Suchen

Auswahl
Auswahl nach Kategorien
Auswahl nach Ländern
chronologischNameOrtEntf. (km)AnkunftszeitGeschw. (m/m)SortiericonExtra Info
1Wargnies DidierChapelle (BE)821.12117:04:001359.47[YL] 1er yearling pont a celles f...
2Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61517:40:331350.33[O] 1ste melding gent oude
3Poffé-DenruyterKapellen - Glabbeek (BE)873.15017:47:041349.40[O] 1° melding Obrafo - Tienen
4Buteneers FernandWalsbets (BE)858.86517:39:001344.08[O] 2e annonce Ramillies
5Buteneers FernandWalbets (BE)858.86517:39:001344.08[O]
6A. Van Der Bijl Jr.Woerden (NL)1003.60419:27:151343.06[O]
7Albero AlainThuin (BE)805.22917:03:001335.37[YL]
8Verschoot JoëlIngelmunster (BE)866.95517:51:471330.13[YL] 1ste Melding Rekkem, 1° afg.
9Ooms IvoHam (BE)899.96218:17:571327.48[O]
10Nijs-degeyter-debelderItegem (BE)894.61018:17:321320.39[O]
11Desbuquois GebrKapelle Op Den Bos (BE)879.77718:07:041318.87[YL] 1e noord west brabant
12J.W. SchreursNieuw Vennep (NL)1021.40319:57:431313.34[O]
13Decoster NoeObaix (BE)828.37117:33:001308.64[O] 1er vieux pont a celles
14Haelters YvanMaarkedal (BE)852.47417:51:271308.58[O]
15De Gilissen Gebr.Maasmechelen (BE)892.95918:23:001307.41[O]
16Vantorre RemyVirelles (BE)535.80316:51:151306.94[O] 1 st. Froidchapelle
17Comb. Theeuwen & JaccoWanssum (NL)961.35419:15:431306.69[O]
18Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)855.14617:55:331304.47[O] 1°melding Kortrijk
19Comb. H. Wijnands en ZnMaastricht (NL)879.71818:14:311304.22[YL]
20Van De Bosch JacHengstdijk (NL)914.61118:41:231304.01[O]
21Van De walle M&FZwalm (BE)863.00018:02:001303.63[O] 1e Melding Zottegem
22Parent-berwaerLeroux (BE)815.36917:26:231301.71[O] 1 annonce fallisolle
23De Klerck LotarAppelterre (BE)856.19317:57:501301.53[O] 1 melding moerbeke
24Decoster NoeObaix (BE)828.37117:38:001298.39[O] 2-3ème vieux pont a celles
25Decoster NoeObaix (BE)828.37117:39:001296.36[O]
26De Meulemeester EricOudenaarde (BE)859.23618:03:571294.13[O] 2° melding Gent
27Decamp Andre5190 Spy (BE)823.82117:36:471293.72[O] 2° Falisolle 1° marqie
28Coris Mére Et FilsCriquebeuf / Seine (FR)700.47016:01:331293.45[O]
29Comb. Merkens en ReesiHeerlen (NL)892.48118:30:451292.05[O]
30Langbeen GeorgesWetteren (BE)875.80318:19:001289.84[O]
31Couvreur YvesHam-Sur-Heure (BE)806.48417:25:171289.79[O] 1° vieux Marbaix-la-Tour
32De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00018:04:001286.14[O] 1 Lessen
33Lemahieu MarcBurcht (BE)901.71318:41:061286.14[O] 1ste aanmelding st.job 1get.
34Avoine Jean ClaudeVendegies Au Bois (FR)782.68717:11:001280.99[O] 3eme inscrit
35Desbuquois GebrKapelle Op Den Bos (BE)879.77718:26:531280.82[YL] 2e noord west brabant
36Ad FortuinStrijen (NL)962.08819:32:051279.23[O]
37Brulez Pere Et FilsRessaix (BE)813.56917:36:051279.03[O] 2eme annonce estinnes
38Saeytijdt Paul & SvenNederbrakel (BE)854.79218:09:081277.46[O] 2° melding moerbeke
39Martin SergeMissy Les Pierrepont (FR)723.86116:27:001276.65[YL]
40Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88517:27:351275.44[O] 2éme incrit
41Desbuquois GebrKapelle Op Den Bos (BE)879.77718:30:001275.04[YL] 3e noord west brabant
42Gielen MarcelHerk-de-Stad (BE)881.00018:31:011274.93[O] 3e melding Limburg
43Imbrecht germainBornival (BE)834.92617:55:101274.37[O] 1 ère annonce Nivelles
44Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79417:20:001273.86[O]
45Deneys HermanBorchtlombeek (BE)861.71318:16:341273.66[O] 1ste, Anderlecht,
46De Rycke A+AHeer (BE)795.00017:25:001272.00[O]
47Matthijs guyBrakel (BE)853.29018:11:221270.97[O] 2dze
48Limbourg WesleyBuggenhout (BE)879.19618:32:301269.60[YL]
49Limbourg ErikBrussegem (BE)872.65118:28:571266.64[O] 1° NW Brabant 1° Afggvn
50Langbeen GeorgesWetteren (BE)875.80318:32:001265.61[O]
51Van Elsacker JozefZoersel (BE)911.25819:00:341264.64[O]
52De Coninck GeertBeveren (BE)902.89818:54:001264.56[O] 1°meld.St.Gillis 1°afg.
53Van Overstraeten EugeenOverijse (BE)855.00018:16:161264.29[O]
54De Graeve PaulSmetlede (BE)872.30018:30:541262.56[O] 2de melding LVA
55Comb. H. Wijnands en Zn.Maastricht (NL)879.71818:36:571262.24[YL]
56De Coninck GeertBeveren (BE)902.89818:56:261260.27[O] 2°meld.St.gillis Waas 2°afg.
57Ronsijn Jo & StevenAppelterre (BE)857.24818:20:461259.24[YL] 1e melding Moerbeke 1e afgeg...
58Leclercq-BiondoEstinnes (BE)810.86417:45:031257.06[O]
59Vancauwenberghe AureleLeers Nord (BE)839.69018:10:001253.27[O] 1 er rekken
60Navez-vermeulenAnderlues (BE)812.90917:49:021252.49[O] 4 eme annonce estinnes
61Kiekens PaulKoningshookt Lier (BE)892.53818:52:511252.07[O]
62Chantrenne ThierryPetigny (BE)777.21617:21:001251.56[YL]
63Bongers BelleterNispen (NL)932.27419:25:051251.23[YL] 1e melding NIC Hoogerheide
64Walem AlbertEcaussinnes (BE)830.37218:04:001250.56[O]
65Chantrenne ThierryPetigny (BE)777.21617:22:001249.54[O]
66Chantrenne ThierryPetegny (BE)777.21617:22:011249.51[O]
67Verspreet MichelLuttre (BE)825.91618:01:001249.49[O] 5ème vieux pont a celles
68Dubois MichelAubencheul-aux-bois (FR)765.34917:13:001248.53[O] Premier marqué, premier anno...
69Fedrigucci AverardoRansart (BE)821.46917:58:001248.43[O] 4ème vieux pont a celles
70De Vadder ValckenborghHaaltert (BE)865.77218:33:521247.75[YL] 1 ste melding denderbond nin...
71Marquez - Prats - ThAS (BE)896.92118:59:211246.85[YL] clocked by Bricon X-treme
72Struyfs Jef En WimTielen (BE)911.52719:11:431245.74[YL] 1e aanmelding fondclub turnh...
73Carpreau FreresHavinnes (BE)832.01418:08:001245.53[O]
74Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)913.72819:13:471245.23[YL] 1 aanmelding Sint Job
75Reybroeck zonenMelsen (BE)870.39018:40:001243.41[O] 1 ste melding Lokeren
76Van Briel YvesMeeswijk (BE)897.81119:02:361242.47[YL] 2 prov. Limburg
77De Smaele MichelStrépy-Bracqugnies (BE)820.15618:00:351241.56[YL]
78Grammet Ol DevosWommersom (BE)866.40118:37:531241.47[O] Tweede melding Obrafo Tienen
79Decamp Andre5190 Spy (BE)823.82118:03:401241.32[O] 2° Marqué
80Bucaciuc DanielDilbeek (BE)862.90018:35:541239.98[YL] 4) nwb
81de Bruijn GerardStekene (BE)899.24919:05:181239.83[YL] 1 Gemelde jaaarling
82Devlaminckx peiremansLessen (BE)844.20118:22:001237.83[O] 3 melding lessen
83De Veseleer R +JHerne (BE)846.59618:24:261236.93[O] 3de melding Moerbeke
84Raemdonck - RuysHamme (BE)887.77018:57:471236.82[O] clocked by Bricon X-treme
85Detal MichelFocant (BE)792.65717:41:001236.59[O] 1 annonce Ramillies
86Desquiretz MickaelSeranvillers (FR)776.25817:27:551236.24[YL]
87Cadet-letellierChaumont-gistoux (BE)847.75918:25:481236.16[O] 2eme ramillies
88Steenhaut AndreBassilly (BE)839.37518:19:211235.56[O]
89Hasevoets Flor & zonenKozen (BE)876.87418:50:161234.57[O] 5de melding in Limburg
90Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)855.14618:34:401231.02[O] 3°melding kortrijk
91Comb.busscher-AlbertzElsloo (NL)892.59819:05:341230.21[O] 1ste Beek
92Desbuquois GebrKapelle Op Den Bos (BE)879.77718:55:141230.06[YL] 5e noordwest brabant
93Navez-vermeulenAnderlues (BE)812.90918:01:031229.72[O] 8 eme annonce estinnes
94De Graeve PaulSmetlede (BE)872.30018:50:051228.45[O]
95Vandenborre DanielRebecq (BE)842.38318:26:001227.96[O] 2ème annonce vieux Soignies
96Reybroeck zonenMelsen (BE)870.39018:49:001227.63[O] 2de melding Lokeren
97Van Den Meersschaut-cl...Wetteren (BE)877.59518:54:531227.61[O] 3de lokeren
98Weytjens TheoZutendaal (BE)885.52119:01:391227.08[O] clocked by Bricon X-treme
99Cousaert/willemsMaarkedal kerke (BE)854.98918:37:001226.67[O] 4de melding zottegem
100Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12316:45:251225.71[YL] Yearling
101Vanhees Jos & RudiBorgloon (BE)870.71418:50:301225.49[YL]
102Van Neste HenriFeluy (BE)830.66218:18:001225.17[O] 6-7ème vieux pont a celles
103salembier Pierre-MichelWarisoulx (BE)834.14018:21:411223.65[O]
104Van Neste HenriFeluy (BE)830.66218:19:001223.36[O]
105Colbrandt AndréBottelare (BE)872.13018:53:101222.90[O]
106Porson R&oLe Roeulx (BE)822.31018:13:201221.25[O]
107Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79417:47:001220.70[O]
108Permanne FrancisDour (BE)807.03118:01:101220.62[O] 2 eme signalé givry
109Imbrecht germainBornival (BE)834.92618:24:021220.59[YL] 1ère annonce yearl nivelles
110Vuerstaek GebroedersLanaken (BE)885.00019:05:201220.13[O]
111Carrion P&FBarbençon (BE)790.68817:48:461218.76[O] 3e annoncé Vx Marbaix La Tour
112Paulus KlausImmerath (DE)916.54519:32:251218.13[O] erste afgegevene
113Duchateau GastonFosses La Ville (BE)814.02618:08:161218.12[O]
114Vermassen DavidGavere (BE)867.49118:52:151217.96[O] 3de melding Lokeren
115Casaert-sénéchalRusseignies (BE)845.69518:34:311217.67[YL] 1° Meuse
116D'hondt BernardMalonne (BE)819.87118:14:001216.43[O]
117Decoster NoeObaix (BE)828.37118:21:001216.40[O] 8ème vieux pont a celles
118Dr Alain DelhoveSart Dames Avelines (BE)831.59918:24:001215.79[O] 9ème vieux pont a celles
119Van Vlierberghe GuidoMariekerke-bornem (BE)884.97419:08:021215.57[O] 1afgegeven 2melding st-job
120Van Tuyn LudoRanst (BE)901.60419:21:451215.51[YL] 1e afg., 2e melding Sint-Job
121Vangoidsenhoven PaulBoutersem (BE)867.24618:54:201214.06[O] eerst getekende eerste meldi...
