Suchen

Auswahl
Auswahl nach Kategorien
Auswahl nach Ländern
chronologischNameOrtEntf. (km)AnkunftszeitGeschw. (m/m)SortiericonExtra Info
1Lessmeister LotharHütschenhausen (DE)906.53521:05:411053.27[O]
2Deck-Eiserne TeamZweibrücken (DE)884.32820:49:261047.24[O]
3Grislain Jean-BaptisteBray les Mareuil (FR)768.31519:19:401018.09[O]
4van der Rhee InekeAlblasserdam (NL)1020.47505:33:281011.91[O] 1e melding
5Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)904.75921:41:171009.46[O] 1e melding Gent
6Corbisez garotBully les mines (FR)824.28720:22:001008.92[O]
7Martin, Hans-AlbertVölklingen (DE)855.00020:52:371008.71[O]
8Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)904.75921:44:461005.55[O] 2e melding Gent
9Fauqueux Jean-LucLe Trepot (FR)760.84919:23:001003.76[O]
10Couwet - ThomasOudenburg (BE)912.24621:54:001003.57[O] 1 ste melding gistel
11Platteeuw Kurt En RafRumbeke (BE)887.18521:30:031002.41[O] duivin
12Hebberecht ChrisEvergem (BE)919.32222:02:391001.82[O] 4 melding Gent
13Martens CyrielDeinze (BE)902.23321:50:00996.94[O] 3° melding GENT
14Lauer & SöhneAlthornbach (DE)883.00021:32:52994.52[O]
15Gardel JMPont Remy (FR)768.92819:40:00992.16[O]
16Van Tuyl G.Hellouw (NL)1032.82406:06:04992.08[O]
17Vandenabeele MarcelRonse (BE)880.00321:32:24991.66[O]
18Thery YvesLespesses (FR)829.87720:43:38989.56[O] 2ème inscrit
19Barbier Jean PierreBellanocurt (FR)771.14419:44:48988.90[O]
20Barbier Jean PierreBellanocurt (FR)771.14419:46:31986.73[O]
21Thery YvesLespesses (FR)829.87720:46:26986.27[O] 1er inscrit
22Bongers + SpäthBexbach (DE)888.82821:46:24986.05[O]
23Pruvost MarcCunchy (FR)833.50020:51:00985.23[O]
24Van Hoecke LucOedelem (BE)916.95022:16:11984.72[O] 1ste Afgegeven, 3de melding ...
25Vanneste OdielRumbeke (BE)882.21421:41:00984.61[O]
26Christiaens - DesmedtPamel (BE)901.22522:00:23984.53[O] Provided by omarsystem.be
27FlandrinHelfaut (FR)843.00021:02:00983.66[O]
28Van Bergenhenegouwen A.Poeldijk (NL)1026.41906:08:40983.47[O]
29Pruvost MarcCunchy (FR)833.50020:53:00982.90[O]
30Poulin DanielVivaise (FR)762.26019:41:00982.29[O]
31Cuvilliez père et filsConchy sur Canche (FR)800.54020:20:00982.26[O] 3ème inscrit
32Pumpe Posser SgHamminkeln (DE)1068.00006:53:00981.62[O] Erstbenannte
33Messiaen LeonGrammene (BE)898.67022:00:45981.35[O]
34Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88520:47:33980.22[O] 1er inscrit
35Laurent GérardEtalondes (FR)758.54319:39:00980.03[O]
36Koers Karl-HeinzMandelbachtal (DE)867.53921:30:48979.38[O]
37Galle WijnantsVeldegem (BE)906.45022:10:43979.19[O] 2 melding gistel
38Barbier Jean PierreBellanocurt (FR)771.14419:52:50978.82[O]
39Aerens DanielDrongen (BE)912.65522:18:40977.50[O]
40Cuvilliez père et filsConchy sur Canche (FR)800.54020:25:00976.27[O] 2ème inscrit
41Odent PhilippeNielles Les Calais (FR)860.43221:26:47975.79[O] 4eme inscrits
42Verleije Davy & AmberDamme (BE)921.42822:30:44974.30[O] 4 meld gistel
43Casaert-SenechalRusseignies (BE)876.15221:44:34973.97[O]
44Obin RejaneErquinghem Lys (FR)853.33221:21:21973.73[O]
45Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76819:19:42973.59[O] 6 inscrit
46Debusschere LionelHulste (BE)885.52921:55:00973.11[O] 2e. melding Kortrijk
47ReinosoBoeschepe (FR)863.74221:34:05971.50[O] 1 inscri
48Van Lerberghe JohnnyOostvleteren (BE)866.29021:37:21970.80[O] 2 melding vlamertinge
49Vandenbroucke WillyBoezinge (BE)865.22321:37:04969.91[O] 1ste melding vlamertinge
50Vanslembrouck DirkLeisele (BE)870.86621:42:54969.89[O] 4° melding Vlamertinge
51Serrurier AlainSeclin 59113 (FR)844.72021:16:00969.83[O] 3 ins et 2 ins 2 /4
52Serrurier AlainHouplin Ancoisne (FR)844.71921:16:00969.83[O]
53Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40021:27:20968.34[O] 5°2°10° 7° 3°
54Prevost SébastienOffekerque (FR)866.33821:40:00967.98[O]
55Ducourant-DebelvaletCamiers (FR)820.32120:53:00967.36[O]
56Sagniez FernandBourghelles (FR)848.00021:22:00966.93[O] 1ère annonce à LEUZE
57Sprang + RogmannVölklingen (DE)859.40621:34:09966.55[O]
58Carteus GeorgesRonse (BE)881.33021:58:00965.31[O] 1ste melding Moerbeke
59Houfflijn Patrick & Di...Wortegem Petegem (BE)888.01022:05:05965.14[O] 5 Melding Gent
60Mahieux ChristianHazebrouck (FR)851.23821:28:00964.03[O]
61tantart LudovicHarnes (FR)831.26521:07:26963.86[O]
62Platteeuw Kurt En RafRumbeke (BE)887.18522:05:58963.32[O] 1st en 3de melding kortrijk
63Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88521:04:05961.36[O] 6éme inscrit CIC coutiches
64Vanmoerbeke StefaanBrielen (BE)874.23821:55:11960.51[O]
65Horville VincentCoquelles (FR)863.26921:44:00960.25[O]
66Van Overstraeten EugeenOverijse (BE)906.40022:29:00960.17[O]
67decroix GuyHallines (FR)844.68921:24:48960.09[O] 1ere inscrite
68Barbier Jean PierreBellanocurt (FR)771.14420:08:14960.05[O]
69TurpinWattrelos (FR)863.99321:45:00959.99[O]
70Odent PhilippeNielles Les Calais (FR)860.43221:41:51959.39[O] 1er Inscrit
71Erregat LucEtikhove (BE)885.49322:08:16959.09[O]
72Platteeuw D&DZillebeke (BE)873.22421:55:31959.04[O]
73Créteur AlainAmougies (BE)876.08721:59:00958.52[O]
