Chateauroux III 2020

  • Organiser
    KBDB
  • Kategorien: Alte, Junge
  • Einsatztag: 10/09/2020
  • Auflasstag: 12/09/2020

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Ergebnis Belgien (Alte) Van Hertem-Schuurmans Belgium Alte
Ergebnis Belgien (Junge) Bosmans-Leekens Belgium Junge
Ergebnis Zone A1 (Alte) Vandenbroucke M & W Zone A1 Alte
Ergebnis Zone A1 (Junge) Vansevenant Raymond Zone A1 Junge
Ergebnis Zone A2 (Alte) Vermassen David Zone A2 Alte
Ergebnis Zone A2 (Junge) Tom Van Gaver pigeons Zone A2 Junge
Ergebnis Zone B1 (Alte) Jos & Lars Vercammen Zone B1 Alte
Ergebnis Zone B1 (Junge) Hok Van de Wouwer Zone B1 Junge
Ergebnis Zone B2 (Alte) Van Hertem-Schuurmans Zone B2 Alte
Ergebnis Zone B2 (Junge) Bosmans-Leekens Zone B2 Junge
Ergebnis Zone C (Alte) Rondags Gert & Frans Zone C Alte
Ergebnis Zone C (Junge) Castermans-Maes Zone C Junge
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Kevin Saudoyez SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Junge) Miyashita Hiroshi SPE Henegouwen-Waals Brabant Junge
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Dunon Theo SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Junge) Letellier Marc SPE Luik-Namen-Luxemburg Junge
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Albert Derwa PE Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Junge) Menten Ronny PE Vlaams-Brabant Junge
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Messiaen-Vanhauwaert Lien-Marc PE West-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Junge) Lannoo-De Clerck PE West-Vlaanderen Junge
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) Van den Abbeel-Van Paesschen PE Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Junge) Tom Van Gaver pigeons PE Oost-Vlaanderen Junge
Ergebnis PE Limburg (Alte) Van Hertem-Schuurmans PE Limburg Alte
Ergebnis PE Limburg (Junge) Bosmans-Leekens PE Limburg Junge
Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Team Hooymans.be PE Antwerpen Alte
Ergebnis PE Antwerpen (Junge) Hok Van de Wouwer PE Antwerpen Junge

Ergebnisse im Club

Verein Ort Ergebnis
Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Antwerpen Chateauroux
Molse Fondclub Antwerpen Chateauroux
Oost-Antwerps Fondspel Antwerpen Chateauroux
Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Antwerpen Chateauroux
De Grensduif Limburg Chateauroux
De Toekomst Halen Limburg Chateauroux
De Vrede Tongeren Limburg CHATEAUROUX Ambi + lokaal + zuid-oost
Koninklijke Duivenbond Zonhoven Limburg Châteauroux
"De Arend" Wortegem Oost-Vlaanderen Chateauroux
De Reisduif - Dendermonde Oost-Vlaanderen Chateauroux
De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) Oost-Vlaanderen Chateauroux ( de laatsten )
Eerlijk Duurt Langst Oost-Vlaanderen Châteauroux
Fondclub Der Denderstreek Oost-Vlaanderen Chateauroux
Fondclub Eeklo Oost-Vlaanderen Chateauroux
FOND RECHT VOOR ALLEN Oost-Vlaanderen Chateauroux
Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Oost-Vlaanderen Chateauroux
Local Unique - Outre Passerelle Oost-Vlaanderen Chateauroux
Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Oost-Vlaanderen Chateauroux
De Hoop Vlaams-Brabant Châteauroux
De Ware Vrienden Vlaams-Brabant Chateauroux
Lokaal Cureghem Centre - 22408 Vlaams-Brabant Chateauroux 12-09-2020
Union Mont Saint Guibert Waals-Brabant Chateauroux_laon_bresny_mstg_12-09-20
De Getrouwe Duif West-Vlaanderen Chateauroux & arras & clermont
De Munckduif Beerst West-Vlaanderen Chateauroux jongen 120/09/2020
De Vliegersclub Kortemark West-Vlaanderen Châteauroux 12-09-20
De Werkman West-Vlaanderen Chateauroux jongen & oude
De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge West-Vlaanderen Chateauroux jongen
De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge West-Vlaanderen Chateauroux oude
Ruiselede-Wingene West-Vlaanderen Chateauroux iii
Union FONDCLUB Gistel West-Vlaanderen Chateauroux