Brive 2010

  • Organiser
    EB-BV
  • Kategorien: Alte
  • Einsatztag: 26/05/2010
  • Auflasstag: 29/05/2010

Brive 2010 (29/05/2010) - Ergebnis Interprovinciaal (Alte)

Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.

CHATEAUROUX N1
Lâcher: le samedi 29/05/10 à 07 h 15
Vieux
Participation: 3101 V
Ralliante: 1 à 99

Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses      
   1  24 BOULANGER MARCEL     IRCHONWELZ           11h47m00  449108      1651.133 
   2  21 PATERNOSTER HENRI    VELLEREILLE BRAYEUX  11h40m00  435446      1643.193 
   3  22 WALEM RAOUL          ECAUSSINNES          11h53m00  454895      1636.313 
   4  11 LECOCQ ANDRE         PIETREBAIS           12h16m00  490124      1628.319 
   5   3 DE ROECK LUC         MANAGE               11h52m00  449299      1622.019 
   6  21 BOURLARD PERE & FILS HARVENG              11h42m00  431581      1616.409 
   7  11 JONCKERS J. & Y.     DRIESLINTER          12h31m00  510210      1614.589 
   8  23 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES             11h56m00  452355      1609.805 
   9  24 COQUELET BAZELLE     BASECLES             11h46m00  435007      1605.192 
  10   5 DUJACQUIER PHILIPPE  STAMBRUGES           11h46m00  434949      1604.978 
  11   8 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL             12h03m00  461793      1603.448 
  12  23 VAN NESTE HENRI      FELUY                12h01m00  457114      1598.301 
  13  21 CASIZZI_LELOUP       HOUDENG AIMERIES     11h55m00  446461      1594.504 
  14   8 PETIT FRANCIS &ROGER BRAINE L'ALLEUD      12h12m00  472843      1592.064 
  15   5 DELBRUYERE ROGER MME SOLRE SUR SAMBRE     11h44m00  428081      1591.380 
  16  24 CALONNE ROBERT &JEAN PERUWELZ             11h47m00  432723      1590.894 
  17  24 LETURCQ DUPONCHELLE  WADELINCOURT         11h50m00  437338      1590.320 
  18  21 GOOSSENS DRUART FILS HYON                 11h48m00  433230      1586.924 
  19  21 NAGYPAL_HEIRINCKX    BUVRINNES            11h50m00  436383      1586.848 
  20  24 COLSOULLE LAURENT    BAISIEUX             11h42m00  423455      1585.974 
  21  22 LANDERCY GREGORY     ECAUSSINNES          12h02m00  455133      1585.830 
  22  24 SCACCHETTI MARIO     HORNU                11h48m00  432131      1582.898 
  23   1 ROMAIN J.PHILIPPE    SART DAMES AVELINES  12h08m00  462722      1579.256 
  24  24 FLASSE DAVID         AUDREGNIES           11h43m00  423028      1578.463 
  25  17 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENEVIEVE   11h52m00  436700      1576.535 
  26  11 ROCH ROBERT          GREZ DOICEAU         12h25m00  488687      1576.410 
  27  11 HOTTART BALZAT       BALATRE              12h09m00  462842      1574.293 
  28  22 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES           12h08m00  461258      1574.260 
  29   2 LEMMENS PIERRE       FOSSES               12h03m00  453234      1573.730 
  30  16 VREBOS KRISTIAAN     NEERIJSE             12h29m00  493837      1572.730 
  31   2 DEROUKER OLIVIER     FALISOLLE            12h04m00  454084      1571.225 
  32  17 BRASSEUR RENE        LOBBES               11h53m00  436165      1568.939 
  33  23 BERT PHILIPPE        REBECQ               12h10m00  462546      1567.953 
  34  11 HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN    12h40m00  509476      1567.619 
  35   8 VERSICHEL CHRISTOPHE ECAUSSINNES          12h05m00  454359      1566.756 
  36   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  12h22m00  479679      1562.473 
  37   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  12h22m00  479679      1562.473 
  38  16 VAN OVERSTRAETEN E   OVERIJSSE            12h26m00  485133      1559.914 
  39   1 MARISSE ALAIN        TRAZEGNIES           12h03m00  448798      1558.327 
  40  16 DENO HERBOTS         LEEFDAAL BERTEM      12h33m00  495395      1557.846 
  41   2 DEROUKER OLIVIER     FALISOLLE            12h07m00  454084      1555.083 
  42  23 DE SMAELE MICHEL     BRACQUEGNIES         12h01m00  444330      1553.602 
  43   5 SAMAIN YVES          HYON                 11h55m00  434263      1550.940 
  44   5 DEROUX & FILS        MESVIN               11h55m00  433854      1549.479 
  45  16 HOK PARIJS           OTTENBURG            12h29m00  486398      1549.039 
  46  20 BEELEN IRENE         MEHAIGNE             12h26m00  480477      1544.943 
  47   1 ROMAIN J.PHILIPPE    SART DAMES AVELINES  12h15m00  462722      1542.407 
  48   2 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX              12h08m00  451415      1540.666 
  49   2 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX              12h08m00  451415      1540.666 
  50  11 FAGOT WILLY,RENEE,V. NETHEN               12h35m00  491771      1536.785