74Devlaminck EricHulste (BE)886.51822:10:00958.40[O] 6de en 10de kortrijk
75Cousaert WillemsMaarke kerke (BE)887.93022:11:41958.18[O]
76Lambrecht CarineDadizele (BE)876.80822:00:25957.82[O] 1e ingegeven
77Lippens KatiIzegem (BE)890.29322:14:57957.36[O]
78Demaret GregoryHerquegies (BE)866.00021:52:00954.80[O] 3eme a leuze
79Dumas Jean LucPulligny (FR)767.72020:09:25954.38[O]
80De Smeyter-restiaenMelden (BE)884.37722:12:00954.02[O] Provided by omarsystem.be
81Bazille PhilippeAilly Le Haut Clocher (FR)773.45520:16:00953.71[O] Femelle
82Debusschere LionelHulste (BE)885.52922:14:00953.21[O] 5de melding in Kortrijk
83Crepieux CharlesSin Le Noble (FR)825.34621:12:00951.96[O] 2 inscrits
84Delepine P Et FFlocques (FR)758.72020:02:02951.93[O] 2 inc
85Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00021:35:00951.68[O]
86Van Vlierberghe GuidoMariekerke-bornem (BE)926.87904:47:42951.62[O] 1ste melding st-job
87Bourez DominiqueMastaing (FR)823.76421:10:57951.28[O]
88Branly,noelAmettes (FR)827.17821:15:00950.78[O] 4éme
89Bransen HuibPutten (NL)1088.62707:50:01950.75[O] eerste melding
90Pachla JeanHarbonnieres (FR)760.47020:04:56950.67[O] 4ème Marqué et 1er Marqué
91Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76819:38:03950.48[O] 9 inscrit
92Frimat BrunoLoos En Gohelle (FR)829.24921:18:00949.88[O]
93Delstanche BernardBertry (FR)805.87320:53:26949.84[O] 1er inscrit male
94Vandenabele JeremyGivenchy (FR)835.79221:25:00949.76[O]
95Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88521:15:16949.00[O] 2éme inscrit
96Regnier AndrePresgaux (BE)830.04621:19:42948.95[O] 1°annonce Couvin
97Corbisez garotBully les mines (FR)824.28721:15:00947.46[O]
98Régnier AndréMatringhem (FR)824.39921:16:19946.15[O] F
99Dekeyser Willy Jo En H...Koekelare (BE)886.98222:22:47945.83[O] 10 melding vlamertinge
100Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.82019:47:21945.64[O]
101Serrurier AlainSeclin 59113 (FR)844.72021:39:00944.88[O]
102Serrurier AlainHouplin Ancoisne (FR)844.71921:39:00944.88[O]
103Thorel JoelGonnehem (FR)835.50021:30:00944.07[O] 3èmarqué
104Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31520:19:00943.88[O]
105De Ceuninck VanhouckeNieuwpoort (BE)889.24022:28:00942.99[O] eerst afgegevene
106van der Meer RogerLandgraaf (NL)971.48705:55:24942.83[O]
107Vanengelandt OlivierBoeschepe (FR)864.52322:02:24942.36[O]
108Boquillion MichelRoost Warendin (FR)831.17421:27:54941.41[O]
109Sorriaux StephaneSolesmes (FR)815.12521:11:00941.25[O]
110Pachla JeanHarbonnieres (FR)760.47020:13:11940.96[O]
111Fromentin OlivierFromelles (FR)846.50321:45:00940.56[O]
112Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20721:48:00940.43[O]
113Deprez OlivierPoperinge (BE)870.35022:10:52940.04[O]
114Meiller SylvainSus St Leger (FR)796.74620:54:00938.45[O] Fils du Narbonnes
115Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.82019:53:40938.06[O]
116Devlaminck EricHulste (BE)886.51822:31:00937.12[O]
117Joosen JosBrecht (BE)969.10605:59:43936.59[O] duivin
118Deleu PhilippeHouthem (BE)857.10922:00:28936.25[O] 7eme vlamertingue
119Bosch v-d JacHengstdijk (NL)942.44005:31:41936.18[O] 1e melding terneuzen 1861
120Vandewoorde PascalVermelles (FR)831.81121:34:00935.67[O]
121Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81922:36:00935.67[O] 6de aanmelding ronse
122Miquet Jean MarieAttiches (FR)842.40121:47:00933.93[O]
123Branly noelAmettes (FR)827.17821:31:00933.61[O] 1er inscrit, 26ème signalé
124Pachocinski GuillaumePimprez (FR)734.35119:51:57933.16[O] 1 inscrit
125Vasseur MurielBrevillers (FR)800.64121:03:05933.06[O]
126Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31520:27:00932.30[O]
127Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40022:01:39932.09[O]
128Obin RejaneErquinghem/lys (FR)853.33222:01:00931.59[O]
129Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31520:28:00931.16[O]
130Raout Jean BernardNeuville Sur Escaut (FR)824.80321:31:00930.93[O] 3 eme baguer
131Galichet P/fRocroi (FR)824.62121:31:00930.72[O] 1er marqué sur 2 .4 ème anno...
132Deprez OlivierPoperinge (BE)870.35022:20:31930.34[O]
133Raout Jean-bernardNeuville Sur Escaut (FR)824.00021:31:00930.02[O] 3ème inscrit
134A.Saarloos & ZnKlaaswaal (NL)1006.72306:49:22928.40[O] 1e gemelde NIC Zuid-Beijerland
135Roublic ArnaudSaint Pol Sur Mer (FR)879.56922:32:28928.34[O] 1 er inscrit
136Marc GielenMaasbree (NL)1012.86406:57:13927.35[O] 1e melding NIC Beesel
137Candotti ClaudeMeurchin (FR)837.39021:48:00927.34[O]
138Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40022:06:37927.07[O]
139Tant MichelUrvillers (FR)770.67420:37:06926.18[O]
140Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42221:59:31925.54[O] 1° inscrit
141MullerMauregny En Haye (FR)759.45220:25:50925.22[O]
142Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76819:59:16925.09[O] 1 er inscrit
143Dubois ludovicBoubers Sur Canche (FR)798.01321:09:21923.25[O]
144DecoolpaulCassel (FR)857.03622:14:00922.54[O]
145Obin RejaneErquinghem Lys (FR)853.33222:10:30922.02[O] 2eme arrivée frere du sousto...
