Suchen

Provinziale Ergebnisse 2014: Luik

Klicken Sie auf den Namen des Fluges, um die Preisliste herunterzuladen.

DatumFlugSiegerBericht
07/09/2014Guéret II (Junge)Dunon Theo
07/09/2014Guéret II (Alte)Panza Roberto
30/08/2014La Souterraine II (Alte)Delhez Didier
30/08/2014La Souterraine II (Junge)Leroy Frères
23/08/2014Tours (Junge)Jacquemain-Humblet
23/08/2014Tours (Alte)Nibus Julien
16/08/2014Argenton II (Alte)Delhez Didier
16/08/2014Argenton II (Jährige)Henry Leon
16/08/2014Argenton II (Junge)Dunon Theo
09/08/2014Chateauroux (Alte)Panza Roberto
09/08/2014Chateauroux (Jährige)Leroy Frères
09/08/2014Chateauroux (Junge)Panza Roberto
09/08/2014Sezanne (Alte)Philippens Pierre
09/08/2014Sezanne (Junge)Nibus Julien
02/08/2014Bourges (Alte)Rugasi Francois
02/08/2014Bourges (Jährige)Fauche Jean-Louis
02/08/2014Bourges (Junge)Daenen Luc
01/08/2014Perpignan (Alte)Bonmariage-Masson
01/08/2014Tulle (Alte)Kevers Jacques
01/08/2014Tulle (Jährige)Henry Leon
27/07/2014Jarnac (Alte)Graindorge-Bove Georg
27/07/2014Jarnac (Jährige)Vandersmissen Serge
26/07/2014Auxerre (Junge)Zecchinon Lucien
26/07/2014Auxerre (Jährige)Hensen-Mentior
26/07/2014Auxerre (Alte)Zecchinon Lucien
26/07/2014Moulins (Jährige)Ballmann Dieter
26/07/2014Moulins (Junge)Thielens-Romain JM
26/07/2014Moulins (Alte)Pirard Philippe
26/07/2014Narbonne (Alte)Bronckart Raoul
26/07/2014Narbonne (Jährige)Henry Leon
18/07/2014Brive (Alte)Kaelen Maria Broers
18/07/2014Brive (Jährige)Thielens-Romain JM
18/07/2014Marseille (Alte)Adam Gerard & Muriel
12/07/2014La Souterraine (Alte)Schur-Staryk
12/07/2014La Souterraine (Jährige)Gadisseur-Kockelmans
12/07/2014St.-Vincent (Alte)Albert Jean-Pierre
07/07/2014Limoges II (Alte)Genot Melanie
07/07/2014Limoges II (Jährige)Graindorge-Bove Georg
06/07/2014Nevers (Junge)Thielens-Romain JM
06/07/2014Nevers (Alte)Staveaux Arnold
06/07/2014Nevers (Jährige)Bauwin Willy
05/07/2014Argenton I (Alte)Gerday Roger
05/07/2014Argenton I (Jährige)Gerday Roger
05/07/2014Barcelona (Alte)Caps Laurent
30/06/2014Guéret I (Alte)Panza Roberto
30/06/2014Guéret I (Jährige)Caro Marcel Wed
30/06/2014Montélimar (Alte)Caro-Habets
28/06/2014Gien (Alte)Delhez Didier
28/06/2014Gien (Jährige)Moray Camille
27/06/2014Agen (Alte)Mornard Veuve Mornard Widow (Verviers, BE) wins the 1st International Agen !
27/06/2014Agen (Jährige)Staveaux Jean-Baptiste Jean-Baptiste and Arnold Staveaux (Glons, BE) wins Agen national yearlings category
23/06/2014Montauban (Alte)Tremblez Willy
21/06/2014Auxerre (Alte)Brouwers Henri
21/06/2014Auxerre (Jährige)Savelberg Hubert
21/06/2014Montluçon (Alte)Panza Roberto
21/06/2014Montluçon (Jährige)Leroy Frères
14/06/2014Cahors (Alte)Staveaux Arnold
14/06/2014Poitiers (Alte)Caro Marcel Wed
14/06/2014Poitiers (Jährige)Caro Marcel Wed
14/06/2014Troyes (Alte)Andot Victor
14/06/2014Troyes (Jährige)Nibus Julien
07/06/2014Châteauroux I (Jährige)Panza Roberto
07/06/2014Châteauroux I (Alte)Leroy Frères
07/06/2014Salbris (Alte)Ledure Aime
07/06/2014Salbris (Jährige)Borzsei Cher M & C
07/06/2014Valence (Alte)Rugasi Francois
31/05/2014Bourges I (Alte)Defrene Thierry & Guy
31/05/2014Bourges I (Jährige)Thielens-Romain JM
31/05/2014Gien (Alte)Semal Olivier
31/05/2014Gien (Jährige)Delhez Didier
31/05/2014Limoges I (Alte)Leroy-Mordant
26/05/2014Auxerre (Alte)Macours Jean-Luc
26/05/2014Auxerre (Jährige)Bonemme Maurice
24/05/2014Bourges (Alte)Beelen Irene
24/05/2014Bourges (Jährige)Thielens-Romain JM
17/05/2014Nevers (Alte)Rahier Rene
17/05/2014Nevers (Jährige)Caro Marcel Wed
17/05/2014Troyes (Alte)Rennotte Victor
17/05/2014Troyes (Jährige)Foulon P&F