Barcelona (int.) 2015

  • Organiser
    CC
  • Kategorien: Alte
  • Einsatztag: 28/06/2015
  • Auflasstag: 03/07/2015

Barcelona (int.) 2015 (03/07/2015) - Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte)

BARCELONE du 03/07/15 EPR Hainaut-Brabant Wal. Vieux

Lâcher: le vendredi 03/07/15 à 07 h 40
193 Amateurs - 691 Pigeons
Mise à jour le07/07/15 à 21:08:26

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         7  15 1502150.12 09h43m171052571   879.126 
   2 COLSOULLE WICKAERT   BAISIEUX        5   5 9005511.12 08h55m401005457   874.564 
   3 BIENFAIT LUC         RESSAIX         1   3 9092143.11 10h03m501013099   831.880 
   4 DESIR IUCH           CHATELINEAU     4   9 9017563.11 10h14m271020000   830.315 
   5 DELHOVE ALAIN DR.    SART_DAMES_AV   1   3 9105480.10 10h32m251032213   828.145 
   6 STEENHAUT ANDRE      BASSILLY        1   1 9048322.11 10h52m491038235   819.561 
   7 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       20  30 9070821.12 10h46m421029028   816.236 
   8 VAN NESTE HENRI      FELUY           2   5 9088088.11 10h49m011030572   815.961 
   9 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES        13  15 1522917.13 11h29m10      2   807.697 
  10 DELHOVE ALAIN DR.    SART_DAMES_AV   3   3 9006510.11 11h10m00      2   803.905 
  11 JEUNIEAUX LECOCQ     GIVRY           1   1 9090314.09 10h40m061007336   803.225 
  12 DEMOUSTIER YVES      HARVENG         3   3 9026849.13 10h48m2010088862 11h58m28 
  13 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART        1   5 1512229.12 11h41m3110481962 12h02m31 
  14 DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX      3   4 9089722.11 11h11m0910237652 12h02m42 
  15 DHALLUIN MICHEL      DOTTIGNIES      3   6 9043463.10 11h36m1710392732 12h08m27 
  16 VAN NESTE HENRI      FELUY           1   5 9091106.09 11h28m53      22 12h11m55 
  17 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         6  15 1512010.13 12h11m11      32 12h26m43 
  18 DESIR IUCH           CHATELINEAU     2   9  508163.11 11h34m45      22 12h31m00 
  19 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES      2   3 9094816.12 12h01m3610358902 12h37m59 
  20 DESIR IUCH           CHATELINEAU     5   9  508151.11 11h42m03      32 12h38m18 
  21 HONOREZ P. & F.      GIVRY          11  14 9082979.13 11h29m4610079852 12h41m02 
  22 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         2  15 1512081.13 12h31m55      42 12h47m27 
  23 DUMONCEAU HONORE     FAMILLEUREUX    1   3 9100171.12 12h05m2910261202 12h54m05 
  24 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       15  30 9070918.12 12h09m57      22 12h54m54 
  25 DELHOVE ALAIN DR.    SART_DAMES_AV   2   3 9105360.10 12h27m14      32 13h08m13 
  26 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        6  30 9089100.10 12h25m39      32 13h10m36 
  27 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    1   2 9000591.11 11h52m1110021912 13h10m42 
  28 ANDRY JACQUES        CUESMES         1   1 9038852.11 12h15m4310119012 13h22m05 
  29 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       25  30 1029527.12 12h37m27      42 13h22m24 
  30 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES        12  15 1505078.11 13h07m58      52 13h23m30 
  31 SIBILLE THIERRY      COURCELLES      2   3 9041808.09 12h28m0510187622 13h25m53 
  32 VAN NESTE HENRI      FELUY           3   5 9000026.10 12h44m01      32 13h27m03 
  33 PION GERARD          MONTROEUIL.S.   2   3 9069190.10 12h22m5110109942 13h30m22 
  34 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU V   1   5 9095598.07 12h27m1310115062 13h34m05 
