La Souterraine II 2015 (22/08/2015) - Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte)

La Souterraine II 2015 (22/08/2015) - Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte)

LA SOUTERRAINE du 22/08/15 EPR Liège-Namur-Lux. Vieux

Lâcher: le samedi 22/08/15 à 07 h 30
43 Amateurs - 187 Pigeons
Mise à jour le24/08/15 à 18:35:18

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 THIBAUT_BOONS        SOMBREFFE       7  10 1123567.14 14h46m37 529458  1212.639 
   2 THIBAUT_BOONS        SOMBREFFE       4  10 1123517.14 14h50m53      2  1200.903 
   3 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX        3  30 8009501.13 15h02m10 530454  1173.139 
   4 THIBAUT_BOONS        SOMBREFFE       3  10 1123548.14 15h05m51      3  1161.475 
   5 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX        4  30 8023217.12 15h08m12      2  1157.691 
   6 DELHEZ DIDIER        SOUMAGNE        1   2 1183038.14 16h00m10 581298  1139.424 
   7 THIBAUT_BOONS        SOMBREFFE       5  10 1123518.14 15h14m55      4  1138.824 
   8 VANDERSTEEN ARMAND   MILMORT         2   4 1106429.14 16h02m16 580707  1133.603 
   9 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX       21  30 8009533.13 15h21m05      3  1126.031 
  10 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX       24  30 1134567.14 15h24m12      4  1118.630 
  11 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         2   5 1130451.14 14h42m09 478134  1106.408 
  12 GADISSEUR_KOCKELMANS AVIN            5   5 1119624.14 15h51m36 554437  1105.337 
  13 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            8  10 8008621.13 15h28m29 528417  1104.359 
  14 HENRY LEON           NANDRIN         2   2 1036848.11 15h57m45 556628  1096.232 
  15 THIBAUT_BOONS        SOMBREFFE       6  10 1123533.14 15h43m02      5  1073.879 
  16 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            3  10 1133039.14 15h44m55      2  1067.689 
  17 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX        2  30 8023158.12 15h48m39      5  1063.781 
  18 DUCHESNE PATRICK     BURDINNE        3   4 1129407.14 16h10m29 550979  1058.592 
  19 VANDERSTEEN ARMAND   MILMORT         1   4 1106426.14 16h42m34      2  1050.927 
  20 PREUD'HOMME_PAULET   GESVES          2   3 8015676.13 15h58m44 534287  1050.230 
  21 DELHEZ DIDIER        SOUMAGNE        2   2 1000118.13 16h46m35      2  1044.405 
  22 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX        5  30 8023228.12 16h02m55      6  1034.192 
  23 GADISSEUR_KOCKELMANS AVIN            2   5 1119609.14 16h26m39      2  1033.145 
  24 PHILIPPENS P.        FOURON          3   3 1110350.14 17h05m05 593773  1032.473 
  25 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            5  10 8026204.13 16h01m59      3  1032.099 
  26 PHILIPPENS P.        FOURON          2   3 1110224.14 17h08m51      2  1025.754 
  27 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            1  10 8008519.13 16h13m19      4  1009.747 
  28 LO PRESTI TONIO      HERMALLE S.H    1   6 1025908.13 16h48m30 560460  1003.510 
  29 LARIVIERE JULIEN     LANDENNE S.ME   1   3 8013194.10 16h36m27 544976   997.303 
  30 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX       29  30 2345811.14 16h28m49      7   984.480 
  31 GADISSEUR_KOCKELMANS AVIN            4   5 1116179.14 17h03m50      3   966.199 
  32 VVE CARO MARCEL      VERVIERS        2   3 1036591.13 17h32m04 581362   965.611 
  33 GADISSEUR_KOCKELMANS AVIN            1   5 1116181.14 17h12m36      4   951.660 
  34 POTVIN TOZZO SEBAST. SOUMOY          3   5 9070107.12 16h08m32 491107   947.087 
  35 KEVER JF DELOGE M    BERNEAU         1   1 1110941.14 17h55m30 590730   944.413 
  36 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX        6  30 8009461.13 17h05m18      8   922.048 
  37 DE WILDE MARIE_LISE  VAUX_S_SURE     1   2 7004425.11 16h47m12 512640   920.029 
  38 VANDERSTEEN ARMAND   MILMORT         3   4 1106446.14 18h05m55      3   913.181 
  39 PHILIPPENS P.        FOURON          1   3 1110209.14 18h21m03      3   912.024 
  40 PHILIPPE DAVID       SAINT MARD      2   8 3149725.13 16h12m05 476136   911.993 
  41 LO PRESTI TONIO      HERMALLE S.H    2   6 1000799.11 17h48m30      2   906.161 
  42 DARGE MARIANNE       VIRTON          2   2 1142229.14 16h18m32 478313   904.982 
  43 HARDY CH._MABILLON C VALANSART       2   7 1142499.14 16h24m12 482199   902.657 
  44 VVE CARO MARCEL      VERVIERS        1   3 1045148.11 18h21m05      2   892.915 
  45 BOSQUEE JONATHAN     HERMEE          1   2 1113085.14 18h25m55 584453   891.048 
  46 POTVIN TOZZO SEBAST. SOUMOY          2   5 9094920.10 16h42m31      2   888.836 
  47 LARIVIERE JULIEN     LANDENNE S.ME   3   3 8019743.11 17h47m10      2   883.029 
  48 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         3   5 8001787.09 16h33m44      2   879.354 
  49 PHILIPPE STANY       VANCE           3   4 1142944.14 16h54m45 492858   872.702 
  50 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX        1  30 8009563.13 17h48m11      9   858.086 
  51 MESKENS CYPRIEN      TEMPLOUX       11  30 1191633.14 17h58m52     10   843.508 
  52 DE WILDE MARIE_LISE  VAUX_S_SURE     2   2 3089761.11 17h38m03      2   843.089 
  53 HARDY CH._MABILLON C VALANSART       1   7 1142493.14 17h07m45      2   834.616 
  54 LO PRESTI TONIO      HERMALLE S.H    3   6 1026783.13 19h11m24      31 19h04m34 
  55 PHILIPPE DAVID       SAINT MARD      1   8 7000179.12 17h26m23      21 19h04m57 
  56 BADA JEAN            DONCEEL         5   5 1018564.13 19h38m53 5666591 19h24m18 
  57 CIOMEK MARYJEAN      RICHELLE        1   2 1006817.13 20h07m21 5870771 19h27m15 
  58 POTVIN TOZZO SEBAST. SOUMOY          1   5 8019596.13 18h24m54      31 19h44m46 
  59 LO PRESTI TONIO      HERMALLE S.H    6   6 1025910.13 19h54m06      41 19h47m16 
  60 BADA JEAN            DONCEEL         2   5 1008624.12 20h06m37      21 19h52m02 
  61 PHILIPPE DAVID       SAINT MARD      6   8 1142715.14 18h28m14      31 20h06m48 
  62 POTVIN TOZZO SEBAST. SOUMOY          4   5 1145915.14 18h49m40      41 20h09m32 
  63 PHILIPPE DAVID       SAINT MARD      7   8 1142716.14 18h46m30      41 20h25m04