La Souterraine II 2013

  • Organiser
    OVV
  • Kategorien: Alte, Junge
  • Einsatztag: 22/08/2013
  • Auflasstag: 24/08/2013

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Offizielles Ergebnis Belgien (Alte) Van Meeuwen Pierre Belgium Alte
Offizielles Ergebnis Belgien (Junge) Vanonckelen Marc Belgium Junge
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Alte) Antoine & Rudi De Saer Zone A1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone A1 (Junge) Joël Verschoot Zone A1 Junge
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Alte) Gevaert-Van Schoorisse Zone A2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone A2 (Junge) Van Sterthem Stijn Zone A2 Junge
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Alte) Roelandt-Mille Zone B1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone B1 (Junge) Benny Steveninck Zone B1 Junge
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Alte) Van Horenbeeck Leo & Christophe Zone B2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone B2 (Junge) Coel Matthias Zone B2 Junge
Offizielles Ergebnis Zone C1 (Alte) Van Meeuwen Pierre Zone C1 Alte
Offizielles Ergebnis Zone C1 (Junge) Vanonckelen Marc Zone C1 Junge
Offizielles Ergebnis Zone C2 (Alte) Neven Frank Zone C2 Alte
Offizielles Ergebnis Zone C2 (Junge) Jamaigne Albert Zone C2 Junge
Ergebnis Interprovinciaal (Alte) Herbots Jo & Raf Interprovinciaal Alte
Ergebnis Interprovinciaal (Junge) Vanonckelen Marc Interprovinciaal Junge
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Alte) Murez-Marichal SPE Henegouwen-Waals Brabant Alte
Ergebnis SPE Henegouwen-Waals Brabant (Junge) Senzée Jean-Pierre SPE Henegouwen-Waals Brabant Junge
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte) Dermience Philippe SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Junge) Jamaigne Albert SPE Luik-Namen-Luxemburg Junge
Ergebnis PE Antwerpen (Alte) Van Thillo Willy PE Antwerpen Alte
Ergebnis PE Antwerpen (Junge) De Bruyn-Wijnand PE Antwerpen Junge
Ergebnis PE Limburg (Alte) Pierre Van Meeuwen PE Limburg Alte
Ergebnis PE Limburg (Junge) Vanonckelen Marc PE Limburg Junge
Ergebnis Luik (Alte) Zecchinion Lucien Luik Alte
Ergebnis Luik (Junge) Jacquemin Francois Luik Junge
Ergebnis Namen (Alte) Dermience Philippe Namen Alte
Ergebnis Namen (Junge) Delfosse Guy Namen Junge
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Alte) Roelandt-Mille PE Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE Oost-Vlaanderen (Junge) Benny Steveninck PE Oost-Vlaanderen Junge
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Alte) Van Hoorenbeeck Louis PE Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis PE Vlaams-Brabant (Junge) Arien - De Keyser PE Vlaams-Brabant Junge
Ergebnis Waals-Brabant (Alte) Sauvage-Duran Waals-Brabant Alte
Ergebnis Waals-Brabant (Junge) Sauvage-Duran Waals-Brabant Junge
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Alte) Antoine & Rudi De Saer PE West-Vlaanderen Alte
Ergebnis PE West-Vlaanderen (Junge) Joël Verschoot PE West-Vlaanderen Junge

Ergebnisse im Club

Ort Verein Ergebnis
Antwerpen Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen La Souterraine
Antwerpen Molse Fondclub La Souterraine
Limburg De Eendracht Sint Lambrechts Herk La souterraine
Limburg De Reisduif Lommel 24-08 La Souterraine, Marne, 26-08 Reims.
Limburg De Toekomst Halen La Souterraine
Limburg De Vrede Tongeren LA SOUTERRAINE 24-08-2013
Limburg Koninklijke Duivenbond Zonhoven La Souterraine 2
Limburg Paal Beverlo Koersel Beringen La Souterraine
Oost-Vlaanderen De Leievrienden La Souterraine
Oost-Vlaanderen De Reisduif - Dendermonde La Souterraine
Oost-Vlaanderen De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) LA SOUTTERAINE
Oost-Vlaanderen Fondclub Der Denderstreek La Souterraine
Oost-Vlaanderen Fondclub Eeklo La Souterraine
Oost-Vlaanderen FOND RECHT VOOR ALLEN La Soutteraine
Oost-Vlaanderen Kon.Denderbond Ninove La Souteraine ou-jo
Oost-Vlaanderen Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" La Souterraine
Oost-Vlaanderen Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde la souterraine
Oost-Vlaanderen Union et Liberté La Souterraine
Vlaams-Brabant De Hoop La Souterraine
Vlaams-Brabant De Jonge Liefhebbers La Souterraine New Hageland
Vlaams-Brabant De Nachtklievers Opwijk la souterraine
Vlaams-Brabant Noord Brabant - Kapelle op den Bos LA SOUTERRAINE
Waals-Brabant Groupement, Ramillies, Sud Est ... etc ... La Souterraine
Waals-Brabant Local Unique - Wavre la souterraine
Waals-Brabant Ramillies : Union Wallonne La Souterraine
Waals-Brabant Union Mont Saint Guibert LA SOUTERRAINE 24-08-13
West-Vlaanderen De Arend La Souterraine oude 24 augustus 2013
West-Vlaanderen De Arend La Souterraine jongen 24 augustus 2013
West-Vlaanderen De duivenwacht LA SOUTERRAINE
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif la souterraine jongen
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif la souterraine oude
West-Vlaanderen De Munckduif Beerst La Souteraine oude zaterdag 24 augustus
West-Vlaanderen De Munckduif Beerst La souteraine jongen zaterdag 24 augustus
West-Vlaanderen De Vliegersclub Kortemark La Souterraine oude en jongen
West-Vlaanderen De Werkman La Souterraine Oude - De Eendracht
West-Vlaanderen De Werkman La Souterraine Jongen - De Eendracht
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge LA SOUTERRAINE OUDE
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge LA SOUTERRAINE JONGEN
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene LA SOUTERRAINE 24-08-13
West-Vlaanderen T Zal Wel Gaan LA SOUTERRAINE JONGEN 24 - 08 - 13
West-Vlaanderen T Zal Wel Gaan LA SOUTERRAINE OUDE - JAARLINGEN 24 - 08 - 13
West-Vlaanderen Union FONDCLUB Gistel La Souterraine 24 aug 13