122Beke GentilLierde (BE)854.54318:44:091213.58[O] 18:48:30
123Vanhoof peterBekkevoort (BE)882.00619:06:551213.35[YL] 1 melding demer
124de Gelissen Gebr.Maasmechelen (BE)892.95919:15:571213.34[O]
125Imbrecht Ghisl PhilNivelles (BE)836.74218:30:001212.67[O] 2 Annonce Nivelles
126Lheur-hodyFumay (FR)772.19417:37:001212.24[YL] 1er annonce ardennes
127Marquez - Prats - ThAS (BE)896.92119:20:151211.65[YL] clocked by Bricon X-treme
128Carpreau FreresHavinnes (BE)832.01418:27:001211.08[O]
129Dewolf en zoonOverijse (BE)856.00018:46:591210.78[O]
130SagniezFernand (FR)824.52318:21:001210.75[O] 2ème annonce à Tournai
131Kempeneers WimNieuwerkerken (BE)876.55719:04:381209.66[O]
132Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29617:59:121209.49[YL]
133Verriest JanHelkijn (BE)844.20218:38:001209.46[O] 2de aanmelding rekkem
134Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)858.35818:49:431209.44[O] 2de melding Ronse
135De Ketelaere FreddyEke (BE)870.10918:59:301209.32[O] 3e melding Gent
136Decoster NoeObaix (BE)828.37118:25:001209.30[YL] 2ème yearling pont a celles
137Etuin GéryWavrechain sous Faulx (FR)793.03717:57:001207.06[YL] 3e marqué
138Beke GentilLierde (BE)854.54318:48:301206.13[O]
139Arcati pasqualeSaint Quentin (FR)744.76417:17:441205.64[O]
140Van Vossole WilfriedBuggenhout (BE)881.06719:10:491205.59[O] 2°dendermonde 1A.Champagne
141Moens JeanGrimbergen (BE)871.99219:03:181205.57[O] rechtzett. 1e duivin
142Van De walle M&FZwalm (BE)863.00018:56:001205.31[YL] 1e Meld jl Zottegem
143Hebberecht ChrisEvergem (BE)887.52219:17:091203.99[O]
144Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60318:59:001203.90[O]
145De Vadder ValckenborghHaaltert (BE)865.77218:59:301203.30[YL] 2 de melding denderbond ninove
146Decroix GuyHallines (FR)843.05918:41:001202.65[O]
147Pintens LucSchelle (BE)892.30519:22:171202.11[O] 1ste melding Mechelen
148de Gelissen Gebr.Maasmechelen (BE)892.95919:23:181201.34[O]
149Engels EddyWalshoutem (BE)857.20518:53:471200.93[O]
150Buelens LievenScherpenheuvel (BE)882.41419:15:001200.56[YL]
151Wilson DekensZingem (BE)864.92719:01:311198.76[YL] 1 st meld Gent
152Neukermans Simon et Ch...Hacquegnies (BE)835.94518:38:001197.63[O] 3e Leuze femelle
153De Graeve PaulSmetlede (BE)872.30019:09:121196.24[O]
154Weytjens TheoZutendaal (BE)885.52119:20:171196.19[O] clocked by Bricon X-treme
155De Veseleer R +JHerne (BE)846.59618:47:451196.18[O] 5de melding Moerbeke
156Expeel StephanGullegem (BE)855.27218:55:001196.18[O] 4de aanmelding Rekkem.
157Coppens FreddyOkegem (BE)861.05619:00:081195.69[YL] 3 de melding denderbond ninove
158Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60319:04:001195.58[O]
159Porson R&oLe Roeulx (BE)822.31018:28:141194.81[O]
160Gyselbrecht A&P Madeir...Ruiselede (BE)878.17919:15:211194.23[O] 1e Roeselare 7e prov 2e afgeg
161Poppe Paul9240 Zele (BE)883.47319:20:001193.88[O]
162Decoster NoeObaix (BE)828.37118:34:001193.62[O] 10ème vieux pont a celles 5/5
163Tse Ping-Nouwen PaesenPeer (BE)911.39319:43:461193.29[O]
164Louvegnies FrancoisTrelon (FR)773.79817:48:301193.21[YL]
165Reynckens RaymondAmpsin (BE)842.20818:46:081192.70[O] Prem marqué
166Delstanche BernardBertry (FR)772.21217:48:001191.69[O] 2° annonce caudry
167Imbrecht Ghisl PhilNivelles (BE)836.74218:43:001190.24[O] 3 Annonce Nivelles
168KleinklausNeunhoffen (FR)743.60017:25:001189.76[O]
169MeurantrobertClermont (BE)796.89518:10:001189.40[O] 4 local marbaix
170Limbourg ErikBrussegem (BE)872.65119:13:421189.38[YL] 6° NW Brabant
171Hubrechts TonyBroekom-borgloon (BE)867.37619:09:511188.43[O]
172V.Muylder-Noel-DemulBuggenhout (BE)880.40619:21:081187.92[YL] 1 gemeld
173Sorriaux StephaneSolesmes (FR)784.00018:00:001187.88[O] 1 et 5 inscrit
174De Coninck GeertBeveren (BE)902.89819:40:291187.27[YL] 4°meld.St.Gillis Waas
175Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)890.44719:30:461186.05[YL] 1e melding Eeklo 1e afg.
176De Wilde FreddyBrugge (BE)894.57019:35:001184.86[O] 1e melding Gistel
177De Wilde FreddyBrugge (BE)894.57019:35:001184.86[O] 1e melding Gistel
178Volckaert GebroedersVurste (BE)868.06519:13:141183.89[O] 7é aanmelding Ronse oude
179Martin DjWaspik (NL)961.25220:32:341182.98[O] 2e gemelde NIC Tilburg
180Leclercq-BiondoEstinnes (BE)810.86418:25:311182.85[O]
181Bascourt NnicolkasBraine Le Comte (BE)835.07318:46:001182.82[YL] 2 Annonce Nivelles
182Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)806.55918:22:001182.64[O]
183Van Gils Frans & PaulRavels (BE)929.74620:06:201182.38[YL] 1° RETIE 90 Duiven
184Colemont LucGenk (BE)888.46019:31:521181.67[YL]
185Verriest JanHelkijn (BE)844.20218:54:301181.53[O] 3de melding rekkem
186Van den Bulcke TeoErpe-Mere (BE)866.96119:14:001181.15[O] 7 Land van AAlst
187Vuerstaek GebroedersLanaken (BE)885.00019:29:251180.92[O]
188Legrand P&fPont De Briques (FR)844.06918:55:001180.52[O] 1er inscrit
189Galichet P/fRocroi (FR)764.03917:48:101178.77[O]
190Longlez WillyKain (BE)832.29618:46:221178.28[O] 3ème annoncé à Tournai
191Defoort StephaneMaubray (BE)823.01418:39:001177.42[YL] 1e tournai
192De Keyzer NorbertEtikhove (BE)854.32719:06:121176.43[O]
193Haelters YvanMaarkedal (BE)852.47419:05:001175.83[O]
194Vandemaele WilfriedHeule (BE)857.32419:09:101175.76[YL] 2 melding jl rekkem
195Sorriaux StephaneSolesmes (FR)784.00018:07:001175.41[O] 1 et 5 inscrit
196Albero AlainThuin (BE)805.22918:26:001173.80[O]
197Sorriaux StephaneSolesmes (FR)784.00018:08:001173.65[O] 5 inscrit
198Lavenne Père et FilleEugies (BE)808.29318:28:521173.37[O]
199de Bruijn GerardStekene (BE)899.24919:46:341173.09[O] 3 de gemelde
200Porson R&oLe Roeulx (BE)822.31018:41:101172.77[O]
201Hebberecht ChrisEvergem (BE)887.52219:36:551172.55[O]
202Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)899.64519:47:351172.05[YL] 3 Meld. Euskirchen 302 Tb.
203Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)828.30018:48:001169.92[O] 11-12ème vieux pont a celles
204Rohen FrankBivange (LU)751.21317:42:191169.54[O]
205Vd Bosch - GrollemanLandgraaf (NL)893.12819:43:431169.45[O] 1st Get.
206Dubois R&TMt St Aignan (FR)719.09217:14:591169.29[O] le Boréas !