146Deprez OlivierPoperinge (BE)870.35022:29:31921.48[O] 3/3
147van Bogaert LambertMaastricht (NL)955.02306:02:00920.95[O] 1e Melding Gronsveld
148Beauvisage Johan alineFlesquieres (FR)800.11821:14:00920.73[O]
149Delannay FrédéricBachy (FR)848.60722:07:00920.40[O] 1er inscrit
150Koch AndréAbbeville (FR)770.28020:42:14920.03[O] 2è inscrit
151Bosch v-d JacHengstdijk (NL)942.44005:49:40919.75[O]
152FlandrinHelfaut (FR)843.00022:02:00919.30[O]
153Vandenabele JeremyGivenchy (FR)835.79221:55:00918.45[O]
154Geerdink, RonaldHoogerheide (NL)968.30006:19:45918.04[O] 1e gemelde Hoogerheide
155Geerdink, RonaldHoogerheide (NL)968.30006:19:45918.04[O] 5e gemelde Hoogerheide
156Boogaard vd PaulKamerik (NL)1052.51207:52:00917.62[O] 1e melding 1766 Woerden
157Masure Thierry Et GillesHérinnes (BE)867.76522:31:44916.59[O] 4ième à leuze
158Obin RejaneErquinghem Lys (FR)853.33222:17:10915.43[O]
159Fumiere jlBeaurevoir (FR)793.60221:15:00912.19[O] Dartagnan 14 prix dans les i...
160DecoolpaulCassel (FR)857.30622:25:00912.03[O] 1 inscrit
161De Schepper FransRoosdaal (BE)899.76005:11:41911.90[O] Provided by omarsystem.be
162DecoolpaulCassel (FR)857.03622:25:00911.74[O]
163Rolland CH et KevinRenescure (FR)848.68822:16:00911.59[O]
164Vandenbroucke WillyBoezinge (BE)865.22322:34:23911.35[O] 13de melding vlamertinge
165Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76820:11:20911.25[O] 11 eme inscrit
166Gilbert MarkWindsor (UK)905.16305:19:01910.61[O]
167Geerdink, PhilipHoogerheide (NL)967.20906:27:36910.23[O] 1e nat. asduif Narbonne
168Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20722:18:00910.19[O]
169Delannay FrédéricBachy (FR)848.60722:18:00909.55[O] 2ème inscrit
170Willems-EijerkampEisden (BE)966.83206:28:33909.06[O] 2 prov. Limburg
171Buissart Jean-marieLespesses (FR)831.66622:00:00908.92[O]
172Vandecasteele LudwigOekene (BE)885.14723:18:00908.77[O] 11a kortrijk
173Polder, JanMiddelharnis (NL)997.55707:02:51908.65[O]
174Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23522:00:00908.45[O]
175De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00006:57:00908.42[O] 8 mee 9.52 uur alles thuis
176Delepine Jean ChristopheCriel sur mer (FR)757.48720:39:00908.26[O]
177Goeminne-VerhellenFlobecq (BE)883.34923:15:47906.93[O]
178CARON jean-pierreAmiens (FR)755.04720:37:34906.89[O] 3 émme inscrits
179Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15722:06:00906.79[O]
180Polder TheoVlaardingen (NL)1017.94507:28:20906.18[O] 2e naaldwijk
181van PeperstratenFrans (NL)992.50507:00:23906.08[O] 2e Get. 3e melding
182Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40022:28:38905.44[O] 6° 1° 2° 9° 7°
183Brooks BrosHigh Littleton (UK)906.02005:26:23904.77[O] 1st west section bicc, 1st g...
184Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70105:46:22903.40[O]
185DJ MartinWaspik (NL)1011.90407:26:31902.26[O]
186Van Looy-Van Nieuwenhu...Wetteren (BE)914.77205:39:05902.07[O]
187Fijen GuyNieuw-Namen (NL)945.00006:13:20901.43[O] 5e Terneuzen
188A.Saarloos & ZnKlaaswaal (NL)1006.72307:21:58901.30[O] 3e gemelde NIC Zuid-Beijerland
189Campagne SergeRobecq (FR)837.16122:14:00901.14[O]
190Pruvost MarcCunchy (FR)833.50022:11:00900.11[O] 22:15:00
191Capelier père et filleBousies (FR)817.23321:54:00899.05[O]
192Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40022:35:57898.47[O]
193Denoo FransZedelgem (BE)908.24705:37:37896.93[O]
194Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)923.00405:54:18896.73[O] 11é aanmelding Ronse
195Pruvost MarcCunchy (FR)833.50022:15:00896.24[O]
196De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00007:14:00894.50[O]
197Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76820:26:41894.22[O] 10 inscrit
198Combinatie van der Zan...Scherpenisse (NL)974.43206:56:34892.69[O] 3de de Heen
199Anno-debouverNazareth (BE)899.01905:33:05891.81[O]
200VeroveGhyvelde (FR)885.60405:20:00890.05[O]
201Poteaux JoséDenain (FR)829.13222:18:20888.36[O]
202Vanengelandt OlivierBoeschepe (FR)864.52323:02:24887.60[O] 1ère annonce fausse c'est 23...
203Van Coppenolle LucOuwegem (BE)895.92405:37:30884.86[O] 7° melding Gent
204Fromont FabriceBerthen (FR)861.11704:56:00884.10[O] 5ème inscrit
205Verduyn AndreKoekelare (BE)901.93205:47:00882.52[O] 2e afg 7e in Gistel
206Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76820:38:11881.88[O] 2ème inscrit
207Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)812.42522:06:15881.87[O]
208Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10306:56:06881.77[O]
209Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76820:38:21881.70[O] 3ème inscrit
210de Graaf C.H.Eethen (NL)1019.28508:01:19881.49[O]
211Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10306:56:35881.38[O]
212Arie CoppoolseMiddelburg (NL)956.71606:50:49881.10[O] 6e IFC zeeland
213Dumas Jean LucPulligny (FR)767.72021:16:20881.09[O]
214Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42222:46:00880.77[O]
215Crepieux CharlesSin Le Noble (FR)825.34622:23:00879.90[O] 1 inscrit
216Dupont AndréLudres (FR)775.14221:27:02878.81[O] 1er inscrit
217Norman N&FKnokke (BE)932.20906:27:03877.75[O]
218Pachla JeanHarbonnieres (FR)760.47021:11:28877.67[O] 3ème Marqué
219Boddaert W.M.J.F.Oostkamp (BE)914.88806:08:44876.55[O] 10° melding Gistel
220Seys GuidoLeffinge (BE)907.69706:00:33876.54[O] 8ste melding Union Gistel
221Ravelingien MartinTiegem (BE)882.64405:33:00875.64[O] 12e melding Kortrijk
222richard RogéHeutregiville (FR)755.95421:08:48875.15[O]
223Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)981.83807:28:35873.85[O]
224Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67805:35:00870.97[O] 2ème annonce pont a celles
225Fauqueux Jean LucLe Treport (FR)760.84921:21:17868.27[O] 1è inscrit
226Régnier AndréMatringhem (FR)824.39922:36:29866.44[O] F (2/ 3 enlogées)
227Pachocinski GuillaumePimprez (FR)734.35120:53:00865.98[O] 6 inscrit
228van Ginkel TEAMVeenendaal (NL)1062.43209:12:42865.38[O] duivin
229Barbier Jean PierreBellancourt (FR)771.14421:36:36864.90[O]
230Fromont FabriceBerthen (FR)861.11705:22:19863.43[O]
231Paauwe, ChrisKruiningen (NL)960.61107:18:35862.63[O]
232Branly noelAmettes (FR)827.17822:45:00861.64[O] 3ème inscrit , 48ème signalé...
