Suchen

Provinziale Ergebnisse 2014: PE Limburg

Klicken Sie auf den Namen des Fluges, um die Preisliste herunterzuladen.

DatumFlugSiegerBericht
07/09/2014Guéret II (Alte)Loockx Guido
07/09/2014Guéret II (Junge)Schots Modest
30/08/2014La Souterraine II (Alte)Vanoppen-Luyten
30/08/2014La Souterraine II (Junge)Bosmans-Leekens Bosmans-Leekens (Beverlo, BE) claim national first prize yearlings from Châteauroux with Miss Limburg
23/08/2014Tours (Alte)Das Jos
23/08/2014Tours (Junge)Caenen Hubert
16/08/2014Argenton II (Alte)Buvens Roger
16/08/2014Argenton II (Jährige)Vanoppen-Luyten
16/08/2014Argenton II (Junge)Ryks Kristine Ryks Kristine (Donk, BE) wins 1st national Argenton against 27,267 young birds
09/08/2014Chateauroux (Alte)Janssens Johny
09/08/2014Chateauroux (Junge)Serre Rudi
09/08/2014Chateauroux (Jährige)Bosmans-Leekens Bosmans-Leekens (Beverlo, BE) claim national first prize yearlings from Châteauroux with Miss Limburg
02/08/2014Bourges II (Jährige)Vanoppen-Luyten
02/08/2014Bourges II (Junge)Herbots Kobe & Kato
02/08/2014Bourges II (Alte)Stockmans Rudi
01/08/2014Perpignan (Alte)Willems-Eijerkamp
01/08/2014Tulle (Alte)Cams Cyriel
01/08/2014Tulle (Jährige)Bollen Marc
27/07/2014Jarnac (Alte)Lindekens Jean
27/07/2014Jarnac (Jährige)Dirckx Theo
26/07/2014Narbonne (Alte)Peeters Norbert & Vital
26/07/2014Narbonne (Jährige)Herbots Luc
19/07/2014Gien Autovlucht (Jährige)Serre-Laporte
19/07/2014Gien Autovlucht (Alte)Vanmeert Roger & Koen
19/07/2014Gien Autovlucht (Junge)Alaerts Jonah & Noah
19/07/2014Gien Autovlucht Derby (Junge)Alaerts Jonah & Noah
18/07/2014Brive (Jährige)Cams Cyriel
18/07/2014Brive (Alte)Jorissen Cyriel
18/07/2014Marseille (Alte)Morren Rudy
12/07/2014La Souterraine I (Alte)Buvens Roger
12/07/2014La Souterraine I (Jährige)Thijs-Peters
12/07/2014Libourne (Alte)Mortelmans Ludo
12/07/2014Libourne (Jährige)Wouters Ronny-Domien
12/07/2014St.-Vincent (Alte)Vuerstaeck Gebroeders
05/07/2014Argenton I (Alte)Saatdüzen Saban
05/07/2014Argenton I (Jährige)Kempeneers Pierre
05/07/2014Barcelona (Alte)Nouwen – Paesen & zoon
05/07/2014Limoges II (Alte)Cams Cyriel
05/07/2014Limoges II (Jährige)Vanbrabant Gerard
05/07/2014St.-Vincent (Jährige)Didden N & E
30/06/2014Gien (Jährige)Vrancken Sandra & Willy
30/06/2014Gien (Alte)Vrancken Sandra & Willy
30/06/2014Guéret I (Alte)Verreckt-Rutten-Deplae
30/06/2014Guéret I (Jährige)Verreckt-Rutten-Deplae
30/06/2014Montélimar (Alte)Milissen Michel
27/06/2014Agen (Alte)Van Briel Yves
27/06/2014Agen (Jährige)Aussems Richard
21/06/2014Gien (Alte)Van Meeuwen Piet
21/06/2014Gien (Jährige)Bosmans-Leekens
21/06/2014Montauban (Alte)Thoné Xavier & Maxim
21/06/2014Montluçon (Alte)Van Hertem-Schuurmans
21/06/2014Montluçon (Jährige)Verreckt-Rutten-Deplae Tandem Verreckt-Rutte-Deplae (Tessenderlo, BE) wint 1e provinciaal Châteauroux
20/06/2014Pau (Alte)Witters Jaak
14/06/2014Cahors (Alte)Plevoets R&L
14/06/2014Poitiers (Jährige)Veulemans-Persoons
14/06/2014Poitiers (Alte)Thoné Jos Jos Thone (Niel-bij-As, BE) excels in race from Poitiers and takes a zonal win in Zone C2 both with the old birds and the yearlings
07/06/2014Châteauroux I (Alte)Verreckt-Rutten-Deplae Tandem Verreckt-Rutte-Deplae (Tessenderlo, BE) wint 1e provinciaal Châteauroux
07/06/2014Châteauroux I (Jährige)Platteeuw-Noels
07/06/2014Valence (Alte)Vanbrabant Gerard Gerard Vanbrabant (Nieuwerkerken, BE) is the proud national winner of Valence old birds
31/05/2014Bourges I (Jährige)Vanwezemael Paul
31/05/2014Bourges I (Alte)Stockmans Ivan
31/05/2014Limoges I (Alte)Plevoets R&L
24/05/2014Gien (Alte)Mignolet René
24/05/2014Gien (Jährige)Dierckx-Dams
17/05/2014Gien (Alte)Rego Daan
17/05/2014Gien (Jährige)Engelbos Johan