207Van Heede JeromeForchies (BE)817.21418:39:001169.12[YL] 3ème yearling pont a celles
208Van Heede JeromeForchies (BE)817.21418:39:001169.12[YL] 3-6ème yearling pont a celles
209Boddaert W.M.J.F.Oostkamp (BE)893.06419:44:221168.37[O] 1° melding Brugge
210Devlaminck EricHulste (BE)862.05119:18:001168.09[YL] 1°yl kortrijk
211Hebberecht ChrisEvergem (BE)887.52219:39:551167.92[O]
212Ron PrumpelerNijswiller (NL)880.90319:34:331167.45[YL]
213Edart ChristopheLa Groise (FR)773.99318:03:001167.41[YL] 6° marque
214Rouxel P&fTrelivan (FR)709.19917:08:001166.45[O] 1er inscrit
215Ceulemans JohanEssen (BE)931.90620:20:001164.88[O] 2e melding KFC 29 prijzen
216Weytjens TheoZutendaal (BE)885.52119:40:321164.34[O] clocked by Bricon X-treme
217Imbrecht germainBornival (BE)834.92618:57:321163.61[O] 4 ème annonce Nivelles
218Bongers Geurts J.Weustenrade (NL)889.94619:44:501163.58[YL] 4e melding Simpelveld (L)
219Eisere TeamZweibrücken (DE)755.40217:49:221163.29[O]
220Eiserne Team66482 Zweibrücken (DE)755.40217:49:221163.29[YL] 1.Jahrling Zone 1
221Roger DickhausWuppertal (DE)958.29620:43:561163.07[O]
222A Hoevenaars & ZnUden (NL)967.00920:51:311162.95[O] 2e gem. nic Oss
223Gyselbrecht A&P Madeir...Ruiselede (BE)878.17919:35:151162.77[O] 2e Roeselare 10e prov 3e afgeg
224Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:17:111162.62[O] 2 inscrit
225Debusschere lionelHulste (BE)861.03019:21:001161.98[O] 6e.melding kortrijk
226Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)828.30018:53:001161.71[O]
227van Geel MarthaNieuw Vossemeer (NL)943.47520:32:271161.27[O] 4e Nic Steenbergen
228Meuris Jean-claude Dep...Beleoil (BE)823.41418:49:301160.56[O] 1e marqué et annoncé à Ath
229Lucas AdhemarBertry (FR)777.88418:10:251160.30[O]
230Dubois MichelAubencheul-aux-bois (FR)765.34917:59:461160.03[O]
231Pronckaert G.& J.Schepdaal (BE)859.49919:21:041159.81[O]
232Rohen FrankBivange (LU)751.21317:47:521159.52[YL]
233Geerdink PhilipHoogerheide (NL)925.71020:18:311159.29[O] 4e melding IFC Hoogerheide
234Van Neste HenriFeluy (BE)830.66218:57:001158.52[O] 14ème vieux pont a celles
235Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:19:311158.24[YL]
236PachlaHarbonnieres (FR)745.69617:43:571158.00[O] 1er marqué vx
237Henry LeonNandrin (BE)839.09519:05:001157.37[YL]
238Verjot & FilsSourdon (FR)731.00117:32:041156.53[O]
239Etuin GéryWavrechain sous Faulx (FR)793.03718:26:001156.03[O]
240Vergaerde-denolfJabbeke (BE)893.60319:53:151155.65[O] 3° melding Gistel
241Van Den Meersschaut-cl...Wetteren (BE)877.59519:40:001154.73[O] 9e lokeren
242Biziaux KévinBousies (FR)780.54618:15:581154.71[O] 3éme inscrit
243De Clercq Eric9500 Viane (BE)847.51019:14:121154.33[O] 9de melding Moerbeke
244Van Vossole WilfriedBuggenhout (BE)881.06719:43:341153.88[O] 3de dendermonde
245De Keyzer NorbertEtikhove (BE)854.32719:20:331153.64[YL] 2 meld. lok. Zottegem
246Degrave-GyselbrechtWemmel (BE)868.21119:33:381152.03[YL] 7e NWB
247Pion GérardMontroeul sur haine (BE)810.76618:44:061151.49[O] 1er annonce à Thulin
248Bourlard père et filsHarveng (BE)809.44918:43:001151.42[O] 2ème marqué
249Decoster NoeObaix (BE)828.37119:00:001150.52[YL] 5ème yearling pont a celles
250Ballmann DieterAmel (BE)835.48419:07:001149.22[O]
251Timmermans LudoBalen (BE)908.78120:10:531149.07[O] 2e melding molse fondclub 1e...
252Bonmariage MassonOuffet (BE)832.93719:05:001148.88[O] 1e marqué
253Batenburg- v.d. MerweKlaaswaal (NL)963.87220:59:491147.72[O]
254Vliegen SjirHulsberg (NL)888.02619:53:491147.59[YL]
255Buelens LievenScherpenheuvel (BE)882.41419:49:001147.48[YL]
256Devlaminck-vandecasteeleHulste (BE)861.73619:31:001147.45[YL] 2°yl kortrijk
257Grammet Ol DevosWommersom (BE)866.40119:35:331146.72[O] Nr 2 van 3
258Debouck P & FilsRoux (BE)817.47718:53:371145.54[O] 13ème vieux pont a celles
259Vandermeersch JacquesSt Aubin Sur Quillebeuf (FR)724.60817:32:511144.99[O] 5è marquèe
260Bonnin RenéLa Vallée Au Blé (FR)748.34417:53:591144.29[YL] 5e inscrit
261Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)828.30019:04:001144.06[O] 15ème vieux pont a celles
262D'hondt BernardMalonne (BE)819.87118:57:001143.47[O]
263Van Helsland CyrielKieldrecht (BE)910.26620:16:301142.83[O]
264De Clercq Eric9500 Viane (BE)847.51019:21:381142.76[O] 10de melding Moerbeke
265Thorel JoelGonnehem (FR)827.20319:05:001140.97[YL]
266Croimans Peter & JaakNeeroeteren (BE)909.27620:17:001140.87[YL]
267De Veseleer R +JHerne (BE)846.59619:22:201140.45[O] 10 de melding moerbeke
268Gengler Jean-LucWaltzing - Arlon (BE)758.38818:05:001140.43[O] 2 M 1140m Libramont
269Calomme PolForchies (BE)816.38818:56:001140.21[YL] 4ème yearling pont a celles
270Sliedregt FransLangeweg (NL)953.73620:56:571139.54[O] 5e gem. Zuid Beijerland
271L Hoest PatrickAwans (BE)855.47119:30:461139.46[YL] jeneffe 1er
272Poppe Paul9240 Zele (BE)883.47319:57:001137.03[O]
273VanderstraetenRonse (BE)844.72119:23:001136.91[O]
274Imbrecht germainBornival (BE)834.92619:14:241136.88[O] 5 ème annonce Nivelles
275Van Tuyn LudoRanst (BE)901.60420:13:051136.83[YL] 6e melding Sint-Job
276Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)899.64520:12:111135.65[YL] 6 Meld. Euskirchen 302 Tb.
277Vergaerde-denolfJabbeke (BE)893.60320:07:081135.26[YL] 1° melding Yearlings Gistel
278De Veseleer R +JHerne (BE)846.59619:25:461135.20[YL] 3de melding Moerbeke
279Bongers Geurts J.Weustenrade (NL)889.94620:04:001135.14[YL] 15e melding Simpelveld
280Boddaert PaulLiedekerke (BE)861.42219:39:001134.94[O] 1 ste melding denderbond nin...
281de Gelissen Gebr.Maasmechelen (BE)892.95920:07:081134.44[O]
282D'hoker AlfonsHaaltert (BE)866.33219:43:501134.19[O] 12de melding
283Forges Jean LouisStrepy Bracquegnies (BE)817.90219:03:001131.26[O] femelle 1er marque 1 sur2
284Henry LeonNandrin (BE)839.09519:22:001130.86[YL]
285Crowet ValeryPesche (BE)774.60018:25:001130.80[O]
286De Vuyst GyssensLokeren (BE)888.74320:06:291130.02[O] 1 grt 12 melding
287Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)896.39820:13:161130.01[YL] 2é eeklo 1éafg
288Vandenborre DanielRebecq (BE)842.38319:26:001129.20[O] 3ème annonce vieux à Soignie...
289Defoort StephaneMaubray (BE)823.01419:09:001128.96[YL] 2e tournai
290Poulain GuyCambrai (FR)781.60418:33:131127.50[YL]
291Delstanche BernardBertry (FR)772.21218:25:001127.32[YL] Year 4eme annonce caudry
292Dessaint GilbertCambrai (FR)780.67818:33:001126.52[O] 1er annoncé Achicourt
293Van Overstraeten EugeenOverijse (BE)855.00019:39:001126.48[YL]
294Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:37:051126.30[O]
295de Gelissen Gebr.Maasmechelen (BE)892.95920:13:001126.05[O]
296Foloppe Jean-christopheNotre Dame de Bondeville (FR)720.88717:40:211125.77[O] cicar 76
297Bonfond PhilippeEcaussinnes (BE)821.12819:09:301125.60[O]
298Hazard-peetersCourt-saint-etienne (BE)843.51419:30:551123.31[O]
299Wypych J.mSery Les Mezieres (FR)737.70117:58:001121.13[O]
300Bazille PhilippeAilly Le Haut Clocher (FR)774.50018:31:001120.84[O]
301Polder, JanMiddelharnis (NL)961.76121:18:111120.69[O]
302vve MornardVerviers (BE)855.69619:43:401120.51[O]
303Van Neste HenriFeluy (BE)830.66219:22:001119.49[O] 19-20-21ème vieux pont a cel...
304Dr Alain DelhoveSart Dames Avelines (BE)831.59919:23:001119.24[O] 17ème vieux pont a celles
305D'hondt BernardMalonne (BE)819.87119:13:001118.51[O]
306Van Neste HenriFeluy (BE)830.66219:23:001117.98[O]
307Van Heede JeromeForchies (BE)817.21419:11:001117.94[YL]
308Galichet P/fRocroi (FR)764.03918:23:271117.92[O]
309Team De Jaeger FreddyKnesselare (BE)887.05420:13:431117.60[O] 2° melding Eeklo
310Mahieux ChristianHazebrouck (FR)842.28419:34:001117.09[O] 2èann.v.hazebrouck
311Defoort StephaneMaubray (BE)823.01419:17:001116.71[YL] 4e tournai
312Leloup-nagelsBousval (BE)838.51019:31:101116.28[YL] 3eme yarling nivelles
313Foloppe Jean-christopheNotre Dame de Bondeville (FR)720.88717:46:011115.90[O] cicar 76
314Etuin GéryWavrechain sous Faulx (FR)793.03718:51:001115.38[O] 1er marqué
315Bourlard père et filsHarveng (BE)809.44919:06:001114.94[O] 1er marqué
316Baert-simoensTorhout (BE)875.87520:06:101114.11[O] 1meld. kortemark 1 afg.
317Baert-simoensTorhout (BE)875.87520:06:151113.99[YL] 2meld.kortemark 1 afg.