233De Ketelaere FreddyEke (BE)901.46606:12:12860.84[O]
234van PeperstratenFrans (NL)992.50507:58:40860.30[O]
235van PeperstratenFrans (NL)992.50507:58:40860.30[O]
236Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.82021:05:48859.46[O]
237Poulain CFlocques (FR)756.99921:26:00859.25[O] 1 in femelle
238Vanacker HubertOostrozebeke (BE)892.27406:05:30857.54[O]
239Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43205:53:11856.30[O] 14de Melding Kortrijk
240Corbisez garotBully les mines (FR)824.28722:48:00855.96[O]
241Verbaal WimValkenswaard (NL)995.06508:07:49855.74[O]
242Hoedemakers EddyGeleen (NL)970.84107:40:03855.33[O]
243D'hondt BMalonne (BE)880.38605:55:14854.55[O] Femelle 1° Falisolle
244Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)882.38305:58:00854.20[O] 1ère annonce pont a celles
245PotierHombleux (FR)756.93021:31:15854.08[O]
246De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00008:07:00853.70[O]
247Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)904.75906:25:32853.12[O] 10e Gent ( 1e,2e en 10e meld...
248Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)904.75906:25:32853.12[O] clocked by Bricon X-treme
249PierreRoger & David (BE)910.81006:33:30852.42[O] 2° local Ramillies
250B.LiplijnSpui (NL)941.27407:09:25852.28[O]
251Delepine Jean ChristopheCriel sur mer (FR)757.48721:34:00852.07[O]
252Vermander LionelRoeselare-oekene (BE)872.27405:48:48852.00[O] 16° vlamertinge
253SL Schlömer LoftsMönchengladbach (DE)1009.25808:30:00851.70[O]
254Geerdink, RonaldHoogerheide (NL)968.30007:42:01851.62[O] 5e gemelde Hoogerheide
255de Graaf C.H.Eethen (NL)1019.28508:42:21851.28[O]
256Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)981.62507:58:16851.17[O]
257Europigeons- J.M. de Wijs (NL)1025.35308:50:36850.49[O] 1st Nominated
258Mevr I&j Van LerbergheElverdinge (BE)863.41005:41:20849.53[O] 15-23-24 meld vlam 3op3
259Geerdink, PhilipHoogerheide (NL)967.20907:43:40849.42[O] Serie 2
260Rans Stijn & JeroenWijgmaal (BE)928.64106:58:55848.91[O] Provided by omarsystem.be
261Norman N&FKnokke (BE)932.20907:03:22848.72[O]
262Hautier EtienneBaulers (BE)884.74106:07:36848.59[O]
263De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00008:14:00848.59[O]
264Van Gyseghem en zoonSchoonaarde (BE)915.36806:44:43847.78[O] 6è meld Moerbeke
265Gerard et Muiel ADAMSprimont (BE)919.96406:51:00847.11[O] 1er annonce inde de LIEGE
266Prevost SebastienOffekerque (FR)866.33805:48:20846.58[O] 1er inscrit
267Langbeen GeorgesWetteren (BE)911.52106:42:00846.35[O]
268Hebberecht ChrisEvergem (BE)919.32206:52:17845.52[O]
269BauchardHeutregiville (FR)755.00021:38:00845.47[O]
270Pachla JeanHarbonnieres (FR)760.47021:44:55845.04[O] 2ème Marqué
271Galle WijnantsVeldegem (BE)906.45006:38:10844.65[O] 15 gistel 1+2
272Vagenende DannySchellebelle (BE)914.03506:47:14844.58[O] 8 st meld moerbeke 159 d
273De Ceuninck - VanhouckeNieuwpoort (BE)889.24006:20:00842.88[O] 2e afgegevene
274Martin de PoorterSluis (NL)931.43707:10:32842.52[O] 3 mee
275Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)981.62508:12:10841.03[O]
276Geerdink, RonaldHoogerheide (NL)968.30007:56:51840.65[O] 10e gemelde Hoogerheide
277richard RogéHeutregiville (FR)755.95421:45:00839.95[O]
278Bracke JozefBrakel (BE)889.99906:24:43839.85[O] 9e melding Leuze
279D'hondt BMalonne (BE)880.38606:13:52839.37[O] Femelle 2° Falisolle
280De Meulemeester G & JZulte (BE)890.50106:27:10838.38[O]
281Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10307:53:03838.03[O]
282PierreRoger & David (BE)910.81006:53:30836.76[O] 3° local
283Team De Jaeger FreddyKnesselare (BE)912.30706:56:46835.62[O] 18° melding F.C. GISTEL
284Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)880.09106:18:20835.53[O] 16°kortrijk
285Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76821:24:43835.23[O] 5 eme iinscrit
286Verbaal WimValkenswaard (NL)995.06508:36:58834.81[O]
287Fabre EddyDiest (BE)947.95907:41:00834.47[O] Provided by omarsystem.be
288Martens DirkDeinze (BE)902.23306:47:00833.86[O]
289van PeperstratenFrans (NL)992.50508:36:17833.14[O]
290Van Looy-Van Nieuwenhu...Wetteren (BE)914.77207:03:31832.73[O] 1A(2+14 Moerbeke)
291Masure Thierry Et GillesHerinnes (BE)867.76506:07:07832.70[O] 5ème annoncé à Leuze
292B.LiplijnSpui (NL)941.27407:36:03832.21[O] 2 van de 3 thuis
293Denys EmielTielt (BE)899.49006:46:15831.90[O] 16de melding gistel
294Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42205:43:00831.46[O] 2° inscrit
295Beké GentilLierde (BE)891.09306:37:00831.24[O] 7:36:00
296Van den BulckeBalegem (BE)900.97606:49:00831.16[O]
297Fromont FabriceBerthen (FR)861.11706:02:00830.39[O] 1er inscrit
298Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20705:48:00830.11[O]
299Sanfrinnon ErwinAppelterre-eichem (BE)897.00506:45:45829.98[O] Provided by omarsystem.be
300Van Kerckvoorde JPLovendegem (BE)917.53807:10:45829.79[O]
301Fernand PeersmanOppuurs (BE)927.91007:23:18829.75[O] 7 melding kappelle o d bosch
302Deneufbourg YvonEstinnes-Au-Val (BE)857.91106:01:12827.94[O] 1°et 2° à Estinnes
303Laurent AndreLasnes (BE)894.01606:45:00827.79[O] 5ème pont a celles
304Verduyn AndreKoekelare (BE)901.93206:55:00827.46[O] 1e afg 17e in Gistel 3mee
305van PeperstratenFrans (NL)992.50508:44:44827.27[O]
306Grün RudolfWincheringen (DE)870.09506:17:00827.09[O]
307de Graaf C.H.Eethen (NL)1019.28509:18:38826.25[O]
308Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00008:35:12825.91[O]
309De Vuyst GyssensLokeren (BE)926.22607:26:46825.68[O]
310Norman N&FKnokke (BE)932.20907:34:30825.33[O]
311Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00008:37:48824.11[O]
312Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00008:39:01823.27[O]
313richard RogéHeutregiville (FR)755.95422:05:00821.69[O]
314Wiels LucRoosdaal (BE)900.43907:01:00821.57[O] Provided by omarsystem.be
315Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)981.62508:39:50821.56[O]
316Van Lerberghe JohnnyOostvleteren (BE)866.29006:20:02821.10[O] 20ste aanmelding vlmertinge
317De Veseleer R +JHerne (BE)887.83506:46:35820.87[O] 7de melding Moerbeke
318Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00005:57:00820.74[O]
319Marichal ThierryPipaix (BE)858.45006:11:48820.07[O] 6em et 8 em leuze
320EuropigeonsJ.M. de Wijs (NL)1025.35309:36:04819.58[O] 16th in NIC Maasdijk
321Martens DirkDeinze (BE)902.23307:06:00819.47[O]
322Vermylen DanielMarbaix (BE)885.76906:47:00818.64[O] 4ème pont a celles
323Hoes Adri-JanMaaseik (BE)981.72208:44:25818.50[O] clocked by Bricon X-treme
324Verspreet jean-pascal etRoucourt(Peruwelz) (BE)855.69906:14:00815.73[O]
325Vangoidsenhoven PaulBoutersem (BE)924.07707:38:33815.21[O] Provided by omarsystem.be
326Deneufbourg YvonEstinnes-Au-Val (BE)857.91106:18:03814.69[O]
327Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)981.83808:50:23814.54[O] 5 Meld. Euskirchen 140 Tb.
328Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01307:47:29814.03[O] 22° melding gistel
329De Meulemeester EricOudenaarde (BE)890.82507:00:00813.54[O]
330Jacobs CorScheifendahl (Heinsberg) (DE)984.23808:55:02813.40[O] 1e gez
331Jacobs CorScheifendahl (Heinsberg) (DE)984.23808:55:02813.40[O]
332Sanfrinnon ErwinAppelterre-eichem (BE)897.00507:08:31812.86[O] Provided by omarsystem.be
333Marichal ThierryPipaix (BE)858.45006:22:05812.09[O]
334Fijen GuyNieuw-Namen (NL)945.00008:09:25811.57[O] 37e Terneuzen 2vd3
335Bungeneers FransRanst (BE)950.98808:16:54811.49[O]
336Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58406:42:40810.62[O] 3 eme inscrit
337Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70107:44:10809.98[O]
338Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70107:44:10809.98[O]
339Demaret GregoryHerquegies (BE)866.00006:35:00809.35[O] 2 sur 2 13eme a leuze
340Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23505:53:00808.59[O]
341Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00009:02:16807.55[O]
342Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)929.33507:56:07807.33[O] clocked by Bricon X-treme
343van PeperstratenFrans (NL)992.50509:16:10806.15[O]
344Casier RogerLissewege (BE)925.96407:55:00805.19[O] 1 get.van 3
345Pourre Père & FilsCalais (FR)867.89506:45:00803.61[O] 2ème inscrit
346Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40006:28:28803.41[O]
347Laurent AndreLasnes (BE)894.01607:18:00803.25[O] 9ème pont a celles
348Carrette BernardSainghin En Melantois (FR)849.77606:23:00803.19[O] 1er marqué
349Romain SchoonackerZwevezele (BE)899.44507:25:30802.72[O] 1afg/2 duiven
350Romain SchoonackerZwevezele (BE)899.44507:25:30802.72[O] 1afg/2 duiven
351Mahieux ChristianHazebrouck (FR)851.23806:26:00802.30[O] 29èannohazebrouck
352Divers MarcCourcelles (BE)870.14606:51:00801.24[O] 6ème pont a celles
353Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67807:03:00801.16[O] 8ème pont a celles
354Zeh Jean LucSpicheren (FR)861.02106:40:50800.33[O]
355TurpinWattrelos (FR)863.99306:45:00799.99[O]
356Vrebos KristianNeerijse (BE)915.11307:49:00799.92[O] Provided by omarsystem.be
357Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00006:24:00799.81[O]
358Bungeneers FransRanst (BE)950.98808:35:04799.11[O]
359De Keyzer NorbertEtikhove (BE)886.32807:14:39798.75[O] Provided by omarsystem.be
360De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00009:27:00798.71[O]
361Mihai DumitruComines (FR)865.12506:48:23798.54[O] 1er inscrit
362Sagniez FernandBourghelles (FR)848.00006:27:00798.49[O] 10ème annonce à LEUZE
363verpaelt AdolfTerafene (BE)906.69207:41:21797.90[O] Moerbeke
364Vaessen GeorgeGronsveld (NL)951.34008:38:39797.00[O]
365Lallouette AlbertVirton (BE)827.17706:03:00796.89[O] 1* a arlon
366Sibille Thierry Et Tho...Courcelles (BE)869.63806:58:00795.64[O] 7ème pont a celles
367Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81907:23:22795.64[O]
368Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81907:23:22795.64[O]
369Van den BulckeBalegem (BE)900.97607:39:00794.51[O]
370Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40006:40:29794.43[O]
371Marichal ThierryPipaix (BE)858.45006:46:22793.86[O]
372Jordan-KempeneersLincent (BE)916.00007:58:55793.82[O] 1 sur 2
373Van Gompel Jan&jensMol (BE)969.32609:07:49792.70[O]
374Petit CarlierSeclin (FR)841.24106:26:43792.34[O] 29e annonces Billy Berclau
375Cogniot ValereLa Longueville (FR)838.49506:24:00791.78[O] 1 inscrit 3 signa ESTINES 1/2
376Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)880.09107:16:38791.71[O] 21°kortrijk
377Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)882.38307:22:00789.96[O] 10 et 11 pont a celles
378Mevr I&j Van LerbergheElverdinge (BE)863.41006:58:37789.50[O]
379Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15706:23:00789.37[O]
380Imbrecht Gh & PhNivelles (BE)884.85907:26:00789.35[O] 12ème pont a celles
381Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)882.38307:23:00789.25[O]
382Vandendriessche BenoitDeerlijk (BE)883.21607:24:25789.00[O] 22é melding kortrijk
383Mevr I&j Van LerbergheElverdinge (BE)863.41007:00:41788.01[O]
384Hazard-peetersCourt-saint-etienne (BE)897.50107:44:55787.34[O]
385BragardHeusy (BE)935.50108:35:00786.13[O]
386ForgesJean Louis (BE)863.44807:05:00784.95[O] 1femelle
387Van Der Linden MarcOostende (BE)910.27308:05:04784.67[O] 35e gistel
388Kuhn Jean PaulGunstett (FR)881.29207:28:39784.31[O]
389Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20706:49:00783.40[O]
390Campagne SergeRobecq (FR)837.16106:35:00782.39[O]
391Martin&charlierFresnes/escaut (FR)845.00606:45:20782.17[O] 1er inscrit
392De Meulemeester EricOudenaarde (BE)890.82507:44:12781.97[O] 2 van 2
393Combinatie van der Zan...Scherpenisse (NL)974.43209:32:34781.07[O]