  35 NAVEZ_VERMEULEN      ANDERLUES       5   7 9007446.13 12h29m2910128402 13h34m41 
  36 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        2  30 9018864.11 12h54m22      52 13h39m19 
  37 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   5   6 1520882.13 13h31m0310577972 13h40m03 
  38 SAEY RUDY            QUIEVRAIN       1   3 9041232.13 12h32m3310081552 13h43m36 
  39 CLAES FRANCIS & SYL. TAINTIGNIES     2   3 9032084.13 12h51m5810201932 13h47m58 
  40 PETIT FRANCIS &ROGER BRAINE L'ALLE   4   5 1515058.12 13h29m5610459362 13h53m45 
  41 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         4  15 1512020.13 13h44m33      62 14h00m05 
  42 COURTOIS HUBERT      WATERLOO        1   1 1517131.11 13h45m3710477802 14h07m08 
  43 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART        4   5 1508445.09 13h47m33      22 14h08m33 
  44 VAN NESTE HENRI      FELUY           5   5 9088003.11 13h30m46      42 14h13m48 
  45 BOURGEOIS POL        BINCHE          9   9   48985.11 12h55m45 9993152 14h17m51 
  46 VANDERHEEREN RENE    FROIDMONT       2   4 9035416.12 13h26m5410233842 14h18m56 
  47 OOSTENS ARTHUR       W.BAULET        3   3 9088377.10 13h30m2610252532 14h20m07 
  48 VANDERHEEREN RENE    FROIDMONT       4   4 9045048.13 13h37m59      22 14h30m01 
  49 HONOREZ P. & F.      GIVRY          10  14 9096058.13 13h19m12      22 14h30m28 
  50 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         3   8 9108526.10 13h22m5110085942 14h33m21 
  51 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       11  30 9070844.12 13h55m17      62 14h40m14 
  52 BORLON YVES          NOIRCHAIN       6   9 9086407.11 13h32m0910088312 14h42m22 
  53 DUMONCEAU BERGERET   TRIVIERES       2   2 9086911.13 13h48m2410187882 14h46m10 
  54 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         4   8 9002126.10 13h39m27      22 14h49m57 
  55 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       28  30 9070817.12 14h09m17      72 14h54m14 
  56 CLAES FRANCIS & SYL. TAINTIGNIES     1   3 9040280.12 14h09m28      22 15h05m28 
  57 HAUBRUGE JEAN_PIERRE WALHAIN         1   6 1516707.10 14h37m1210419182 15h06m03 
  58 NAVEZ_VERMEULEN      ANDERLUES       1   7 9003730.10 14h08m37      22 15h13m49 
  59 FONTAINE GUY         HAVINNES        2   3 9037721.11 14h35m3610284202 15h21m19 
  60 MOUREAU J.PHILIPPE   FAMILLEUREUX    3   4 1517201.11 14h32m5310249262 15h22m58 
  61 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        4  30 9031714.09 14h38m17      82 15h23m14 
  62 DEMARET CHRISTIAN    HAVRE           2   8 9109900.09 14h25m1510165992 15h25m45 
  63 FLASSE DAVID         AUDREGNIES      1   3 9109646.11 14h20m0110047342 15h35m21 
  64 HAUBRUGE JEAN_PIERRE WALHAIN         2   6 1503495.12 15h15m14      22 15h44m05 
  65 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      1   2 9102133.10 15h08m0610349112 15h45m43 
  66 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         8  15 1512043.13 15h31m02      72 15h46m34 
  67 MODOTTI _ LABBE      TAINTIGNIES     3   3 9034151.10 15h00m1610190982 15h57m38 
  68 WANEUKEM MOURIN      BRUGELETTE      4   4 9110952.10 15h27m4910326322 16h08m16 
  69 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       2   2 9014148.11 14h47m56 9970072 16h12m56 
  70 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        3  30 9018828.11 15h34m08      92 16h19m05 
  71 FONTAINE GUY         HAVINNES        1   3 9058288.10 15h39m55      22 16h25m38 
  72 LAURENT ANDRE        LASNE           2   9 1527605.10 16h04m4410429502 16h32m18 