318Carpreau FreresHavinnes (BE)832.01419:27:001113.81[O] 19:27:00 et pas 18:27:00
319Foloppe Jean-christopheNotre Dame de Bondeville (FR)720.88717:47:151113.77[O] cicar 76
320Decroix GuyHallines (FR)843.05919:37:001113.68[O]
321Kurvers-deweerdHulsberg (NL)887.57420:17:351112.83[YL]
322Bazille PhilippeAilly Le Haut Clocher (FR)774.50018:36:001112.79[O]
323Kurvers-deweerdHulsberg (NL)887.57420:17:401112.71[YL]
324Galichet P/fRocroi (FR)764.03918:26:421112.62[O]
325Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79418:50:001112.39[YL]
326Bogaert DominiekRuddervoorde (BE)884.30020:15:001112.33[O] 4°melding Gistel
327Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61519:58:331110.98[YL] 2°yl. Gent
328Pollin MarcSnellegem (BE)570.24320:23:421110.70[O] de te Gistel
329Van Neste HenriFeluy (BE)830.66219:28:001110.51[O]
330Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)890.44720:22:431109.29[O] 2e melding Eeklo
331Dubois LudovicBoubers Sur Canche (FR)796.15418:57:521109.06[YL]
332Dermience PhilippeRochefort (BE)480.69618:58:171108.91[YL] 1 er yearling local
333Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)828.30019:27:001108.84[O] 18ème vieux pont a celles
334Cuffel P & FMontivilliers (FR)742.20718:09:241108.76[O] cinquième annoncé à l'ALCN
335V.waeyenberghe JeroenHemelveerdegem (BE)854.75119:51:261108.00[YL] 4de melding
336Van Wayenberghe JeroenHemelveerdegem (BE)854.75119:51:261108.00[YL] 4 de melding denderbond
337van Geel MarthaNieuw Vossemeer (NL)943.47521:11:391107.82[O] 10e nic Steenbergen
338Avoine Jean ClaudeVendegies Au Bois (FR)782.68718:47:001107.05[O] 5eme inscrit
339Engels EddyWalshoutem (BE)857.20519:54:201107.02[O]
340Ballmann DieterAmel (BE)835.48419:35:001106.60[O]
341Anno-DebouverNazareth (BE)868.50620:05:061106.24[O] 1e melding Eeklo 1e afgegevene
342Feys FrankyZevekote (BE)888.68820:23:301106.02[YL] 2de melding Vlamertingen jaa...
343Vandeputte Pere Et FilleCuesmes (BE)812.73219:15:001105.76[O]
344Boonen J (Boonenpigeons)Buggenum (NL)927.12920:58:591105.06[O] 1e meld. Beesel-Neer
345Vangansbeke RogerZomergem (BE)887.58420:23:181104.92[O]
346Mornard GeoffreyWarcoing (BE)840.69119:41:001104.72[O]
347Desbuquois GebrKapelle Op Den Bos (BE)879.77720:16:391104.35[O] 9e nwb duivin
348Leloup-nagelsBousval (BE)838.51019:39:181104.32[YL] 4eme yarling nivelles
349Fedrigucci AverardoRansart (BE)821.46919:24:001104.12[O] 16ème vieux pont a celles
350Messiaen LeonGrammene (BE)870.93920:08:501104.08[O] 1e melding ruiselede
351Bonnin RenéLa Vallée Au Blé (FR)748.34418:17:571103.83[YL] 1er inscrit(yearling)
352Klop Jean MichelHolling (FR)731.60318:03:001103.47[O]
353Delmotte WilfriedMeulebeke (BE)865.97620:05:031103.08[O] 3 de melding Roeselare
354D'hoker AlfonsHaaltert (BE)866.33220:05:311102.88[O] 16de melding
355Dubois LudovicBoubers Sur Canche (FR)796.15419:02:341101.84[YL]
356Injon -vanrieBeernem (BE)889.28920:27:071101.81[O] 4 meld. steenbrugge van 3 mee
357L Hoest PatrickAwans (BE)855.47119:56:431101.39[O] 2em jenneffe
358Henry LeonNandrin (BE)839.09519:42:001101.17[YL]
359Henry LeonNandrin (BE)839.09519:42:001101.17[YL]
360Vanneuville GillesSaint Omer (FR)847.34719:50:001100.45[O] 1er inscrit
361Lambert PhilippeCuirieux (FR)729.44418:03:001100.22[YL] femelle yearling
362Deleu PhilippeHouthem (BE)851.37119:53:491100.22[O] 1er vlamertingue vieux
363Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79418:58:001099.99[O]
364Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60320:07:001099.88[O]
365Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47017:37:001099.64[O] mohican 1er inscrit cicar
366Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)873.92320:15:001099.27[O] clocked by Bricon X-treme
367Vermote AndréOostende (BE)895.84820:35:251098.64[O] 6°melding Gistel
368Croimans Peter & JaakNeeroeteren (BE)909.27620:48:001098.16[O]
369Lartuwe GerardRuddervoorde (BE)886.10020:27:001098.02[YL] weer 1° melding Brugge
370Rouxel P&fTrelivan (FR)709.19917:46:001097.83[O] femelle
371Tant MichelUrvillers (FR)739.11118:13:191097.72[O]
372Charlet BernardHordain (FR)791.36319:01:221097.03[O] premier inscrit
373Steenhaut AndréBassilly (BE)839.37519:45:141096.89[O]
374Bourlard père et filsHarveng (BE)809.44919:18:001096.81[O] 4ème marqué
375Pocholle A Et VMorbecque (FR)839.00019:45:001096.73[O] 1° incrit
376Vandemaele WilfriedHeule (BE)857.32420:01:461096.65[YL] 5 melding jl rekkem
377Van Gompel Jan &jensMol (BE)910.89920:51:001096.15[O] 4é melding mfc
378Team De Jaeger FreddyKnesselare (BE)887.05420:29:461095.44[O] 6° melding Eeklo
379Vandenborre DanielRebecq (BE)842.38319:49:001095.43[O] 4ème annonce vieux à Soignie...
380Leutenez MarnixKruishoutem (BE)863.03120:07:541095.36[O] 10° melding Ronse
381Philippe LambertCuirieux (FR)729.44418:06:001095.26[YL] femelle yearling
382Cardon EddyDeerlijk (BE)855.30220:01:001095.14[O] 2/4
383Delrue Ivan & GunnarBovekerke (BE)880.67920:24:131095.08[O]
384Dessaint GilbertCambrai (FR)780.67818:53:001094.92[O]
385Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:55:331094.58[YL] femelle
386Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:55:331094.58[O] 3 inscrit
387Vergaerde-denolfJabbeke (BE)893.60320:36:251094.54[O] 7°oude Gistel
388Vandenbroucke WillyBoezinge (BE)862.00820:07:431094.31[O] 3de melding vlamertinge
389Van Landeghem Gebr.Kruibeke (BE)898.10320:40:461094.22[YL] 3emeld. St.Gillis Waas
390Galichet P/fRocroi (FR)764.03918:38:231094.01[O]
391Obin RejaneErquinghem (FR)837.44219:45:301093.98[O] 4émeinscrit 20éme a berclau
392Bongers Geurts J.Weustenrade (NL)889.94620:33:501093.52[YL]
393Bongers Geurts J.Weustenrade (NL)889.94620:33:501093.52[YL]
394Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79419:03:001092.38[O]
395Branly NoelAmettes (FR)822.56219:33:001092.38[O] 1er marqué , 6ème signalé sa...
396De Clercq Eric9500 Viane (BE)847.51019:55:521092.34[O] 15 de melding Moerbeke
397Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)948.00021:28:001092.17[YL]
398Jaap VermeerPernis (NL)978.03221:55:571091.61[O] 2de inkorf centrum naaldwijk
399Dhooge MartinUrsel (BE)889.99020:35:531090.83[O] 7e / 174 d Fondclub Eeklo
400Szabo Ladislau4101 Jemeppe (BE)851.33720:00:351090.64[O]
401Souffriau MinnerOuter (BE)859.64320:08:171090.53[O] 2 de melding denderbond nino...
402Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12317:58:071090.31[YL]
403Raf LuyckxBelsele (BE)894.88320:41:321089.28[O]
404Lefevre JeanOmissy (FR)749.21418:28:001088.97[O]
405Bazin OlivierWasquehal (FR)839.50019:51:001088.85[O] 3éme annonce a Tourcoing (f)...
406Logie DannyPoperinge (BE)858.51320:08:401088.56[O] 4de melding Vlamertinge
407Verbauwhede HubertOoigem (BE)861.95720:11:541088.47[YL] 5e, 6e en 10e aanmelding Rek...
408Timmermans LudoBalen (BE)908.78120:54:551088.47[O] 5e melding molse fondclub
409Raf LuyckxBelsele (BE)894.88320:42:451087.67[O]
410Bultez CornuBouchain (FR)794.46519:10:441087.22[YL] femme
411Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)828.30019:42:001087.01[O] 22-24ème vieux pont a celles
412Van Kerckvoorde JpLovendegem (BE)887.11720:36:111086.91[O] 8° en 15° melding eeklo
413de Bruijn GerardStekene (BE)899.24920:47:421086.44[YL] 5 de gemelde
414Wallart AlbertGuarbecque (FR)831.13119:45:011086.42[O] femelle
415Platteeuw Kurt En RafRumbeke (BE)547.00420:17:001086.13[YL]
416Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47017:45:281085.21[O] criquebeuf
417Kestens Jean PierreMeerbeke (BE)857.75820:10:301085.08[O] 3 de melding denderbond ninove
418V Looy-V NieuwenhuyseWetteren (BE)878.73620:30:031084.79[YL]
419Christiaens - De SmedtRoosdaal (BE)860.51820:13:221084.64[O]
420Velghe Frans- KrisZwevezele (BE)877.52520:29:311084.01[O] 6é melding bev.roeselaere
421Baert-simoensTorhout (BE)875.87520:28:051083.89[O] 5 meld kortemark 3 afg.
422Bongers Geurts J.Weustenrade (NL)889.94620:41:261083.41[YL]
423Bongers Geurts J.Weustenrade (NL)889.94620:41:261083.41[YL]
424Platteeuw Kurt En RafRumbeke (BE)547.00420:19:001083.41[O]
425Deprez OlivierPoperinge (BE)857.76720:11:441083.40[O] 5éme Vlamertinge
426Mornard GeoffreyWarcoing (BE)840.69119:56:001083.36[O]
427Mihai DumitruComines (FR)847.46320:02:191083.27[O] 4ème Tourcoing
428Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:02:251083.23[O]
429Denys EmielTielt (BE)865.27920:18:481083.22[O] 2° FC Steenbrugge
430Wilson DekensZingem (BE)864.92720:18:351083.08[YL] 3 de meld Gent
431Debusschere lionelHulste (BE)861.03020:15:001083.06[YL] 3e.melding Kortrik
432ParentFabien (FR)737.51518:21:001082.99[O]
433De Smet Van PuymbroeckBelsele (BE)895.22420:47:201082.06[YL] 5e jaarling sint gillis
434Deleu Jean-claudeTourcoing (FR)843.05619:59:441081.21[YL] 1er yearling dépot de tourco...
