Suchen

Provinziale Ergebnisse 2015: SPE Luik-Namen-Luxemburg

Klicken Sie auf den Namen des Fluges, um die Preisliste herunterzuladen.

DatumFlugSiegerBericht
06/09/2015Châteauroux IV (Junge)Burniat Boris
06/09/2015Châteauroux IV (Alte)Thibaut-Boons
29/08/2015Issoudun (Alte)Vincent Jacquy
29/08/2015Issoudun (Junge)Defosse Michel
22/08/2015La Souterraine II (Alte)Thibaut-Boons
22/08/2015La Souterraine II (Junge)Philippens Pierre
16/08/2015Argenton II (Junge)Nicolay Olivier
16/08/2015Argenton II (Alte)Lottin Thierry
16/08/2015Argenton II (Jährige)Defrene Thierry & Guy
08/08/2015Châteauroux III (Alte)Tremblez Willy
08/08/2015Châteauroux III (Jährige)Philippens Pierre
08/08/2015Châteauroux III (Junge)Nibus Julien
02/08/2015Libourne (Jährige)Nihoul Roland & Guy
02/08/2015Libourne (Alte)Regnier Guy & Michael
01/08/2015Bourges II (Alte)Thibaut-Boons
01/08/2015Bourges II (Jährige)Thibaut-Boons
01/08/2015Bourges II (Junge)Nibus Julien
31/07/2015Perpignan (Alte)Ballmann Dieter
25/07/2015Bourges - AWC (Junge)Defaaz Georges
25/07/2015Bourges - AWC (Alte)Defaaz Maxime
25/07/2015Narbonne (Alte)Schmitz Joseph
25/07/2015Narbonne (Jährige)Henry Leon
25/07/2015Tulle (Alte)Schmitz Joseph
25/07/2015Tulle (Jährige)Schoonbroodt Joseph
18/07/2015Jarnac (Alte)Leroy-Mordant
18/07/2015Jarnac (Jährige)Dermience Philippe
18/07/2015Montluçon (Alte)Meskens Cyprien
18/07/2015Montluçon (Jährige)Thibaut-Boons
17/07/2015Marseille (Alte)Sauce Denis
11/07/2015Brive (Alte)Dujardin Marcel
11/07/2015Brive (Jährige)Rose Stéphane Stéphane Rose (Oupeye, BE) wint eerste nationaal Brive jaarse duiven!
11/07/2015Chateauroux (Alte)Jennequin L & Fils
11/07/2015Chateauroux (Jährige)Al-Thani Mohamet
10/07/2015St.Vincent (Alte)De Keyser-Dethier
06/07/2015La Souterraine I (Alte)Dewee Frères
06/07/2015La Souterraine I (Jährige)Schur-Staryk
06/07/2015Montauban (Alte)Vandersmissen Serge
06/07/2015Montauban (Jährige)Nihoul Roland & Guy
04/07/2015Nevers - AWC (Alte)Devilers-Leclercq
04/07/2015Nevers - AWC (Jährige)Devilers-Leclercq
03/07/2015Barcelona (Alte)Caps Laurent
28/06/2015Argenton I (Alte)Defrene Thierry & Guy
28/06/2015Argenton I (Jährige)Thibaut-Boons
27/06/2015Montélimar (Jährige)Barbaix Detraux Marc
27/06/2015Montélimar (Alte)Hellinx Lambert Lambert Hellinx (Bastogne, BE) wins the 1st national Montélimar against 3.624 old pigeons!
26/06/2015Agen (Alte)Schur-Staryk
26/06/2015Agen (Jährige)Franssen Francis
20/06/2015Limoges II (Alte)Magnee Eric
20/06/2015Limoges II (Jährige)Delbushaye Cedric
20/06/2015Montluçon (Alte)Baleau Jean-Jacques
20/06/2015Montluçon (Jährige)Govaerts Joseph Wed
19/06/2015Pau (Alte)Roth Joseph
13/06/2015Cahors (Alte)Caro Marcel Wed
13/06/2015Châlon-sur-Saône (Alte)Arrotin Ludovic
13/06/2015Châlon-sur-Saône (Jährige)Vouche Alain
13/06/2015Guéret I (Alte)Leroy Frères
13/06/2015Guéret I (Jährige)Thibaut-Boons
06/06/2015Châteauroux I (Alte)Leroy Frères
06/06/2015Châteauroux I (Jährige)Thibaut-Boons
06/06/2015Valence (Alte)Adam Gerard Gérard Adam (Sprimont, BE) win the 1st national Valence against 6,505 pigeons!
30/05/2015Bourges I (Jährige)Thibaut-Boons
30/05/2015Bourges I (Alte)Leroy Frères
30/05/2015Limoges I (Alte)Magnee Eric
23/05/2015Bourges - AWC (Alte)Motte Armand
23/05/2015Bourges - AWC (Jährige)Jennequin L & Fils
23/05/2015Châlon sur Saône (Alte)Martalo Luigi
23/05/2015Châlon sur Saône (Jährige)Regnier André
16/05/2015Vierzon (Alte)Jacquemin Francois
16/05/2015Vierzon (Jährige)Defrene Thierry & Guy