Spitzenergebnisse die Niederlande 27/06/2020 - 29/06/2020

Dies sind die Spitzenergebnisse am Wochenende vom 27/06/2020 und 29/06/2020.

Comb van de Woestijne & Zn, Opheusden

Morlincourt
320 km
Samenspel
1553
Alttauben
1-7-11-16-39-51-81-82-114-116-154-196-200-204-287 (15/19)

Anneke & Pierre Faes, Baarn

Pt.St.Maxence
375 km
Afdeling
2540
Alttauben
6-14-22-24-26-27-32-39-67-69-73-83-85-116-130-170-174-190-192-195-196-243-379-382-383-384-447-476-485-496-499-504-514-524-540-543-544-560-580-582-592-609 (42/70)

Joop & Kees van Belzen, Arnemuiden

Fontenay sur Eure
380 km
Afdeling
6168
Alttauben
33-39-49-70-71-97-139-185-208-218-221-294-356-390-478-483-618-899-921-1225-1541 (21/41)

Joop Groenen, Ooij bij Nijmegen

Morlincourt
328 km
Samenspel
1613
Alttauben
2-19-25-27-33-95-102-104-107-110-121-129-130-137-148-151-185-191-219-235-360-390 (22/32)

Pieter Veenstra & zonen, Drachtstercompagnie

Chimay
368 km
Afdeling
6487
Alttauben
9-10-65-66-69-70-120-143-148-188-198-200-256-259-264-277-283-322-374-395-478-479-601-627-755-765-934-1020-1045-1050-1205-1225-1449-1458-1465-1800-1887 (37/59)

Herman M Calon, Hoofdplaat

Fontenay-sur-Eure
365 km
Afdeling
6168
Alttauben
16-60-61-267-270-287-317-365-368-408-462-468-498-501-509-554-588-609-669-678 (20/31)

Adri Stroo, Zoutelande

Fontenay sur Eure
373 km
Samenspel
420
Alttauben
2-11-13-20-30-43-44-60-70-77 (10/17)

Harry Hazenberg, Leeuwarden

Chimay
368 km
Samenspel
1347
Alttauben
29-32-42-58-214-235-345-404-419 (9/10)

Theo & Mirjam Boelens, Leeuwarden

Chimay
365 km
Samenspel
4442
Alttauben
18-25-128-155-156-323-325-546-563-908-952-956-1012-1077 (14/22)

Edwin Berrevoet, Houten

Pont St. Maxence
352 km
Afdeling
10667
Alttauben
13-22-119-169-401-818-967-1295-1420-1882-2244-2245-2542-2601 (14/28)

Jacob Poortvliet, Surhuizum

Chimay
373 km
16981
Alttauben
25-67-100-209-384-682-941-954-955-960-1234-1240-1279-1401-1618-1631-1905-1978-2632-2636-2749-2763-3379-3422-4798-4887-5268-5629 (28/40)

Jurjen Herssenberg, Harderwijk

Morlincourt
358 km
Afdeling
16172
Alttauben
61-440-488-532-654-656-774-815-941-2071-2519-2527-3522 (13/23)

Cees Schroevers, Arnemuiden

Fontenay
379 km
Afdeling
6168
Alttauben
34-110-133-160-165-203-205-234-363-415-819-926-990-1054 (14/28)

Jelger Kilnkenberg, Noordbeemster

Pont St Maxence
402 km
2524
Alttauben
4-30-32-49-55-69-100-184-185-188-272-313-316-328-347-393-396-566-617 (19/35)

Ad & Dionys Hoevenaars, Uden

Sezanne
355 km
Afdeling
7306
Alttauben
40-65-73-230-290-342-346-351-354-735-895-901-974-976-992-1136-1628-1635-1789-1790 (20/35)

Reitze Schotanus, Sloten

Chimay
329 km
Samenspel
3274
Alttauben
8-37-44-45-46-59-115-247-400-459-583-742-843-889 (15/16)

Roy Boezewinkel, Emst

Morlincourt
368 km
Verbond
1315
Alttauben
2-50-90-165-281-284-285 (7/10)

Wendela Wiersema, Appingedam

Chimay
402 km
Afdeling
13945
Alttauben
1-2-3-191-198-260-266-270-358-449-452-458-469-478-490-503-632-848-900-915-938-1347-1439-1506-1510-1637-1661-1662-1690-2466-2839-2858-3712-4083-4574 (35/40)

Johan den Hartog & Zn., Culemborg

Pt. St. Maxence
347 km
6305
Alttauben
15-20-22-23-43-49-131-221-267-451-466-532-609-611-622-627-646-665-667-862-1233-1235-1245-1357-1533 (25/50)

Lotte Eijerkamp, Brummen

Morlincourt
373 km
Afdeling
4288
Alttauben
8-16-17-18-22-37-64-66-77-82-96-101-126-130-131-150-154-179-181-183-195-197-199-203-346-433-443-470-475-477-480-484-613-659-814-902-976 (37/48)

