Suchen

Belgien, National - Alte
08/07/2019 11:53
Belgien, National - Jährige
08/07/2019 11:54
Belgien, Zone A1 - Alte
08/07/2019 11:54
Belgien, Zone A1 - Jährige
08/07/2019 11:54
Belgien, Zone A2 - Alte
08/07/2019 11:55
Belgien, Zone A2 - Jährige
08/07/2019 11:55
Belgien, Zone B1 - Alte
08/07/2019 11:55
Belgien, Zone B1 - Jährige
08/07/2019 11:56
Belgien, Zone B2 - Alte
08/07/2019 11:56
Download
download  Vorläufiges Ergebnis Belgien, Zone B2 - Alte (Montluçon 2019)

Sieger
Winner  Gebroeders Van Och & Leppens
Belgien, Zone B2 - Jährige
08/07/2019 11:57
Belgien, Zone C - Alte
08/07/2019 11:57
Download
download  Vorläufiges Ergebnis Belgien, Zone C - Alte (Montluçon 2019)

Sieger
Winner  Maertens Guillaume
Belgien, Zone C - Jährige
08/07/2019 11:57
Provinziale Ergebnisse
ProvinceKategorieSiegerBericht
PE AntwerpenAlteDe Troy Wim
PE AntwerpenJährigeOp de Beeck-Baetens
PE LimburgAlteVan Och & Leppens Gebroeders
PE LimburgJährigeSenden Danny
PE Oost-VlaanderenAlteVandenheede Freddy en Jacques
PE Oost-VlaanderenJährigeVan der Maas Huib
PE Vlaams-BrabantAlteTournelle Davy
PE Vlaams-BrabantJährigeVanlint Linda
PE West-VlaanderenAlteDewaele-Deseyn
PE West-VlaanderenJährigeVerhaeghe André & Boussekeyt Alain
SPE Henegouwen-Waals BrabantAltePierre Roger & David
SPE Henegouwen-Waals BrabantJährigeAllemeersch André
SPE Luik-Namen-LuxemburgAltePouriolle-Dirickx
SPE Luik-Namen-LuxemburgJährigeHogge Philippe

Ergebnisse im Club
ProvinceVerein
LimburgDe Veldkets (Wellen)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenVAC (Kluisbergen)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)