Argenton II 2019

  • Organiser
    OVV
  • Kategorien: Alte, Junge
  • Einsatztag: 22/08/2019
  • Auflasstag: 24/08/2019

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Alte) Gevaert-Lannoo Belgium Alte
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Junge) Allemeersch André Belgium Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Alte) De Keyser Kurt Zone A1 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Junge) Sioen Luc & Hilde Zone A1 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Alte) Gevaert-Lannoo Zone A2 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Junge) Allemeersch André Zone A2 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Alte) Maris Frans Zone B1 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Junge) Van Muylder Nico Zone B1 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Alte) Derwa-Luxem Zone B2 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Junge) Van Horenbeeck Leo Zone B2 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Alte) Jos Thoné Zone C Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Junge) Spooren Theo Zone C Junge
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Casaert-Senechal SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Junge) Allemeersch André SPE Henegouwen-Waals Brabant Junge
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Junge) Leroy Philippe & Danny SPE Luik-Namen-Luxemburg Junge
Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Maris Frans PE Antwerpen Alte
Ergebnis PE Antwerpen (Junge) Czarnota Tomasz-Nys Gunther PE Antwerpen Junge
Ergebnis PE Limburg (Alte) Stockmans Ivan PE Limburg Alte
Ergebnis PE Limburg (Junge) Geraerts Erwin PE Limburg Junge
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) Gevaert-Lannoo PE Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Junge) Van Sterthem Jelle PE Oost-Vlaanderen Junge
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Derwa-Luxem PE Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Junge) Van Roy Geert PE Vlaams-Brabant Junge
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) De Keyser Kurt PE West-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Junge) Norbert Ally PE West-Vlaanderen Junge

Ergebnisse im Club

Ort Verein Ergebnis
Antwerpen Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Argenton
Antwerpen Molse Fondclub ARGENTON 24/82019
Antwerpen Oost-Antwerps Fondspel Argenton
Antwerpen Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Argenton
Limburg De Toekomst Halen Argenton
Limburg De Vrede Tongeren ARGENTON zuid-oost + LaTo
Limburg De Vrede Tongeren ARGENTON Ambi + lokaal
Limburg Koninklijke Duivenbond Zonhoven Argenton
Limburg Paal Beverlo Koersel Beringen Argenton Plaatselijk Onze duif Paal
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem ARGENTON - OUDE
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem ARGENTON - JONGEN
Oost-Vlaanderen De Reisduif - Dendermonde Argenton
Oost-Vlaanderen De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) argenton
Oost-Vlaanderen Fondclub Der Denderstreek Argenton
Oost-Vlaanderen Fondclub Eeklo Argenton
Oost-Vlaanderen FOND RECHT VOOR ALLEN Argenton
Oost-Vlaanderen Kon.Denderbond Ninove ARGENTON + TOURY
Oost-Vlaanderen Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Argenton
Oost-Vlaanderen Local Unique - Outre Passerelle ARGENTON
Oost-Vlaanderen Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Argenton
Oost-Vlaanderen Union et Liberté ARGENTON
Vlaams-Brabant De Hoop Argenton
Vlaams-Brabant Lokaal Cureghem Centre - 22408 Argenton 24-08-2019
Vlaams-Brabant Noord Brabant - Kapelle op den Bos ARGENTON
Vlaams-Brabant Woluwe Center Argenton 24-8-19-West Brabant
Vlaams-Brabant Woluwe Center Argenton 24-8-19-Lokaal
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif argenton jongen
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif argenton oude
West-Vlaanderen De Werkman Argenton jongen & oude
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge ARGENTON OUDE
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge ARGENTON JONGEN
West-Vlaanderen Nieuwe Kortrijkse Vereniging Argenton Oude+Jaarse/Jonge
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene ARGENTON III OUDE EN JONGEN
West-Vlaanderen Union FONDCLUB Gistel Argenton