Soustons (Int.) 2010

  • Organiser
    C-C
  • Kategorien: Jährige, Weibchen
  • Einsatztag: 29/06/2010
  • Auflasstag: 02/07/2010

Soustons (Int.) 2010 (02/07/2010) - Ergebnis Interprovinciaal (Jährige)

*_ Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
_*__

SOUSTONS
Lâcher: le vendredi 02/07/10 à 15 h 00
Yearlings
Participation: 771 Y

Ralliante: 1 à 99

Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses      

   1  30 PIRET ANDRE          JALHAY               16h27m00  935845       806.069 

   2   2 OOSTENS ARTHUR       W.BAULET             16h49m00  871696  2 17h24m22s8 

   3  23 DERNIE FR. & LAURENT BORNIVAL             16h56m00  871399   2 17h31m45s 

   4  22 HULBORE PATRICK      HUIZINGEN            17h14m00  884733   2 17h33m05s 

   5  16 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES              17h33m00  894420  2 17h39m58s5 

   6  20 BORLON JEAN_MARIE    CINEY                17h12m00  876896  2 17h40m52s8 

   7  11 BUTENEERS FERNAND    LANDEN_WALSBETS      18h04m00  915003  2 17h45m14s7 

   8  16 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES              17h40m00  894420  2 17h46m58s5 

   9  23 DEMARET CHRISTIAN    HAVRE                16h55m00  849544  2 17h58m04s2 

  10   8 LAURENT ANDRE        LASNE                17h40m00  883872  2 18h00m09s6 

  11  20 PAQUOT ANDRE         BONNEVILLE           18h02m00  888051  2 18h16m56s1 

  12   8 RETELET SERGE        LASNE                18h16m00  887356  2 18h31m48s3 

  13  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        16h50m00  814359   2 18h37m03s 

  14  30 BOURGUET MICHEL      ANDRIMONT            19h31m00  936636  2 18h45m12s3 

  15   2 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX              18h03m00  864458  2 18h47m25s6 

  16  20 TEREUR GUY           BONNEVILLE           18h34m00  888126  2 18h48m50s5 

  17  23 AMELOOT DANIEL       RONQUIERES           18h29m00  870282  2 19h06m08s8 

  18   8 LAURENT ANDRE        LASNE                18h46m00  883872  2 19h06m09s6 

  19  21 CASIZZI_LELOUP       HOUDENG AIMERIES     18h13m00  856410  2 19h07m29s2 

  20   8 IMBRECHT GHISL.&PHIL NIVELLES             18h43m00  873705  2 19h15m52s1 

  21  16 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES              19h09m00  894420  2 19h15m58s5 

  22  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        17h36m00  814359   2 19h23m03s 

  23  21 KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES              18h11m00  842033  2 19h23m27s5 

  24  24 MIYASHITA HIROSHI&TA SIRAULT              18h22m00  842943  2 19h33m19s2 

  25  11 HENRY LEON           NANDRIN              19h48m00  907842  2 19h38m11s8 

  26  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        17h53m00  814359   2 19h40m03s 

  27  11 GILIS FRANCOIS       BOUTERSEM            19h59m00  913642  2 19h41m56s8 

  28   3 MACKOWIAK FABIEN     CHAPELLE             18h55m00  860795  2 19h44m00s3 

  29  23 AMELOOT DANIEL       RONQUIERES           19h09m00  870282  2 19h46m08s8 

  30  20 BORLON JEAN_MARIE    CINEY                19h20m00  876896  2 19h48m52s8 

  31  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        18h10m00  814359   2 19h57m03s 

  32  21 PORSON ROGER&OLIVIER LE ROEULX            19h08m00  855704  2 20h03m22s2 

  33  22 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ               19h33m00  874241  2 20h05m11s9 

  34  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        18h19m00  814359   2 20h06m03s 

  35   1 DELHOVE ALAIN DR.&S. MARBAIS              19h38m00  875724  2 20h08m20s7 

  36   2 D'HONDT BERNARD      MALONNE              19h36m00  873751  2 20h08m48s6 

  37  23 AMELOOT GERARD       RONQUIERES           19h32m00  870306   2 20h09m07s 

  38   3 MATHY FRANCOIS       SOMBREFFE            19h43m00  876405  2 20h12m29s6 

  39   8 HAUTIER ETIENNE & G. BAULERS              19h48m00  875189  2 20h19m00s8 

  40  23 DEMARET CHRISTIAN    HAVRE                19h20m00  849544  2 20h23m04s2 

  41  14 CULOT DOMINIQUE      WARMIFONTAINE        19h20m00  848003  2 20h24m59s7 

  42   2 D'HONDT BERNARD      MALONNE              20h00m00  873751  2 20h32m48s6 

  43   2 D'HONDT BERNARD      MALONNE              20h03m00  873751  2 20h35m48s6 

  44  25 HEMELAERS PERE&FILS  FLEMALLE             21h07m00  919144  2 20h43m04s2 

  45   2 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX              20h00m00  864458  2 20h44m25s6 

  46  21 KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES              19h38m00  842033  2 20h50m27s5 

  47  20 STURBOIS MARC        HERON                20h54m00  898673  2 20h55m39s5 

  48  11 DEREUX FABRICE       PERWEZ               20h51m00  893894  2 20h58m37s9 

  49  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        19h12m00  814359   2 20h59m03s 

  50  24 MIYASHITA HIROSHI&TA SIRAULT              19h48m00  842943  2 20h59m19s2 

  51  16 VAN OVERSTRAETEN E   OVERIJSSE            21h54m00  895969  2 21h59m02s3 

  52   4 VANDENBRANDE M.JEAN. RIXENSART            21h54m00  889982  2 22h06m31s3 

  53  21 CASIZZI_LELOUP       HOUDENG AIMERIES     21h42m00  856410  2 22h36m29s2 

  54  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        20h51m00  814359   2 22h38m03s 

  55  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        21h14m00  814359   3 05h07m03s 

  56   5 COGNIOT VALERE       LA LONGUEVILLE       21h47m00  826066   3 05h25m25s 

  57  21 CASIZZI_LELOUP       HOUDENG AIMERIES     22h33m00  856410  3 05h33m29s2 


Sommaire Concours