 Argenton I PE Antwerpen 571.374 km 2535 0.907%
47 La Souterraine Zone B2 611.643 km 704 6.676%
782 Bourges II Belgien 504.012 km 7606 10.281%
4474 Bourges I Belgien 504.012 km 33410 13.391%
1505 Gueret Belgien 609.003 km 8375 17.97%
436 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166212 49.334%
379 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 1.134%
50 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 7.102%
614 Argenton III Belgien 552.739 km 5160 11.899%
511 Chateauroux I Belgien 526.830 km 4003 12.765%
374 Argenton IV Belgien 552.739 km 2276 16.432%
437 Noels Gert Oostham BE20-5092726 49.558%
15 Chateauroux I PE Limburg 540.306 km 387 3.876%
2213 Bourges I Belgien 497.246 km 33410 6.624%
65 Issoudun PE Limburg 517.148 km 672 9.673%
123 Bourges II PE Limburg 497.246 km 1032 11.919%
429 Argenton I PE Limburg 565.926 km 2456 17.467%
438 Kerkhofs Carolus & Herwig Berlaar BE20-6186669 49.661%
86 Argenton I PE Antwerpen 547.077 km 2535 3.393%
1463 Bourges I Belgien 479.585 km 33410 4.379%
782 Gueret Belgien 584.521 km 8375 9.337%
94 La Souterraine Zone B2 587.302 km 704 13.352%
192 Argenton II PE Antwerpen 547.077 km 1000 19.2%
439 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6135109 49.671%
402 Bourges II Belgien 477.789 km 7606 5.285%
221 Chateauroux I Belgien 519.669 km 4003 5.521%
3093 Bourges I Belgien 477.789 km 33410 9.258%
988 Gueret Belgien 582.597 km 8375 11.797%
919 Argenton III Belgien 545.488 km 5160 17.81%
440 Kaier Schaffen BE20-2065074 49.726%
15 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 2.896%
56 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 6.167%
392 Chateauroux I Belgien 530.075 km 4003 9.793%
706 Argenton III Belgien 555.675 km 5160 13.682%
253 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 17.188%
441 Demely Liliane Moorsele BE18-3052885 49.796%
929 Argenton I Belgien 485.518 km 20467 4.539%
286 Argenton III Belgien 485.518 km 5160 5.543%
37 Chateauroux I PE West-Vlaanderen 459.498 km 632 5.854%
805 La Souterraine Belgien 526.432 km 4907 16.405%
48 Argenton IV PE West-Vlaanderen 485.518 km 275 17.455%
442 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031022 49.797%
1656 Bourges I Belgien 478.429 km 33410 4.957%
150 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 6.237%
83 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 10.048%
203 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 13.791%
150 Gueret Zone B4 582.590 km 1016 14.764%
443 Vandenberghe Arno Ophasselt BE20-4209626 49.935%
34 Chateauroux I PE Oost-Vlaanderen 473.197 km 886 3.837%
367 Bourges II Belgien 433.726 km 7606 4.825%
95 Gueret Zone B1 539.380 km 1144 8.304%
308 Argenton I Zone B1 499.223 km 2928 10.519%
988 Bourges I Zone B1 433.726 km 4401 22.449%
444 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE20-4074049 49.953%
25 Argenton I Zone B1 503.817 km 2928 0.854%
843 Argenton II Belgien 503.817 km 10632 7.929%
106 Gueret Zone B1 543.146 km 1144 9.266%
512 Chateauroux I Belgien 477.831 km 4003 12.79%
1558 Issoudun Belgien 456.561 km 8151 19.114%
445 Denruyter - Schepers Tienen BE19-2072122 50.008%
8 La Souterraine Zone B4 567.555 km 518 1.544%
161 Argenton I Zone B4 527.814 km 2405 6.694%
691 Gueret Belgien 563.115 km 8375 8.251%
2846 Bourges I Belgien 459.122 km 33410 8.518%
368 Bourges II Zone B4 459.122 km 1472 25%
446 Bollen Marc St.-Lambrechts- BE17-5085352 50.171%
