Suchen

Provinziale Ergebnisse 2014: PE Vlaams-Brabant

Klicken Sie auf den Namen des Fluges, um die Preisliste herunterzuladen.

DatumFlugSiegerBericht
07/09/2014Guéret II (Alte)Veulemans-Perilleux Veulemans-Perilleux (Vissenaken, BE) claim second national victory of 2014 in old birds’ race from Guéret II
07/09/2014Guéret II (Junge)Goovaerts Marcel & Kristof
30/08/2014La Souterraine II (Alte)Jespers-Vanderwegen
30/08/2014La Souterraine II (Junge)Wouters-Wouters
23/08/2014Tours (Alte)Tournelle Davy
23/08/2014Tours (Junge)Vanwinkel Jef
16/08/2014Argenton II (Alte)Hooylaerts Omer
16/08/2014Argenton II (Jährige)Menten Ronny
16/08/2014Argenton II (Junge)Vandevelde Koen
09/08/2014Chateauroux (Alte)Vandepoel Yves Yves Vandepoel (Geetbets, BE) takes victory from Chateauroux II old birds
09/08/2014Chateauroux (Junge)Vanhoudt - Serre Vanhoudt-Serre (Diest, BE) behaalt 2e nationaal Châteauroux jongen
09/08/2014Chateauroux (Jährige)Tournelle Davy
02/08/2014Bourges (Jährige)Van Roy Koen
02/08/2014Bourges (Alte)Morren Andrea Andrea Morren (Geetbets, BE) claims 1st national Bourges II old birds with De Bliksem
02/08/2014Bourges (Junge)Van Paesschen Louis Louis Van Paesschen (Humbeek, BE) takes the win in national classic from Bourges young birds
01/08/2014Tulle (Jährige)Limbourg Erik
01/08/2014Tulle (Alte)Vandepoel Yves
27/07/2014Jarnac (Jährige)Limbourg Erik
27/07/2014Jarnac (Alte)Vandenbergh Leon
26/07/2014Narbonne (Alte)Pronckaert G & J
26/07/2014Narbonne (Jährige)Christiaens-De Smedt
26/07/2014Vierzon (Alte)Van Hoorenbeeck Louis
26/07/2014Vierzon (Jährige)Derwa-Luxem
26/07/2014Vierzon (Junge)Van Driessche Jente
19/07/2014Blois (Alte)Haine Romain
19/07/2014Blois (Jährige)Hermans Etienne & Philip
18/07/2014Brive (Alte)Van Essche Willy
18/07/2014Brive (Jährige)Arien - De Keyser
18/07/2014Marseille (Alte)Lodewijckx Ronald
12/07/2014La Souterraine I (Alte)Verheyen Louis Louis Verheyen (Scherpenheuvel, BE) claims 1st Nat. La Souterraine 7,245 old birds
12/07/2014La Souterraine I (Jährige)Jespers-Vanderwegen Jespers-Vanderwegen (Holsbeek, BE) claim first and third national from La Souterraine yearlings
12/07/2014Libourne (Alte)Vandeputte-Vandenhende
12/07/2014Libourne (Jährige)Desmet Ph & Bert
12/07/2014St.-Vincent (Alte)Christiaens-De Smedt
05/07/2014Argenton I (Alte)Van Paesschen Louis
05/07/2014Argenton I (Jährige)Ceusters Andre
05/07/2014Barcelona (Alte)Speltdoorn Remy Remy Speltdoorn (Winksele, BE) claims 1st national Barcelona with Den Barcelon
05/07/2014Limoges II (Alte)Vandenbergh Leon
05/07/2014Limoges II (Jährige)De Mesmaeker Clement
05/07/2014St.-Vincent (Jährige)Monette Marcel
30/06/2014Guéret I (Alte)Verbruggen Gommaire
30/06/2014Guéret I (Jährige)Eyletten M&G
30/06/2014Montélimar (Alte)Vrebos Kristian
27/06/2014Agen (Alte)Rans Jeroen & Stijn
27/06/2014Agen (Jährige)Bucaciuc Daniel
21/06/2014Montauban (Alte)De Schepper Frans
21/06/2014Montluçon (Alte)Hooylaerts Omer
21/06/2014Montluçon (Jährige)De Mesmaeker Clement
20/06/2014Pau (Alte)Christiaens-De Smedt
14/06/2014Cahors (Alte)Dekens Andre
14/06/2014Poitiers (Alte)Sterckx Rene
14/06/2014Poitiers (Jährige)Moens Dirk Dirk Moens (Grimbergen, BE) claims national win from Poitiers in Zone B2 with top class hen Zorba
07/06/2014Châteauroux I (Alte)Heymans Rufin
07/06/2014Châteauroux I (Jährige)Van Asbroek Jeroen
07/06/2014Valence (Alte)Kestens Hector
31/05/2014Bourges I (Alte)Mattheus Louis Louis Mattheus (Baal, BE) takes an impressive national win from Bourges against 22,654 old birds
31/05/2014Bourges I (Jährige)Veulemans-Perilleux Veulemans-Perilleux (Vissenaken, BE) win 1st National Bourges I yearlings with Golden Francine
31/05/2014Limoges I (Alte)Smets Hok
24/05/2014Blois (Jährige)Lauwers Jordy & Gwen
24/05/2014Blois (Alte)Derwa-Luxem Derwa-Luxem (Herent, BE) zit in bloedvorm na 2e provinciale zege op rij
17/05/2014Vierzon (Alte)Derwa-Luxem Derwa-Luxem (Herent, BE) shows early form with a provincial win from Vierzon
17/05/2014Vierzon (Jährige)Jacobs Leon De interprovinciale winnaar van Leon Jacobs (Tremelo, BE) topt ook op Bourges I