Chateauroux II 2020

  • Organiser
    KBDB
  • Kategorien: Alte, Jährige, Junge
  • Einsatztag: 13/08/2020
  • Auflasstag: 15/08/2020

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Offizielles Ergebnis Belgien (Alte) De Neve Marnick Belgium Alte
Offizielles Ergebnis Belgien (Jährige) Verstraete Xavier Belgium Jährige
Offizielles Ergebnis Belgien (Junge) Van den Abbeel-Van Paesschen Belgium Junge
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Alte) Vanthournout Maurits Zone A1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Jährige) Guido Demonie Zone A1 Jährige
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Junge) Schreel Dieter Zone A1 Junge
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Alte) De Neve Marnick Zone A2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Jährige) Verstraete Xavier Zone A2 Jährige
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Junge) J&R Vergeynst Zone A2 Junge
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Alte) Ponnet Roger Zone B1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Jährige) Buyle Etienne Zone B1 Jährige
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Junge) Van den Abbeel-Van Paesschen Zone B1 Junge
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Alte) T.M.T. Loft Zone B2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Jährige) Roziers-Xiang Zone B2 Jährige
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Junge) Jespers-Vanderwegen Zone B2 Junge
Offizielles Ergebnis Zone C (Alte) Lariviere Julien Zone C Alte
Offizielles Ergebnis Zone C (Jährige) Noelmans Josy Zone C Jährige
Offizielles Ergebnis Zone C (Junge) Jos Thoné Zone C Junge
Offizielles Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Murez-Marichal SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Offizielles Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Jährige) Allemeersch André SPE Henegouwen-Waals Brabant Jährige
Offizielles Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Junge) Goossens-Druart SPE Henegouwen-Waals Brabant Junge
Offizielles Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Defrene Thierry & Guy SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Offizielles Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Jährige) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Jährige
Offizielles Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Junge) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Junge
Offizielles Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Van Oystaeyen-Pickeur PE Antwerpen Alte
Offizielles Ergebnis PE Antwerpen (Jährige) Van Eynde-Goovaerts PE Antwerpen Jährige
Offizielles Ergebnis PE Antwerpen (Junge) Stefaan Lambrechts PE Antwerpen Junge
Offizielles Ergebnis PE Limburg (Alte) Saatdüzen Saban PE Limburg Alte
Offizielles Ergebnis PE Limburg (Jährige) Lenaerts Jozef PE Limburg Jährige
Offizielles Ergebnis PE Limburg (Junge) Hermans Bonne PE Limburg Junge
Offizielles Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) De Neve Marnick PE Oost-Vlaanderen Alte
Offizielles Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Jährige) Verstraete Xavier PE Oost-Vlaanderen Jährige
Offizielles Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Junge) Van den Abbeel-Van Paesschen PE Oost-Vlaanderen Junge
Offizielles Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Christiaens Frans PE Vlaams-Brabant Alte
Offizielles Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Jährige) Van Roy Koen PE Vlaams-Brabant Jährige
Offizielles Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Junge) Jespers-Vanderwegen PE Vlaams-Brabant Junge
Offizielles Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Messiaen-Vanhauwaert Bruno-Lien-Marc PE West-Vlaanderen Alte
Offizielles Ergebnis PE West-Vlaanderen (Jährige) Chris Debacker PE West-Vlaanderen Jährige
Offizielles Ergebnis PE West-Vlaanderen (Junge) Chris Debacker PE West-Vlaanderen Junge

Ergebnisse im Club

Ort Verein Ergebnis
Afdeling 05: Zuid-Holland Alphense Vrienden Club Chateauroux 15-08-20
Afdeling 05: Zuid-Holland PV De Snelvlucht Chateauroux
Antwerpen Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Chateauroux
Antwerpen Molse Fondclub Chateauroux
Antwerpen Oost-Antwerps Fondspel Chateauroux
Antwerpen Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Chateauroux
Limburg De Grensduif Chateauroux
Limburg De Kanaalduif Eigenbilzen Chateauroux
Limburg De Toekomst Halen Chateauroux
Limburg De Veldkets Chateauroux Groot Lokaalspel
Limburg De Veldkets Chateauroux Klein Lokaalspel
Limburg De Vrede Tongeren Chateauroux AMBI + Lokaal + ZO
Limburg Koninklijke Duivenbond Zonhoven Châteauroux
Limburg Paal Beverlo Koersel Beringen Chateauroux Plaatselijk
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem Chateauroux (jongen)
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem Chateauroux (jaarlingen)
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem Chateauroux (oude)
Oost-Vlaanderen De Reisduif - Dendermonde Chateauroux
Oost-Vlaanderen De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) Chateauroux
Oost-Vlaanderen Eerlijk Duurt Langst Châteauroux
Oost-Vlaanderen Fondclub Der Denderstreek Chateauroux
Oost-Vlaanderen Fondclub Eeklo Chateauroux
Oost-Vlaanderen FOND RECHT VOOR ALLEN Chateauroux
Oost-Vlaanderen Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Chateauroux
Oost-Vlaanderen Local Unique - Outre Passerelle Chateauroux
Oost-Vlaanderen Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Chateauroux
Vlaams-Brabant De Hoop Châteauroux
Vlaams-Brabant De Ware Vrienden Chateauroux
Vlaams-Brabant Lokaal Cureghem Centre - 22408 Chateauroux 15-08-2020
Vlaams-Brabant Noord Brabant - Kapelle op den Bos Chateauroux
Vlaams-Brabant Woluwe Center Chateauroux 15-08-2020-Lokaal
West-Vlaanderen De Arend Chateauroux 15-08-20
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif Chateauroux oude
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif Chateauroux jaarlingen
West-Vlaanderen De Munckduif Beerst Chateauroux 15/08/2020
West-Vlaanderen De Vliegersclub Kortemark Châteauroux 15-08-20
West-Vlaanderen De Werkman Chateauroux jongen
West-Vlaanderen De Werkman Chateauroux oude & jaarse
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Chateauroux Jongen
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Chateauroux Oude
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Chateauroux Jaarlingen
West-Vlaanderen Fondclub Vlamertinge Châteauroux
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene Chateauroux
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene Chateauroux jongen verbeterde versie
West-Vlaanderen Union FONDCLUB Gistel Chateauroux