Argenton II 2020

  • Organiser
    KBDB
  • Kategorien: Alte, Junge
  • Einsatztag: 03/09/2020
  • Auflasstag: 06/09/2020

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Ergebnis Belgien (Alte) Albert Derwa Belgium Alte
Ergebnis Belgien (Junge) De Troy Wim Belgium Junge
Ergebnis Zone A1 (Alte) Familie Schreel Zone A1 Alte
Ergebnis Zone A1 (Junge) Troubat Pierre Zone A1 Junge
Ergebnis Zone A2 (Alte) Vermassen David Zone A2 Alte
Ergebnis Zone A2 (Junge) Freddy & Jacques Vandenheede Zone A2 Junge
Ergebnis Zone B1 (Alte) Van Hove - Uytterhoeven Zone B1 Alte
Ergebnis Zone B1 (Junge) De Troy Wim Zone B1 Junge
Ergebnis Zone B2 (Alte) Albert Derwa Zone B2 Alte
Ergebnis Zone B2 (Junge) Veulemans-Perilleux Zone B2 Junge
Ergebnis Zone C (Alte) Jos Thoné Zone C Alte
Ergebnis Zone C (Junge) Weytjens Theo Zone C Junge
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Canion-Sobkowiak SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Junge) Olivier Poussart SPE Henegouwen-Waals Brabant Junge
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Junge) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Junge
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Albert Derwa PE Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Junge) Veulemans-Perilleux PE Vlaams-Brabant Junge
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Debacker Filip PE West-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Junge) Gino Clicque PE West-Vlaanderen Junge
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) Van den Abbeel-Van Paesschen PE Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Junge) De Maeseneer Philip PE Oost-Vlaanderen Junge
Ergebnis PE Limburg (Alte) Loockx-Verbruggen PE Limburg Alte
Ergebnis PE Limburg (Junge) Weytjens Theo PE Limburg Junge
Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Team Hooymans.be PE Antwerpen Alte
Ergebnis PE Antwerpen (Junge) De Troy Wim PE Antwerpen Junge

Ergebnisse im Club

Verein Ort Ergebnis
Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Antwerpen Argenton
Molse Fondclub Antwerpen Argenton
Oost-Antwerps Fondspel Antwerpen Argenton
Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Antwerpen Argenton
De Grensduif Limburg Argenton
De Toekomst Halen Limburg Argenton
De Vrede Tongeren Limburg Argenton zuid-oost & LaTo
De Vrede Tongeren Limburg Argenton Ambi + lokaal
Koninklijke Duivenbond Zonhoven Limburg Argenton
Paal Beverlo Koersel Beringen Limburg Argenton Onze duif Paal
"De Arend" Wortegem Oost-Vlaanderen Argenton (g.o)
"De Arend" Wortegem Oost-Vlaanderen Argenton (k.o)
De Reisduif - Dendermonde Oost-Vlaanderen Argenton
De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) Oost-Vlaanderen Argenton
Fondclub Der Denderstreek Oost-Vlaanderen Argenton
Fondclub Eeklo Oost-Vlaanderen Argenton
FOND RECHT VOOR ALLEN Oost-Vlaanderen Argenton
Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Oost-Vlaanderen Argenton
Local Unique - Outre Passerelle Oost-Vlaanderen Argenton
Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Oost-Vlaanderen Argenton
De Hoop Vlaams-Brabant Argenton
Lokaal Cureghem Centre - 22408 Vlaams-Brabant Argenton 06-09-2020
Noord Brabant - Kapelle op den Bos Vlaams-Brabant Argenton
Woluwe Center Vlaams-Brabant Argenton 5-9-2020-Lokaal
Union Mont Saint Guibert Waals-Brabant Argenton_mstg_06-09-20
De Arend West-Vlaanderen Argenton 06-09-2020
De Getrouwe Duif West-Vlaanderen Argenton jongen
De Getrouwe Duif West-Vlaanderen Argenton oude
De Munckduif Beerst West-Vlaanderen Argenton 06/09/2020
De Vliegersclub Kortemark West-Vlaanderen Argenton 06-09-20
De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge West-Vlaanderen Argenton Jongen
De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge West-Vlaanderen Argenton Oude
Fondclub Vlamertinge West-Vlaanderen Argenton
Ruiselede-Wingene West-Vlaanderen Argenton ii
Union FONDCLUB Gistel West-Vlaanderen Argenton