Libourne 2019

  • Organiser
    BU-UB
  • Kategorien: Alte, Jährige
  • Einsatztag: 17/07/2019
  • Auflasstag: 21/07/2019

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Alte) Youri Deblanc Belgium Alte
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Jährige) Philippe Dobbelaere Belgium Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Alte) Delrue Ivan & Gunnar Zone A1 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone A1 (Jährige) Sarrazin Karel Zone A1 Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Alte) Youri Deblanc Zone A2 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone A2 (Jährige) Philippe Dobbelaere Zone A2 Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Alte) Vervloesem Patrick Zone B1 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone B1 (Jährige) Degand Br-Vi-Ma Zone B1 Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Alte) Surinx-Pletsers Zone B2 Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone B2 (Jährige) Rans Alex & Annie Zone B2 Jährige
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Alte) Bodson-Ancia Zone C Alte
Vorläufiges Ergebnis Zone C (Jährige) Yasse & Levêque Zone C Jährige
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Casaert-Senechal SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Jährige) Degand Br-Vi-Ma SPE Henegouwen-Waals Brabant Jährige
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Hogge Philippe SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Jährige) Yasse & Levêque SPE Luik-Namen-Luxemburg Jährige
Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Bart Geerinckx PE Antwerpen Alte
Ergebnis PE Antwerpen (Jährige) Van Oeckel Bart & Nance PE Antwerpen Jährige
Ergebnis PE Limburg (Alte) Surinx-Pletsers PE Limburg Alte
Ergebnis PE Limburg (Jährige) Thoné Xavier & Maxim PE Limburg Jährige
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) Youri Deblanc PE Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Jährige) Philippe Dobbelaere PE Oost-Vlaanderen Jährige
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Van Eylen-Imbrechts PE Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Jährige) Rans Alex & Frans PE Vlaams-Brabant Jährige
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Gino Clicque PE West-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Jährige) BDS/Clarisse PE West-Vlaanderen Jährige

Ergebnisse im Club

Ort Verein Ergebnis
Antwerpen Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Libourne
Antwerpen Oost-Antwerps Fondspel Libourne
Limburg Koninklijke Duivenbond Zonhoven Libourne
Oost-Vlaanderen De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) Libourne
Oost-Vlaanderen Fondclub Der Denderstreek Libourne
Oost-Vlaanderen Fondclub Eeklo Libourne
Oost-Vlaanderen FOND RECHT VOOR ALLEN Libourne
Oost-Vlaanderen Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Libourne
Oost-Vlaanderen Local Unique - Outre Passerelle LIBOURNE
Oost-Vlaanderen Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Libourne
Vlaams-Brabant Lokaal Cureghem Centre - 22408 Libourne 21-07-2019
West-Vlaanderen De Arend Libourne 21-07-19
West-Vlaanderen De Vliegersclub Kortemark LIBOURNE 21-07-19
West-Vlaanderen De Werkman Libourne oude & jaarse
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Libourne jaarse
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Libourne oude
West-Vlaanderen Nieuwe Kortrijkse Vereniging Libourne Oude/Jaarse
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene LIBOURNE OUDE EN JAARSE 21-07-19
West-Vlaanderen Samenspel Avelgem - Rekkem - Waregem Libourne oude
West-Vlaanderen Union FONDCLUB Gistel Libourne