435Lernout DavidChimay (BE)774.56918:56:301081.05[O]
436Somers LudoHoeselt (BE)876.33120:31:101080.33[YL]
437Ampe J-l & AlexAartrijke (BE)886.95320:41:041080.24[O] 8e roeselare, ook Pau en Agen
438vve MornardVerviers (BE)855.69620:12:131080.13[O]
439Poultier ChristopheCalais (FR)871.66120:27:001080.13[O] 4iéme inscrit
440Verbauwhede HubertOoigem (BE)861.95720:18:021080.10[YL]
441Sorriaux StephaneSolesmes (FR)784.00019:06:001079.89[O] 3 inscrit
442Paulet Inge+ErnstKöln (DE)914.02421:06:531079.28[O]
443Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)873.92320:29:491079.16[YL] clocked by Bricon X-treme
444Klop Jean MichelHolling (FR)731.60318:18:001079.06[O]
445Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)858.35820:15:341078.93[YL] 2de melding Ronse
446Hendrickx BoudewijnRijkevorsel (BE)922.41721:15:001078.85[O] 4é melding KFC
447Denys EmielTielt (BE)865.27920:22:101078.68[O] 3° fc Steenbrugge
448Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61520:22:001078.50[YL] 4° gent
449Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60320:23:001077.96[O]
450Abinet MarcVielsalm (BE)824.00019:45:001077.12[YL] 1°Annoncé Bureau de Salm-Châ...
451Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61520:23:221076.67[O] 4°oude gent
452De Veseleer R +JHerne (BE)846.59620:06:321076.36[YL] 4de melding Moerbeke
453Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:07:101075.52[O]
454Tant MichelUrvillers (FR)739.11118:27:291075.10[O] 3
455Verschoot JoelIngelmunster (BE)866.95520:26:271075.03[O] 13° melding Rekkem
456Mouton AugustUrsel (BE)888.99220:47:081074.79[O] 11 melding eeklo
457Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79419:15:001074.55[YL]
458Vanhee-rondelezEernegem (BE)887.45120:46:061074.27[O] 8ste melding gistel
459De Meulenaere GabrielLichtervelde (BE)875.50320:35:001074.24[O] 7de melding Beveren-Roeselare
460Poulain GuyCambrai (FR)781.60419:07:511073.85[O]
461Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)890.44720:49:341073.39[O]
462Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)890.44720:49:341073.39[YL] 5e Melding Eeklo
463Weis JanQuierschied (DE)754.70918:43:071073.38[O]
464D'dhoker AlfonsHaaltert (BE)866.33220:27:111073.28[O] 19de melding Moerbeke
465W Smeets en zonenBanholt (NL)875.17920:35:271073.25[O] 9e melding
466Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)858.35820:19:501073.17[O]
467Jacques FredericFrieres Faillouel (FR)727.85018:18:301072.73[O]
468Vanden Berghe BertWortegem (BE)859.48320:21:311072.32[O]
469Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)873.92320:35:151071.97[O] clocked by Bricon X-treme
470Al.beaugrandCalais (FR)872.94720:35:001071.10[O] 2ème inscit de 4
471Vandermeersch JacquesSt Aubin Sur Quillebeuf (FR)724.60818:16:441070.74[O]
472Lienard HerveAuboncourt Vauzelles (FR)721.61118:13:591070.67[YL]
473Grün RudolfWincheringen (DE)765.04018:54:471070.31[O]
474Vanoverschelde-ColaertZarren (BE)874.39120:37:001070.25[O] 6de melding
475Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:10:291070.20[YL]
476Pocholle A Et VMorbecque (FR)839.00020:04:001070.15[O]
477Verschaffel MicheleCourt St Etienne (BE)839.26620:04:451069.47[O] 25ème vieux pont a celles
478Bourlard père et filsHarveng (BE)809.44919:37:001069.29[O] 3ème marqué
479Van Neste HenriFeluy (BE)830.66219:57:001069.06[O] 23ème vieux pont a celles
480Verbauwhede HubertOoigem (BE)861.95720:26:231068.92[YL]
481Vluggen AlexNeerharen (BE)886.57220:50:001068.16[O]
482Martens Frank en MarinoRuiselede (BE)879.00320:43:081067.87[O] 4e duif Ruiselede
483Van Beversluys AndréNazareth (BE)867.97820:33:001067.62[O] 6de melding Gent
484Loobuyck Jos en JanAalter (BE)884.53820:48:371067.49[YL] 4e melding Eeklo
485De Ketelaere FreddyEke (BE)870.10920:35:101067.40[O] 7e melding Gent
486Carpreau FreresHavinnes (BE)832.01420:00:001066.68[YL]
487Longlez WillyKain (BE)832.29620:00:201066.59[O] 6ème annoncé à Tournai
488Klop Jean MichelHolling (FR)731.60318:26:001066.48[O] 1° marqué
489De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00020:20:461066.48[O]
490Paauwe, ChrisKruiningen (NL)926.43021:28:591066.11[O] 9e gemeld IFC Hoogerheide
491Delstanche BernardBertry (FR)772.21219:04:211066.08[O] 2ème
492Galle-WijnantsVeldegem (BE)886.65020:52:001065.69[O] 9° melding Gistel
493Wastyn. ScheireWiers (BE)820.58219:50:101065.46[O] 8° leuze
494Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61520:31:571065.28[YL] 5°melding Gent
495Denys EmielTielt (BE)865.27920:32:261065.05[YL] 2° FC Steenbrugge
496Weytjens TheoZutendaal (BE)885.52120:51:291064.99[O] clocked by Bricon X-treme
497Saeytijdt Paul & SvenBrakel (BE)854.79220:22:521064.67[YL] 6°-7°-8° meld Moerbeke
498Wypych J.mSery Les Mezieres (FR)737.70118:33:001064.50[O]
499Kurvers-deweerdHulsberg (NL)887.57420:54:141063.94[YL]
500Huyghe JanPoperinge (BE)856.10620:25:001063.49[O] 1van1
501V Looy-V NieuwenhuyseWetteren (BE)878.73620:46:411062.97[O]
502De Coninck GeertBeveren (BE)902.89821:09:561062.32[O] 8°meld.St.Gillis Waas
503Poppe Paul9240 Zele (BE)883.47320:52:001061.87[O]
504Vanvinckenroye SimonHannut (BE)860.00020:30:001061.73[O]
505Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61520:35:051061.19[O] 8° melding Gent
506Jacques FredericFrieres Faillouel (FR)727.85018:26:001061.01[O]
507Guirado LudovicSt Nicolas d'Aliermont (FR)760.83218:57:091060.91[O]
508Guirado LudovicSt Nicolas d'Aliermont (FR)760.83218:57:091060.91[O]
509Degée-DumortierHotton (BE)817.77119:51:301059.98[O]
510Vanoverschelde-ColaertZarren (BE)874.39120:45:001059.87[O] 9de melding
511Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61520:36:241059.48[O] 9° melding GENT
512Linden PierreDilsen Stokkem (BE)903.24721:12:411059.30[O] 59 ste limburg
513Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)828.30020:02:001059.21[O]
514Vandenberghe Al. & L.Ronquières (BE)836.13320:10:001058.40[O] 6ème annonce à vieux à Soign...
515Van Coppenolle LucOuwegem (BE)924.61520:37:201058.27[YL] 6°melding gent
516de Gelissen Gebr.Maasmechelen (BE)892.95921:03:521058.18[O]
517PachlaHarbonnieres (FR)745.69618:44:461058.08[O]
518Calomme PolForchies (FR)816.38819:52:001057.50[YL] 7ème yearling pont a celles
519Ameel-VanlakeDadizele (BE)856.56820:31:001056.19[YL] 3° melding Vlamertinge 205 d...
520Delstanche BernardBertry (FR)772.21219:11:121056.09[O] 1er
521Rohen FrankBivange (LU)751.21318:51:371055.64[O]
522De Ketelaere FreddyEke (BE)870.10920:44:151055.64[O] 10 melding Gent
523De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00020:29:121055.36[YL] 1+2+3 afg, 2,3&4 aanm
524ParentFabien (FR)737.51518:39:001055.10[O]
525Saeytijdt Paul & SvenBrakel (BE)854.79220:30:161054.95[YL]
526Degrave-GyselbrechtWemmel (BE)868.21120:43:041054.85[YL] 8e NWB yls
527Lernout DavidChimay (BE)774.56919:14:301054.55[O]
528Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60320:41:001054.33[O]
529Vluggen AlexNeerharen (BE)886.57221:01:001054.19[YL]
530Geerdink PhilipHoogerheide (NL)925.71021:38:211053.92[O] 10e gemelde IFC Hoogerheide
531Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47018:04:451053.73[O] criquebeuf
532De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00020:30:361053.54[O]
533Vuerstaek GebroedersLanaken (BE)885.00021:00:201053.15[O] 1 en 2en 3 thuis
534D'Hondt GermainAnzegem (BE)855.50520:32:291052.95[O]
535Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60320:42:121052.79[O]
536Leleu Jean-JacquesFressenneville (FR)777.84419:18:571052.63[O] 1 inscrit
537Wypych J.mSery Les Mezieres (FR)737.70118:41:001052.36[O]
538Ravelingien MartinTiegem (BE)854.22720:32:001052.00[O] 17e,19e melding Kortrijk
539Bongers Geurts J.Weustenrade (NL)889.94621:06:001051.95[YL]
540Neukermans Simon et Ch...Hacquegnies (BE)835.94520:15:001051.50[YL] 3e tel Leuze femelle
541Krupa-Krasowski RobertObourg (BE)818.61919:59:051050.75[O] 5ème annonce vieux à Soignie...