394Maroy lievenMoen (BE)875.99507:27:00780.74[O] 23 aanmeld ,1ste afgegevene
395Debette BernardElinghen (FR)850.93006:55:00780.67[O]
396Bastogne-HenryCorroy-Le-Chateau (BE)887.94707:43:00780.27[O]
397Debette BernardElinghen (FR)850.09306:55:00779.90[O]
398D'Hondt GermainAnzegem (BE)884.97707:39:53779.80[O]
399Denoo FransZedelgem (BE)908.24708:09:53779.69[O] 2 OP 2
400Pion GérardMontroeul (BE)849.72106:55:52778.94[O] 4ième Estinnes
401Vancauwenberghe AureleLeers Nord (BE)863.72107:14:00778.83[O]
402Vancauwenberghe AureleLeers Nord (BE)863.72107:14:00778.83[O]
403L'HoestAwans (BE)929.72108:39:00778.66[O]
404Hurez GilbertRoeulx (FR)825.33306:25:00778.62[O] 3
405Hurez GilbertRoeulx (FR)825.33306:25:00778.62[O]
406Michiels EmmanuelLa Longueville (FR)836.28706:39:33778.27[O] 1°marquer
407Lhoest PatrickAwans (BE)929.02908:39:19777.88[O] 4e indepande liege
408Sanfrinnon ErwinAppelterre-eichem (BE)897.00508:00:44776.13[O] Provided by omarsystem.be
409Vermeire PaulRuiselede (BE)904.81008:10:54776.06[O]
410Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81907:25:06775.66[O] 20me annoncé Leuze
411Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)812.42506:13:33774.81[O]
412BallmannDieter (BE)923.56408:37:00774.80[O]
413Martin de PoorterSluis (NL)931.43708:47:13774.77[O]
414BragardHeusy (BE)935.50108:53:00774.42[O]
415Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43207:41:56774.39[O] 27ste melding Kortrijk
416Comyn J/gKanegem (BE)902.65308:11:41773.69[O]
417Natens LeonMeensel (BE)932.31308:50:18773.51[O] Provided by omarsystem.be
418Vagenende DannySchellebelle (BE)914.03508:27:00773.29[O] 30 e meld 159 d 1-2 AFG
419Van Lerberghe JohnnyOostvleteren (BE)866.29007:26:52772.19[O] 28 vlamertinge 3op4
420Poppe Paul9240 Zele (BE)922.43808:40:00771.91[O]
421Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15706:47:00771.86[O]
422Raemdonck RuysHamme (BE)928.12308:47:41771.71[O]
423Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10309:32:15771.38[O]
424De Prol FilipOedelem (BE)915.14608:32:07770.90[O] 1e afg v2d 46emeld gistel
425Wouters MichelBrasschaat (BE)959.65009:30:00770.80[O]
426Depoortere M-claireZwevegem (BE)879.42107:46:02770.72[O] clocked by Bricon X-treme
427Harris RobertRamsgate Kent (UK)902.32108:17:00769.90[O]
428Depoortere ClaireZwevegem (BE)878.42107:46:21769.63[O] 30 meldig kortrijk (1 mee)
429Masure Thierry Et GillesHerinnes (BE)867.76507:34:15768.44[O] 24 eme leuze 1,2 et 3 eme pa...
430Comyn J/gKanegem (BE)902.65308:19:56768.26[O]
431Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01308:55:34768.25[O]
432Pollet IgnaceBeveren Leie (BE)885.43007:58:00767.94[O]
433Sagniez FernandBourghelles (FR)848.00007:10:00767.42[O] 18ème annonce à LEUZE
434Sagniez FernandBourghelles (FR)848.00007:10:00767.42[O] 18ème annonce à LEUZE
435Polder TheoVlaardingen (NL)1017.94510:51:50767.20[O]
436Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15706:55:00766.20[O]
437Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42207:10:00765.99[O] 7° Et 2° femelle
438BallmannAmbleve (BE)923.56408:51:00765.81[O]
439PanzaAns (BE)930.40309:00:00765.76[O]
440D'hondt BMalonne (BE)880.38607:55:24765.29[O] Femelle 4° Falisolle
441PanzaAns (BE)929.53608:59:58765.07[O]
442Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24806:05:18764.44[O] 3/3
443Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24806:05:18764.44[O]
444MoreiraFameck (FR)830.25106:51:07764.42[O] 1er inscrit
445Leturcq FabienRoucourt (BE)855.98107:26:28763.27[O]
446Matthijs AugustSchoonaarde (BE)915.43908:46:14762.08[O]
447Van Laere JohanKalken (BE)918.00408:50:20761.62[O]
448Decendre-charlierCourcelles (BE)870.44907:48:00761.55[O] 13ème pont a celles
449Verspreet jean-pascal etRoucourt(Peruwelz) (BE)855.69907:28:45761.47[O] 2 de 3
450Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81907:46:10761.34[O] 25me annoncé Leuze
451MoreiraFameck (FR)830.25106:55:37761.27[O] 2em inscrit
452Moens JeanGrimbergen (BE)919.01208:52:21761.18[O] Provided by omarsystem.be
453Creteur AlainAmougies (BE)876.08707:58:00759.83[O] 2/2
454Moens JeanGrimbergen (BE)919.01208:54:57759.54[O] Provided by omarsystem.be
455BallmannAmbleve (BE)923.56409:01:00759.51[O]
456BallmannDieter (BE)923.56409:01:00759.51[O]
457Vouche AlainHanzinne (BE)861.78407:39:47759.43[O]
458Dries PierreDeux-acren (BE)883.37808:10:00758.26[O]
459Van Den Abeele MarcelRonse (BE)880.00208:06:42757.51[O] Provided by omarsystem.be
460RugasiAns (BE)930.01209:13:00757.34[O]
461Deleu PhilippeHouthem (BE)869.70607:54:00756.92[O]
462Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43208:08:13756.89[O] 44ste melding Kortrijk
463VerstraetedanielAalter9 (BE)911.20008:50:01756.17[O] 1e afg 1 duif mee
464Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58408:00:50755.80[O] 1 er inscrit deja le 69 eme ...
