Suchen

Belgien, National - Alte
31/07/2017 08:02
Belgien, National - Jährige
31/07/2017 08:43
Belgien, Zone A1 - Alte
31/07/2017 08:46
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone A1 - Alte (Limoges II 2017)

Sieger
Winner  Sarrazin Karel
Belgien, Zone A1 - Jährige
31/07/2017 08:50
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone A1 - Jährige (Limoges II 2017)

Sieger
Winner  Debeuf Luc & Noël
Belgien, Zone A2 - Alte
31/07/2017 08:51
Belgien, Zone A2 - Jährige
31/07/2017 08:51
Belgien, Zone B1 - Alte
31/07/2017 08:52
Belgien, Zone B1 - Jährige
31/07/2017 08:53
Belgien, Zone B2 - Alte
31/07/2017 08:53
Belgien, Zone B2 - Jährige
31/07/2017 08:54
Belgien, Zone C - Alte
31/07/2017 08:54
Belgien, Zone C - Jährige
31/07/2017 08:55
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone C - Jährige (Limoges II 2017)

Sieger
Winner  Piron Joseph
Provinziale Ergebnisse
ProvinceKategorieSiegerBericht
LuikJährigePiron Joseph
LuikAlteGraeven Jean-Claude
InterprovinciaalJährigeDelhove Alain & Sigrid
InterprovinciaalAltePEC Racing Team ADK
PE AntwerpenAlteVan Oeckel Bart & Nance
PE AntwerpenJährigeVan Oeckel Bart & Nance
PE LimburgAlteGreeven Etienne & Jean-Pierre
PE LimburgJährigeGoorts Willy
PE Oost-VlaanderenAlteRonsijn Jo
PE Oost-VlaanderenJährigeVandenheede Jacques & Freddy
PE Vlaams-BrabantAltePEC Racing Team ADK
PE Vlaams-BrabantJährigeDe Bisschop Gustaaf
PE West-VlaanderenAlteVerschoot Joël
PE West-VlaanderenJährigeClicque Gino
SPE Henegouwen-Waals BrabantAlteCasaert-Senechal
SPE Henegouwen-Waals BrabantJährigeDelhove Alain & Sigrid
SPE Luik-Namen-LuxemburgAlteDelfosse Guy
SPE Luik-Namen-LuxemburgJährigePiron Joseph

Ergebnisse im Club
ProvinceVerein
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
Afdeling 01: Zeeland 96P.V. de Postduif (Heikant)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Afdeling 01: Zeeland 96P.V. Gevleugelde Vrienden (Zierikzee)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Afdeling 01: Zeeland 96De Snelvliegers (Oostburg)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Afdeling 03: Oost-BrabantP.V. De Drie Beerzen (Middelbeers)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
LimburgOlijftak Maaseik (Maaseik)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
LimburgOlijftak Maaseik (Maaseik)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)