542Marquez - Prats - ThAS (BE)896.92121:13:371050.73[O] clocked by Bricon X-treme
543Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)899.64521:16:241050.50[YL]
544Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)899.64521:16:241050.50[YL]
545Derycke ChristianBraine L'alleud (BE)847.50520:27:001050.19[O] 13é nivelles
546Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29619:39:451049.42[O]
547Delstanche BernardBertry (FR)772.21219:17:001047.78[O] 4ème ins 4 sur 6
548Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:25:121047.21[YL] femelle
549Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:25:121047.21[YL] femelle
550Vagenende DannySchellebelle (BE)914.03520:57:251047.21[YL] 3 e meld lva 1 st af
551Deleu PhilippeHouthem (BE)851.37120:33:231046.70[O] 10éme vlamertingue 2/3
552Weishaar BernardDurrenbach (FR)739.29318:46:261046.51[YL] 1°+2° Yer.Alsace
553Dessaint GilbertCambrai (FR)780.67819:26:001046.49[O]
554Saeytijdt Paul & SvenBrakel (BE)854.79220:37:111046.02[YL]
555Vandermeersch JacquesSt Aubin Sur Quillebeuf (FR)724.60818:32:541045.76[O]
556De Ketelaere FreddyEke (BE)870.10920:52:021045.76[O] 13melding gent
557Cardon EddyDeerlijk (BE)855.30220:38:001045.60[O]
558Cardon EddyDeerlijk (BE)855.30220:38:001045.60[O]
559Leloup-nagelsBousval (BE)838.51020:22:001045.52[YL] 5eme yarling nivelles
560Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60320:48:011045.39[O]
561Verbauwhede HubertOoigem (BE)861.95720:44:361045.30[YL]
562Van Ceulebroeck DanielBalegem (BE)865.03420:47:391045.17[O]
563Verspreet GaillyThuillies 6536 (BE)801.16219:47:001044.54[O] 24 a marbaix la tour
564Hue PierreLa noe Poulain (FR)707.13018:16:591044.53[O] 1er inscrit
565Vanermen JanGent (BE)879.06321:02:001044.02[O] 15° melding Gent
566Wilkin PolWaremme (BE)857.85920:41:451043.94[O] 6è ind.liege
567Tant JohanOlsene (BE)866.10520:50:551042.35[O] 5de melding waregem
568Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)806.55919:54:001042.07[YL]
569ParentFabien (FR)737.51518:48:001041.69[O]
570Fedrigucci AverardoRansart (BE)821.46920:09:001041.15[O] 26ème vieux pont a celles
571Van De walle M&FZwalm (BE)863.00020:49:001041.01[YL] 5e melding Zottegem
572Tantart PfHarnes (FR)814.79320:02:501040.83[O]
573Ballmann DieterAmel (BE)835.48420:23:001040.45[O]
574Tantart ludoHarnes (FR)814.79320:03:151040.27[YL] 1er inscrit
575Denys RebeccaZulte (BE)865.27920:51:551040.10[YL] 1° Ruiselede
576Reyns GentilBrakel (BE)854.06920:41:191039.88[O] 1ste afg. 20 aanmelding
577Weishaar BernardDurrenbach (FR)739.29318:50:571039.87[YL]
578Mahieux ChristianHazebrouck (FR)842.28420:30:001039.86[O] 12èannoncehazebrouck
579Sorriaux StephaneSolesmes (FR)784.00019:34:001039.79[O] 7 inscrit
580Van De walle M&FZwalm (BE)863.00020:50:001039.76[YL] 6emeld 1+2 afg
581Biziaux KévinBousies (FR)780.54619:30:431039.73[O] 2émé inscrit
582Lucas AdhemarBertry (FR)777.88419:28:301039.26[O]
583Sorriaux StephaneSolesmes (FR)784.00019:35:001038.41[YL] 2 inscrit
584Gyselbrecht A&P Madeir...Ruiselede (BE)878.17921:06:001038.04[YL] 2e melding Roeselare
585Denys EmielTielt (BE)875.64621:03:561037.58[O] 10) FC Steenbrugge
586Barbier Jean PierreBellancourt (FR)776.91619:28:491037.53[O]
587Bieseman RafBuggenhout (BE)877.74821:06:211037.10[O] Lokaal Dendermonde
588Vandenborre DanielRebecq (BE)842.38320:33:001036.14[O] 7ème annonce vieux à Soignie...
589Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:32:421035.87[YL] femelle
590De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00020:44:451035.47[YL]
591De Coninck GeertBeveren (BE)902.89821:32:081035.28[O] 10°meld.St.Gillis W
592Carlier-Petit GuyMontigny en Cis (FR)772.61719:26:271035.06[O] 3è inscrit
593De Coninck GeertBeveren (BE)902.89821:33:061034.13[O] 11°meld.St.Gillis W
594Tant MichelUrvillers (FR)739.11118:55:001033.72[O] 1
595Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)899.64521:30:431033.22[YL]
596Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)899.64521:30:431033.22[YL]
597Lambert PhilippeCuirieux (FR)729.44418:46:001033.21[O] femelle 2e inscrit
598Gyselbrecht A&P Madeir...Ruiselede (BE)878.17921:11:001031.94[O] 10e melding Roeselare
599Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60320:59:021031.67[O]
600V Looy-V NieuwenhuyseWetteren (BE)878.73621:12:151031.08[O]
601Tuncq JoséHaudivillers 60 (FR)707.51418:26:181030.91[O]
602Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)828.30020:24:001030.22[O] 28ème vieux pont-a-celles
603Lienard HerveAuboncourt Vauzelles (FR)721.61118:40:421029.84[YL]
604FrisonFourmies (FR)768.08019:26:001029.60[O] 1° inscrit
605Hubrechts TonyBroekom-Borgloon (BE)867.37521:03:071028.77[O] 1e en 9e melding Tongeren vo...
606Van Landeghem Gebr.Kruibeke (BE)898.10321:33:151028.46[YL] 7emeld.
607Galichet P/fRocroi (FR)764.03919:22:551028.43[YL]
608Porson R&oLe Roeulx (BE)822.31020:20:181027.50[O]
609Ravelingien MartinTiegem (BE)854.22720:52:001026.72[O]
610Christiaens - De SmedtRoosdaal (BE)860.51820:58:161026.54[YL]
611Carpreau FreresHavinnes (BE)832.01420:31:001025.91[O]
612De Keyzer NorbertEtikhove (BE)854.32720:52:491025.83[YL]
613Wadier ClaueCoumelle (FR)726.73018:48:341025.63[O] 5 et 2 inscrit
614Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60321:04:001025.60[O]
615Ballmann DieterAmel (BE)835.48420:35:001025.13[O] 20:36:00
616Vergaerde-denolfJabbeke (BE)893.60321:32:281024.23[YL] 2°melding Gistel
617Ballmann DieterAmel (BE)835.48420:36:001023.88[O]
618Malfait FernandZerkegem (BE)892.93521:32:481023.07[O] 1°ing.
619Vermylen DanielMarbais (BE)831.46320:33:001022.71[O] 29-30ème vieux pont a celles
620De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00020:55:431021.88[O]
621Debouck P & FilsRoux (BE)817.47720:20:001021.85[O] 27ème vieux pont a celles
622Avoine Jean ClaudeVendegies Au Bois (FR)782.68719:46:001021.78[O] 2eme inscrit
623Minet EdmondVedrin (BE)828.02620:30:331021.56[O]
624Minet EdmondVedrin (BE)828.02620:30:331021.56[O]
625Degée-DumortierHotton (BE)817.77120:20:311021.55[O]
626Degée-DumortierHotton (BE)817.77120:20:311021.55[O]
627Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29620:00:301021.52[O]
628FrisonFourmies (FR)768.08019:32:001021.38[O] 2/2
629Verspreet jean-pascal etperuwelz(Roucourt) (BE)822.18720:25:101021.14[O]
630Maes GeorgesSint Niklaas (BE)897.81021:39:221020.97[O] 12°meld st gillis w
631Petit CarlierSeclin (FR)822.21520:25:221020.92[O]
632Gasser JackyReichshoffen (FR)738.44819:03:591019.98[O]
633Devlaminck EricHulste (BE)862.05121:05:151019.88[YL] 4°yl kortrijk
634Dessaint GilbertCambrai (FR)780.67819:46:001019.16[O]
635Biziaux KévinBousies (FR)780.54619:47:001017.66[O] 5éme inscrit
636Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12318:45:251017.20[YL] 2 inscrit
637Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)806.55920:13:001017.10[O]
638Bayet J-mFlorennes (BE)799.11520:05:441017.03[O]
639Van Kerckvoorde JpLovendegem (BE)887.11721:32:191016.97[O]
640Van Den Bossche IvanAsse (BE)866.56621:12:081016.94[YL] 13 e NWB
641Messiaen christianRumbeke (BE)862.23421:08:161016.47[O] 9e melding beveren, 1ste uit...
642Dermience PhilippeRochefort (BE)480.69620:04:021015.92[YL] 2ème annonce yearling local
643Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)806.55920:14:001015.82[YL]
644Pereira ManuelOissel (FR)704.36018:33:441015.32[O] 10 marque
645Geerdink PhilipHoogerheide (NL)925.71022:11:481015.26[O] serie 3
646Gyselbrecht A&P Madeir...Ruiselede (BE)878.17921:25:001015.24[O] 12e melding Roeselare
647de Bruijn GerardStekene (BE)899.24921:45:491015.16[YL] 8 ste melding
648Callebaut FrançoisAalst-Meldert (BE)872.90121:20:001015.00[O]
649Mylle JacquesZonnebeke (BE)857.77821:05:151014.82[O] 18 melding rekkem
650Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)865.60321:13:001014.77[O]
651Vercamst PierreAnzegem (BE)858.33021:06:051014.47[YL]
652Rossignon RobertSigny L'abbaye (FR)736.54819:06:031014.46[O] premier marque
653Wilson DekensZingem (BE)864.92721:13:371013.25[YL] 8 st meld gent 1 afg
654Crohem NicolasHeuchin (FR)817.02620:26:481012.67[O]
655Van Der Graaff JaapArnemuiden (NL)930.79322:19:131012.59[O]
656Hue MauriceLa Noe poulain (FR)707.58118:38:571012.35[O] 1er inscrit
657Denys EmielTielt (BE)875.64621:25:121012.07[O] 13° fc
658Injon -vanrieBeernem (BE)889.28921:39:001011.71[O] 3 meld. jaarl. steenbrugge
659Vermylen DanielMarbais (BE)831.46320:42:001011.51[O]
660Van Kerckvoorde JpLovendegem (BE)887.11721:37:041011.46[YL] 7° melding eeklo
661Dessaint GilbertCambrai (FR)780.67819:52:001011.24[O]
662Hardy FabienVaux-Andigny (FR)765.43019:36:561011.23[YL]
663Dubus Jean-lucasfresne/Escaut (FR)811.95720:23:061011.03[YL]
664Vandenberghe Al. & L.Ronquières (BE)836.13320:49:001008.60[O] 8ème annonce vieux à Soignie...
665Tantart ludoHarnes (FR)814.79320:28:001008.41[O]
666Grün RudolfWincheringen (DE)765.04019:39:051007.85[O]
667Desbuquois GebrKapelle Op Den Bos (BE)879.77721:33:001007.76[O] 15e nwb 5e duivin
668Vanoverschelde-ColaertZarren (BE)874.39121:28:001007.36[O] 3/4; 13e kortemark
669De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00021:07:471007.33[O]
670Ballmann DieterAmel (BE)835.48420:50:001006.61[O]
671Vandriessche-booneZingem (BE)864.56321:19:001006.48[O] 18de gent
672Dhooge MartinUrsel (BE)889.99021:44:341006.13[O] 2/3 thuis 17e/174 d EEKLO
673Loobuyck Jos en JanAalter (BE)884.53821:39:451005.44[O] 16e melding Eeklo
674Vantorre RemyVirelles (BE)535.80319:49:001004.85[O]
675Bongers BelleterNispen (NL)932.27422:28:021004.57[YL]
676Duchêne-DesmechtSilly (BE)838.62720:55:011004.32[YL] 1er annoncé au local de Ath
677Van Der Maelen - PenneNederhasselt (BE)860.65421:17:001004.26[YL] 5de melding 2de afg
678de Bruijn GerardStekene (BE)899.24921:55:311004.17[YL] 9 de melding
679Delepine Jean ChristopheCriel Sur Mer (FR)776.00019:53:001003.88[O]
680Devriendt jozefAartrijke (BE)886.86021:43:431003.56[O] 15°melding kortemark
681De Prol FilipOedelem (BE)891.01421:48:241002.94[YL] 5e meld Steenbr 1e afg
682Sorriaux StephaneSolesmes (FR)784.00020:02:001002.56[O] 2 inscrit
683Raemdonck - RuysHamme (BE)887.77021:45:411002.36[YL] clocked by Bricon X-treme
684Porson R&oLe Roeulx (BE)822.31020:40:351002.10[O]
685Decool PaulCassel (FR)851.28621:10:001001.51[O]
686Dewaele DidierNeuville Sur Escaut (FR)794.85720:14:001001.08[YL]
687Alves HumbertoBous (LU)757.54719:36:531000.88[YL]
688Vandermeersch JacquesSt Aubin Sur Quillebeuf (FR)724.60819:03:591000.86[YL] 3è marquèe
689Apesteguia JoseDouvrin (FR)819.36920:38:401000.86[O] 2 eme inscrit vieux 28 eme a...
