Bourges II 2019

  • Organiser
    BV-EB
  • Kategorien: Alte, Jährige, Junge
  • Einsatztag: 01/08/2019
  • Auflasstag: 03/08/2019

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Alte) Delbruyere Roger (Veuve) Belgium Alte
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Jährige) Schepmans Erwin Belgium Jährige
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Junge) Eyletten M&G Belgium Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Alte) Bruneel John Zone A1 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Jährige) De Keyser Kurt Zone A1 Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Junge) Platteeuw Daniël & Didier Zone A1 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Alte) O Alfred Zone A2 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Jährige) Raes Chris Zone A2 Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Junge) Claes Pere & Fils Zone A2 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Alte) Vervloesem Patrick Zone B1 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Jährige) Canion Sobkowiak Zone B1 Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Junge) Cosijn Robrecht Zone B1 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Alte) Delbruyere Roger (Veuve) Zone B2 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Jährige) Schepmans Erwin Zone B2 Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Junge) Eyletten M&G Zone B2 Junge
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Alte) Burniat Boris Zone C Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Jährige) Jos Thoné Zone C Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Junge) Beelen Jean Zone C Junge
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Delbruyere Roger (Veuve) SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Jährige) Canion Sobkowiak SPE Henegouwen-Waals Brabant Jährige
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Junge) Claes Pere & Fils SPE Henegouwen-Waals Brabant Junge
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Burniat Boris SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Jährige) Gruloos Destree SPE Luik-Namen-Luxemburg Jährige
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Junge) Caro Jean-Marc SPE Luik-Namen-Luxemburg Junge
Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Engels Jules & Yves PE Antwerpen Alte
Ergebnis PE Antwerpen (Jährige) Roodhooft Andre PE Antwerpen Jährige
Ergebnis PE Antwerpen (Junge) Team Hooymans.be PE Antwerpen Junge
Ergebnis PE Limburg (Alte) Vuerstaek Andre & Berto PE Limburg Alte
Ergebnis PE Limburg (Jährige) Creten Marcel PE Limburg Jährige
Ergebnis PE Limburg (Junge) Brugmans Sabrina PE Limburg Junge
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) Freddy & Jacques Vandenheede PE Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Jährige) Raes Chris PE Oost-Vlaanderen Jährige
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Junge) Cosijn Robrecht PE Oost-Vlaanderen Junge
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Weemaels Dirk & Kurt PE Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Jährige) Schepmans Erwin PE Vlaams-Brabant Jährige
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Junge) Eyletten M&G PE Vlaams-Brabant Junge
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Verhaeghe André & Boussekeyt Alain PE West-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Jährige) Quidosse Gino PE West-Vlaanderen Jährige
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Junge) Hellebuyck Jacques PE West-Vlaanderen Junge

Ergebnisse im Club

Ort Verein Ergebnis
Antwerpen Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Bourges
Antwerpen Molse Fondclub Bourges
Antwerpen Oost-Antwerps Fondspel Bourges
Antwerpen Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Bourges
Limburg De Eendracht Sint Lambrechts Herk Bourges
Limburg De Grensduif Bourges
Limburg De Toekomst Halen Bourges
Limburg De Veldkets Bourges Lokaalspel
Limburg Koninklijke Duivenbond Zonhoven Bourges
Limburg Paal Beverlo Koersel Beringen Bourges Plaatselijk Onze duif Paal
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem BOURGES - JONGEN
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem BOURGES - JAARLINGEN
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem BOURGES - OUDE
Oost-Vlaanderen De Reisduif - Dendermonde Bourges
Oost-Vlaanderen De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) bourges
Oost-Vlaanderen Fondclub Der Denderstreek Bourges
Oost-Vlaanderen Fondclub Eeklo Bourges
Oost-Vlaanderen FOND RECHT VOOR ALLEN Bourges
Oost-Vlaanderen Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Bourges
Oost-Vlaanderen Local Unique - Outre Passerelle BOURGES
Oost-Vlaanderen Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Bourges
Vlaams-Brabant De Hoop Bourges
Vlaams-Brabant Lokaal Cureghem Centre - 22408 Bourges 03-08-2019
Vlaams-Brabant Noord Brabant - Kapelle op den Bos BOURGES
Vlaams-Brabant Woluwe Center Bourges 3-8-19-Lokaal
Vlaams-Brabant Woluwe Center Bourges 3-8-BEWO
West-Vlaanderen De Arend Bourges 03-08-2019
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif bourges jongen
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif bourges jaarlingen
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif bourges oude
West-Vlaanderen De Vliegersclub Kortemark BOURGES 03-08-19
West-Vlaanderen De Werkman Bourges jongen
West-Vlaanderen De Werkman Bourges oude en jaarse
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Bourges oude
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Bourges jongen
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Bourges jaarse
West-Vlaanderen Nieuwe Kortrijkse Vereniging Bourges Oude/Jaarse/Jonge
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene BOURGES II: OUDE, JAARSE EN JONGEN
West-Vlaanderen Union FONDCLUB Gistel Bourges