Suchen

Belgien, National - Alte
18/08/2017 10:58
Belgien, National - Jährige
18/08/2017 10:00
Belgien, National - Junge
18/08/2017 10:01
Belgien, National - Junge (YOUTH)
18/09/2017 10:03
Belgien, Zone A1 - Alte
18/08/2017 10:04
Belgien, Zone A1 - Jährige
18/08/2017 10:08
Belgien, Zone A1 - Junge
18/08/2017 10:10
Belgien, Zone A2 - Alte
18/08/2017 10:10
Belgien, Zone A2 - Jährige
18/08/2017 10:12
Belgien, Zone A2 - Junge
18/08/2017 10:12
Belgien, Zone B1 - Alte
18/08/2017 10:14
Belgien, Zone B1 - Jährige
18/08/2017 10:15
Belgien, Zone B1 - Junge
18/08/2017 10:16
Belgien, Zone B2 - Alte
18/08/2017 10:18
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone B2 - Alte (Bourges II 2017)

Sieger
Winner  Mariën Fernand & Koen
Belgien, Zone B2 - Jährige
18/08/2017 10:18
Belgien, Zone B2 - Junge
18/08/2017 10:19
Belgien, Zone C - Alte
18/08/2017 10:20
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone C - Alte (Bourges II 2017)

Sieger
Winner  Quix Jos
Belgien, Zone C - Jährige
18/08/2017 10:21
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone C - Jährige (Bourges II 2017)

Sieger
Winner  Froyen S. & Berden S.
Belgien, Zone C - Junge
18/08/2017 10:22
Download
download  Ergebnis Belgien, Zone C - Junge (Bourges II 2017)

Sieger
Winner  Raets Jean-Marie & Kenny
Provinziale Ergebnisse
ProvinceKategorieSiegerBericht
LuikJährigeVandersteen Armand
LuikJungeVanvinckenroye Simon
LuikAlteLeroy Frères
InterprovinciaalJährigeVanoppen-Luyten
InterprovinciaalAlteVanmeert Roger & Koen
InterprovinciaalJungeEyletten M&G
PE AntwerpenAlteRoodhooft Andre
PE AntwerpenJährigeVan Mechelen Luc
PE AntwerpenJungeRoziers-Xiang
PE LimburgAlteVanmeert Roger & Koen
PE LimburgJährigeKok Sjaak
PE LimburgJungeRodiers & Pattijn
PE Oost-VlaanderenAlteCeulemans Wim
PE Oost-VlaanderenJährigeBaetens Willy & Ivan
PE Oost-VlaanderenJungeDierickx-Visschers Jules
PE Vlaams-BrabantAlteBommerez Hok
PE Vlaams-BrabantJährigeJespers-Vanderwegen
PE Vlaams-BrabantJungeJespers-Vanderwegen
PE West-VlaanderenAlteDe Laere Maurice & Luc
PE West-VlaanderenJährigeVandemeulebroecke Franky
PE West-VlaanderenJungeHellebuyck Jacques
SPE Henegouwen-Waals BrabantAltePalm-Krücker
SPE Henegouwen-Waals BrabantJährigeCasaert-Senechal
SPE Henegouwen-Waals BrabantJungeLeclercq Frédéric & ADrien
SPE Luik-Namen-LuxemburgAlteThibaut-Boons
SPE Luik-Namen-LuxemburgJährigeThibaut-Boons
SPE Luik-Namen-LuxemburgJungeThibaut-Boons

Ergebnisse im Club
ProvinceVerein
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
LimburgJesseren, Vliermaal,Overrepen (Sektor Kolmont)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
Vlaams-BrabantDe Vereniging (Liedekerke)
Waals-BrabantLocal Unique - Wavre (Wavre)
LimburgDe Veldkets (Wellen)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
BelgiumPEC club results (Knesselare)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
West-VlaanderenDe Munckduif (Beerst)
Limburgkempische duif bree (Bree)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
LimburgEendracht Genk (Genk)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
Vlaams-BrabantSnelle duif Overijse (Overijse)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)