91 Argenton I PE Limburg 550.622 km 2456 3.705%
54 Gueret PE Limburg 584.538 km 691 7.815%
98 Argenton II PE Limburg 550.622 km 858 11.422%
471 Bourges I PE Limburg 481.335 km 3861 12.199%
101 Issoudun PE Limburg 501.483 km 672 15.03%
447 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE18-5064630 50.258%
12 Argenton I PE Limburg 554.953 km 2456 0.489%
38 Gueret PE Limburg 590.795 km 691 5.499%
325 Bourges I PE Limburg 486.548 km 3861 8.418%
178 Bourges II PE Limburg 486.548 km 1032 17.248%
72 Chateauroux I PE Limburg 529.268 km 387 18.605%
448 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5117720 50.27%
4 Chateauroux I PE Limburg 529.365 km 387 1.034%
28 Argenton IV PE Limburg 555.050 km 337 8.309%
72 Argenton III PE Limburg 555.050 km 818 8.802%
157 Bourges II PE Limburg 486.644 km 1032 15.213%
653 Bourges I PE Limburg 486.644 km 3861 16.913%
449 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004166 50.324%
28 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 5.036%
186 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 5.228%
49 Gueret Zone C 551.657 km 698 7.02%
24 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 12.371%
105 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 20.669%
450 Malengre Jean-Marie Anderlues BE18-1066998 50.467%
43 Argenton I Wallonie Zone 2 467.378 km 1440 2.986%
94 Argenton II Zone B3 467.378 km 1160 8.103%
58 La Souterraine Wallonie Zone 2 507.495 km 548 10.584%
62 Argenton III Wallonie Zone 2 467.378 km 447 13.87%
455 Bourges I Wallonie Zone 2 399.613 km 3049 14.923%
451 Lagrou Dominique Lendelede BE20-3073924 50.531%
184 Argenton I Belgien 491.608 km 20467 0.899%
679 Argenton II Belgien 491.608 km 10632 6.386%
97 Gueret PE West-Vlaanderen 534.710 km 1444 6.717%
783 La Souterraine Belgien 532.517 km 4907 15.957%
1189 Bourges I PE West-Vlaanderen 429.124 km 5780 20.571%
452 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107242 50.598%
214 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 4.863%
81 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 7.08%
223 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 7.616%
700 Issoudun Belgien 480.264 km 8151 8.588%
2387 Argenton II Belgien 527.025 km 10632 22.451%
453 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE18-4133066 50.619%
230 Bourges I Zone B1 437.637 km 4401 5.226%
535 Bourges II Belgien 437.637 km 7606 7.034%
426 La Souterraine Belgien 544.362 km 4907 8.681%
469 Chateauroux I Belgien 477.831 km 4003 11.716%
1464 Issoudun Belgien 456.561 km 8151 17.961%
454 Ciomek Maryjan & johan Richelle BE20-1037208 50.655%
3 Argenton II Zone C 548.397 km 862 0.348%
151 Bourges I Zone C 478.300 km 3558 4.244%
271 Argenton I Zone C 548.397 km 2325 11.656%
86 Issoudun Wallonie Zone 3 498.799 km 508 16.929%
122 Gueret Zone C 579.853 km 698 17.479%
455 De Smeyter-Restiaen Melden BE19-4169358 50.771%
172 Argenton III Belgien 490.387 km 5160 3.333%
238 La Souterraine Belgien 531.199 km 4907 4.85%
521 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 426.170 km 7663 6.799%
383 Argenton IV Belgien 490.387 km 2276 16.828%
1588 Gueret Belgien 531.914 km 8375 18.961%
456 Roox Henri & Betsy Veldwezelt BE19-5058620 50.985%
166 Bourges I Zone C 488.629 km 3558 4.666%
116 Argenton I PE Limburg 558.440 km 2456 4.723%
69 Argenton II PE Limburg 558.440 km 858 8.042%
85 Bourges II Zone C 488.629 km 924 9.199%
170 Gueret Zone C 590.865 km 698 24.355%