690Vandermeersch JacquesSt Aubin Sur Quillebeuf (FR)724.60819:04:191000.40[O]
691Mylle RogerBellegem (BE)849.74321:10:16999.38[YL] 1 Sté afgegeven
692Van Den Meersschaut-cl...Wetteren (BE)877.59521:39:05998.31[YL] 7de lokeren
693Dubois LudovicBoubers Sur Canche (FR)796.15420:18:00997.69[YL]
694Hallet PierreSainte-Ode (BE)787.09520:09:00997.59[O]
695Hallet PierreSainte-Ode (BE)787.09520:09:00997.59[O]
696Frans PrumpelerNijswiller (NL)880.92221:43:50996.71[YL]
697Vanengelandt OlivierBoeschèpe (FR)852.91121:16:00996.39[O] 20ème ann a Hazebrouck
698Mahieux ChristianHazebrouck (FR)842.28421:06:00995.61[O] 16èannonhazebrouck3/3
699Al.BeaugrandCalais (FR)872.94721:37:00995.38[O] 4ème inscrit de 4
700De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00021:18:10995.14[O]
701Tantart ludoHarnes (FR)814.79320:39:00994.86[YL]
702Baert-simoensTorhout (BE)875.87521:40:30994.75[O] 3van3 oude tegen de 14 melding
703De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)854.00021:18:42994.53[YL]
704Degée-DumortierHotton (BE)817.77120:42:49993.87[O]
705Vanhee A&mWervik (BE)849.09821:15:20992.71[O]
706Marquez - Prats - ThAS (BE)896.92122:04:15991.89[YL] clocked by Bricon X-treme
707Desquiretz MickaelSeranvillers (FR)776.25820:03:00991.39[O]
708Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79420:17:54989.84[YL]
709Lambert PhilippeCuirieux (FR)729.44419:17:00989.75[YL] femelles yearlings
710Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47018:48:48988.25[O] criquebeuf
711Decool PaulCassel (FR)851.28621:23:00986.43[O]
712Dubois LudovicBoubers Sur Canche (FR)796.15420:27:59985.36[YL]
713Mouton AugustUrsel (BE)888.99222:02:20985.22[O] 18 melding eeklo 2 van 2
714PachlaHarbonnieres (FR)745.69619:37:13984.79[O]
715Lambert PhilippeCuirieux (FR)729.44419:21:00984.40[YL]
716Christiaens - De SmedtRoosdaal (BE)860.51821:36:00982.33[YL]
717Al.BeaugrandCalais (FR)872.94721:49:00981.94[O] 1er inscrit de 4
718D'hondt BernardMalonne (BE)819.87120:55:00981.88[O]
719Vanlerberghe FranckyOostnieuwkerke (BE)867.00021:43:00981.88[YL] 3 de jaarling roeselare
720Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12319:10:54981.73[O] 5 inscrit
721L Hoest PatrickAwans (BE)855.47121:31:27981.66[O] 5 em jeneffe
722Rohen FrankBivange (LU)751.21319:46:30980.06[YL]
723Wilson DekensZingem (BE)864.92721:43:03979.48[YL] 9 de meld Gent :1st-2de 3de ...
724PachlaHarbonnieres (FR)745.69619:41:42978.99[O]
725Biziaux KévinBousies (FR)780.54620:18:00978.13[O] 6éme inscrrit
726Tant JohanOlsene (BE)866.10521:45:38977.95[O] 8ste meld waregem 1ste afg.
727Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47018:56:49977.20[YL] 1an criquebeuf
728Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)858.35821:38:55976.61[O]
729Catoire JoelMouscron (BE)843.04921:24:00975.75[YL] 14 ième a tournai
730Capelier père et filleBousies (FR)781.13520:23:00972.77[YL] 11ème a Caudry
731Hue MauriceLa Noe¨Poulain (FR)707.58119:07:56972.04[O] 2eme inscrit sur 2
732Jacques FredericFrieres Faillouel (FR)727.85019:30:00970.47[O]
733Deprez OlivierPoperinge (BE)857.76721:46:16967.84[O] 21éme Vlamertinge
734Bonnin RenéLa Vallée Au Blé (FR)748.34419:54:28966.27[YL] 2e inscrit yearling
735Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47019:05:08965.99[O] criquebeuf
736Andry JacquesCuesmes (BE)812.99621:01:42965.90[YL] 8è annonce
737Mahieux ChristianHazebrouck (FR)842.28421:34:00963.71[O] 24èannonchazebrouck4/4
738Bellet ChristianRouen (FR)736.34319:44:26963.25[O] 2ème inscrits
739Christiaens - De SmedtRoosdaal (BE)860.51821:54:08962.40[YL]
740Gasser JackyReichshoffen (FR)738.44819:47:36962.02[YL]
741Delepine Jean ChristopheCriel Sur Mer (FR)776.00020:27:00961.59[O]
742Louvegnies FrancoisTrelon (FR)773.79820:26:10959.85[YL]
743Defoort StephaneMaubray (BE)823.01421:19:00958.11[O] 18ezone B libourne
744Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)806.55921:03:00956.77[O]
745SagniezFernand (FR)824.52321:24:00954.31[O] 21:33:00
746Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12319:32:42953.30[YL] 4 inscrit
747Desquiretz MickaelSeranvillers (FR)776.25820:35:09952.29[O]
748Moreira PascalFameck (FR)724.42519:41:00951.94[YL]
749Christiaens - De SmedtRoosdaal (BE)860.51822:04:04951.83[O]
750De Baeckeleer ChristofZottegem (BE)855.52222:00:00950.58[O] 8ste melding ninve
751Chevallier ChristopheSaint Etienne Du Rouvray (FR)710.30719:27:23950.39[O] 09 inscrits
752Jacques FredericFrieres Faillouel (FR)727.85019:48:00947.72[O]
753Delepine Jean ChristopheCriel Sur Mer (FR)776.00020:39:00947.50[O]
754Dessaint GilbertCambrai (FR)780.67820:44:00947.42[O]
755Pocholle A Et VMorbecque (FR)839.00021:48:00944.82[O]
756Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29621:04:14944.40[YL] 1er inscrit
757Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47019:22:29943.41[O] criquebeuf
758Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12319:40:45943.21[YL] femelle
759Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12319:41:05942.80[YL]
760Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47019:25:34939.51[O] criquebeuf
761Christiaens - De SmedtRoosdaal (BE)860.51822:16:18939.12[YL]
762Tantart pfHarnes (FR)814.79321:29:00937.62[YL]
763Caron FrédéricTilloloy (FR)723.27419:51:40937.29[O] 1er ins
764Grün RudolfWincheringen (DE)765.04020:36:23937.11[O]
765Decamp André5190 Spy (BE)823.82121:39:10937.05[O] 3/5
766Harle ChristianGouzeaucourt (FR)768.85520:41:00936.49[O]
767Tantart pfHarnes (FR)814.79321:31:00935.47[O] Moitié des prix a flines
768Port DominiqueSaulzoir (FR)789.30021:04:10935.00[YL] 8eme inscrit 13eme annonce c...
769Wypych J.mSery Les Mezieres (FR)737.70120:11:00932.62[O]
770Foloppe Jean-christopheNotre Dame de Bondeville (FR)720.88719:56:03928.92[O] cicar 76
771Louvegnies FrancoisTrelon (FR)773.79820:55:20926.33[YL]
772Harle ChristianGouzeaucourt (FR)768.85520:52:00924.11[O]
773Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79421:17:00921.58[O]
774Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12319:59:21920.70[YL]
775Bonnin RenéLa Vallée Au Blé (FR)748.34420:33:28919.94[YL] 6e inscrit yearling
776Delepine Jean ChristopheCriel Sur Mer (FR)776.00021:04:00919.43[O]
777Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47019:43:59916.87[O] criquebeuf
778Hue PierreLa noe Poulain (FR)707.13019:52:22915.54[O] 2eme inscrit sur 2
779Wypych J.mSery Les Mezieres (FR)737.70120:30:00910.74[O]
780Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12320:10:05908.19[YL]
781Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79421:30:00907.81[YL]
782Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12320:11:31906.55[O]
783Degée-DumortierHotton (BE)817.77122:09:57898.70[O]
784Wadier ClaueCoumelle (FR)726.73020:29:12898.09[O]
785Thuillier ChristopheHary (FR)741.88020:46:24897.73[YL]
786Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12320:24:25892.01[O]
787Desquiretz MickaelSeranvillers (FR)776.25821:34:09888.01[O]
788Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47020:09:19887.44[O] male
789Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12320:30:29885.34[YL]
790Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47020:17:03878.83[O] 5ème inscrit femelle
791Harle ChristianGouzeaucourt (FR)768.85521:35:00878.69[O]
792Harle ChristianGouzeaucourt (FR)768.85521:35:00878.69[O]
793Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47020:22:37872.73[O]
794Desquiretz MickaelSeranvillers (FR)776.25821:57:12865.20[YL]
795Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47020:30:21864.40[O]
796PachlaHarbonnieres (FR)745.69621:27:59859.11[O]
797Coris Mere Et FilsCriquebeuf Sur Seine (FR)700.47020:42:37851.51[YL] 1 an
798Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)777.12321:16:56837.35[YL] 21:17:01
799Chevallier ChristopheSaint Etienne Du Rouvray (FR)710.30721:52:36795.77[O] 06 incrits - cicar76
800Van Gompel Jan &jensMol (BE)910.89906:16:00652.51[O] 7de 10de 11de 16de aanmeldin...
801Aerts Julien en TomMol (BE)907.93806:17:43649.59[O] 8ste melding MFC / 21 prijzen
802Peeters AlfonsVlimmeren (BE)917.02906:54:05639.45[YL] 2è+3é aanmelding turnhout
803Hoes Adri-JanMaaseik (BE)908.34507:00:00630.79[YL]
804Boonen J (Boonenpigeons)Buggenum (NL)927.10907:40:00626.42[O] 2/2 10meld Beesel Neer
805Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)907.76707:33:37616.01[O] 18°melding/24 prijzen
806Dekens WilsonZingem (BE)864.92706:26:51614.80[YL] 11 -12- 18 meld gent
807Hoes Adri-JanMaaseik (BE)908.34507:46:00611.27[YL]
808Vercauter MatthiasErtvelde (BE)894.11507:22:56611.18[YL] 1ste afg
809Vercauter MatthiasErtvelde (BE)894.11507:22:56611.18[YL] 8 ste melding eeklo
810Mesa JoséWattrelos (FR)841.26905:59:22609.89[O]
811Peeters AlfonsVlimmeren (BE)917.02908:13:25605.93[YL]
812Dekens WilsonZingem (BE)864.92706:51:05604.39[YL]
813Van Kerckvoorde JpLovendegem (BE)887.11707:40:57599.02[YL] 9° melding eeklo
814Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)907.76708:20:32597.01[YL] 6°,7°,8°,10°,11°meld.30 prij...