465Petit CarlierSeclin (FR)841.24107:20:17754.28[O]
466Norman N.fKnokke (BE)932.20909:20:58754.24[O]
467Hautier EtienneBaulers (BE)885.95108:20:00754.00[O] 16ème pont a celles
468Schils JohanMunsterbilzen (BE)951.29409:47:35753.45[O] clocked by Bricon X-treme
469Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81908:26:09753.35[O]
470Imbrecht GermainBornival (BE)882.65808:16:50753.23[O] 15ème pont a celles
471Vanengelandt OlivierBoeschepe (FR)864.52307:52:52753.16[O] 1er ins 2/3
472Sanfrinnon ErwinAppelterre-eichem (BE)897.00508:36:02753.13[O] Provided by omarsystem.be
473Odent Philippenielles les Calais (FR)860.43207:48:44752.30[O] 3eme Inscrit
474Meiller SylvainSus St Leger (FR)796.74606:25:00751.65[O] femelle
475Vliegen SjirHulsberg (NL)963.67310:08:24750.88[O]
476Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)812.42506:47:22750.60[O]
477Leloup-nagelsBousval (BE)890.94408:32:00750.59[O] 18ème pont a celles
478Ravelingien MartinTiegem (BE)882.64408:21:00750.55[O]
479Joossens RudiBuizingen (BE)896.55608:40:05750.20[O] Provided by omarsystem.be
480Frison ChristianFourmies (FR)815.27206:52:00750.02[O] 1°marque 5°annonce Maubeuge
481Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81908:04:53749.06[O] 31me annoncé Leuze
482Martin de PoorterSluis (NL)931.43709:29:43748.31[O]
483Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10310:11:35747.80[O]
484Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10310:11:39747.76[O]
485Delahaye JérémyMametz (FR)838.64107:26:53747.53[O] 2e inscrit
486Froissart PWormhout (FR)865.02008:02:23747.39[O] 2°ins
487Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01309:29:35747.25[O]
488Mesa JoséWattrelos (FR)865.50608:05:20745.91[O]
489Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24806:31:21745.77[O]
490Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24806:31:21745.77[O]
491Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58408:16:50745.49[O] 5eme inscrit 3 sur 5
492Deneufbourg YvonEstinnes-Au-Val (BE)857.91107:56:38744.95[O] 3 de 3
493Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01309:35:32743.69[O]
494Prevost SebastienOffekerque (FR)866.33808:10:00743.64[O] 2è inscrit
495Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40007:54:07743.53[O]
496Messiaen DebruyneIngooigem (BE)853.55407:55:05742.17[O]
497Duray ReneVille S/haine (BE)863.73008:10:00741.40[O] 14ème pont a celles
498Cuvilliez pere et filsConchy sur canche (FR)800.54006:45:00741.24[O] 4ieme inscrit
499Devriendt jozefAartrijke (BE)906.05009:07:21741.24[O]
500Franssen FrancisBolland (BE)938.54509:52:10740.66[O]
501Verhaeghe FrancisBeerst (BE)883.14808:40:27738.76[O]
502Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10310:27:35738.61[O]
503Erik LalemanMerkem (BE)872.90708:26:53738.57[O]
504Bourgeois BernardBoussois (FR)843.69107:47:30738.46[O]
505Colla AlbertsGronsveld (NL)951.07810:13:11738.31[O]
506Colla AlbertsGronsveld (NL)951.07810:13:11738.31[O]
507Colla AlbertsGronsveld (NL)951.07810:13:11738.31[O]
508Wiels LucRoosdaal (BE)900.43909:05:00738.07[O] Provided by omarsystem.be
509Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15707:37:00737.77[O]
510Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40008:03:07737.75[O]
511De Prol FilipOedelem (BE)915.14609:26:58736.85[O] 2op2d
512Jacobs CorScheifendahl (Heinsberg) (DE)984.23811:02:23735.94[O]
513Wouters MichelBrasschaat (BE)959.65010:29:00735.93[O]
514Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67808:41:00735.52[O] 19ème pont a celles
515Cousin PatrickTempleuve (FR)844.30807:55:15734.02[O]
516Desbuisson AndreLaventie (FR)846.79807:58:58733.82[O]
517Hennebert-michauxForchies (BE)866.37308:26:00733.59[O] 17ème pont a celles
518Serrurier AlainSeclin 59113 (FR)844.72007:56:40733.48[O] 1 ins
519Leutenez MarnixKruishoutem (BE)892.46609:02:20733.13[O] Provided by omarsystem.be
520Binnemans vd WeyerGeel (BE)961.77910:37:37732.72[O] 10 en 12 meld MFC 2 op 2
521Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23507:40:00732.37[O]
522Grün RudolfWincheringen (DE)870.09508:33:07732.33[O]
523Imbrecht G & PhNivelles (BE)884.85908:56:00730.68[O] 22ème pont a celles
524Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67808:49:48730.14[O] 20ème pont a celles
525Sorriaux StephaneSolesmes (FR)815.15207:22:00729.77[O]
526Verduyn AndreKoekelare (BE)901.93209:21:45729.28[O] 73e in Gistel alle 3 thuis
527Binnemans vd WeyerGeel (BE)961.77910:44:48728.73[O]
528ForgesJean Louis (BE)863.44808:30:00728.65[O] 2SUR2
529Cousin PatrickTempleuve (FR)844.30808:03:46728.63[O]
530Buddle L & KDover (UK)877.87808:50:17728.36[O] 07:50:17 GMT
531Lhoest PatrickAwans (BE)929.02910:01:29727.80[O] 2de2
532Vagenende DannySchellebelle (BE)914.03509:42:00727.16[O] 3 VAN 3
533Vermeire PaulRuiselede (BE)904.81009:30:29726.47[O]
534Becuwe Véro & GerardZuydcoote (FR)885.99609:04:59726.24[O] 1et3 marqué sur 5
535Verheyen KurtKontich (BE)942.39510:23:09725.95[O]
536D'hondt BMalonne (BE)880.38608:58:00725.79[O] 6° Falisolle
537Christiaens - DesmedtPamel (BE)901.22509:27:20725.43[O] Provided by omarsystem.be
538Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00008:13:00725.17[O] femelles
539Becuwe Véro & GerardZuydcoote (FR)885.99609:06:48725.16[O]
540Deu Michael et nicolasRoquetoire (FR)840.57008:06:00724.00[O] 2e inscrit 1/2
541Besin BertrandSaulzoir (FR)825.00007:46:00723.05[O]
542Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58408:55:20721.77[O] 4 sur 5
543Frison ChristianFourmies (FR)815.27207:36:00720.84[O] 2/2 9°annonce Maubeuge
544Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60709:16:46720.60[O]
545Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20708:24:00720.28[O]
546Pierret EmmanuelHamipre (BE)849.43408:25:00719.86[O]
547Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40008:32:49719.30[O] 1° 8°
548Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58409:00:15718.85[O] tete blanche 7 sur 7 o inte...
