Limoges 2010

  • Organiser
    EB-BV
  • Kategorien: Jährige
  • Einsatztag: 07/07/2010
  • Auflasstag: 11/07/2010

Limoges 2010 (11/07/2010) - Ergebnis Interprovinciaal (Jährige)

*_ Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
_*__

LIMOGES N2
Lâcher: le dimanche 11/07/10 à 06 h 30
Yearlings
Participation: 1505 Y

Ralliante: 1 à 99

Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses      

   1   3 DE ROECK LUC         MANAGE               13h20m00  563105      1373.427 

   2  12 NALINNES MARCEL      BOUSSU.LEZ.WALCOURT  13h07m00  540308      1360.978 

   3  11 COLLEE ANDY          BEAUVECHAIN          14h07m00  606404      1326.924 

   4   5 UHLENBROECK KARL     HAVRE                13h27m00  552234      1324.303 

   5  21 BAILLIEZ VINCENT     BIENNE_LEZ_HAPPART   13h25m00  548252      1321.090 

   6  12 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION               13h18m00  538251      1319.243 

   7  12 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES           13h19m00  538501      1316.629 

   8  30 NIBUS JULIEN         MORTIER              14h32m00  633267      1313.832 

   9  11 COLLEE ANDY          BEAUVECHAIN          14h12m00  606404      1312.563 

  10   2 THIBAUT_BOONS        SOMBREFFE            13h51m00  577218      1308.885 

  11   3 DE ROECK LUC         MANAGE               13h41m00  563105      1306.509 

  12   5 BIENFAIT LUC ET MERE RESSAIX              13h34m00  553571      1305.592 

  13  17 ALBERO ALAIN         THUIN                13h30m00  547771      1304.217 

  14  21 BOURLARD PERE & FILS HARVENG              13h29m00  545639      1302.242 

  15  30 BRICO JEAN           CEREXHE              14h34m00  629988      1301.629 

  16   8 DEKENS ANDRE         SINT_GENESIUS_RODE   14h05m00  591295      1299.550 

  17  21 LECLERCQ BIONDO      ESTINNES_AU_MONT     13h33m00  549330      1298.653 

  18  12 BERNARD MARTINE      FROIDCHAPELLE        13h20m00  531937      1297.408 

  19  17 DEFLANDRE MARC       BERZEE               13h32m00  547222      1296.735 

  20  16 VAN OVERSTRAETEN E   OVERIJSSE            14h12m00  598847      1296.206 

  21  30 DELHEZ DIDIER        SOUMAGNE             14h35m00  628603      1296.089 

  22  11 SEHA RENE            THOREMBAIS BEGUINES  14h12m00  598400      1295.239 

  23  11 VANDEBORNE ELZA      WOMMERSOM            14h28m00  619066      1295.118 

  24  30 NIBUS JULIEN         MORTIER              14h39m00  633267      1295.025 

  25   4 VANDENBRANDEN & FILS BIEZ (COCROU)        14h15m00  601801      1294.196 

  26   9 FESLER ROBERT        FLORENNES            13h35m00  548529      1290.657 

  27  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             13h56m00  575154      1289.583 

  28   2 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX              13h49m00  564438      1285.736 

  29  12 BACKELANDT PH.       SIVRY                13h20m00  526726      1284.698 

  30  21 BOURLARD PERE & FILS HARVENG              13h35m00  545639      1283.857 

  31  23 VAN NESTE HENRI      FELUY                13h55m00  570984      1283.111 

  32   8 LAURENT ANDRE        LASNE                14h07m00  586377      1283.101 

  33  25 DODEIGNE JACQUELINE  HARZE                14h25m00  607995      1279.990 

  34  25 SCHROEDER PIERRE &V. AYWAILLE             14h26m00  609009      1279.431 

  35   4 LOUIS MICHEL         PERBAIS              14h10m00  587287      1276.711 

  36   5 UHLENBROECK KARL     HAVRE                13h43m00  552234      1275.368 

  37   5 FLAMAND OLIVIER      NOIRCHAIN            13h38m00  544872      1273.066 

  38   2 DESIR IUCH           CHATELINEAU          13h56m00  566165      1269.429 

  39  16 DENO HERBOTS         LEEFDAAL BERTEM      14h30m00  609106      1268.971 

  40  12 PIRLOT RENE          CHIMAY               13h21m00  521223      1268.183 

  41  30 HALLEUX GABRIEL      PEPINSTER            14h44m00  626448      1268.114 

  42  31 SCHMETZ JOSEPH       LA CALAMINE          15h01m00  646676      1265.511 

  43   5 LACHENAL_POLIARD     JEMAPPES             13h44m00  548473      1263.763 

  44   2 THIBAUT_BOONS        SOMBREFFE            14h07m00  577218      1263.060 

  45  17 STASSART VINCENT     THUILLIES            13h43m00  546131      1261.273 

  46  11 RUELL CHRISTIAN      HAMME MILLE          14h33m00  608932      1260.729 

  47  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             14h07m00  575154      1258.543 