  73 DEREUX FABRICE       PERWEZ          1   7 8000354.10 16h13m1410444102 16h38m58 
  74 MULNARD EDEBOUW FONT RUMILLIES       2   2   99762.09 15h53m3710286102 16h39m06 
  75 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         9  15 1511018.08 16h40m40      82 16h56m12 
  76 MARTIN MICHAEL       NIL SAINT VIN   1   4 1517845.13 16h32m3310432392 16h59m45 
  77 MOUREAU J.PHILIPPE   FAMILLEUREUX    2   4 9001639.10 16h13m01      22 17h03m06 
  78 PATTE FRANCIS & WILL BLAUGIES        1   2 9053150.13 15h49m1710053592 17h03m50 
  79 HAUBRUGE JEAN_PIERRE WALHAIN         5   6 1506538.13 16h50m25      32 17h19m16 
  80 BORLON YVES          NOIRCHAIN       1   9 9097878.13 16h09m31      22 17h19m44 
  81 FURTADO BRUNO        THOREMBAIS_L_   1   4 1523472.12 17h06m0010468182 17h28m44 
  82 DELBAR MAURICE       OEUDEGHIEN      1   6 9071320.11 16h58m2910388842 17h31m08 
  83 WAUTHIER GUY         MONT.S.MARCHI   2   3 7000791.12 16h27m3410139272 17h31m24 
  84 UHLENBROECK KARL     HAVRE           9  19 9090215.13 16h29m3110150122 17h32m00 
  85 DERNIE FR. & LAURENT BORNIVAL        1   2 1508704.10 17h00m4010349322 17h38m15 
  86 LANDERCY GREGORY     ECAUSSINNES     2   2 1522998.12 16h55m3710303862 17h38m53 
  87 BIENFAIT LUC         RESSAIX         3   3 9058743.12 16h38m24      22 17h43m17 
  88 SIBILLE THIERRY      COURCELLES      3   3   80312.12 16h49m52      22 17h47m40 
  89 OLIVIER M.&LEYSEN C. ANVAING         2   2 9023147.12 17h14m2010356322 17h51m02 
  90 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        1  30 9018709.11 17h10m30     102 17h55m27 
  91 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE   2   7 9000219.11 16h47m1510087362 17h57m35 
  92 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       17  30 9070819.12 17h13m10     112 17h58m07 
  93 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE   3   7 9090119.12 16h50m34      22 18h00m54 
  94 VANDERHEEREN RENE    FROIDMONT       1   4 9029542.10 17h14m22      32 18h06m24 
  95 BRUNEAU DANIEL       MOURCOURT       3   4 9068549.11 17h27m1810325312 18h07m53 
  96 DANGREAU JEAN_MARC   BLATON          1   1 9069419.11 17h10m3910174972 18h10m01 
  97 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   4   6 1510694.13 18h01m37      22 18h10m37 
  98 MODOTTI _ LABBE      TAINTIGNIES     1   3 9034152.10 17h13m22      22 18h10m44 
  99 NAVEZ_VERMEULEN      ANDERLUES       3   7 9027530.13 17h07m03      32 18h12m15 
 100 NELSON & NELSON      BIERGHES        2   2 2097027.11 17h45m2610431242 18h12m46 
 101 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   3   6 1510741.13 18h11m58      32 18h20m58 
 102 DECENDRE CHARLIER    COURCELLES      6   7 9075551.12 17h26m4610198752 18h23m10 
 103 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       1   2 9089489.10 16h59m02      22 18h24m02 
 104 VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER        2   2 9043136.10 17h52m3010375482 18h26m48 
 105 MAINIL COLETTE       HAVRE           1   6 9020172.10 17h28m1910155842 18h30m05 
 106 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       21  30 9089101.10 17h45m39     122 18h30m36 
 107 NAVEZ_VERMEULEN      ANDERLUES       6   7 9006600.13 17h31m54      42 18h37m06 
 108 DELCOURT HENRY       VIESVILLE       1   1 9016131.11 17h47m5410244882 18h38m32 
 109 UHLENBROECK KARL     HAVRE           1  19 9089000.12 17h37m23      22 18h39m52 
 110 DESIR IUCH           CHATELINEAU     7   9 9004281.13 17h52m10      42 18h48m25 
 111 UHLENBROECK KARL     HAVRE           2  19 9002502.10 17h47m28      32 18h49m57 
 112 MASURE TH. & GILLES  HERINNES        1   2 9064597.11 18h22m1810370372 18h57m16 