815Hoes Adri-JanMaaseik (BE)908.34508:29:00594.08[YL]
816L Hoest PatrickAwans (BE)855.47107:03:47592.52[YL] jeneffe
817Verriest JanHelkijn (BE)844.20206:45:30592.22[O] 28ste melding rekkem
818Hoes Adri-JanMaaseik (BE)908.34508:39:00590.22[YL]
819Van Gompel Jan &jensMol (BE)910.89908:45:31589.38[O]
820Van Gompel Jan &jensMol (BE)910.89908:53:22586.40[O]
821Ballmann DieterAmel (BE)835.48406:56:00581.81[O]
822Aerts Julien en TomMol (BE)907.93809:04:33580.32[O] 12de melding MFC / 21 prijzen
823Vandriessche-booneZingem (BE)864.56307:50:00580.24[O] 23ste gent 2 van 2
824Hoes Adri-JanMaaseik (BE)908.34509:11:00578.20[YL]
825Ceulemans JohanEssen (BE)931.90609:52:00578.11[O] 15 melding KFC 29 prijzen (2...
826De Meulenaere GabrielLichtervelde (BE)875.50308:25:00574.10[YL] 7de melding Beveren-Roeselare
827Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)907.76709:21:56573.83[YL]
828Wouters michelBrasschaat (BE)914.00009:34:00573.40[YL]
829Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)907.76709:25:09572.67[YL]
830Van Thuyne Andre'&marcNokere (BE)856.23408:08:23567.65[O]
831Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)890.44709:08:56567.55[YL] 16e en 17e melding Eeklo
832NoezEmmerin (FR)827.96107:22:10566.26[O]
833Gyselbrecht-LeliaertKnesselare (BE)890.44709:15:25565.21[YL]
834Ballmann DieterAmel (BE)835.48407:42:00563.75[O]
835Andry JacquesCuesmes (BE)812.99607:12:54559.57[YL]
836Dekens WilsonZingem (BE)864.92708:55:21556.10[YL]
837Wouters michelBrasschaat (BE)914.00010:27:00554.95[O]
838Van Gompel Jan &jensMol (BE)910.89910:24:02554.06[O]
839Pocholle A Et VMorbecque (FR)834.00008:09:00552.68[O] femelle
840Weytjens TheoZutendaal (BE)885.52109:51:30549.50[O] clocked by Bricon X-treme
841Pauporte LucienPommeroeul (BE)812.43207:45:37546.87[O]
842Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)907.76710:54:27542.13[YL]
843Dekens WilsonZingem (BE)864.92709:38:33541.07[O]
844Schmitz RudyMabompré (BE)801.04607:45:22539.29[YL] 3ème annonce yearling à Libr...
845Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)907.76711:08:18537.68[YL]
846L Hoest PatrickAwans (BE)855.47109:39:32534.83[YL] jeneffe
847Rohen FrankBivange (LU)751.21306:43:00527.91[O]
848Injon - VanrieBeernem (BE)889.28911:12:10525.53[YL] 13 melding JL steenbrugge, 1...
849Defossez KevinTaintignies (BE)822.16109:15:30521.84[O] 1/1
850Vandenbroucke WillyBoezinge (BE)862.00810:39:58519.29[O]
851Albrecht GeertGistel (BE)891.20111:37:00519.04[O] 24 ste in Gistel
852Lucas AdhemarBertry (FR)772.61407:55:18516.70[O]
853Deprez OlivierPoperinge (BE)857.76710:42:04516.09[O] 29éme Vlamertinge
854Galichet P/fRocroi (FR)764.03907:44:36514.64[O]
855Galichet P/fRocroi (FR)764.03907:53:31511.57[O]
856Bonnin RenéLa Vallée Au Blé (FR)748.34407:24:10511.11[YL] 8e inscrit et 5 pig sur 8 en...
857Verstraete JasperPoperinge (BE)853.93610:56:00509.51[YL] 13de melding vlamertinge
858Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)873.92311:35:18509.49[YL] clocked by Bricon X-treme
859deu MickaelRoquetoire (FR)837.00010:28:00507.89[YL] 5e annoncé st omer 1an
860Vanengelandt OlivierBoeschèpe (FR)852.91111:00:20507.58[O]
861Wilson DekensZingem (BE)864.92711:25:07507.25[YL]
862Messiaen christianRumbeke (BE)862.23411:22:56506.32[YL] 11e melding beveren
863Timmermans LudoBalen (BE)908.78112:55:10506.24[O] 18e melding mfc
864Lecerf Jean-marieGuines 62340 (FR)863.05611:34:00503.53[O] 1/5 5/5 3/5 3/3 femelles
865Lecerf Jean-marieGuines 62340 (FR)863.05611:38:00502.36[O]
866De Meulenaere GabrielLichtervelde (BE)875.50312:06:00501.43[YL] 14de melding Beveren-Roeselare
867Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)873.92312:04:47500.88[YL] clocked by Bricon X-treme
868Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)873.92312:05:52500.57[YL] clocked by Bricon X-treme
869Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)873.92312:07:37500.07[YL] clocked by Bricon X-treme
870Bazin OlivierWasquehal (FR)839.50011:00:00499.70[O] 4éme inscrit (f)
871Weytjens TheoZutendaal (BE)885.52112:36:56498.34[O] clocked by Bricon X-treme
872Carpreau FreresHavinnes (BE)832.01410:50:00498.21[YL]
873Galichet P/fRocroi (FR)764.03908:33:48498.13[O]
874Lecerf Jean-marieGuines 62340 (FR)863.05611:57:00496.87[O]
875G M Preece & SonDover (UK)900.52113:19:13495.00[YL] (YL)
876De Meulenaere GabrielLichtervelde (BE)875.50312:29:00494.91[O] 27ste melding Roeselare-Beve...
877G M Preece & SonDover (UK)900.52113:21:54494.28[YL] (YL)
878Vanhee-rondelezEernegem (BE)887.45112:58:06493.55[O] 30 ste gistel 1 en 2 uitge
879Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)873.92312:31:21493.37[YL] clocked by Bricon X-treme
880Vanlerberghe FranckyOostnieuwkerke (BE)867.00012:25:00491.22[YL] 16 jaarling beveren
881Weytjens TheoZutendaal (BE)885.52113:03:07491.11[O] clocked by Bricon X-treme
882Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29610:09:18489.35[O]
883Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79410:01:00487.23[O]
884Carpreau FreresHavinnes (BE)832.01411:38:00484.29[O]
885De Meulenaere GabrielLichtervelde (BE)875.50313:08:00484.24[YL] 18de melding Beveren-Roeselare
886Carpreau FreresHavinnes (BE)832.01411:40:00483.73[YL]
887Vanengelandt OlivierBoeschèpe (FR)852.91112:32:36481.16[O]
888Odiot EmilienPont Sur Sambre (FR)789.79410:24:00480.41[YL]
889Apesteguia JoséDouvrin (FR)819.36911:34:50477.81[O] 4 eme inscrit
890L Hoest PatrickAwans (BE)855.47112:59:03475.51[O]
891Vanlerberghe FranckyOostnieuwkerke (BE)867.00013:25:00475.07[YL] 1,2,3ingegeven aan 20ste pri...
892Ait El MakkyHombourg Ht (FR)727.38808:32:57474.50[O] 1er marqué
893L Hoest PatrickAwans (BE)855.47113:05:08473.91[YL]
894Rohen FrankBivange (LU)751.21309:29:58472.47[YL]
895Daumerie-benoisFrasnes-lez-Buissenal (BE)840.43612:53:00468.73[YL] 1er marqué Femelles
896Rohen FrankBivange (LU)751.21309:44:24468.22[O]
897Rohen FrankBivange (LU)751.21309:46:39467.56[O]
898Vanengelandt OlivierBoeschèpe (FR)852.91113:27:06466.81[O]
899Ait El MakkyHombourg Ht (FR)727.38808:58:14466.80[O]
900Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29611:28:07466.77[O]
901Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29611:28:07466.77[O]
902Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29611:28:07466.77[O]
903Ait El MakkyHombourg Ht (FR)727.38809:01:06465.95[O]
904Ait El MakkyHombourg Ht (FR)727.38809:01:45465.75[YL]
905Ait El MakkyHombourg Ht (FR)727.38809:02:04465.66[O]
906Rohen FrankBivange (LU)751.21309:59:10463.95[YL]
907Andryszak RichardOnnaing (FR)807.04812:02:00463.29[YL] femelles
908Case Jean-pierreBiaches (FR)753.93310:08:04463.08[YL]
909Deu MickaelRoquetoire (FR)837.00013:12:00461.92[YL]
910Hurez GilbertRoeulx (FR)797.29612:03:46457.23[YL]
911Andryszak RichardOnnaing (FR)807.04812:28:00456.48[YL]
912Andryszak RichardOnnaing (FR)807.04812:52:00450.36[YL] femelles
913Case Jean-pierreBiaches (FR)753.93311:08:34446.49[YL]
914Horbaczyk PhilippeVillers Saint Christophe (FR)737.55511:20:00433.86[O]
915Bonnin RenéLa Vallée Au Blé (FR)748.34411:46:00433.57[YL] 3e inscrit et 6 pig sur 8 ye...
916MenezVoyenne (FR)733.72211:16:00432.62[YL] femelle yearling
917Pereira ManuelOissel (FR)704.36010:21:26429.11[O] 5 marque
918Galichet P/fRocroi (FR)764.03912:40:55429.01[YL]
919Lucas AdhemarBertry (FR)772.61413:10:05426.84[O]
920NaturagoraBarenton-bugny (FR)721.22711:25:00423.01[YL]
921Pereira ManuelOissel (FR)704.36012:08:30402.84[O] 8em marque
922Pereira ManuelOissel (FR)704.36012:30:46397.77[YL] 4 marque
923Pereira ManuelOissel (FR)704.36013:29:40384.97[O] marque 2
923 Ergebnisse wurden eingeschickt
* Linien in rot sind Anmeldungen, die in den letzten 10 Minuten zugefügt sind.

Our partners

Melden Sie Ihre Tauben automatisch auf PIPA mit einem der obenstehenden Partner. So brauchen Sie Ihre Tauben nicht zweimal zu melden.