549Wauthier GuyMont S/marchienne (BE)866.13808:50:00718.79[O] 21ème pont a celles
550Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42208:25:00717.31[O]
551Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60709:22:33717.23[O]
552Delstanche BernardBertry (FR)805.87307:28:48717.10[O] femelle
553Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00008:27:00716.58[O]
554Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)882.38309:18:00715.64[O] 24ème pont a celles
555Petit CarlierSeclin (FR)841.24108:22:28714.45[O]
556D'Hondt GermainAnzegem (BE)884.97709:24:06714.21[O]
557DubusFresne/escaut (FR)844.08708:27:00714.12[O]
558Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43209:18:41713.66[O] 4/4
559Richard RogéHeutregiville (FR)755.95406:25:00713.16[O]
560Ballmann DieterAmel (BE)923.56410:21:00712.63[O]
561Padfield familyDave Vince (UK)955.00011:05:17712.54[O] Bicc
562Sorriaux StephaneSolesmes (FR)815.15207:52:00710.68[O]
563Sorriaux StephaneSolesmes (FR)815.12207:52:00710.66[O]
564Rolland CH et KevinRenescure (FR)848.68808:40:00710.20[O]
565Moens JeanGrimbergen (BE)919.01210:19:42709.83[O] Provided by omarsystem.be
566Delepine P Et FFlocques (FR)758.72006:34:00709.75[O] 1 in
567Divers MarcCourcelles (BE)870.14609:11:00709.74[O] 23ème pont a celles
568DecoolpaulCassel (FR)857.03608:53:00709.47[O]
569Campagne SergeRobecq (FR)837.16108:25:00709.46[O]
570Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40008:49:58709.07[O]
571Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60709:37:01708.94[O]
572Reynckens RaymondAmpsin (BE)911.22410:11:10708.48[O] 1° Marqué
573Raout Jean BernardRoeulx (FR)824.80308:12:00706.77[O]
574Raout Jean-bernardNeuville Sur Escaut (FR)824.00008:12:00706.08[O]
575Casier RogerLissewege (BE)925.96410:37:00705.76[O] 2 de getekende
576Petit CarlierSeclin (FR)841.24108:40:33703.64[O]
577Buddle L & KDover (UK)877.87809:33:58702.88[O] 08:33:58 GMT
578Lemmens UlrichBalen (BE)966.74911:40:43702.72[O] 15° MFC 1/1
579Rossi PeruFlers En Escrebieux (FR)827.62308:22:49702.68[O] 1 er marqué
580Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15708:35:00701.81[O]
581Buddle L & KDover (UK)877.87809:38:40700.25[O] 08:38:40 GMT
582Moens JeanGrimbergen (BE)919.01210:38:14699.81[O] Provided by omarsystem.be
583Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40009:06:50699.28[O]
584G M Preece & SonDover (UK)881.77109:46:13699.14[O] 1st nominated DV414
585Vanengelandt OlivierBoeschepe (FR)864.52309:23:00698.32[O] 3ème insc 3/3
586Campagne SergeRobecq (FR)837.16108:45:00697.63[O]
587Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00009:00:00697.12[O] femelle
588Palm MarcAcremont (BE)845.74508:59:19696.48[O] 1 er marquer
589Ceuterick GuyMater (BE)888.64910:01:00696.43[O] Provided by omarsystem.be
590Régnier AndréMatringhem (FR)824.39908:31:34694.78[O] F (3/3)
591Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60710:03:05694.48[O]
592Alves HumbertoBous (LU)861.71009:28:00693.25[O]
593Bogemans GebroedersLier (BE)947.45411:31:49693.18[O] clocked by Bricon X-treme
594Campagne SergeRobecq (FR)837.16108:53:00693.01[O]
595Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)856.00009:21:08692.48[O]
596Campagne SergeRobecq (FR)837.16108:55:00691.87[O]
597Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20709:14:00690.97[O] 6°rentré de 6 engagés
598Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24807:58:12689.60[O]
599Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24807:58:12689.60[O]
600Deu Michael et nicolasRoquetoire (FR)840.57009:06:00688.43[O] 1er inscrit 2/2
601Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)856.00009:31:38686.65[O]
602Debette BernardElinghen (FR)850.09309:24:00686.11[O]
603Alves HumbertoBous (LU)861.71009:43:00684.98[O]
604Taine SoniaDricourt (FR)771.30207:32:54683.84[O]
605Rohen FrankBivange (LU)851.23509:29:54683.78[O]
606Robert HarrisRamsgate Kent (UK)902.32110:45:08683.51[O]
607Jaimie clarkeSelling (UK)885.14010:23:03681.90[O]
608Jaimie clarkeSelling (UK)885.14010:23:03681.90[O]
609BricheAmest (FR)846.65709:27:00681.69[O]
610Becuwe Véro & GerardZuydcoote (FR)885.99610:25:00681.53[O] 3eme marqué
611Grün RudolfWincheringen (DE)870.09510:04:16680.15[O]
612ReinosoBoeschepe (FR)863.74209:56:00679.58[O] 2 em inscrit
613Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00009:33:00678.69[O] male
614Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)904.75910:59:26678.01[O] clocked by Bricon X-treme
615Muller SergeMamer (LU)854.47509:47:34676.78[O]
616DubusFresne/escaut (FR)844.08709:35:00675.27[O] 2sur2
617Hurez GilbertRoeulx (FR)825.33309:11:36672.86[O]
618Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60710:45:12672.33[O]
619Cislaru MariusBeernem (BE)913.02311:23:19672.17[O]
620Mesa JoséWattrelos (FR)865.50610:14:12671.35[O]
621Becuwe Véro & GerardZuydcoote (FR)885.99610:45:00671.21[O] 4eme marqué
622Raout Jean BernardNeuville Sur Escaut (FR)824.80309:20:00667.86[O]
623Villain AurélienHombleux (FR)756.84307:42:14665.51[O]
624Meiller SylvainSus St Leger (FR)796.74608:45:00663.96[O] femelle
625Diverchy LudovicWavrechain Sous Denain (FR)829.60609:46:00657.89[O]
626Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)856.00010:26:22657.77[O]
627Cousin PatrickTempleuve (FR)844.30810:08:46657.68[O]
628Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)856.00010:27:20657.28[O]
629Caron FrédéricTilloloy (FR)741.22807:33:01657.11[O] 1er Marqué
630Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00010:15:00656.59[O] femelle
631Bogemans GebroedersLier (BE)947.45412:49:23655.96[O] clocked by Bricon X-treme
632Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)856.00010:32:17654.79[O]
633Andryszak RichardOnnaing (FR)841.62010:14:18652.77[O] femelle
634Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23510:07:00648.39[O]
635Menez FranckVoyenne (FR)776.44208:46:00646.50[O] 1° inscrit femelle
636Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23510:27:00638.43[O]
637Villain AurélienHombleux (FR)756.84308:49:00628.61[O]
638G M Preece & SonDover (UK)881.77112:14:31625.58[O]
639Hautecoeur ChristopheVille Pommeroeul (BE)853.80711:51:00616.02[O]
640Gadour Ahmed88000 Longchamp (FR)763.14409:46:59604.72[O]
641Pietraszczak Ludoetchr...Lievin (FR)824.17811:28:00604.68[O]
642Galichet P/fRocroi (FR)824.62111:29:00604.56[O] 2/2
643Menez FranckVoyenne (FR)776.44210:10:00604.24[O]
644Diverchy LudovicWavrechain Sous Denain (FR)829.60611:46:20600.58[O] 2 sur 3
645Delepine P Et FFlocques (FR)758.72009:59:00595.54[O] 3/4
645 Ergebnisse wurden eingeschickt
* Linien in rot sind Anmeldungen, die in den letzten 10 Minuten zugefügt sind.

Our partners

Melden Sie Ihre Tauben automatisch auf PIPA mit einem der obenstehenden Partner. So brauchen Sie Ihre Tauben nicht zweimal zu melden.