457 Grymonprez Philip Kuurne BE19-3088221 50.997%
395 Bourges II Belgien 426.811 km 7606 5.193%
911 Argenton II Belgien 489.588 km 10632 8.568%
441 La Souterraine Belgien 530.488 km 4907 8.987%
807 Bourges I PE West-Vlaanderen 426.811 km 5780 13.962%
2924 Argenton I Belgien 489.588 km 20467 14.286%
458 Piens Marc Zingem BE20-4062934 51.114%
397 Argenton II Belgien 502.343 km 10632 3.734%
1301 Argenton I Belgien 502.343 km 20467 6.357%
713 Gueret Belgien 543.662 km 8375 8.513%
1156 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 437.918 km 7663 15.086%
855 La Souterraine Belgien 543.138 km 4907 17.424%
459 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105319 51.189%
15 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.042%
56 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 1.837%
46 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 6.125%
186 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 19.375%
125 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 22.81%
460 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000263 51.242%
1720 Bourges I Belgien 497.772 km 33410 5.148%
216 Chateauroux I Belgien 538.902 km 4003 5.396%
578 Issoudun Belgien 517.039 km 8151 7.091%
331 Argenton I PE Antwerpen 564.815 km 2535 13.057%
1563 Bourges II Belgien 497.772 km 7606 20.55%
461 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE20-4017515 51.251%
157 Argenton IV Belgien 511.676 km 2276 6.898%
584 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 447.065 km 7663 7.621%
58 Argenton III Zone A3 511.676 km 569 10.193%
831 Bourges II Belgien 447.065 km 7606 10.926%
625 Chateauroux I Belgien 485.623 km 4003 15.613%
462 Fascella Gianni Bray BE19-1074259 51.279%
7 Chateauroux II Zone B2 438.903 km 316 2.215%
30 Issoudun Wallonie Zone 2 416.917 km 751 3.995%
123 Gueret Wallonie Zone 2 502.822 km 960 12.813%
416 Bourges I Wallonie Zone 2 397.636 km 3049 13.644%
102 La Souterraine Wallonie Zone 2 505.094 km 548 18.613%
463 Verbeeck Wim Herselt BE20-6151960 51.335%
112 Issoudun Belgien 501.959 km 8151 1.374%
556 Gueret Belgien 586.794 km 8375 6.639%
107 Argenton II Zone B3 550.393 km 1160 9.224%
424 Argenton I PE Antwerpen 550.393 km 2535 16.726%
5804 Bourges I Belgien 482.285 km 33410 17.372%
464 Vervloesem Patrick Rijmenam BE17-2024154 51.388%
212 Bourges I Belgien 469.480 km 33410 0.635%
74 Argenton I PE Antwerpen 536.960 km 2535 2.919%
867 Issoudun Belgien 488.907 km 8151 10.637%
1081 Gueret Belgien 574.431 km 8375 12.908%
171 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 24.29%
465 Marit Christophe Corroy-le-Grand BE20-1133826 51.54%
85 Argenton I Wallonie Zone 2 504.992 km 1440 5.903%
71 Argenton II Zone B3 504.992 km 1160 6.121%
49 Issoudun Wallonie Zone 2 456.443 km 751 6.525%
73 Chateauroux I Wallonie Zone 2 479.289 km 447 16.331%
508 Bourges I Wallonie Zone 2 436.709 km 3049 16.661%
466 Canion-Sobkowiak Wasmes BE18-1044213 51.64%
5 Chateauroux II Wallonie Zone 1 431.428 km 113 4.425%
144 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 4.447%
707 Bourges II Belgien 391.196 km 7606 9.295%
16 Argenton IV Wallonie Zone 1 457.406 km 156 10.256%
693 Argenton I Zone B2 457.406 km 2985 23.216%
467 Rondags Gert Grote-Spouwen BE20-5104049 51.692%
1 Argenton IV Zone C 552.494 km 177 0.565%
214 Bourges I Zone C 482.749 km 3558 6.015%
153 Chateauroux II Belgien 527.264 km 1936 7.903%
123 Bourges II Zone C 482.749 km 924 13.312%
