Argenton II 2020

  • Organiser
    KBDB
  • Kategorien: Alte, Junge
  • Einsatztag: 03/09/2020
  • Auflasstag: 06/09/2020

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Offizielles Ergebnis Belgien (Alte) Albert Derwa Belgium Alte
Offizielles Ergebnis Belgien (Junge) De Troy Wim Belgium Junge
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Alte) Familie Schreel Zone A1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Junge) Troubat Pierre Zone A1 Junge
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Alte) Vermassen David Zone A2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Junge) Freddy & Jacques Vandenheede Zone A2 Junge
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Alte) Van Hove - Uytterhoeven Zone B1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Junge) De Troy Wim Zone B1 Junge
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Alte) Albert Derwa Zone B2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Junge) Veulemans-Perilleux Zone B2 Junge
Offizielles Ergebnis Zone C (Alte) Jos Thoné Zone C Alte
Offizielles Ergebnis Zone C (Junge) Weytjens Theo Zone C Junge
Offizielles Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Canion Sobkowiak SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Offizielles Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Junge) Olivier Poussart SPE Henegouwen-Waals Brabant Junge
Offizielles Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Offizielles Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Junge) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Junge
Offizielles Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Team Hooymans.be PE Antwerpen Alte
Offizielles Ergebnis PE Antwerpen (Junge) De Troy Wim PE Antwerpen Junge
Offizielles Ergebnis PE Limburg (Alte) Loockx-Verbruggen PE Limburg Alte
Offizielles Ergebnis PE Limburg (Junge) Weytjens Theo PE Limburg Junge
Offizielles Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) Van den Abbeel-Van Paesschen PE Oost-Vlaanderen Alte
Offizielles Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Junge) De Maeseneer Philip PE Oost-Vlaanderen Junge
Offizielles Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Albert Derwa PE Vlaams-Brabant Alte
Offizielles Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Junge) Veulemans-Perilleux PE Vlaams-Brabant Junge
Offizielles Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Debacker Filip PE West-Vlaanderen Alte
Offizielles Ergebnis PE West-Vlaanderen (Junge) Gino Clicque PE West-Vlaanderen Junge

Ergebnisse im Club

Ort Verein Ergebnis
Antwerpen Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Argenton
Antwerpen Molse Fondclub Argenton
Antwerpen Oost-Antwerps Fondspel Argenton
Antwerpen Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Argenton
Limburg De Grensduif Argenton
Limburg De Toekomst Halen Argenton
Limburg De Vrede Tongeren Argenton zuid-oost & LaTo
Limburg De Vrede Tongeren Argenton Ambi + lokaal
Limburg Koninklijke Duivenbond Zonhoven Argenton
Limburg Paal Beverlo Koersel Beringen Argenton Onze duif Paal
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem Argenton (g.o)
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem Argenton (k.o)
Oost-Vlaanderen De Reisduif - Dendermonde Argenton
Oost-Vlaanderen De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) Argenton
Oost-Vlaanderen Fondclub Der Denderstreek Argenton
Oost-Vlaanderen Fondclub Eeklo Argenton
Oost-Vlaanderen FOND RECHT VOOR ALLEN Argenton
Oost-Vlaanderen Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Argenton
Oost-Vlaanderen Local Unique - Outre Passerelle Argenton
Oost-Vlaanderen Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Argenton
Vlaams-Brabant De Hoop Argenton
Vlaams-Brabant Lokaal Cureghem Centre - 22408 Argenton 06-09-2020
Vlaams-Brabant Noord Brabant - Kapelle op den Bos Argenton
Vlaams-Brabant Woluwe Center Argenton 5-9-2020-Lokaal
Waals-Brabant Union Mont Saint Guibert Argenton_mstg_06-09-20
West-Vlaanderen De Arend Argenton 06-09-2020
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif Argenton jongen
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif Argenton oude
West-Vlaanderen De Munckduif Beerst Argenton 06/09/2020
West-Vlaanderen De Vliegersclub Kortemark Argenton 06-09-20
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Argenton Jongen
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Argenton Oude
West-Vlaanderen Fondclub Vlamertinge Argenton
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene Argenton ii
West-Vlaanderen Union FONDCLUB Gistel Argenton