Suchen

Provinziale Ergebnisse 2018: SPE Henegouwen-Waals Brabant

Klicken Sie auf den Namen des Fluges, um die Preisliste herunterzuladen.

DatumFlugSiegerBericht
04/08/2018Angoulême (Alte)Charlier Philippe & Quentin
04/08/2018Angoulême (Jährige)Claes Pere & Fils
04/08/2018Bourges II (Alte)Vanderwalle-Casizzi
04/08/2018Bourges II (Jährige)Verachtert Hanne
04/08/2018Bourges II (Junge)Gaie Frères
03/08/2018Perpignan (int.) (Alte)Demaret Christian
28/07/2018Tulle (Alte)Canion-Sobkowiak
28/07/2018Tulle (Jährige)Casaert-Senechal
27/07/2018Narbonne (int.) (Alte)Fontaine Guy
27/07/2018Narbonne (int.) (Jährige)Decendre-Charlier
21/07/2018Argenton II (Alte)Palm-Krücker
21/07/2018Argenton II (Jährige)Arnould Sébastien
21/07/2018Libourne (Alte)Vandenberghe Alain & Luc
21/07/2018Libourne (Jährige)Cnudde Eric
20/07/2018Marseille (int.) (Alte)Dewolf Olivier
15/07/2018Jarnac (Alte)Casaert-Senechal
15/07/2018Jarnac (Jährige)Casaert-Senechal
13/07/2018St.-Vincent (int.) (Alte)Calonne Jean Robert
07/07/2018Châteauroux II (Alte)Donnez-Beukenne
07/07/2018Châteauroux II (Jährige)Nottebaert Christophe Christophe Nottebaert (Templeuve, BE) rate la montre en or à 2 reprises cette saison!
07/07/2018Limoges II (Alte)Bascourt Nicolas
07/07/2018Limoges II (Jährige)Casaert-Senechal
06/07/2018Barcelona (int.) (Alte)Calonne Jean Robert
30/06/2018Guéret (Alte)Nottebaert Christophe Christophe Nottebaert (Templeuve, BE) rate la montre en or à 2 reprises cette saison!
30/06/2018Guéret (Jährige)Famille 3D
30/06/2018Montélimar (Alte)Goossens-Druart
30/06/2018Montélimar (Jährige)Vandeputte-Kubica
29/06/2018Agen (int.) (Alte)Casaert Hugo
29/06/2018Agen (int.) (Jährige)Vandemeulebroecke Carlos & Xavier International victory on Agen Yearling for Carlos & Xavier Vandemeulebroeck (St-Léger, BE) against 11.444 yearlings!
23/06/2018Brive (Alte)Leclercq Roger
23/06/2018Brive (Jährige)Vandemeulebroecke Carlos & Xavier
23/06/2018Argenton I (Alte)Murez-Marichal
23/06/2018Argenton I (Jährige)Casaert-Senechal The combination Casaert-Sénéchal (Russeignies, BE) once again at the top of the belgian pigeon sport
22/06/2018Pau (int.) (Alte)Dhalluin Michel
16/06/2018Cahors (Alte)Sauvage-Duran
16/06/2018Vierzon (Alte)Pipers Yvon
16/06/2018Vierzon (Jährige)Creteur Alain
09/06/2018Châteauroux I (Alte)Sauvage-Duran
09/06/2018Châteauroux I (Jährige)Dupuis-Amant
09/06/2018Valence (Alte)Bourlard René & Etienne
02/06/2018Bourges (Alte)Goethals Luc
02/06/2018Bourges (Jährige)Wauthier Guy
02/06/2018Limoges I (Alte)Sauvage-Duran
26/05/2018Bourges I (Alte)Famille 3D First national victory for Famille 3D (Ghlin, BE) on Bourges I with the highest speed from the 39.411 pigeons !
26/05/2018Bourges I (Jährige)Saudoyez Kevin Here comes the 3rd for Kevin Saudoyez (Tertre, BE): 1st national Bourges from 19,129 yearlings!
19/05/2018Mâcon (Alte)Pitot Guy-Vanheede