206 Argenton II Zone C 552.494 km 862 23.898%
468 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE20-1135298 51.773%
40 Gueret Wallonie Zone 2 551.813 km 960 4.167%
124 Chateauroux II Belgien 489.602 km 1936 6.405%
46 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 10.291%
339 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 11.118%
285 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 19.792%
469 Vos Eddy MOL BE20-6173352 51.773%
10 Argenton II Zone B3 571.325 km 1160 0.862%
406 Gueret Belgien 607.274 km 8375 4.848%
41 La Souterraine Zone B3 611.238 km 547 7.495%
361 Chateauroux II Belgien 545.623 km 1936 18.647%
505 Argenton I PE Antwerpen 571.325 km 2535 19.921%
470 Cosijn Andy Denderwindeke BE20-4077272 52.094%
172 Argenton II Belgien 500.107 km 10632 1.618%
221 Argenton I Zone B1 500.107 km 2928 7.548%
505 La Souterraine Belgien 540.693 km 4907 10.291%
122 Gueret Zone B1 539.720 km 1144 10.664%
967 Bourges I Zone B1 434.153 km 4401 21.972%
471 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107227 52.169%
303 La Souterraine Belgien 567.707 km 4907 6.175%
99 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.535%
542 Bourges II Belgien 461.621 km 7606 7.126%
620 Issoudun Belgien 480.264 km 8151 7.606%
724 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 24.727%
472 Verlaenen Andre+Jimmy Herent BE20-2023833 52.219%
2155 Bourges I Belgien 461.929 km 33410 6.45%
80 Argenton II Zone B3 529.794 km 1160 6.897%
972 Gueret Belgien 566.642 km 8375 11.606%
971 Bourges II Belgien 461.929 km 7606 12.766%
309 Argenton I Zone B3 529.794 km 2131 14.5%
473 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196839 52.291%
1176 Bourges I Belgien 511.886 km 33410 3.52%
773 Gueret Belgien 617.183 km 8375 9.23%
255 Argenton I PE Antwerpen 578.591 km 2535 10.059%
1118 Bourges II Belgien 511.886 km 7606 14.699%
1205 Issoudun Belgien 531.028 km 8151 14.784%
474 Bosmans-Leekens Beverlo BE20-5091409 52.335%
14 Chateauroux I PE Limburg 540.050 km 387 3.618%
1474 Bourges I Belgien 496.869 km 33410 4.412%
64 Gueret PE Limburg 600.721 km 691 9.262%
46 Argenton IV PE Limburg 565.644 km 337 13.65%
175 Argenton III PE Limburg 565.644 km 818 21.394%
475 Neirynck Davy Gavere BE19-4101641 52.348%
565 Issoudun Belgien 460.380 km 8151 6.932%
329 Chateauroux I Belgien 480.638 km 4003 8.219%
724 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 442.014 km 7663 9.448%
1073 Gueret Belgien 547.749 km 8375 12.812%
733 La Souterraine Belgien 547.460 km 4907 14.938%
476 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6162901 52.452%
241 La Souterraine Belgien 593.091 km 4907 4.911%
2243 Bourges I Belgien 485.680 km 33410 6.714%
586 Issoudun Belgien 504.950 km 8151 7.189%
753 Argenton III Belgien 552.739 km 5160 14.593%
1595 Gueret Belgien 590.840 km 8375 19.045%
477 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE20-6129144 52.597%
111 Chateauroux I Belgien 544.582 km 4003 2.773%
1216 Bourges I Belgien 503.838 km 33410 3.64%
82 Argenton II PE Antwerpen 570.532 km 1000 8.2%
534 Argenton I Zone B2 570.532 km 2985 17.889%
1683 Gueret Belgien 609.143 km 8375 20.096%
478 Bogaert Michel & Chris Heldergem BE20-4048128 52.603%
72 Argenton I Zone B1 506.096 km 2928 2.459%
233 Bourges I Zone B1 440.391 km 4401 5.294%
160 Gueret Zone B1 546.007 km 1144 13.986%
689 La Souterraine Belgien 546.727 km 4907 14.041%
180 Issoudun Zone B1 459.138 km 1070 16.822%
