Argenton I 2018

  • Organiser
    OVV
  • Kategorien: Alte, Jährige
  • Einsatztag: 21/06/2018
  • Auflasstag: 23/06/2018

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Offizielles Ergebnis Belgien (Alte) Sierens Norbert Belgium Alte
Offizielles Ergebnis Belgien (Jährige) Schoors-De Waele Belgium Jährige
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Alte) Sioen Luc & Hilde Zone A1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Jährige) Pollin Marc & Geert Zone A1 Jährige
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Alte) Sierens Norbert Zone A2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Jährige) Schoors-De Waele Zone A2 Jährige
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Alte) De Mesmaeker Clement Zone B1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Jährige) Bart Geerinckx Zone B1 Jährige
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Alte) Van Roy-Philipsen Zone B2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Jährige) Hooybergs Jos & Emiel Zone B2 Jährige
Offizielles Ergebnis Zone C (Alte) Andot Victor Zone C Alte
Offizielles Ergebnis Zone C (Jährige) Beckers Jean Zone C Jährige
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Murez-Marichal SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Jährige) Casaert-Senechal SPE Henegouwen-Waals Brabant Jährige
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Andot Victor SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Jährige) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Jährige
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) De Mesmaeker Clement PE Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Jährige) Van den Eynde Louis PE Vlaams-Brabant Jährige
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Sierens Norbert PE West-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Jährige) Liliane Demely PE West-Vlaanderen Jährige
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) Freddy & Jacques Vandenheede PE Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Jährige) Schoors-De Waele PE Oost-Vlaanderen Jährige
Ergebnis PE Limburg (Alte) Aerts Stefan PE Limburg Alte
Ergebnis PE Limburg (Jährige) Beckers Jean PE Limburg Jährige
Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Geens Paul PE Antwerpen Alte
Ergebnis PE Antwerpen (Jährige) Bart Geerinckx PE Antwerpen Jährige

Ergebnisse im Club

Verein Ort Ergebnis
Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Antwerpen Argenton
Molse Fondclub Antwerpen ARGENTON 23/6/2018
Oost-Antwerps Fondspel Antwerpen Argenton
Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Antwerpen Argenton
De Toekomst Halen Limburg Argenton
De Veldkets Limburg Argenton
De Vrede Tongeren Limburg ARGENTON AMBI + Lokaal
Koninklijke Duivenbond Zonhoven Limburg Argenton
Limburg Zuid-Oost Limburg Argenton oude + jaarse
Paal Beverlo Koersel Beringen Limburg Argenton Plaatselijk Onze duif Paal
De Reisduif - Dendermonde Oost-Vlaanderen Argenton
De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) Oost-Vlaanderen argenton oude
De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) Oost-Vlaanderen argenton jaarse
Elk Zijn Deel Oost-Vlaanderen argenton oude en jaarse
Fondclub Der Denderstreek Oost-Vlaanderen Argenton
Fondclub Eeklo Oost-Vlaanderen Argenton
FOND RECHT VOOR ALLEN Oost-Vlaanderen Argenton
Kon.Denderbond Ninove Oost-Vlaanderen ARGENTON - BRIVE -TOURY
Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Oost-Vlaanderen Argenton
Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Oost-Vlaanderen Argenton
Union et Liberté Oost-Vlaanderen ARGENTON
Vlaamse Ardennen Club Oost-Vlaanderen Argenton
De Hoop Vlaams-Brabant Argenton
Lokaal Cureghem Centre - 22408 Vlaams-Brabant Argenton 23/06/2018
De Arend West-Vlaanderen Argenton 23 juni 2018
De Vliegersclub Kortemark West-Vlaanderen Argenton 23-06-18
De Werkman West-Vlaanderen Argenton jaarse
De Werkman West-Vlaanderen Argenton oude
Ruiselede-Wingene West-Vlaanderen ARGENTON I OUDE & JAARSE
Union FONDCLUB Gistel West-Vlaanderen ARGENTON 23-06 Oude & Jaarse