 113 DECENDRE CHARLIER    COURCELLES      4   7 9011782.11 18h01m23      22 18h57m47 
 114 BELATARIS MOHAMMED   NIVELLES        1   3 1508965.10 18h31m3610355732 19h08m23 
 115 GOFFIN VINCENT       NETHEN          1   2 9010086.12 19h02m2210599232 19h08m43 
 116 JOLY DOMINIQUE &CLE. THIRIMONT       1   6 9009785.11 17h48m40 9968482 19h13m51 
 117 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       27  30 9103172.13 18h30m44     132 19h15m41 
 118 DELBAERE JOCELYN     WIHERIES        2   2 9062094.10 18h01m0510051222 19h15m55 
 119 MAINIL COLETTE       HAVRE           4   6 9086930.12 18h14m13      22 19h15m59 
 120 DE SMAELE MICHEL     BRACQUEGNIES    1   4 9086491.12 18h19m4610196772 19h16m25 
 121 SURAIN GEORGES       HAUTRAGE        1   4 9032550.11 18h22m3410154312 19h24m31 
 122 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   1   2 9084424.10 18h49m1010365852 19h24m41 
 123 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        9  30 9018882.11 18h42m32     142 19h27m29 
 124 SURAIN GEORGES       HAUTRAGE        2   4 9040406.13 18h26m54      22 19h28m51 
 125 DECENDRE CHARLIER    COURCELLES      7   7 9075507.12 18h38m51      32 19h35m15 
 126 DELBAERE JOCELYN     WIHERIES        1   2 9016598.08 18h29m39      22 19h44m29 
 127 DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX      4   4 9089726.11 18h56m00      22 19h47m33 
 128 DUMONCEAU_PAVONCELLI ST VAAST        3   6 9085135.11 18h48m3710171492 19h48m25 
 129 COLSOULLE WICKAERT   BAISIEUX        1   5 9062757.10 18h38m58      22 19h53m24 
 130 SURINX IPPOLITO      GOSSELIES       1   4 9077617.12 19h02m2310228142 19h55m07 
 131 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         5  15 1505096.11 19h43m36      92 19h59m08 
 132 DEMARET CHRISTIAN    HAVRE           1   8 9102303.10 19h02m15      22 20h02m45 
 133 MARTIN MICHAEL       NIL SAINT VIN   4   4 1517823.13 19h36m28      22 20h03m40 
 134 HANSON LEOPOLD       THOREMBAIS_ST   1   1 1505343.10 19h39m2310451442 20h04m12 
 135 HONOREZ P. & F.      GIVRY           5  14 9088656.12 18h59m50      32 20h11m06 
 136 BORLON YVES          NOIRCHAIN       5   9 9086404.11 19h03m51      32 20h14m04 
 137 DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX      2   4 9086485.12 19h26m00      32 20h17m33 
 138 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        6  12 1514006.12 19h40m3010348462 20h18m11 
 139 CASIZZI GIOVANNI     HOUDENG AIMER   1   5 9004039.10 19h24m4910213262 20h19m25 
 140 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ          4   6 1514590.09 19h57m2310418662 20h26m18 
 141 DETHIER MATHIEU      PONT A CELLES   3   4 9036756.09 19h39m4510258502 20h28m41 
 142 LAURENT ANDRE        LASNE           6   9 1501923.13 20h01m27      22 20h29m01 
 143 BIDOUL CHRISTOPHE    DION VALMONT    2   4 2160263.13 20h13m1410518382 20h29m41 
 144 HONOREZ P. & F.      GIVRY           1  14 9012283.13 19h27m28      42 20h38m44 
 145 BRUNEAU DANIEL       MOURCOURT       2   4 9464595.09 20h02m13      22 20h42m48 
 146 DHALLUIN MICHEL      DOTTIGNIES      6   6 9061062.09 20h15m24      22 20h47m33 
 147 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   1   6 1507663.11 20h40m26      42 20h49m26 
 148 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         2   8 9107223.09 19h44m01      32 20h54m31 
 149 GOULEM CHRISTIAN     BARRY           2   5 9077757.11 20h08m4010264982 20h56m47 
 150 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      2   2 9098481.12 20h23m03      22 21h00m40 
 151 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU V   4   5 9095522.06 19h54m30      22 21h01m22 
