Suchen

Provinziale Ergebnisse 2015: PE Oost-Vlaanderen

Klicken Sie auf den Namen des Fluges, um die Preisliste herunterzuladen.

DatumFlugSiegerBericht
06/09/2015Châteauroux IV (Junge)Francois Willy
06/09/2015Châteauroux IV (Alte)Van Haute Marc
29/08/2015Issoudun (Junge)Claus Eric
29/08/2015Issoudun (Alte)De Ridder Filip
22/08/2015La Souterraine II (Junge)Crucke Koen
22/08/2015La Souterraine II (Alte)De Saedeleer Anja
16/08/2015Argenton II (Jährige)Van Muylder-Noël-Demul Nico & Eddy
16/08/2015Argenton II (Junge)Van den Abbeel-Noël-Willockx
16/08/2015Argenton II (Alte)Van Den Borre Marc
16/08/2015Villemandeur (Alte)Vandenheede Jacques & Freddy
16/08/2015Villemandeur (Jährige)Vanrenterghem Annick & Geert
16/08/2015Villemandeur (Junge)Vandevoorde-Verlinden
08/08/2015Chateaudun (Alte)Vandevoorde-Verlinden
08/08/2015Chateaudun (Junge)De Bock Jelle
08/08/2015Chateaudun (Jährige)Vandevoorde-Verlinden
08/08/2015Châteauroux III (Junge)Francois Willy
08/08/2015Châteauroux III (Alte)De Neve Marnick
08/08/2015Châteauroux III (Jährige)Deroose Dirk
02/08/2015Libourne (Jährige)Hebberecht Johan
02/08/2015Libourne (Alte)Team De Jaeger Freddy
01/08/2015Bourges II (Junge)Van Landeghem Gebr.
01/08/2015Bourges II (Jährige)Steveninck Benny
01/08/2015Bourges II (Alte)Baetens Willy & Ivan
31/07/2015Perpignan (Alte)Provost Anne
25/07/2015Blois (Jährige)Pappens Jan
25/07/2015Blois (Alte)De Witte Yves
25/07/2015Blois (Junge)De Meulemeester Roger
25/07/2015Narbonne (Alte)Van Herzeele Daniel
25/07/2015Narbonne (Jährige)Van Den Eeckhout Marc
25/07/2015Tulle (Alte)Steveninck Benny
25/07/2015Tulle (Jährige)De Schrijver Eric
18/07/2015Bourges (Junge)De Neve Marnick
18/07/2015Bourges (Jährige)Strubbe Freddy
18/07/2015Bourges (Alte)Dobbelaere Philippe
18/07/2015Jarnac (Jährige)De Vroe-Van Gaver-Vandeputte pigeons De Vroe-Van Gaver J,T&M (Moortsele, BE) win 1st Nat. Jarnac 4,557 yearlings
18/07/2015Jarnac (Alte)Carijn Antoine
17/07/2015Marseille (Alte)De Clercq Eric
11/07/2015Blois (Junge)De Vos Nicky
11/07/2015Brive (Alte)Breynaert Frans
11/07/2015Brive (Jährige)De Cock Marc
11/07/2015Châteauroux II (Alte)Vlaeminck Hugo
11/07/2015Châteauroux II (Jährige)Steveninck Benny
10/07/2015St.-Vincent (Alte)Van Sande Camiel
06/07/2015La Souterraine I (Alte)De Bruycker-De Craene De Bruycker-De Craene (Eeklo, BE) wins 1st National La Souterraine olds
06/07/2015La Souterraine I (Jährige)Vandenheede Jacques & Freddy Freddy & Jacques Vandenheede (Zingem, BE) have the fastest of 10,245 pigeons from La Souterraine
06/07/2015Montauban (Jährige)De Smeyter-Restiaen
06/07/2015Montauban (Alte)Van Houtte Kevin
03/07/2015Barcelona (Alte)Van den Berghe Jozef
28/06/2015Argenton I (Jährige)Van Landschoot Robert
28/06/2015Argenton I (Alte)Van Goethem Patrick Patrick Van Goethem (Oost-Eeklo, BE) wins 1st Nat. Argenton 12,190 old birds
27/06/2015Montélimar (Jährige)Van De Velde Andre
27/06/2015Montélimar (Alte)Willequet Eric
26/06/2015Agen (Jährige)Smet Gunther Gunther Smet (Lokeren, BE) gewinnt den 1. International Agen gegen 4.485 Jährige
26/06/2015Agen (Alte)Van Sande Camiel
20/06/2015Limoges II (Alte)Leutenez Eddy & Maarten Eddy en Maarten Leutenez (Kruishoutem, BE) winnen 1e Prov en 2e Nat Limoges II bij de 8.303 oude.
20/06/2015Limoges II (Jährige)Team Dhondt Team Dhondt (Deinze, BE) wins 1st Prov. and 2nd Nat. Limoges yearlings
20/06/2015Montluçon (Jährige)Steveninck Benny Benny Steveninck (Hamme, BE) takes provincial first prize from Montluçon yearlings after a flying start of 2015
20/06/2015Montluçon (Alte)De Smet Kurt
19/06/2015Pau (Alte)De Smeyter-Restiaen De Smeyter-Restiaen (Melden, BE) gewinnen den 1. International von Pau.
13/06/2015Cahors (Alte)Van Den Eeckhout Marc Marc Van den Eeckhout (Kalken, BE) wins 1st Nat. Cahors
13/06/2015Gueret (Jährige)Francois Willy
13/06/2015Gueret (Alte)Vlaeminck Hugo
06/06/2015Châteauroux I (Alte)Schoors-De Waele
06/06/2015Châteauroux I (Jährige)Vlaeminck Hugo
06/06/2015Valence (Alte)Van Herzeele Daniel
30/05/2015Bourges I (Jährige)Van Muylder-Noël-Demul Nico & Eddy Van Muylder Nico-Noël-Demul (Buggenhout, BE) bevestigen hun topseizoen 2014
30/05/2015Bourges I (Alte)Saeys Willy
30/05/2015Limoges I (Alte)De Vijlder Martin
30/05/2015Villemandeur (Jährige)De Meester - De Craene
30/05/2015Villemandeur (Alte)Balcaen Marc & Rudi
24/05/2015Issoudun (Alte)Van Den Eeckhout Marc
24/05/2015Issoudun (Jährige)Dierickx-Visschers Jules, Andy & Marie-Anne
17/05/2015Vierzon (Jährige)Dierickx-Visschers Jules, Andy & Marie-Anne
17/05/2015Vierzon (Alte)Dobbelaere Philippe