Suchen

Belgien, National - Alte
05/08/2019 08:12
Belgien, National - Jährige
05/08/2019 08:13
Belgien, National - Junge
05/08/2019 08:13
Belgien, Zone A1 - Alte
05/08/2019 08:14
Belgien, Zone A1 - Jährige
05/08/2019 08:15
Belgien, Zone A1 - Junge
05/08/2019 08:15
Belgien, Zone A2 - Alte
05/08/2019 08:16
Belgien, Zone A2 - Jährige
05/08/2019 08:16
Belgien, Zone A2 - Junge
05/08/2019 08:17
Belgien, Zone B1 - Alte
05/08/2019 08:17
Download
download  Vorläufiges Ergebnis Belgien, Zone B1 - Alte (Bourges II 2019)

Sieger
Winner  Vervloesem Patrick
Belgien, Zone B1 - Jährige
05/08/2019 08:18
Belgien, Zone B1 - Junge
05/08/2019 08:18
Belgien, Zone B2 - Alte
05/08/2019 08:19
Belgien, Zone B2 - Jährige
05/08/2019 08:19
Belgien, Zone B2 - Junge
05/08/2019 08:19
Belgien, Zone C - Alte
05/08/2019 08:20
Belgien, Zone C - Jährige
05/08/2019 08:20
Belgien, Zone C - Junge
05/08/2019 08:21
Provinziale Ergebnisse
ProvinceKategorieSiegerBericht
PE AntwerpenAlteEngels Jules & Yves
PE AntwerpenJährigeRoodhooft Andre
PE AntwerpenJungeTeam Hooymans.be
PE LimburgAlteVuerstaek Andre & Berto
PE LimburgJährigeCreten Marcel
PE LimburgJungeBrugmans Sabrina
PE Oost-VlaanderenAlteVandenheede Freddy en Jacques
PE Oost-VlaanderenJährigeRaes Chris
PE Oost-VlaanderenJungeCosijn Robrecht
PE Vlaams-BrabantAlteWeemaels Dirk & Kurt
PE Vlaams-BrabantJährigeSchepmans Erwin
PE Vlaams-BrabantJungeEyletten M&G
PE West-VlaanderenAlteVerhaeghe André & Boussekeyt Alain
PE West-VlaanderenJährigeQuidosse Gino
PE West-VlaanderenJungeHellebuyck Jacques
SPE Henegouwen-Waals BrabantAlteDelbruyere Roger (Veuve)
SPE Henegouwen-Waals BrabantJährigeCanion-Sobkowiak
SPE Henegouwen-Waals BrabantJungeClaes Pere & Fils
SPE Luik-Namen-LuxemburgAlteBurniat Boris
SPE Luik-Namen-LuxemburgJährigeGruloos Destree
SPE Luik-Namen-LuxemburgJungeCaro Jean-Marc

Ergebnisse im Club
ProvinceVerein
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
AntwerpenSamenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen (Heist o/d Berg Goor)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
West-VlaanderenDe Arend (Rekkem)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
LimburgDe Veldkets (Wellen)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)