 152 VREURICK MICHAEL     OTTIGNIES       2   2 1502358.12 20h48m5910464952 21h12m07 
 153 QUINAUX PHILIPPE     BAISY_THY       2   2 9008949.13 20h37m5710367192 21h13m18 
 154 LEMAITRE CALIANDRO   FARCIENNES      1   2 9114247.10 20h18m0610202872 21h13m59 
 155 DUMONCEAU_PAVONCELLI ST VAAST        5   6 9085194.11 20h15m58      22 21h15m46 
 156 SCHEIRE FRANCOISE    WIERS           1   2 9026399.10 20h17m4110180162 21h16m24 
 157 GOOSSENS DRUART      HYON            2   2 9083140.12 20h09m2910112972 21h16m36 
 158 PORSON ROGER&OLIVIER LE ROEULX       1   4 9082678.11 20h23m0610217872 21h17m07 
 159 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         7   8 9090603.13 20h07m23      42 21h17m53 
 160 POUSSART OLIVIER     VAULX           1   1 9051844.09 19h27m07 9755892 21h18m52 
 161 DEMARET CHRISTIAN    HAVRE           6   8 9089761.12 20h20m56      32 21h21m26 
 162 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        2  12 1501086.13 20h46m58      22 21h24m39 
 163 BONSEMBIANTE FABIAN  VILLE_SUR_HAI   1   2 9087001.11 20h27m4410186102 21h25m43 
 164 CLAES FRANCIS & SYL. TAINTIGNIES     3   3 9032014.13 20h34m23      32 21h30m23 
 165 BELURIER PERE & FILS WIERS           1   1 9026488.10 20h33m1310169042 21h33m20 
 166 DECENDRE CHARLIER    COURCELLES      3   7 9075696.12 20h40m02      42 21h36m26 
 167 BORLON YVES          NOIRCHAIN       9   9 9097849.13 20h29m50      42 21h40m03 
 168 DHALLUIN MICHEL      DOTTIGNIES      5   6 9043440.10 21h13m37      32 21h45m46 
 169 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        7  30 9018753.11 21h02m28     152 21h47m25 
 170 DEMARET CHRISTIAN    HAVRE           8   8 9089788.12 20h54m55      42 21h55m25 
 171 DEMOUSTIER YVES      HARVENG         2   3 9104324.11 20h47m13      22 21h57m21 
 172 CORDIER CLAUDE       ANDERLUES       2   3 9019741.10 20h50m4410116572 21h57m24 
 173 BOURGEOIS POL        BINCHE          5   9  140430.12 20h35m20      22 21h57m26 
 174 SLOOVEN FRANCIS      BRAINE L'ALLE   1   2 2202206.11 21h31m3510443002 21h57m28 
 175 MAINIL COLETTE       HAVRE           2   6 9086908.12 21h02m07      32 22h03m53 
 176 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       26  30 9018736.11 21h30m06     162 22h15m03 
 177 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        3  12 1513119.11 21h37m25      32 22h15m06 
 178 WALEM ALBERT         ECAUSSINNES     1   6 9110633.10 21h33m2910299632 22h17m16 
 179 BORLON YVES          NOIRCHAIN       7   9 9086446.11 21h16m35      52 22h26m48 
 180 BIENFAIT LUC         RESSAIX         2   3 9092128.11 21h26m22      32 22h31m15 
 181 LUSIAUX LEGROS       CHATELET        4   5 9079559.12 22h05m5010157903 05h15m20 
 182 FERRARA ALDO         MAURAGE         1   3 9081977.11 23h21m1710179583 06h04m48 
 183 NAGYPAL ERIC         MARBAIX         2   2 9021539.11 22h43m5210057853 06h05m53 
 184 COUVREUR YVES        HAM SUR HEURE   2   5 9109545.10 23h27m0810069413 06h18m34 
 185 DELBAR MAURICE       OEUDEGHIEN      6   6 9062854.13 05h57m32      23 06h30m11 
 186 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ          1   6 1522280.10 06h10m19      23 06h39m14 
 187 LAURENT ANDRE        LASNE           7   9 1501870.13 06h14m49      33 06h42m22 
 188 LEONARD THIERRY      JODOIGNE        2   2 1504057.13 06h33m0310530593 06h47m58 
 189 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        5  12 1514079.12 06h20m32      43 06h58m14 
 190 DEMARET GREGORY      HERQUEGIES      1   3 9012987.12 06h18m1610318353 06h59m43 
 191 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES      1   3 9079261.13 06h28m23      23 07h04m46 