Hans & Evert Jan Eijerkamp, Brummen

Morlincourt
373 km
Afdeling
4288
Alttauben
10-14-15-26-34-56-58-60-76-92-99-100-104-122-123-129-134-155-156-163-166-186-201-209-215-226-247-275-290-308-326-340-350-508-556-567-568-569-571-585-662-723-729-748-754-929-968 (47/61)

Wulf van Laar, Elst Ut

Morlincourt
320 km
Afdeling
7852
Alttauben
2-28-50-75-87-129-214-224-314-319-375-376-436-463-785-974-1033-1192-1194-1294-1800 (21/24)

Gebr. Sterken, Almelo

Dizy-le-Gros
355 km
Samenspel
2500
Alttauben
13-15-20-28-60-88-123-171-175-198-202-213-229-313-327-334-379-384-427-494-609 (21/40)

Gebr Schrik, Ter Apel

Chimay
366 km
7512
Alttauben
1-26-44-66-67-68-86-88-90-92-168-202-232-286-309-314-315-323-456-515-521-538-598-602-657-789-806-811-883-1216-1229-1237-1296-1324-1529-1563-1687-1839-2010 (39/48)

Marcel & Paul Sangers & Ung, Eefde

Morlincourt
366 km
Verbond
4288
Alttauben
4-6-7-9-12-24-25-42-44-54-74-91-102-162-191-196-212-243-280-287-320-322-344-384-388-426-529-854-862-912-988-997-1029 (33/61)

Brian Sangers, Eefde

Morlincourt
366 km
Verbond
4288
Alttauben
2-3-46-118-161-167-217-858-946 (9/18)

Jan Schmitz, Stein

Sens
355 km
Samenspel
209
Alttauben
1-2-3-4-5-6-22-38-41 (9/11)

Bert en Roger Martens, Elsloo

Sens
354 km
Samenspel
1675
Alttauben
16-27-36-37-43-47-55-58-65-67-76-79-91-93-100-101-138-201-238-242-260-272-299-331-382-414 (26/35)

Geert & Leandra Munnik, Noordbroek

Chimay
391 km
6433
Alttauben
22-36-93-169-242-286-375-394-400-485-607-743-752-826-1024-1028-1038-1341-1342-1448-1531-1593-1861-2048-2049-2055 (26/33)

Toine Kluten, Maastricht

Sens
341 km
1087
Alttauben
11-16-19-29-32-36-46-48-57-66-69-70-85-101-103-104-145-147-154-187-196-207-208-217-271 (25/30)

Mark Wolters, Almelo

Dizy le Gros
355 km
Verbond
2500
Alttauben
5-16-18-30-45-108-120-121-125-127-169-209-233-299-300-387-410-458-476-480-480-482-570 (23/39)

Ide Hoefs, Rekem

Sens
349 km
Samenspel
576
Alttauben
1-5-6-10-11-16-22-30-45-79-126-142 (12/16)

Troost - van Panhuis Team, Staphorst

Chimay
317 km
Samenspel
1644
Alttauben
11-13-29-37-87-90-92-93-136-141-172-176-178-241-265-268-351-394-417-429-524 (21/37)

Wim & Willem Faassen, Waalre

Sezanne
321 km
Samenspel
3418
Alttauben
2-37-39-83-85-90-91-288-370-373-375-541-601-735-755 (15/29)

Riekelt & Jannie Brands, Urk

Chimay
304 km
Afdeling
16773
Alttauben
1-132-455-480-742-1593-2164-2700-3201-3737-4011 (11/15)

Peter Janssen, Kleve-Lobith

Dizy-le-Gros
287 km
Afdeling
5688
Alttauben
11-12-14-36-38-40-44-45-76-79-179-382-465-475-476-487-569-773-786-793-794-859-903-1219-1353 (25/44)

Lou Fijen, Sittard

Sens
361 km
Samenspel
2191
Alttauben
7-46-96-112-174-177-211-221-242-266-319-376-492-503 (14/20)

Johan Boersma, Hoogeveen

Chimay
334 km
Samenspel
1830
Alttauben
9-36-45-46-95-96-114-129-159-163-173-178-183-193-203-231-234-290-317-320-384-393-423-492 (24/34)

Philip Baadjou , Eygelshoven

Sens
361 km
Verbond
3097
Alttauben
3-23-60-68-70-75-91-96-97-98-100-101-102-105-110-115-117-176-210-213-235-250-278-280-362-374-380-385-387-411-438-468-518-525-559-590-591-612-663-672-741-743 (42/82)

Jan Westen, Ter Apel

Chimay
366 km
2450
Alttauben
4-28-60-88-89-105-110-153-156-265-331-339-507-545-550-555-557-727-815 (18/26)

Johan & Teun Geerling, Rijssen

Dizy-le-Gros
348 km
Samenspel
1917
Alttauben
17-18-19-21-28-35-37-68-75-93-120-151-153-187-188-197-244-359-361-455 (20/40)

Sjef de Kort, Oosterhout

Melun
367 km
Samenspel
621
Alttauben
10-14-52-59-60-93-134-153 (8/12)