Suchen

Belgien, National - Alte
24/08/2017 10:56
Belgien, National - Jährige
22/08/2017 12:34
Belgien, National - Junge
22/08/2017 12:35
Belgien, Zone A1 - Alte
22/08/2017 12:37
Belgien, Zone A1 - Jährige
22/08/2017 12:43
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone A1 - Jährige (Châteauroux III 2017)

Sieger
Winner  Vandenbroucke Willy
Belgien, Zone A1 - Junge
04/09/2017 11:44
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone A1 - Junge (Châteauroux III 2017)

Sieger
Winner  Pasquinel Joos
Belgien, Zone A2 - Alte
22/08/2017 12:52
Belgien, Zone A2 - Jährige
22/08/2017 12:54
Belgien, Zone A2 - Junge
22/08/2017 12:56
Belgien, Zone B1 - Alte
22/08/2017 12:58
Belgien, Zone B1 - Jährige
22/08/2017 12:00
Belgien, Zone B1 - Junge
22/08/2017 12:01
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone B1 - Junge (Châteauroux III 2017)

Sieger
Winner  Van Den Houte Godfried
Belgien, Zone B2 - Alte
22/08/2017 12:03
Belgien, Zone B2 - Jährige
22/08/2017 12:04
Belgien, Zone B2 - Junge
22/08/2017 12:05
Belgien, Zone C - Alte
22/08/2017 12:06
Belgien, Zone C - Jährige
22/08/2017 12:07
Belgien, Zone C - Junge
22/08/2017 12:08
Provinziale Ergebnisse
ProvinceKategorieSiegerBericht
LuikJährigeClabots P&F
LuikJungePanza Roberto
LuikAlteDelrez Georges
InterprovinciaalAlteGuery Salvatore
InterprovinciaalJungeBaert-Debusschere
InterprovinciaalJährigeSaudoyez Kevin
PE AntwerpenAlteEngels Jos & Jules
PE AntwerpenJährigeEngels Jos & Jules
PE AntwerpenJungeHollanders Kenny
PE LimburgAlteStockmans Ivan
PE LimburgJährigeBuvens Roger
PE LimburgJungeHerbots Kobe & Kato
PE Oost-VlaanderenAlteSteveninck Benny
PE Oost-VlaanderenJährigeDeroose Dirk
PE Oost-VlaanderenJungeVandenheede Jacques & Freddy
PE Vlaams-BrabantAlteVan Hoeymissen Michael
PE Vlaams-BrabantJährigeVan Roy Geert
PE Vlaams-BrabantJungeVan Den Houte Godfried
PE West-VlaanderenAlteDekeyser Willy-Jo-Hans
PE West-VlaanderenJährigeDemely Liliane
PE West-VlaanderenJungeVermeulen-Dujardin
SPE Henegouwen-Waals BrabantAlteGuery Salvatore
SPE Henegouwen-Waals BrabantJährigeSaudoyez Kevin
SPE Henegouwen-Waals BrabantJungeBaert-Debusschere
SPE Luik-Namen-LuxemburgAlteThibaut-Boons
SPE Luik-Namen-LuxemburgJährigeThibaut-Boons
SPE Luik-Namen-LuxemburgJungeThibaut-Boons

Ergebnisse im Club
ProvinceVerein
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Waals-BrabantLocal Unique - Wavre (Wavre)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
West-VlaanderenDe Munckduif (Beerst)
LimburgEendracht Genk (Genk)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)