479 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE19-2020177 52.652%
92 Bourges I Belgien 466.438 km 33410 0.275%
385 Argenton III Belgien 534.570 km 5160 7.461%
438 Chateauroux I Belgien 508.830 km 4003 10.942%
1240 Issoudun Belgien 486.119 km 8151 15.213%
427 Argenton IV Belgien 534.570 km 2276 18.761%
480 Van Kerckhoven Jimmy Denderhoutem BE20-4100923 52.694%
49 Bourges I Zone B1 443.132 km 4401 1.113%
138 Argenton I Zone B1 509.029 km 2928 4.713%
480 La Souterraine Belgien 549.628 km 4907 9.782%
999 Bourges II Belgien 443.132 km 7606 13.134%
274 Gueret Zone B1 548.707 km 1144 23.951%
481 Harchies Christian & Cyril Warchin BE19-1077756 52.801%
38 Gueret Zone A3 508.518 km 1240 3.065%
72 Argenton II Wallonie Zone 1 466.803 km 1214 5.931%
33 Chateauroux I Wallonie Zone 1 440.746 km 355 9.296%
81 La Souterraine Wallonie Zone 1 507.628 km 481 16.84%
1344 Bourges II Belgien 402.779 km 7606 17.67%
482 Team Hooymans.be MOL NL20-1608222 53.126%
9 La Souterraine Zone B4 615.358 km 518 1.737%
121 Bourges II Zone B4 506.957 km 1472 8.22%
134 Gueret Zone B4 610.973 km 1016 13.189%
552 Chateauroux I Belgien 549.934 km 4003 13.79%
147 Issoudun Zone B4 526.835 km 908 16.189%
483 Peirs Marc Anzegem BE19-3044459 53.159%
357 Bourges I PE West-Vlaanderen 426.737 km 5780 6.176%
142 Gueret PE West-Vlaanderen 532.471 km 1444 9.834%
1066 Argenton II Belgien 490.598 km 10632 10.026%
498 La Souterraine Belgien 531.440 km 4907 10.149%
1291 Bourges II Belgien 426.737 km 7606 16.973%
484 Tournelle Davy Rummen BE20-2060535 53.551%
1931 Bourges I Belgien 475.252 km 33410 5.78%
279 Chateauroux I Belgien 518.764 km 4003 6.97%
289 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 12.017%
658 Argenton III Belgien 544.279 km 5160 12.752%
236 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 16.033%
485 Verbeek Bart Poppel BE20-6036610 53.849%
33 La Souterraine Zone B3 635.350 km 547 6.033%
133 Chateauroux II Belgien 569.397 km 1936 6.87%
3428 Bourges I Belgien 527.434 km 33410 10.26%
1141 Gueret Belgien 632.149 km 8375 13.624%
683 Chateauroux I Belgien 569.397 km 4003 17.062%
486 Kockelmans Vincent Avennes BE19-1038037 53.859%
23 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 4.528%
277 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 7.785%
227 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 9.763%
85 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 15.288%
32 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 16.495%
487 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE19-6009096 53.942%
1207 Bourges I Belgien 497.772 km 33410 3.613%
344 Bourges II Belgien 497.772 km 7606 4.523%
373 Issoudun Belgien 517.039 km 8151 4.576%
1054 Argenton III Belgien 564.815 km 5160 20.426%
621 Argenton I Zone B2 564.815 km 2985 20.804%
488 Vos Eddy MOL BE19-6045494 53.964%
93 Argenton I PE Antwerpen 571.325 km 2535 3.669%
411 Issoudun Belgien 522.753 km 8151 5.042%
52 La Souterraine Zone B3 611.238 km 547 9.506%
1118 Gueret Belgien 607.274 km 8375 13.349%
7483 Bourges I Belgien 502.985 km 33410 22.398%
489 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060075 54.003%
1050 Bourges I Belgien 491.307 km 33410 3.143%
41 Bourges II PE Limburg 491.307 km 1032 3.973%
37 La Souterraine PE Limburg 599.804 km 407 9.091%
452 Argenton I PE Limburg 560.124 km 2456 18.404%
134 Gueret PE Limburg 595.119 km 691 19.392%
490 Akrab Hicham GENK BE20-5004367 54.105%
13 Argenton I Zone C 568.158 km 2325 0.559%
