Châteauroux III 2019

  • Organisator: KBDB
  • Kategorien: Alte, Junge
  • Einsatztag: 04/09/2019
  • Auflasstag: 06/09/2019

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Alte) Verbeek Bart Belgium Alte
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Junge) Reijnen-Bolton-De Hoogh Belgium Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Alte) Vandenbroucke M & W Zone A1 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Junge) Vanlerberghe Marc Zone A1 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Alte) Team Celie-Van Driessche Zone A2 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Junge) Claus Eric Zone A2 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Alte) Vercammen Jos Zone B1 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Junge) Stefaan Lambrechts Zone B1 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Alte) Verbeek Bart Zone B2 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Junge) Reijnen-Bolton-De Hoogh Zone B2 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Alte) Jos Thoné Zone C Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Junge) Castermans-Maes Zone C Junge
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Murez-Marichal SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Junge) Allemeersch André SPE Henegouwen-Waals Brabant Junge
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Junge) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Junge
Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Verbeek Bart PE Antwerpen Alte
Ergebnis PE Antwerpen (Junge) Reijnen-Bolton-De Hoogh PE Antwerpen Junge
Ergebnis PE Limburg (Alte) Alaerts Jonah & Noah PE Limburg Alte
Ergebnis PE Limburg (Junge) Verheyden Guido PE Limburg Junge
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) De Maesschalck Luc PE Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Junge) Team Noël-Willockx PE Oost-Vlaanderen Junge
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Derwa-Luxem PE Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Junge) Daans Luc PE Vlaams-Brabant Junge
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Luc De Laere PE West-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Junge) Gino Clicque PE West-Vlaanderen Junge

Ergebnisse im Club

Ort Verein Ergebnis
Antwerpen Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Chateauroux
Antwerpen Molse Fondclub Chateauroux
Antwerpen Oost-Antwerps Fondspel Chateauroux
Antwerpen Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Chateauroux
Limburg De Eendracht Sint Lambrechts Herk CHATEAUROUX
Limburg De Toekomst Halen Chateauroux
Limburg De Vrede Tongeren CHATEAUROUX zuid-oost + LaTo
Limburg De Vrede Tongeren CHATEAUROUX Ambi + lokaal
Limburg Koninklijke Duivenbond Zonhoven Chateauroux
Limburg Paal Beverlo Koersel Beringen Chateauroux Plaatselijk Onze duif Paal
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem CHATEAUROUX - JONGEN
Oost-Vlaanderen De Reisduif - Dendermonde Chateauroux
Oost-Vlaanderen De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) chateauroux
Oost-Vlaanderen Fondclub Der Denderstreek Chateauroux
Oost-Vlaanderen Fondclub Eeklo Chateauroux
Oost-Vlaanderen Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Chateauroux
Oost-Vlaanderen Local Unique - Outre Passerelle CHATEAUROUX
Oost-Vlaanderen Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Chateauroux
Vlaams-Brabant De Hoop Châteauroux
Vlaams-Brabant Lokaal Cureghem Centre - 22408 Chateauroux 06-09-2019
Vlaams-Brabant Noord Brabant - Kapelle op den Bos CHATEAUROUX
Vlaams-Brabant Woluwe Center Chateauroux 6-9-19
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif CHATEAUROUX JONGEN
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif CHATEAUROUX OUDE
West-Vlaanderen De Vliegersclub Kortemark CHATEAUROUX 06-09-19
West-Vlaanderen De Werkman Chateauroux jongen & oude
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Chateauroux
West-Vlaanderen Nieuwe Kortrijkse Vereniging Chateauroux Oude+Jaarse/Jonge
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene Chateauroux oude en jongen
West-Vlaanderen Union FONDCLUB Gistel Chateauroux