  48  21 BOURLARD PERE & FILS HARVENG              13h44m00  545639      1257.233 

  49   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  14h22m00  593070      1256.505 

  50   2 DESIR IUCH           CHATELINEAU          14h01m00  566165      1255.355 

  51   8 VANDERSNICKT M. & G. PETIT ROEULX         14h07m00  572341      1252.388 

  52  17 LAMBOTTE J.C.        GERPINNES            13h53m00  554022      1250.614 

  53  16 VAN OVERSTRAETEN E   OVERIJSSE            14h29m00  598847      1250.203 

  54  17 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE         13h45m00  543563      1249.571 

  55   2 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX              14h02m00  564438      1248.757 

  56  31 SCHMETZ JOSEPH       LA CALAMINE          15h08m00  646676      1248.410 

  57   8 DECOSTER NOE         OBAIX                14h07m00  570184      1247.668 

  58  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             14h11m00  575154      1247.623 

  59   9 FESLER ROBERT        FLORENNES            13h50m00  548529      1246.657 

  60   3 MICHAUX JOSE         GOUY LEZ PIETON      14h04m00  565771      1246.192 

  61  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             14h12m00  575154      1244.923 

  62   2 DESIR IUCH           CHATELINEAU          14h05m00  566165      1244.319 

  63  12 PIRLOT RENE          CHIMAY               13h29m00  521223      1243.969 

  64  16 VAN OVERSTRAETEN E   OVERIJSSE            14h32m00  598847      1242.422 

  65   9 BAYET FABIAN         STAVE                13h58m00  555128      1239.125 

  66   2 DESIR IUCH           CHATELINEAU          14h07m00  566165      1238.874 

  67   9 HOTTON JEAN_CLAUDE   AGIMONT              13h53m00  548617      1238.414 

  68  24 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT         13h57m00  552018      1234.940 

  69  21 DENTENEER DANIEL     PERONNES             14h00m00  555638      1234.752 

  70  16 VAN OVERSTRAETEN E   OVERIJSSE            14h35m00  598847      1234.737 

  71  21 BOURLARD PERE & FILS HARVENG              13h52m00  545639      1234.478 

  72  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             14h16m00  575154      1234.237 

  73  24 MIYASHITA HIROSHI&TA SIRAULT              13h56m00  550385      1234.048 

  74   8 NICAISE ALFRED       WATERLOO             14h28m00  589227      1232.693 

  75  21 BAILLIEZ VINCENT     BIENNE_LEZ_HAPPART   13h55m00  548252      1232.027 

  76   8 DEKENS ANDRE         SINT_GENESIUS_RODE   14h30m00  591295      1231.865 

  77   8 IMBRECHT GHISL.&PHIL NIVELLES             14h19m00  577340      1231.003 

  78   2 LEMMENS PIERRE       FOSSES               14h10m00  566020      1230.479 

  79   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  14h32m00  593070      1230.436 

  80  22 SERMON J. PIERRE     ST PIETERS_LEEUW     14h34m00  595407      1230.180 

  81  24 MIYASHITA HIROSHI&TA SIRAULT              13h58m00  550385      1228.538 

  82  16 HALLEUX FREDDY       LIMAL                14h34m00  593952      1227.174 

  83  23 AMELOOT GERARD       RONQUIERES           14h19m00  574433      1224.804 

  84  11 CAPPE_ZICOT          RHISNES              14h25m00  581537      1224.289 

  85  17 ALBERO ALAIN         THUIN                13h58m00  547771      1222.704 

  86  17 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE         13h55m00  543563      1221.490 

  87  16 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES              14h39m00  596792      1220.434 

  88  12 BERNARD MARTINE      FROIDCHAPELLE        13h46m00  531937      1220.039 

  89   3 DETHIER WILLY        PONT A CELLES        14h16m00  568107      1219.114 

  90   3 DECENDRE CHARLIER    COURCELLES           14h12m00  562798      1218.178 

  91   8 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COMTE      14h20m00  572357      1217.781 

  92   4 CADET LETELLIER      CHAUMONT GISTOUX     14h40m00  596332      1217.005 

  93  23 VALENNE BERNARD      MARCHE LEZ ECAUSSINE 14h16m00  566564      1215.803 

  94  26 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON               15h18m00  641149      1214.298 

  95  22 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES           14h24m00  575224      1213.553 

  96  21 BAILLIEZ VINCENT     BIENNE_LEZ_HAPPART   14h02m00  548252      1212.947 

  97  23 VAN NESTE HENRI      FELUY                14h21m00  570984      1212.281 

  98  22 DEBROUX JACQUES      BRAINE LE CHATEAU    14h33m00  583862      1208.825 

  99   9 FESLER ROBERT        FLORENNES            14h04m00  548529      1208.214 

 100   8 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COMTE      14h24m00  572357      1207.505 


Sommaire Concours