 192 FURTADO BRUNO        THOREMBAIS_L_   4   4 1526773.11 06h42m23      23 07h05m07 
 193 UHLENBROECK KARL     HAVRE          12  19 9090212.13 06h03m23      43 07h05m52 
 194 HAZARD PEETERS       COURT_ST_ETIE   2   4 1509279.12 06h40m0710443093 07h05m58 
 195 LAURENT ANDRE        LASNE           3   9 1501878.13 06h39m11      43 07h06m44 
 196 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       29  30 9070873.12 06h26m13     173 07h11m10 
 197 HONOREZ P. & F.      GIVRY           7  14 9096038.13 06h05m34      53 07h16m50 
 198 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   2   2 1514290.11 06h42m51      23 07h18m22 
 199 SENZEE JEAN_PIERRE   BRACQUEGNIES    2   2 9089608.13 06h23m0510197063 07h19m42 
 200 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    2   2 9069003.10 06h31m3810214333 07h26m05 
 201 HAUTECOEUR CHRISTOPH VILLE POMMERO   1   5 9005070.12 06h25m2610148513 07h28m08 
 202 DUMONCEAU_PAVONCELLI ST VAAST        1   6 9085142.11 06h33m05      33 07h32m54 
 203 HAZARD PEETERS       COURT_ST_ETIE   1   4 1509280.12 07h09m23      23 07h35m14 
 204 MAINIL COLETTE       HAVRE           5   6 9101101.11 06h34m21      43 07h36m07 
 205 MIR _ BENOIS         SILLY           7   7 9044456.11 06h59m4810352073 07h37m02 
 206 GODEAU ARMAND        MARCHE ECAUSS   2   7 9092984.09 06h50m4410275003 07h37m36 
 207 HAZARD PEETERS       COURT_ST_ETIE   3   4 1509282.12 07h12m04      33 07h37m55 
 208 OLIVIER M.&LEYSEN C. ANVAING         1   2 9023153.12 07h04m03      23 07h40m46 
 209 DHALLUIN MICHEL      DOTTIGNIES      1   6 9037057.08 07h14m26      43 07h46m35 
 210 GUILLEAUME MEISTER   BLATON          1   2 9032978.11 06h51m2610164243 07h52m09 
 211 DESIR IUCH           CHATELINEAU     8   9 9004270.13 06h57m59      53 07h54m14 
 212 MIR _ BENOIS         SILLY           6   7 9008339.12 07h18m36      23 07h55m50 
 213 DEMARET CHRISTIAN    HAVRE           3   8 9093147.09 07h04m25      53 08h04m55 
 214 DESIR IUCH           CHATELINEAU     6   9 9004272.13 07h12m05      63 08h08m20 
 215 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        4  12 1514007.12 07h37m33      53 08h15m15 
 216 BORLON YVES          NOIRCHAIN       4   9 9086401.11 07h18m33      63 08h28m46 
 217 CANARD MICHAEL       MIGNAULT        1   3 9026031.13 07h39m4510254403 08h29m12 
 218 CORDIER CLAUDE       ANDERLUES       1   3 9019739.10 07h24m31      23 08h31m11 
 219 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE   5   7 9098171.10 07h25m02      33 08h35m22 
 220 DECENDRE CHARLIER    COURCELLES      5   7 9075679.12 07h42m47      53 08h39m11 
 221 GODEAU ARMAND        MARCHE ECAUSS   3   7 9001384.10 07h55m13      23 08h42m05 
 222 MODOTTI _ LABBE      TAINTIGNIES     2   3 9074120.09 07h45m08      33 08h42m30 
 223 MAINIL COLETTE       HAVRE           6   6 9101169.11 07h48m58      53 08h50m44 
 224 DECREMER D._FIEVET M MAINVAULT       4   4 9004655.12 08h25m2710354523 09h02m23 
 225 FERREIRA PAIS LU.    LE ROEULX       2   2 9082173.11 08h13m0110218853 09h06m54 
 226 UHLENBROECK KARL     HAVRE           7  19 9101459.11 08h05m38      53 09h08m07 
 227 CALONNE JEAN ROBERT  PERUWELZ        2   6 9048774.12 08h08m3510172703 09h08m14 
 228 RUELL CHRISTIAN      HAMME MILLE     1   2 1517738.11 09h04m5710620683 09h08m36 
 229 CORDIER CLAUDE       ANDERLUES       3   3 9135590.06 08h05m20      33 09h12m00 
 230 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE   4   7 9091462.08 08h03m11      43 09h13m31 
 231 DEMARET CHRISTIAN    HAVRE           4   8 9090881.11 08h16m57      63 09h17m27 

Sommaire Concours