179 Bourges I Zone C 498.709 km 3558 5.031%
78 Gueret Zone C 601.625 km 698 11.175%
151 Bourges II Zone C 498.709 km 924 16.342%
181 Argenton II Zone C 568.158 km 862 20.998%
491 Metens Jean-Paul Virginal-Samme BE19-1136926 54.273%
59 Bourges II Wallonie Zone 2 422.207 km 962 6.133%
28 Chateauroux I Wallonie Zone 2 463.375 km 447 6.264%
259 Bourges I Wallonie Zone 2 422.207 km 3049 8.495%
68 La Souterraine Wallonie Zone 2 529.610 km 548 12.409%
302 Argenton I Wallonie Zone 2 489.274 km 1440 20.972%
492 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146053 54.39%
272 Argenton I Belgien 488.073 km 20467 1.329%
57 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 4.597%
56 Argenton III Zone A3 488.073 km 569 9.842%
1120 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 424.012 km 7663 14.616%
961 Chateauroux I Belgien 462.015 km 4003 24.007%
493 Van De Walle Marc & Frankcy Munkzwalm BE19-4001020 54.42%
70 Gueret Zone A3 543.949 km 1240 5.645%
493 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 438.219 km 7663 6.434%
493 Bourges II Belgien 438.219 km 7606 6.482%
2928 Argenton I Belgien 502.999 km 20467 14.306%
247 Issoudun Zone A3 456.622 km 1146 21.553%
494 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059864 54.434%
143 La Souterraine Belgien 536.168 km 4907 2.914%
842 Argenton I Belgien 495.266 km 20467 4.114%
215 Gueret PE West-Vlaanderen 538.194 km 1444 14.889%
866 Bourges I PE West-Vlaanderen 432.574 km 5780 14.983%
219 Issoudun PE West-Vlaanderen 450.212 km 1249 17.534%
495 Merlaen Johnny Sint-Kornelis-H BE20-4206523 54.57%
233 Argenton I Belgien 495.746 km 20467 1.138%
661 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 431.014 km 7663 8.626%
489 La Souterraine Belgien 536.508 km 4907 9.965%
487 Chateauroux I Belgien 469.696 km 4003 12.166%
1899 Gueret Belgien 536.747 km 8375 22.675%
496 Lizoen Valere & Eldo Comines-Warneto BE20-1060353 54.643%
1 Argenton IV Zone A1 476.011 km 138 0.725%
291 Issoudun Belgien 431.679 km 8151 3.57%
93 Gueret Zone A1 519.855 km 676 13.757%
49 Argenton III Zone A1 476.011 km 281 17.438%
493 Bourges I Zone A1 414.466 km 2574 19.153%
497 Das Jos Meldert (Limb.) BE20-5060802 54.652%
73 Bourges II PE Limburg 486.680 km 1032 7.074%
25 Argenton IV PE Limburg 555.463 km 337 7.418%
40 La Souterraine PE Limburg 595.160 km 407 9.828%
45 Chateauroux I PE Limburg 529.873 km 387 11.628%
153 Argenton III PE Limburg 555.463 km 818 18.704%
498 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145716 54.763%
139 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 426.170 km 7663 1.814%
86 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 6.935%
1612 Argenton I Belgien 490.387 km 20467 7.876%
96 Argenton III Zone A3 490.387 km 569 16.872%
484 Argenton IV Belgien 490.387 km 2276 21.265%
499 Taildeman-Jolie Nederzwalm-Herm BE20-4033039 54.798%
1166 Argenton I Belgien 501.550 km 20467 5.697%
319 La Souterraine Belgien 542.328 km 4907 6.501%
691 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 436.955 km 7663 9.017%
510 Chateauroux I Belgien 475.497 km 4003 12.74%
2216 Argenton II Belgien 501.550 km 10632 20.843%
500 Neirynck Davy Gavere BE19-4207245 54.864%
35 Bourges I PE Oost-Vlaanderen 442.014 km 7663 0.457%
397 Chateauroux I Belgien 480.638 km 4003 9.918%
517 La Souterraine Belgien 547.460 km 4907 10.536%
1382 Gueret Belgien 547.749 km 8375 16.502%
200 Issoudun Zone A3 460.380 km 1146 17.452%