Argenton 2012

  • Organiser
    C-C
  • Kategorien: Alte, Jährige, Junge
  • Einsatztag: 09/08/2012
  • Auflasstag: 11/08/2012

Ergebnisse Belgien

Ergebnis Sieger Ort Kategorie
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Alte) Kurt & Raf Platteeuw Belgium Alte
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Jährige) Gevaert-Van Schoorisse Belgium Jährige
Vorläufiges Ergebnis Belgien (Junge) Casaert Maurice & Grégory Belgium Junge
Ergebnis Zone A (Alte) Kurt & Raf Platteeuw Zone A Alte
Ergebnis Zone A (Jährige) Gevaert-Van Schoorisse Zone A Jährige
Ergebnis Zone A (Junge) Casaert Maurice & Grégory Zone A Junge
Ergebnis Zone B (Alte) Murez-Marichal Zone B Alte
Ergebnis Zone B (Jährige) Scheers Maurice Zone B Jährige
Ergebnis Zone B (Junge) Crucke Koen Zone B Junge
Ergebnis Zone C (Alte) Jonckers Johny + Yves Zone C Alte
Ergebnis Zone C (Jährige) Veulemans-Perilleux Zone C Jährige
Ergebnis Zone C (Junge) Jespers-Vanderwegen Zone C Junge
Ergebnis Interprovinciaal (Alte, Jährige, Junge) Defrene Thierry & Guy Interprovinciaal Alte, Jährige, Junge
Ergebnis Interprovinciaal (Alte, Jährige, Junge) Casaert Maurice & Grégory Interprovinciaal Alte, Jährige, Junge
Ergebnis Interprovinciaal (Alte) Kurt & Raf Platteeuw Interprovinciaal Alte
Ergebnis Interprovinciaal (Alte, Jährige, Junge) Goossens-Druart Interprovinciaal Alte, Jährige, Junge
Ergebnis Interprovinciaal (Jährige) Vandemaele Wilfried Interprovinciaal Jährige
Ergebnis Interprovinciaal (Junge) Deschoemaeker Ghislain Interprovinciaal Junge
Ergebnis SPE Luik-Namen-Luxemburg (Alte, Jährige, Junge) Baleau Jean-Jacques SPE Luik-Namen-Luxemburg Alte, Jährige, Junge
Ergebnis Antwerpen (Alte) Jos & Lars Vercammen Antwerpen Alte
Ergebnis Antwerpen (Jährige) Scheers Maurice Antwerpen Jährige
Ergebnis Antwerpen (Junge) Jos & Lars Vercammen Antwerpen Junge
Ergebnis Henegouwen (Alte, Jährige, Junge) Casaert Maurice & Grégory Henegouwen Alte, Jährige, Junge
Ergebnis Limburg (Alte) Verheyden Gino Limburg Alte
Ergebnis Limburg (Jährige) Greeven Etienne & Jean-Pierre Limburg Jährige
Ergebnis Limburg (Junge) Platteeuw-Noels Limburg Junge
Ergebnis Luik (Alte, Jährige, Junge) Dunon Theo Luik Alte, Jährige, Junge
Ergebnis Namen (Alte, Jährige, Junge) Baleau Jean-Jacques Namen Alte, Jährige, Junge
Ergebnis Oost-Vlaanderen (Alte) Gevaert-Lannoo Oost-Vlaanderen Alte
Ergebnis Oost-Vlaanderen (Jährige) D'Hondt Martin Oost-Vlaanderen Jährige
Ergebnis Oost-Vlaanderen (Junge) Gevaert-Lannoo Oost-Vlaanderen Junge
Ergebnis Vlaams-Brabant (Alte) Jonckers Johny + Yves Vlaams-Brabant Alte
Ergebnis Vlaams-Brabant (Jährige) Veulemans-Perilleux Vlaams-Brabant Jährige
Ergebnis Vlaams-Brabant (Junge) Jespers-Vanderwegen Vlaams-Brabant Junge
Ergebnis Waals-Brabant (Alte, Jährige, Junge) Hadrien Marsille Waals-Brabant Alte, Jährige, Junge
Ergebnis West-Vlaanderen (Alte) Kurt & Raf Platteeuw West-Vlaanderen Alte
Ergebnis West-Vlaanderen (Jährige) Gaby Vandenabeele West-Vlaanderen Jährige
Ergebnis West-Vlaanderen (Junge) Allemeersch-Van Parys West-Vlaanderen Junge